Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Моя собственность [перевод]
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
13.03.2011, 13:45
Л... Лео. Т... ты...т...твои братья так волновались, думали, что ты умер, а ты просто был в состоянии медитации. Я когда про это прочитала, в шоке была, думала, что мне примерещилось, оказалось нет *смахивает пот со лба*
З.Ы. Интересно, какие сюрпризы ты нам в 4 главе выкинешь?
13.03.2011, 13:50
Я просто на одном дыхании всё прочитала )))))))
Браво *свист и аплодисменты*
   13.03.2011, 15:00  
Ой, я так рада, что вам нравиться! Ну вот, значит, я нашла свою стезю Как и обещала, вот четвертая глава - очень добрая. Но ... думаю, в следующей главе такого не будет ...



Глава 4 – Это твоё навсегда.


Раф, словно очнувшись, обнаружил себя, быстро покидающего лабораторию брата.
- Сколько времени тебе понадобилось, чтобы все понять? – закричал Раф, зная, лаборатория звуконепроницаема и тот все равно его не услышит.
- Успокойся, Раф, - сказал Майли, последовав за ним и положив руку на его плечо.
- Я не могу успокоиться, Майки, мне нужно сейчас же поговорить с Лео. Мне нужно поговорить с ним, прежде чем …
- Прежде чем что?
«Следует ли мне рассказать ему?» - спросил мысленно Раф у самого себя.
Драка на крыше заденет всех их, но что-то остановило Рафа от ее повествования. Было ли это чувство гордости? Или его страх? Или у него так развито чувство гордости, что он не может признать своих страхов. Чего он боялся? Что Лео ненавидит его? Ну да, это было очевидно, но что-то еще не давало его сердцу успокоиться. Он увидел, что Майки подошел ближе к нему. Раф же тут же сделал шаг назад, опасаясь. Опасаясь не своего младшего брата, но опасаясь того, что он может натворить что-то, о чем потом будет жалеть. После всего, ему казалось, что он стал монстром.
Что же мог его старший брат сделать такого, что он потерял чувство самообладания и швырнул его на землю, прежде чем приставить лезвие возле его горла? Что?
- Я не буду говорить об этом ни с кем, кроме Лео, - Раф старался говорить твердо. Но его голос всё же дрогнул.
Затем он повернулся к двери, протягивая руку, но та открылась сама – младший брат вышел ему на встречу.
- И что? – потребовал он и сделал шаг ближе к Дону.
Дон сделал глубокий вдох.
- Кажется, что Моно пытался убить его, ударив своим каменным кулаком по черепу.
Майки внутренне содрогнулся, а Раф зарычав, представив себе ненавистного каменного генерала.
- Во всяком случае, - продолжил Дон, - я просканировал его и, кажется, всё прекрасно функционирует.
- Просканировал? – спросил Майки.
- Я сделал рентген его мозга, всё нормально, - объяснил Дон.
Затем, гений сделал шаг в сторону, когда Раф направился в лабораторию.
- Раф, - начал Майки и последовал за ним.
- Донателло, Микеланджело, - сказал пожилой голос, и они развернулись к своему сенсею, стоящему с другой стороны комнаты, - позвольте вашим братьям поговорить.
Раф же вошел в комнату, в которой несколько часов назад, как они полагали, находился их мертвый брат. Но сейчас Лео сидел, с твердой решимостью на лице.
- Лео? – прошептал Раф.
