Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
09.11.2013, 17:14
Все последние фотографии замечательные, молодцы, ребят!
К сожалению, времени комментить и загружать свое "новьё" абсолютно не хватает
   10.11.2013, 08:48  

  

АТИМ, всё живое, кроме дома

А дом прикольно так раскрашен.
Эх, как приятно жить в месте похожем на сказку... А что на деле? Расселили людей по каменным одинаковым серым мешкам (в городах) и живи в них, как отшельник! А кому весь остальной мир оставили? Кто его украсит за место нас? Лысые шишки в верхах? (опять в философию ударяюсь )

Даже не знаю, кто это там, лососи или осетра...
Рыбины все супер. Погладить бы.
И крокодильчик супер! Наверно, у Катерины вскоре такой же вымахает (я про тритона). 0_0
А вообще, нравится мне морской мир... Что-то загадочное в нём.
Молодца!
Спасибо за пост (1) от: Kim
10.11.2013, 13:26
Москва - я люблю тебя! День 3. Часть 2, День 4 и Финал
И я снова спонтанно появился! Меня не было уже 2 страницы, и пришло время действовать... И на этот раз мне почти нечего сказать, но всё равно говорю эту фразу: "Всё говор заканчивается, фотографии скажут больше, чем я!"

И перед вами окончание третьего дня моего проживания в Москве! В парке Горького, кстати вечером выступал французский театр на воде, точнее на местном... озере, бассейне... Не важно! И так как место было, скорее прямоугольное, было жаль тех, кто смотрел на шоу с одного из концов (представление в основном проводилось на одном конце территории, и даже не представляю, как люди смотрели с другой "точки"). Не сфотографировал что там было, ведь там и так было не протиснуться, однако ещё и темно стало!

Вложение 65878 Вложение 65879 Вложение 65880 Вложение 65881 Вложение 65886 Вложение 65883 Вложение 65884 Вложение 65885 Вложение 65887 Вложение 65888 Вложение 65889 Вложение 65890 Вложение 65891 Вложение 65892 Вложение 65893

И вот, снова Парк Горького, и наверное он мне не надоест никогда! В тот день был фестиваль с множеством, повторяюсь с множеством косплейщиков. Хотя это и хорошо! Был ливень, однако он не остановил людей, он наоборот сблизил их (все забегали в кафе и просились сесть рядом)... День энергичный, весёлый!.. И всё-таки сегодня, я скажу это по делу: "Пусть фотографии скажут больше, чем я!"

Вложение 65894 Вложение 65895 Вложение 65896 Вложение 65897 Вложение 65898 Вложение 65899 Вложение 65900 Вложение 65901

Вывод: снял больше 1000 кадров, как-будто за месяц, а не за 4 дня! Поделился с вами частичкой своей жизни... Хоть и с задержкой, но поделился. Что я могу сказать - лето прожито не зря!

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 06:03.
   12.11.2013, 08:18  

  Сообщение от донни 

И я снова спонтанно появился! Меня не было уже 2 страницы, и пришло время действовать...

Скажи, Донни, неужели тебе ничего не понравилось на предыдущих страницах? 0_о
Давай, ты откомментишь чьи-нибудь фототрафеи, а я твои. ); )))
Дави свою Лень. ДАВИ!!! Ты сильный! )))))

Ха! Про льва двустишие прикольное! Наверно, так вот, писал только Маяковский. )))))
Это просто, как прикол? 0_о

Во-во! Вот такие карусельки для меня! Тихо мирно катаешься по кругу и ешь свою сладкую вату...

А, чё там за голова такая в шляпе? Танцплощадка, что ли? Там ещё художник вроде...

Косплейщики народ забавный. Сам, два раза в жизни делал себе костюмы, правда в квартирных рамках. Было прикольно. )))

Слушай! Там на одной из дождливых фоток, какой-то пацан по воде ходит! Ты заметил??? 0_0

А, почему ты про Буран ничего не рассказал? )))) Кстати, не знаю, кто у кого всё-таки идею спёр такого космического корабля. Американцы у русских или наоборот. Факт что разработки крайне схожи!

Ночные фонтаны, конечно красивы, но их надо бы снимать с лучшим качеством.

Ну, и Москва-река с катерами тоже здоровски смотрятся.

