Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Deceitful Betrayal / Обманчивое предательство [перевод]
   07.04.2011, 11:18  
Всем спасибо за отзывы))) Если бы не вы, я бы до сих пор где-то одну треть только перевела)))

  

Вот не поверишь, я плакала на последней главе! Хорошо, что братья помрились, надеюсь, с ним больше ничео не случится на этой прогулке.

А как я порой чуть не рыдала ... переводить было трудно из-за эмоций ... как-никак любимого персонажа мучила)))
Ну, в принципе, я могу делать так: взяться сразу за два фанфа - за продолжение и что-нибудь другое (полегче))) А проды выкладывать либо по очереди (сегодня одно, завтра другое), либо в день сразу к двум рассказам В отпуск с форума пока не ухожу, так что ... решайте) Любой каприз)))
07.04.2011, 11:40
Как тебе легче! по моему каждый день по одной продке а не то совсем одни черепашки. в голове крутиться будут!
07.04.2011, 11:45

  Сообщение от Диан@TMNT 

Как тебе легче! по моему каждый день по одной продке а не то совсем одни черепашки. в голове крутиться будут!

Вертятся .. вертятся ... черепашки в мозгу ..))
Да и нашей Оле будет трудно столько переводить ..)
07.04.2011, 11:46
Как хорошо, что все хорошо закончилось... Они справились...
Блин... Последние абзацы почему-то намертво зацепили... Как Раф говорит "В другой раз"... вообще сердце сжимается. Хотя... Переживание было на протяжении всей истории
Рассказ - супер. Перевод вообще на высоте. Спасибо, Leo_NardA, за потрясающую историю. Жду твоих новых творений (и твоих, и переведенных)
07.04.2011, 12:43
Хех, читатели конечно за два перевода, но ты смотри сама))) Все-таки, это тяжеловато))
   07.04.2011, 13:50  

  

Хех, читатели конечно за два перевода, но ты смотри сама))) Все-таки, это тяжеловато))

Ну, не знаю))) Я же и так каждый день по одной проде в среднем выкладывала (иногда аж две). Это уж как обязательный занятием в распорядке дня стало))) Так что ... пока возьмусь за продолжение, а в параллель пущу другой рассказ, чисто приключенческий, наверное) Но не такой большой Продолжение, конечно же, интересное
Спасибо вам за то, что читаете мои рассказы и переводы))) Приятно, что труд ненапрасен)))
   07.04.2011, 15:23  
Ну, мало ли ...))) Я тут как раз подходящую историю подыскиваю, но что-то ... прям не знаю, за что ухватиться ...
08.05.2011, 02:20
Leo_NardA спасибо тебе огромное за перевод, у меня слов нет, чтобы выразить всю благодарность за такой труд!)))) Как хорошо, что есть у скромных фанатов такие люди, которые и сами пишут и переводить успевают!)
Фанфик потрясающий, прочитала на одном дыхании, испытала кучу эмоций, переживала за Леонардо (любимчик, как-никак!), и сопереживала всей семье, и поначалу не поверила, что это раф предал брата, и несмотря на все хитросплетения сюжета автора таки поняла, что действительно он на такое бы не пошел! Автор настолько ярко нарисовал и новых персов, того же доктора Стечера, которого хотелось придушить на протяжении всего рассказа, но ведь надо уметь так написать, чтобы вызвать такие эмоции! И опять же отдельный респект переводчику за то, что сумела передать атмосферу фанфика - как я переживала за Лео!!!
Спасибо еще раз! ) С удовольствием прочитаю и вторую часть Надеюсь, автор и переводчик будут нас радовать и дальше такими потрясающими работами!
   08.05.2011, 06:42  
Джерика, добро пожаловать к нам и спасибо тебе за такой отзыв))) Мне очень-очень приятно)))
07.07.2014, 21:54
Это прекрасный рассказ и перевод Leo_NardA , снова низкий поклон вам , до земли , продолжайте в том же духе
Ответить
Страница 10 из 10:  « В начало 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):