Лео резко повернул голову, блеск его глаз заставил саеносца сделать шаг назад. Он мельком взглянул на пол, потом на стену, оборудование вокруг себя – куда угодно, но на Лео. К несчастью, ни один предмет не мог отвлечь его, и он вынужден был взглянуть в прежние глава цвета темного шоколада, которые теперь напоминали две льдинки. В них не было ярости, не было вообще никаких эмоций, словно они были скрыты за щитом безэмоциональности. Раф с болью в сердце подумал, зачем Лео прячем все эмоции от младших братьев? Почему?
Раф сделал глубокий вдох, затем медленно пошел в сторону брата, всё еще сидящего на койке, которая служила ему посмертным ложем несколько часов назад. Он попробовал сказать что-нибудь.
- Лео, я …, ладно, я хочу сказать …
Раф остановился и сжал зубы – не сработало. Он был мастером в делах, а не в словах. Это проблема. Лео нуждается в словесном извинении, в утешающих словах – во всем, чего Раф не мог сказать. Рафу нужно было успокоение, простое внимание, которое отсутствовало в его жизни последние два года. Пока он раздумывал над всем этим, он подошел к брату вплотную.
Рафу нужно было совсем не значительное внимание, но оно было ему необходимо. Они оба молча уставились друг на друга, прежде чем Раф вынудил себя пересилить свою гордость и просто сказать то, что хочет. Он боялся быть отвергнутым, он боялся рассердить его, он боялся, что вновь наделает глупостей и его брат должен будет за это расплачиваться.
- Лео, - быстро и тихо сказал он, - прости.
Старший ничего не сказал, и Раф, закрыв глаза, почувствовал, что в нем постепенно поднимается ярость. Он извинился. Лео обязан что-то сказать! Это то, что требовалось Лео. Извинение? Так ведь? Раф бессознательно сжал руки в кулаки. Затем, он почувствовал холодную руку на своем плече. Он быстро открыл и увидел, что ледяные глаза его брата потеплели и вновь стали карими. Лео не сказал ни слова – он просто сидел и пристально вглядывался в лицо своего младшего брата. Он позволил своим глазам и действиям говорить без слов. В течение долгой минуты он глядел в янтарные глаза, а затем притянул к себе Рафа и крепко обнял его.
Раф судорожно выдохнул, когда оказался в объятьях старшего брата. Последний раз Лео так обнимал его шесть лет назад. Это случилось, когда они победили младших братьев в их двойном спарринге. А во все последующие годы их физические контакты ограничивались лишь рукой на плече, или рукой, обнимающей его за плечи. Но теперь, казалось, планета начала вращаться быстрее, жизнь наполнилась прежним смыслом.
-ВАУ! – закричал Майки, вошедший в комнату.
Раф и Лео отпрянули друг от друга, в смущении.
- ОУ! – снова закричал Майки, когда шест бо встретился с его головой, - что это было?
- Не твое дело, дурень, - ответил ниндзя в фиолетовой маске, качая головой.
Раф взглянул на Лео краем глаза и понял, что его старший брат улыбается, глядя на затруднительное положение младшего.
- Хей, Майки, подойди-ка сюда, - сказал Раф, не обращая внимания на дьявольскую ухмылку, возникшую на его лице.
- Что, Раф? – спросил Майки, приближаясь к старшим братьям.
- А ничего! – воскликнул Рафаэль, отвесив ему подзатыльник.
- АУ! А это-то за что?
Раф ухмыльнулся, глядя на улыбку Лео, его шоколадные глаза блестели. Раф усмехнулся и ударил Майки еще раз. На этот раз, Лео весело рассмеялся.
- Думаю, Раф нашел способ рассмешить нашего лидера, - сказал Дон, когда Раф отвесил младшему очередной подзатыльник.
- И я должен за это расплачиваться? – спросил Майки, потирая голову.



