Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.02.2013, 23:38
Ради истории про Амура и Психею стоило читать эти "Метаморфозы". Распечатаю и буду перечитывать этот отрывок))

Наконец-то каникулы! ) Триместр окончила очень хорошо, правда, из-за того больного препода у меня незаслуженная четверка по химии, ну, да ладно, в последнем триместре я им покажу всем
Читаю, читаю посты и понимаю, что надо мне выбраться в кино для разнообразия, а то я больно домашней в последнее время стала)
25.02.2013, 10:01
Ваще не успеваю ни-че-го. Забавно. Не имея работы, ничего не успевать. Из настольных игр я ушла. Точнее ушла как сотрудник, как фанат - осталась. Поэтому вчера была на игротеке. Фараон - клевая игра. Лазерная. Что-то типа шахмат. Цель - ослепить фараона противника. Жутко понравилась Тсуро - там и мозгов особо не надо, и твой успех зависит в основном от удачи. =)
Сегодня занимаюсь с инструктором по вождению. Завтра - пересдача города. Боюсь. Паникую. Всё как всегда.
Заказала на Ибэе ещё одних черепашек из олова. Жду.
С мужем ночами проходим Dead space 3. Так слаженно работаем - словно от рождения были одной командой. Потому что я слишком хорошо знаю его, а он - меня. Предсказываем действия друг друга, без слов распределяем обязанности - он идет напролом, я - по периметру. Потому что мы так бы и сделали в жизни. Я аккуратистка. Мне сначала нужно всё осмотреть, потом только идти. Прикольно.
Спасибо за пост (2) от: Nikto, VEROCSANA
25.02.2013, 12:52
Фух, отошла я от гостей с ночевкой)))) Пригласили меня с парой девчонки с работы любимого) В итоге - две литровые банки пива, куча веселья, сумасходилова, а потом еще и во сне буйствовала Х)))) О да, мы с парой спали на диване, так я там так буянила, что сама до сих пор в шоке Х)))) Даже мужа одной девочки разбудила - они спали с нами в одной комнате))))
А еще я почти закончила вышивать картинку с Лео)))) от нефиг делать начала еще в гостях, в Казани, а потом продолжила, и вот теперь почти готово)))) Замаялась я с ней Х)))) а еще лежит картинка с Рафом, которую тоже хочу вышить)))) Но это потом)))))
25.02.2013, 16:12
Долго думали куда пойти в кино.
Либо на Шварца. Ну, кто не любит Терминатора? И я бы пошёл на него, если бы не одно "но". Последний фильм Джеки Чана так и хотел, чтобы я его посмотрел. Да я бы и туда пошёл, если бы не ещё одно "но". Брюс с очередным крепким орешком поражал масштабностью спецэффектов, которых я должен был увидеть. И я бы их увидел, если бы не "но" - это Сталлоне. Все фильмы с ним прикольные, и бы посмотрел ещё один, если бы не "но" в лице Лео диКаприо с его освобождённым Джанго. В итоге я решил - и никуда не пошёл
25.02.2013, 20:25
Ну кто мне поставит пицотый лайк?
25.02.2013, 20:42

  Сообщение от Sub Zero 

Ну кто мне поставит пицотый лайк?

Очередной способ получить халявный лайк?
Спасибо за пост (2) от: Павел, Шторм
25.02.2013, 20:46

  Сообщение от Klunk 

Очередной способ получить халявный лайк?

И какой уже по счету?...
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
25.02.2013, 20:52
Спасибо за пост (1) от: donatello46
27.02.2013, 15:46
/me в Л'Этуаль хочет.
Сертификаты на штуку рублей, а мне как раз новая тушь нужна.
Думала, с поручением отправят сегодня. Ан нет, сижу в кабинете, ловлю дзен среди бумажек. И думаю, сколько деревьев вырублено ради "электронного документооборота".
А вообще я баш читаю Баш.орг по старой памяти зафильтровали. А Баш.им не заметили
Сегодня-завтра надо в срочном порядке диплом строчить. Обещала преподавателю в феврале отправить Ну да, ну да... Завтра ж ещё февраль.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, R_m0k
28.02.2013, 22:49
Какашка! Он сожрал меня на пятой записке. Так не честно. Я ведь его даже не видела, а он меня такой разворачивает... И все, и конец... ><
Теперь же собрать все восемь записок - дело принципа. Теперь ты меня разозлил Слендер, теперь ты меня не напугаешь, я тебя сделаю.
01.03.2013, 03:13
Если вы про мой пост, то там было про одну жуткую игрушку, под названием "Slender: The eight pages"
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
04.03.2013, 11:50
Отдала другу на растерзание оловяного Рафаэля. Х) Остается вопрос - где взять чистое олово? Остается надежда на Питер. В крайнем случае мы решили отлить карамельных черепашек - я думаю спрос будет. А я наконец научусь нормально варить карамель.

Крайне недовольна тем, что муж нафаршировал меня двумя пончиками, эклером и горячим шоколадом в пятницу. Это после того, как я сказала, что сажусь на диету и отныне ем только здоровую и полезную пищу. Мужественно давлюсь кашей уже третий день. А он взял и всё испортил. Плюс ещё домой накупил разных печенюг и пирожных. Ну как тут скажешь "нет", если желудок говорит "да"?

В Dead space лучше играть без наушников. По крайней мере в ко-оп режиме. Потому что когда вчера мы шли по длинному и пустому коридору, и муж неожиданно чихнул в микрофон, я чуть со стула не упала.
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Nikto, VEROCSANA, Катерина, донни
04.03.2013, 13:01

  Сообщение от Extasy 

Потому что когда вчера мы шли по длинному и пустому коридору, и муж неожиданно чихнул в микрофон, я чуть со стула не упала.

Как знакомо Особенно когда ты уже с другом обо всём на свете переговорили по ходу прохождения в ко-опе и очень долго вместе тупо молчим
Спасибо за пост (1) от: Extasy
04.03.2013, 19:44
День просто шикарен Х))) проснулась мало того, что с головной болью, так еще и с дикой болью в горле Х)))) лежу, лечусь)))) смотрела черепашек, читала... и чуть не подохла от тоски Х)))))
04.03.2013, 21:04

  Сообщение от donatello46 

Олдскул рулит !

Во во, братишка! Ты прав.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.03.2013, 22:09
@donatello46, у меня тоже насморк водопадом)))) но кашля вот нет, но горло болит страшно просто))))
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.03.2013, 22:18
@Amethyst, а у меня горло прошло за одно утро , причём само . Но в то утро это было просто жуть - ни глотнуть нормально , ни поесть ... Ужас
Ответить
Страница 360 из 476:  « В начало 260 310 350 356 357 358 359 360 361 362 363 364 370 410 460  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):