Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   О цветах и прочем [перевод]
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
13.01.2014, 23:07

  

– Привет, Эйприл, – тепло улыбнулся ей Лео. – Ты же понимаешь, что половина выигрыша моя?

Оу... надо было спорить на дерг за хвост лидера тогда выигрыш точно делили бы братцы. Такое Лео даже Эйприл бы не позволил. )))

  

– Никакой крови! – воззвал Лео.
– Никаких гарантий! – отозвался Раф.

Парни жгут.

  

– Иногда все, что требуется – это немного поощрения.

*выползая из-под стола* Боооже, нельзя столько хохотать. )))
Автор мастер короткой формы. Респект.

  

– Братишка, это все твое.

Ну и... зарррраза же ты, Раф.

  

– Мы никогда не будем об этом говорить.

Был бы это Рафаэль он бы решил иначе. Ну ладно... только ради Кейси тоже бы промолчал.

  

Однако все их беспокойство сразу рассеивается и исчезает, как только я согрею их колени. В самом деле, ну что бы они делали без меня?

И правда, Кланк. )))

  

– У вас сильное сходство с моим старым врагом.
– А у вас сильное сходство с моим вчерашним ужином. – Кожеголовый чуть не расхохотался над опешившим выражением их лиц. – Простите. Не смог удержаться.

Кхм... да уж... пищевая цепочка в действии. )))

  

Рафаэль взревел и рванулся вдогонку за младшим.

Кхм... неужели правда глаза колет.

  

– Продолжай, сын мой.

*свалилась под стол*

  

Он усадил Кланка прямо перед его паутиной.
– Убей его…

Пора просить Донни изобрести пауколовку. )))

  

– Я его предупреждал, – пожал плечами Донни. – А он все продолжал лезть к моим инструментам.

О да... не злите Донни.

  

а вообще, почему Раф? Он же уютный примерно как дикобраз.

Кхм... да это ревность. ))))

  

И, даже удирая со всех ног от троих разозленных до крайности и сыплющих угрозами братьев, Майки весело смеется.

На какие жертвы приходится идти ради семьи.

  

Что? – взревел Шреддер. – Нет у меня никаких…! Ты уволен! – с этим он вылетел из комнаты.

Вот так и умер психиатр в Стокмане.

Кажется, что историй не так уж и мало, но когда они заканчиваются... наверно, так себя чувствует Майки, обнаружив, что пиццы в доме больше нет. )))
Спасибо за пост (2) от: Kifanya, SickRogue
   13.01.2014, 23:37  
На самом деле это не совсем конец) У этого автора есть еще цикл историй, только не миников, а вполне полноценных рассказиков. У меня до него просто руки не дошли еще))
Спасибо за пост (3) от: Incognita, SickRogue, VEROCSANA
13.01.2014, 23:54
О, когда до них дойдут руки это будет "и над нашим люком грузовик с пиццей перевернулся".
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
14.01.2014, 00:08

  Сообщение от Kifanya 

На самом деле это не совсем конец) У этого автора есть еще цикл историй, только не миников, а вполне полноценных рассказиков. У меня до него просто руки не дошли еще))

И тут я расцвела и воспарила Одно лишь знание, что это не совсем конец сделал такое. С удовольствием буду читать, когда руки дотянутся у дорогого переводчика )
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Incognita, Kifanya
   18.01.2014, 15:14  
Уважаемые читатели, все, кому понравились эти истории!
У вас есть возможность поблагодарить собственно их автора Она немного владеет русским и заходит в эту тему, так что вы можете оставить здесь свои отзывы для нее!
Спасибо за пост (3) от: Incognita, SickRogue, VEROCSANA
18.01.2014, 15:45
Mystic Medjai, большое спасибо за ваш тонкий юмор и умение в нескольких предложениях создать емкий сюжет, умело подчеркнув характеры персонажей.
Краткость - сестра таланта именно о ваших драбблах.
Спасибо за пост (2) от: Kifanya, Эля_*)
20.01.2014, 00:29
Я бы хотела сказать автору этих чудесных историй Огромное Спасибо Спасибо за то, что показываете черепашью вселенную такой, какая она есть, сохраняя персонажей такими, какими мы их когда-то полюбили. У вас замечательно получается в нескольких предложениях выразить и всю полноту чувств героев, и передать смысл каждой небольшой истории. Это сейчас редкость. Каждый кусочек наполнен той самой атмосферой семейного благополучия и сплоченности, тепла и любви. Ваши работы дарят людям хорошее настроение и заставляют улыбаться. Я очень благодарно вам за это и желаю, чтобы вдохновение посещало вас как можно чаще на создание подобных историй!
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Kifanya, SickRogue
22.02.2014, 21:13

  Сообщение от Kifanya 

- Почему у меня здесь осталась только одна ириска?

А, Донни - сладкоежка! (он последний, кто держал наволочку, со сладостями)))))
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
07.07.2014, 22:14
И автору и переводчику хлопаю стоя , все как всегда на высоте ) Согласна с комментарием Incognita - Краткость - сестра таланта именно о ваших драбблах. Это просто прелестные рассказики
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):