Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Я, Эразм [перевод]
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
   12.03.2014, 20:05  
дык я же обычно сама тексты выбираю, а этот переводился по просьбе)
Йеее, я его закончила)) Наконец-то! Как я счастлива, вы себе не представляете) Пожалуй, одной джигой дело не ограничится, пойду добью рилом)))

пы.сы. Логики в нем не хватает, элементарной такой общечеловеческой логики.
Спасибо за пост (1) от: Incognita
12.03.2014, 20:20
@Kifanya, хех, может быть стоит совсем уж выборочно переводить, если просят? )
Если видишь, что фанфик так себе - да ну его... время, которого вечно мало, лучше на что-то действительно стоящее потратить. Имхо, конечно. ))
   12.03.2014, 20:26  
Может... с другой стороны, то, что это фик напрягал меня и не очень мне нравился, не значит, что он не нравится никому, и на него находятся читатели. Так что пусть будет)). "Так себе" - понятие относительное, в конце концов.
14.03.2014, 06:42
Супер! Фанфик просто класс! Рафа жалко в конце(( а у лео характер и правда как у рафаэля тут. В связи с этим у меня вопрос: РАФ ОБУЧАЛСЯ У ШРЕДЕРА?
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
14.03.2014, 16:45
Kifanya, спасибо тебе большое за этот прекрасный перевод
Превосходный фан-фик, правда жаль Раф без глаза остался
Единственное, что мне не нравится в этом фан-фике это отношения между братьями. Как-то не правдоподобно получились они у автора.
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
21.03.2014, 01:00
Кифаничка, поздравляю тебя с окончанием перевода этого фика))

Действительно, немного логики не хватает... К примеру, почему ребята ТАК поверили Стокману - не похоже на них, они бы все равно не стали так слепо полагаться на этого ученого и придумали бы запасной план. И почему Хан так спокойно отпустил с поля боя Дона, не послав за ним вообще никого - ведь предводитель пурпурных драконов не мог не знать, что Донни - не просто черепаха, а гениальная черепаха, и навряд ли он за угол пописать побежал. Мысли о том, что враги придумали план, и поэтому Дон не спроста так быстро свалил от них в неизвестном направлении должны были посетить и этого идиота. Все-таки, у Хана тоже какие-никакие, но есть мозги...

Ну да ладно) Милая, спасибо за перевод - знаю, с комментарием задержалась, но лучше поздно, чем никогда
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):