Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Подходит ли Меган Фокс на роль Эйприл О'Нил?
Результаты опроса: Подходит ли Меган Фокс на роль Эйприл О'Нил?
Подходит 30 33,71%
Не подходит 59 66,29%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
10.11.2013, 20:22

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Суть не изменится, она силиконовая кукла без таланта.

Ну не знаю, не знаю... Фильм еще не вышел, может из-за роли Эйприл
в ЧН, как раз таки изменится.
10.11.2013, 20:24
О да, ради роли земной девочки из ТФ не старалась, а тут изменится вдруг
   10.11.2013, 20:38  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@ARTЁM, есть люди, которые и на второстепенных ролях умудряются шикарно играть. Будь она профессионалом, и героиня в ТФ была бы куда менее плоской.

С такими диалогами, мотивировкой и прочим? Абсолютно пустой второплановый персонаж, из которого ничего не выжала бы и Мерил Стрип.

Я ни в коем случае не защищаю этот ходячий набор ботекса, но надо признать, что сама РОЛЬ была никакущей.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Teenage Kat
10.11.2013, 20:46

  Сообщение от ARTЁM 

С такими диалогами, мотивировкой и прочим? Абсолютно пустой второплановый персонаж, из которого ничего не выжала бы и Мерил Стрип.

Я ни в коем случае не защищаю этот ходячий набор ботекса, но надо признать, что сама РОЛЬ была никакущей.

Стрип отказалась бы, не читая сценарий

Как-то ведь делают женских персонажей интересными в подобных фильмах... она даже не пыталась.
10.11.2013, 21:06
@Rebel Of Fire, а чего в ТФ играть то было?там она и была лишь для поддержания взрослой аудитории...в третьей части лучше кукла разве была?!
нормально Меган со своей ролью справилась - какая уж роль дело другое...

а вот в Черепахах Эйприл, это уже не второстепенный персонаж, тут можно будет уже и оценить талант, а не только красоту...эх, жаль не Isla Fisher...
10.11.2013, 21:09
@LeoGoal, так было б что оценивать... какой у неё талант? К пластическим хирургам ходить да рот открывать во время вспышек?
11.11.2013, 00:01
@Rebel Of Fire,зависть грустное чувство...подозреваю,что вы отнюдь не кинокритик...
11.11.2013, 00:04
@LeoGoal, да-да, я аж позеленела от зависти Места себе не нахожу.
Читайте выше - не уважаю Фокс. Не за что.
11.11.2013, 00:29
@Rebel Of Fire, да ладно,думаю,она не расстроится)))
не будем флудить,я рассчитывал на конструктивный диалог...
11.11.2013, 00:49
@LeoGoal, вы ведь уловили сарказм?
Если вы ждёте подробного разбора каждой её роли с указанием промахов - нет, это не ко мне. Я сужу с точки зрения обыкновенного зрителя.
11.11.2013, 10:03
@Rebel Of Fire, ну нет,не думаю,что здесь сарказм,просто громкие слова даже без анализа...нормальная она молодая баба,далекая от нас и мы от нее,плохого нам не делавшая)))я жду нормальной роли Эйприл,я не кинокритик и подводных камней не вижу,да и не ищу..будет и будет,губы и губы...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.11.2013, 10:12
@LeoGoal, а, так вы не уловили мой сарказм Ок, повешу табличку: там был сарказм.
Не обязательно делать что-то плохое для того, чтобы не быть симпатичной. Можно просто не нравиться своим поведением, своими ролями (какими бы они ни были; уровень Сталлоне тоже проявился не сразу, но разница - он работал над собой).
Ну а то, что молодая баба, извините, лол. Почему бы не Эмму Стоун пригласить? Молода и не менее красива. У неё харизмы для роли Эйприл куда больше.
Не хочу я при просмотре фильма лицезреть в роли Эйприл всего лишь губы. Это скучно, нудно. Это для фанатов Фокс, а не черепах.
Спасибо за пост (2) от: Черепаха, донни
11.11.2013, 11:04
@Rebel Of Fire, такое чувство, что ты судишь об актерах, лишь по паре схожих ролей... А вот я думаю, почему Бэй просил у Фокс прощение? Нет бы взял да выбрал на эту роль ту же самую Эмму Стоун. А нет... он выбрал Фокс, значит что то в этом есть... хоть Бэй и не всегда снимает норм фильмы, но в выборе актеров он никогда не ошибается (как мне кажется)! Да и Либесман тоже вроде за Фокс,
хотя он тут вообще не причем.
Короче я верю в старину Бэя и Меган Фокс! А если они загубят появление
ЧН, на больших экранах, то готовьте помидоры...
11.11.2013, 13:48
@Perseus, а мне сдаётся, ты не видел моих постов о других актёрах :D Я их здесь редко обсуждаю.
У режиссёра и Ко всегда своё видение фильма. Я как зритель могу не быть согласной. И да, мне не нравится её игра в принципе, в том числе и в других проектах. Мне не нравится её манера подачи себя (многие мальчики со мной не согласны, я их понимаю).
Ну а кто и у кого просил или не просил прощения, вообще не интересно. На актёрское мастерство этот показатель не влияет.
11.11.2013, 13:56
@Rebel Of Fire, ну а вот например, если предположить... только предположить, что Фокс достойно сыграет роль Эйприл в фильме, то что ты про нее будешь думать?
11.11.2013, 13:58
@Perseus, буду думать, что она таки начала работать на съёмочной площадке.
11.11.2013, 14:07
@Rebel Of Fire, вот в этом то и есть вся суть... что пока мы не увидели ее в
другой роли, сильно отличающейся от всех ее предыдущих однообразных ролей,
для которых и никого таланта и не нужно, рано делать какие то выводы...
11.11.2013, 16:01
@Perseus, выводы в принципе никогда не рано делать. Изменились обстоятельства = изменился итог.
Не просто так ведь люди не хотели её утверждения на эту роль...
Сыграешь несколько ролей, для которых "не нужно таланта" и обретаешь репутацию никакой актрисы, которая только и годится для роли соседской девочки с большими *глазами*.
11.11.2013, 16:07
@Rebel Of Fire, может быть, может быть... поживем увидим.

P. S. все с этого момента я молчу в этой теме...
11.11.2013, 16:10
да всё это внешняя критика. не более того)))от девочек, понятно почему, от мальчиков из-за отсутствия вкуса или показать. какой я такой этакий, мне Меган Фокс не нравится внешне)))
ну нет среди нас человека. который разложит по полочкам, чем же так плоха Фокс в тех же трансформерах..по крайней мере я в обсуждении не видел...а ещё и такого, которому можно будет поверить обоснованно..)))
по факту же здесь создана ТЕМА - это уже говорит о том, что Меган зацепила - кого-то плохо, кого-то хорошо...нет же темы даже.. подходит ли актёр Лео на роль Лео)))ну вы поняли...

для меня, например, больше подходит Isla Ficher, для вас Эмма, ARTЁM одной из версий предлагал Кристину Хендриксон - но Эйприл будет Меган Фокс!!!и я этому точно не огорчён...
25.01.2014, 13:17
Меня лично удивляет тот факт, что даже ради роли Эйприл, Меган Фокс - никак особо не изменили. Только немножко поменяли цвет волос, и все. Джудит Хоаг - для меня всегда будет лучшей Эйприл. Мне никогда не понять, чем так зацепила Фокс продюсеров, что они взяли ее на эту роль. Неужели, актерским талантом? Что сделано, то сделано, но она даже просто внешне на эту роль не подходит.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):