Конец 4 главы.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
13.03.2011, 15:08
Неужели Раф извинился? Честь ему и хвала Я знала, что Лео его простит
   13.03.2011, 16:11  
Блииин, вы бы знали, как МЕНЯ это увлекло! Ну, может быть, пока муза есть, еще сегодня выложу ... Так я быстро рассказ добью, в таких-то темпах! Ну ничего, задумок у меня еще куча! Так что ... ждём-с)))
   13.03.2011, 17:59  
Ладно, на сегодня хватит))) Завтра уж. Наверное, на следующей неделе уже закончу, а потом возьмусь за следующий ... а там ... КАНИКУЛЫ!!! Вот я присяду ... Ну да ладно, вернемся пока к тому, что у нас есть. Заранее прошу прошения за то, что написала дальше



Глава 5 – Если ты ошибаешься.



Раф с улыбкой закрыл глаза, и затем почувствовал тяжесть чей-то руки на своем плече, голова словно налилась свинцом. Почему он не может открыть глаза?
- Раф! – позвал далекий голос.
Мутант в красной маске попытался двинуться, но он был словно парализован. Подождите, почему он не может двигаться?
- Раф, просыпайся! – снова позвал голос.
Яркий, белый свет заполнил весь мир, когда ему удалось открыть глаза и глубоко вздохнуть. Он быстро подскочил, тяжело дыша, безумно оглядываясь по сторонам.
- О, это всего лишь ты, - сказал Раф, сдвинув брови.
Майки немного обиделся, но подавил это в себе и обеспокоенно посмотрел на старшего брата.
- Как твоя голова? – спросил он.
- Моя голова? – спросил Раф и коснулся рукой своей повязки.
- После того, как ты убежал из здания Винтерса, мы с Доном пошли домой. Мы ждали, но ты не возвращался, и мы пошли тебя искать.
Сердце и разум Рафа охватила паника. Этого не может быть! Всё это должно быть …
- Мы нашли тебя без сознания в одном из тоннелей в нескольких милях отсюда, - объяснил Майки и улыбнулся фальшивой улыбкой, когда его глаза наполнились слезами.
- Лео, прошептал Раф, расширив глаза.
Он, наконец, понял, что его вернули в комнату, но он не мог сосредоточиться. Он откинул одеяло и подскочил на ноги, прежде чем выбежать из комнаты.
- Это должно быть реальностью, это должно быть реальностью, - повторял он, направляясь в лабораторию Дона.
Всё это не могло быть только в его сознании.
Он замер на месте, увидев в лаборатории все ту же форму, покрытую белой простыней.
- Сон, - закончил он.
Его разум и сердце кричали, опровергали этот ужас. НЕТ! ЛЕО ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОРЯДКЕ! С НИМ ВСЁ ХОРОШО! ЕГО ЛИДЕР СОВСЕМ НЕДАВНО СМЕЯЛСЯ НАД МЛАДШИМ БРАТОМ! ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВЫМ!
- Раф? – спросил тихий голос за его спиной.
Он резко обернулся и встретился глазами с младшим братом. Дон увидел неверие, отразившееся в глазах Рафа и печально покачал головой:
- Он ушел, Раф.
- Нет, - прошептал он в ответ.
- Пульса нет, -продолжил Дон, не обращая внимания на возникающую ярость брата.
- Нет.
- Дыхания тоже нет.
- Нет!
- Он мертв.
- НЕТ! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ЭТО! – Раф снова развернулся к младшему, - Это Лео. Он тот, кто всегда делает невозможное. Даже если ты оспариваешь это!
- Нет, Лео делал невероятное, а не невозможное. Не имеет значения, каким супергероем ты его считаешь, у него есть … был предел. Лео ушел. Просто смирись с этим, Раф, мы должны решить, что делать с его телом. Мастер Сплинтер настаивает на кремации, а мы с Майки …
- ЗАТКНИСЬ! – закричал Раф, толкнув брата, - МЕНЯ НЕ ЗАБОТИТ, СКОЛЬКО ТЫ ПРОВЕЛ ТЕСТОВ ИЛИ ЧТО ГОВОРЯТ ФАКТЫ! ЛЕО НЕ МОГ УМЕРЕТЬ!
- Раф? – спросил Майки, когда он вышел в главную комнаты, где спорили двое братьев.
- Он мертв, Раф, - повторил Дон сквозь сжатые зубы, но, заметив, что брат не обратил на него никакого внимания, вышел из себя, - ОН МЕРТВ, РАФАЭЛЬ! ВБЕЙ СЕБЕ ЭТО В ТВОЙ ТУГОЙ ЧЕРЕП! ДУМАЕШЬ, ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ХОЧЕТ ОТВЕРГАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ?!
- Он не мог … - выдохнул Раф, - он не мог бросить нас, только не так.
Дон зарычал и, прежде чем смог осознать это, выхватил из-за спины свой шест.
- Дон, нет! – закричал Майки.
Разъяренный ниндзя выкинул руку вперед и махнул ей, чувствуя, что шест достиг цели. Он глубоко вздохнул, когда понял, что младший брат кинулся в сторону Рафа, который упал на пол. Затем, Дон неожиданно опустил бо, наконец осознав, что он только что сделал. Он бросился в сторону братьев.
- Раф, прости, мне жаль! Прости! – воскликнул он.
Раф просто уставился в потолок, успокаивая боль. Если он чувствует боль, значит, не спит. Это реальность. Но он продолжат отрицать это. Он медленно сел, стирая кровь со рта.
- Дон, - твердо сказал он, - ты точно всё проверил? Не только его сердце и легкие, ты проверил мозг? Может быть, он всё еще здесь.
- Раф, - сказа Дон, печальными глазами глядя, как его старший брат вытирает больше крови, которая все еще сбегала с его губ, - у меня нет рентгена. Кроме того, если бы он был здесь, Мастер Сплинтер почувствовал бы это.
- Ничего нет? – спросил Раф, опустив глаза, когда увидел, с какой жалостью смотрят на него остальные.
- Нет, - безнадежно прошептал Дон.
Раф нахмурился и поднялся на ноги, направившись к открытой двери, ведущей в лабораторию.
- РАФ! – закричали братья.
- Я должен сам в этом убедиться, - прошептал он и захлопнул за собой дверь.
Дон тяжело вздохнул и покачал головой, остановившись.
- Дон? – спросил Майки.
- Ммм?
- Может, Раф …
- Майки, - отрезал Дон, глядя на младшего брата, который вздрогнул – он мертв, и уже никогда не вернется. Лео мертв.
Голубые глаза Майки заблестели. Дон отвернулся от него и посмотрел в пол. Младший должен понять это. Чем скорее, тем лучше. И, когда послышались всхлипы, Дон покинул комнату, игнорируя их.

