Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Ролевая по трансфомерам анимейтед №2
10.03.2012, 21:44
-Тихо, тихо, тпру! - заорал какой-то мелкий бес.
-Чего надо? - успокоилась и одним взмахом руки вернула все как было: Все разломы в земной коре исчезли, все погибшие от этого воскресли, все раны зажили
   10.03.2012, 21:46  
-Блин...опять Каста психанула.-Слизал кровь с рук и лег рядом с озером.
Опустил рукт в воду и закрыл глаза.
10.03.2012, 21:52
-Так чего надо? - уже спокойно спросила она.
-Приведи себя в порядок. Проверка рабочих мест и КПД работников. Кто не устраивает, того наказывают смертью близких.
-Ясно. - поправила волосы и быстро отсортировала бумаги.
10.03.2012, 21:52
„ Ничего сташного , называй меня как хочешь ! Мне пофиг . Так ладно , пошли ” - Джаз медленно пошел к остальным
   10.03.2012, 21:54  
Заскулил.
Вода стала ледяной.
-Время бывает так жестоко!-Прокричал он.
Началась гроза.

Мака пошла за Джазом.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 10.03.2012 в 21:59.
10.03.2012, 22:00
Остановилась „ Чем я тебе помогу !? Незнаю. Наверное чем смогу . Ну или чем попросишь . Все равно я все время провожу одна . Папе я не очень то и нужна ! Маму нету потому что папа ее убил ! Если хочешь могу уйти . ” - Селектра пошла дальше .
10.03.2012, 22:01
В кабинет ввалился Праймус. Огляделся.
-СМЕРТЬ!!! ТЫ ГДЕ?
-Прямо перед тобой, шеф.
-Это что за внешний вид!!! Где крылья, где когти, клыки, белые глаза... да что там, ГДЕ ТВОЯ ОРГАНОФОРМА!!! быстро, а то... - взял одну из искр и слегка сжал. Это была искра Джаза.
10.03.2012, 22:02
Девушка тяжело вздохнула и поплелась к озеру. (Телефон разрядился всем пока)
   10.03.2012, 22:07  
Би встал и поперся на базу.
Подул сильный ветер и полил дождь.
Би подскальзнулся и лицевой врезался в ствол дерева и съехал в низ.Лицевая была полностью разодрана.Мех встал и продолжил путь.
-Касте я больше не нужен,ей и без меня хорошо,бетам я тоже не нужен...Праул три месяца назад как умер...я остался один.-Прошептал он.
   10.03.2012, 22:11  
Би дошел до базы.Вошел,сел на диван,поджал клени к груди и обняв их руками,стал гипнотизировать выключеный телевизор.
10.03.2012, 22:14
Селектра телепортировалась к Би „ Пап почему ты думаешь , что ты мне не нужен? Ты всегда был нужен мне !” она слышала что он говорил в лесу
10.03.2012, 22:15
-Прекрати! - на лице застыл ужас.
-Ты мне надоела. Я хочу тебя помучать. - сжал искру чуть сильнее. Она замерла на месте.
-Умоляю, прекрати.
-Нет. Мне нарвиться смотреть на твою боль. Сначала, когда ты стала не нужна Бамблби, потом, когда почти все твои беты бросили тебя. А теперь, когда ты так унижаешься из-за какого-то смертного.
-Замолчи! -заплакала, упала на колени и зажала аудиосенсоры. Юникрон отпустил искру
   10.03.2012, 22:16  
-Что-то с трудом верится.-Продолжил сверлить телик взглядом.
Тот задымился,заискил и взорвался.
10.03.2012, 22:26
-Какая ты жалкая. Я так запросто могу управлять тобой. - презрительно бросил Праймус и пнул её по лицу. - Ладно, вали вниз. - она быстро свалила на землю. Медленно встала и побрела на базу.
   10.03.2012, 22:28  
-Ого,я могу испепилять взглядом.-Немного удивился.
Би встал и пошел к себе.
10.03.2012, 22:31
дошла до базы. Пара слов от Кибера, и все... Психика не выдержала. Она легла на пол посреди главного зала и заплакала. Глубокая депрессия, одиночество и боль.
10.03.2012, 22:31
„ С трудом вериться !!!??? Ты единственный бот , которого я знаю всю свою жизнь , я готова защищать тебя до последей капли крови , в конце концов ты мой отец. Ты единственая моя альфа , если ты не помнишь . Я была готова проводть с тобой все свое время .Но когда ты меня отталкивал я решила просто не лезть к тебе! И тебе с трудом вериться !? ” -развернулась и пошла к выходу с базы . Вышла громко хлопнув дверью. Взлетела в воздух и прилетев к горам села на самую высокую и расплакалась


Джазу было пофиг на боль в искре . Он шел и думал совершенно о другом . А потом лицевой врезался в дерево „ Вот черт ! ”
   10.03.2012, 22:35  
Зашел к себе и хлопнул дверью.
-Я не могу так больше,я так больше не могу...ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ НАПАСТЬ!!??-Спросил он у постоты.
Подашел к зеркалу и ударил его рукой,осколки впились в руку.
-Все были правы,лучше бы я вообще не появлялся!!!-Проорал он,лег на пол и заплакал во весь голос.
10.03.2012, 22:35
-Э, я, кажись, переборщил... - почесал в затылке Кибер. - Ладно тебе, я ж ляпнул и не подумал. Но реально, бросит тебя Джаз. Скоро ему надоест, что Юникрон и Праймус все время держат его в заложниках
10.03.2012, 22:40
-Ты прав... НЕНАВИЖУ!!! - встала и побежала куда глаза глядят. Ну, за омывателем она ничего не видела и пролетела мимо Джаза, даже не заметив его в темноте. Она бежала до тех пор, пока просто не упала с обрыва и не сломала себе несколько систем
   10.03.2012, 22:47  
-Ты себя когда нибудь точно доведешь.-Сказал Каюби.
-Отвали...без тебя жить не зачем.-Проныл мех и встав,пошел в мед-отсек.
-Если бы сдесь был тот,кому можно было все расказать,выпустить пар...но Праула нет.-Сказал демон.
10.03.2012, 22:48
„ Все нормально . Каста !? СТОЙ ТАМ ОБРЫВ !” - было уже поздно предупреждать . Джаз побежал за Кастой . Остановился у обрыва пытаясь найти ее в темноте


Селектра телепортировала нож Сатаны к Би рядом с ножом лежала записка „Отдай Сатане ! Мне он больше не пригодится !” - второй нож Селектра воткнула в камень „ Этот мне тоже не нужен !”
Тема закрыта
Страница 5 из 465:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):