По крайней мере … стараясь игнорировать.

Майки чувствовал, как рушиться мир вокруг него. Он был так счастлив, когда Лео вернулся. Его хрупкий мир восстановился, но сейчас он был напрочь разрушен. Он мог только кричать, плакать, пряча лицо в ладони. До того, как Лео отправился на тренировку, самый младший всегда следовал за старшим, в огонь и воду. Хотя ему и нужна была поддержка, Лео всегда оказывал ее. Он любил его слишком сильно. Пока Дони и Раф сосредоточились на всем негативном, оставленном Лео, Майки вспомнил то, что сказал им отец годы назад. На одном из уроков.

«Всё имеет две стороны».

Он удивился и представил себе, сколько плохого чувствует Лео.

Он был один.
Он был за две тысячи миль от дома.
Он был посреди джунглей.
Никто не заботился о его повреждениях.
Не с кем было поговорить.
Не было склада или ресторана с хорошей едой.
Не было даже кровати.
У него не было ничего и никого, чтобы любить.

И Майки знал, что Лео сможет вынести всё, кроме гибели семьи. Вдруг, он понял, что больше его не заботит ничего, кроме холодного, безжизненного … тела в другой комнате, которое было его старшим братом. После безмолвной минуты, наполненной только горем, он почувствовал руку на своем плече, а затем холодные объятья. Майки открыл глаза и увидел Дона. Это не сработало, хотя Лео всегда позволял ему плакать на своем плече, пока он не засыпал в его руках, зная, что он в безопасности. Но объятья Дона … они были … какими-то неправильными. Они не были Лео.
Майки отпрянул от него, в глазах обоих братьев блестели невыплаканные слезы.
- Прости, - пробормотал Майки, закрывая глаза, - но это не … то же самое.
Шоколадный цвет глаз Дона был близок к глазам Лео, за исключением того, что глаза старшего всегда хранили в себе скрытые надежду и любовь, а в глазах Дона … замешательство и боль. Всё не так. Не так.

Жизнь несправедлива.

Дон разозлился.
- ХОРОШО, ПРОСТИ, Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЛЕО! ПРСТО ПОЙМИ ЭТО, МАЙКИ! ЛЕО МЕРТВ!
Воздух вновь наполнился звуками всхлипов Майки и тяжелого дыхания Дона. Дон замер и затем злобно посмотрел в глаза младшего.
- ПРОСТО ПЕРЕБОРИ ЭТО! – закричал он, прежде чем убежать в комнату и захлопнуть за собой дверь.
Он прижал трясущиеся руки к лицу и медленно сполз по двери на пол. Ему хотелось всё отрицать. Он правда хотел, но не мог обманывать себя.
Ну почему же он не может просто понять и перебороть это?


Конец 5 главы.
Разрыдалась. Простите.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Милашка Дженефер
13.03.2011, 18:08
А глава действительно добрая!
Сама я ангст люблю, пусть мне после него и плохо эмоционально. Но вот сама его писать побаиваюсь - мне уже накостыляли в другом месте за убийство главного героя =(
Проду!
Кстати, немного насторожило то, что Лео молчал даже тогда, когда зашли Майки и Дон. Такое чувство, словно он не может говорить. Но то, что он рассмеялся поколебало мои сомнения.

Последний раз редактировалось Книгоманка; 13.03.2011 в 18:18.
13.03.2011, 18:19
Предыдущий пост был после прочтения 4 главы. 5 не заметила.
Ну вот, я опять плачу. =( Как жаль, что Рафу все приснилось. Бедный Майки. А Дон... Он ведет себя как-то не так...
ПРоды!
13.03.2011, 18:23
*хнык..хнык...хнык*
А я уже думала, что всё хорошо .. а тут такоеееее....
13.03.2011, 18:25

  Сообщение от Alina 

*хнык..хнык...хнык*
А я уже думала, что всё хорошо .. а тут такоеееее....

"Дает платочек"

Я то..тоже думала, что все хорошо будет, но нет, все плоха((
13.03.2011, 19:15
Девочки, не плачьте *рыдает* Жизнь на этом не заканчивается *сквозь слезы* Может, еще все обойдется? *с бессмысленной надеждой
13.03.2011, 19:42
Я... я...я...* плачу* как это грусно!! *теперь рыдаю* Мне оч грусно!!!! *громкое рыдание* как... почему он?! Как же они без него?! ааа!! Принесите мне валерьянки!! *все еще плачу*
13.03.2011, 20:45
УрА!!! Лео жив! Жив! Жив! Но что значит "всё не так замечательно"??? Он что вернулся не тем? В него кто-то вселился?! Другой дух занял его тело? Не буду гадать! Быстрее следующую главу!!!
P.S Супер прода! Ты просто Молодца!=))
13.03.2011, 21:01
Блин. Прочла четвертую и пятую главу и не могу сдержать слез... Что же теперь будет с ними? А Раф ведь только-только помирился с братом...Стоп. Может быть Лео действительно еще где-то есть?Он пришел к Рафу в сон, чтобы предупредить его. Ведь просто так приснится такое не может, да? Ведь правда же??
13.03.2011, 21:03
Знаете, есть такая примета - когда хоронят человека, то нужно его ноги потрогать, чтобы он тебе не снился...
   14.03.2011, 09:13  

  Сообщение от Книгоманка 

Знаете, есть такая примета - когда хоронят человека, то нужно его ноги потрогать, чтобы он тебе не снился...

Хех, будем знать))) Ждите, скоро проду выдожу)))
   14.03.2011, 13:36  
Блииин, тяжело ведь писать в стиле ангст! Эмоционально переживать всё написанное ... Может, еще попозже продка будет)))



Глава 6 – Этого никогда не должно было произойти


Раф стоял с мрачной тишине недалеко от бесшумного и неподвижного тела на столе. Мысли в его голове рикошетом отскакивали друг от друга – от смеха и веселья, которые он видел несколько минут назад в своей голове, до картины снизу. Всё было не так, не то, чтобы он сказал, что жизнь несправедлива, просто всё это было слишком реальным … и неправильным. Да, это было лучшее, что он подумать. Громкое молчание нервирует. Он начал рассматривать комнату – мелкие кусочки и осколки усыпали весь пол лаборатории … но все равно взгляд то и дело останавливался на одном из двух столов, накрытом тканью. Он усиленно вглядывался в простыню, пытаясь увидеть, как вздымается грудь от дыхания или даже самое мельчайшее движение.

«Этого не может быть», - подумал Раф, делая шаг ближе к столу.

«Не может», - повторил он. Делая еще один шаг.

«Всё неправильно …»

Еще один шаг.

«Неправильно…»

И другой шаг.

«Нет»

Шаг ближе.

- Нет, нет, нет, - пробормотал он, положив руки на простынь.

Под его пальцами не было не единого движения. И когда он оттянул край простыни, он прислушивался так тщательно, как никогда раньше. Он просто хотел услышать внезапный вздох или удивленное тяжелое дыхание, за которым последует очередная лекция. Но, когда холодная ткань скользнула на пол, правда вновь настигла его, как пуля … хотя нет – как стрела. Раф посмотрел на старшего брата, ища что-то. Что именно, он не знал. Кровавые отпечатки на шее Лео свидетельствовали о то, что Дон неоднократно проверял пульс. Рот умершего был слегка приоткрыт – да, Дон проверял и дыхание, снова и снова.

Как долго всё это длилось?

Раф посмотрел на ближайшие часы, находящиеся на стене.

2:00

Он не был уверен, сколько времени провел без сознания, но во сколько они покинули здание Винтерса? Около четырнадцати часов …

Четырнадцать часов без брата. Без Лео …

Горло Рафа сжалось, когда он попытался глубоко вздохнуть. Он наклонился над … нет, не думай это слово … трупом и положил руку на лоб Лео. Кожа была просто ледяной. Это было так странно, они были теплокровными. Взгляд Рафа вернулся на кровавые отпечатки. Это была чья-то чужая кровь, потому что у Лео не было кровотечений.
- Так что же случилось? – спросил он у пустой комнаты.
Раф долгое время всматривался в лицо умершего брата, стараясь понять, что произошло. Наконец, он выпрямился. Затем он почувствовал, как под его рукой что-то дернулось. Его сердцебиение мгновенно участилось, и он отдернул руку от брата, ища глазами источник движения. Затем он зарычал смахнул муху с века Лео, яростно проклиная ее.
«Отлично, теперь я и на насекомых срываюсь» - подумал он и вздохнул.
Он не был уверен, что страшнее – продолжать надеяться или смириться со всем. Он подумал, что, может быть, он должен кричать, должен вопить и проклинать брата за то, что он бросил их СНОВА! Но, посмотрев на безмолвное тело, Раф почувствовал лишь пустоту, и мысли вновь завращались в его голове. Кроме того, он никогда не был щедр на слова. Эта была область Лео. Слова так много значили для старшего брата, но Раф презирал это. Он предпочитал действия, они никогда не смущали, как слова. Иногда слова несли в себе скрытый смысл. Даже самые конкретные слова имели не одно значение.

Любое слово что-то значит.

Любовь несет в себе смысл, восхищение, вожделение, привязанность. То может быть дружеская любовь, семейная любовь или это может быть неприязнь в саркастическом тоне. Вы никогда не сможете прямо ответить на это.

Раф снова взглянул на часы.

3:00

Он пробыл здесь уже час. Хммм … он не заметил.

Раф простоял, не шевелясь, еще одну долгую минуту, прежде чем протянуть руку и положить ее на щеку Лео. Кожа была всё такой же ледяной, его охватил внезапный шок - словно пуля прошла через грудь. Раф упал на колени, коснувшись лбом холодного пола. Нет, он не мог сломаться, только не снова. Его гордость не позволит ему пролить больше слез, он был слишком зол на этом мир. Ему хотелось кричать на Лео, но эта мысль еще больше разгневала его – Лео всё равно его не услышит, это доказало, что этот вызов он не сможет преодолеть. Вы не сможете обмануть смерть.
Или сможете? Может, это возможно? Некоторые люди заявляли, что смогли перебороть смерть, но правда ли это? Может, люди смогли перебороть смерть только тогда, когда она темнотой спускалась на их разум, может, смерти надоело сопротивление, и она не довела свою работу до конца. Или, может быть, она просто проявила сочувствие к близким этих людей.
Раф сделал три глубоких вдоха и прошептал:
- Он мертв. Он действительно мертв.
Волна какого-то непонятного чувства накрыла его с головой, когда он поднялся на нетвердые ноги. Это словно было что-то, похожее на золото, или, быть может, на золотой свет. Что это было?

Принятие?

Просвещение?

Оба чувства?

Что бы это ни было, это вызвало у Рафа слабую улыбку. Что ж, это было оба чувства, жизнь – драгоценна, и он принял смерть во всей ее красе, прямо сейчас. Да, он справиться, и всё будет в порядке. Он выпрямился и посмотрел на закрытую дверь. Да, он решил. Сейчас он поможет младшим братьям, как всегда должен был поступать.
Черепашка с примирительной улыбкой начал поворачиваться.
И почувствовал дрожь под своими пальцами.



Конец 6 главы.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   14.03.2011, 16:50  
Слушайте! Следующая глава - последняя - по объему намного больше предыдущих. Так что ... она будет завтра. ЗАВТРА БУДЕТ КОНЦОВКА! А потом ... новый рассказ
   14.03.2011, 18:40  
Мммм ... о черепашках! Тоже отношения между Лео и Рафом, довольно-таки интересный ангст-экшн. Это будет перевод, так что оригинал не мой))) Объемный рассказ, 20 с лишним глав. Так что ... скучно не будет)))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):