Ты меня заразил своими фотографиями. Когда-нибудь я ещё погуляю по Москве, но только не один. )))))
   13.11.2013, 08:37  
Вось, сгорая со стыда, что забросил фотоохоту (временно конечно), вновь полез в свой архив. Нашёл старую фотосессию со своим симпатичным Хамато. Эти фотки я ещё не показывал.
Вообще, многим крысы не нравятся. Кто-то их боится, а, кто-то презирает. Но, лично я, не столь категоричен. Нельзя же всё и вся чесать под одну гребёнку. Всё на свете разное и, если в одном случае безобразно, страшно и опасно, то в другом – мило, забавно и мирно. Только посмотрите на эту симпатишную морденцию! На эти усищи! На эти зуб.. клыки (чем-то акулу напоминает 0_0)! Как такое не любить?
А вообще, я всех живых существ люблю: и зверей, и птиц, и рыб, и насекомых, и растения и даже людей! ВСЕХ, пока они мирные и не выпускают своих коготков. В ином случае, что посеешь, как говорится, то и пожнёшь! (предупреждающе ( ))

Да, кстати, на днях до полуночи зачитался интереснейшей книгой. Точнее дочитывал её, полностью погрузившись в загадочный мир придуманный автором Владимиром Кантором. Эта книжка одна из немногих сохранившихся с детства. Боже, как редко я теперь читаю настоящую бумажную художественную литературу! А, когда-то десятками проглатывал… А! Так вот. Книженция называется «Победитель Крыс» и в ней Коты с Крысами воюют. Это совсем коротко. А вообще, хоть это и повесть-сказка для подростков, но с философским уклоном. Есть над чем поразмыслить и сейчас. Всем её советую.


Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 06:08.
13.11.2013, 12:20

  Сообщение от АТИМ 

Нашёл старую фотосессию со своим симпатичным Хамато.

Ахах, Хамато... Предлагаю завести тебе кролика и назвать его Усаги!

  Сообщение от АТИМ 

Вообще, многим крысы не нравятся. Кто-то их боится, а, кто-то презирает. Но, лично я, не столь категоричен. Нельзя же всё и вся чесать под одну гребёнку.

Правильно, Атим... Хотя если на улице увижу мышь или крысу, ботинка ей не миновать.

  Сообщение от АТИМ 

Эта книжка одна из немногих сохранившихся с детства. Боже, как редко я теперь читаю настоящую бумажную художественную литературу! А, когда-то десятками проглатывал…

О-о, друг. Я наоборот по мере возможностей читаю бумажную литературу. Всё-таки с помощью неё, больше ощущается духа приключений, переживаний за героя и др. (ну и конечно без капли фантазии не обойтись).

  Сообщение от АТИМ 

Книженция называется «Победитель Крыс» и в ней Коты с Крысами воюют.

Всегда думал, что будет если соединить фильм "Кошки против собак" и мультфильм "Кот Леопольд"!
Спасибо за пост (1) от: Perseus
13.11.2013, 15:45
@АТИМ, КАКАЯ ПРЕЛЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! *_* Прям слов нет!

Честно говоря, очень люблю всяких животных (да и остальных животных тоже люблю), от которых обычно большинство девчонок визжат ^_^ Особенно крыс (Это, наверно, потому что я сама родилась в год крысы)

  

Нашёл старую фотосессию со своим симпатичным Хамато

А почему не Сплинтер?

  

Книженция называется «Победитель Крыс» и в ней Коты с Крысами воюют. Это совсем коротко. А вообще, хоть это и повесть-сказка для подростков, но с философским уклоном. Есть над чем поразмыслить и сейчас. Всем её советую.

Спасибо за совет! Как раз вот только вчера сидела думала, что бы почитать, а то почти всю домашнюю библиотеку перечитала.

Уже недели две хочу выложить, вот только сегодня руки дошли:
Вложение 66065 Как-то необычно с двух почти одинаковых абрикосов облетели листья... Почему-то один почти нетронут, а второй весь лысенький... ^_^

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 06:10.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, Extasy, Kim, донни
14.11.2013, 02:42
Увы, ребят, пока не могу посмотреть фотографии на предыдущих страницах из-за тугого инета, поэтому коменчу только эту. =))
@донни, шикарные фото, а главное, что их много.
@АТИМ, мимими. *О* Такая серенькая (а вообще, таких голубыми называют), а у меня вот черненькая. ^^
Я растеклась от умиления, ведь обожаю крыс. У меня еще в детстве были две белые с красными глазками. А за всю жизнь, если всех посчитать, у меня жили около 50. Я одно время разводила их и продавала в Зоомагазины.
Саш, смотрю ты ее погулять на улицу вывел? А я почему-то своих никогда не брала. -_- Ну, один раз только к бабушке... И то с клеткой.
Вообще не понимаю людей, которые их боятся. Они, блин, порой боятся нас больше, чем мы их. Ладно, еще помойные, но декоративные-то что? Самые милые и умные, особенно, если воспитывать. :3

К слову, мою няшку зовут Данте, как главного героя из игры Devil MayCray 5. Только она девочка. Я просто всегда стараюсь дать имена своих любимых персов, но на тот момент не нашла женских имен, поэтому так и назвала. Таким образом, одну из моих крыс звали Скерт, как крысобел из мульта "Ледниковый период", а другого Нео, как ГГ в фильме "Матрица". А одну из кошек зовут Лара Крофт. Еще был Франкинштейн, Майки (хомяки), Донни (первая золотая рыбка) и... Да много кого было, сами знаете, что у меня настоящий зоопарк дома.

@Liana Valkirija, как-то не справедливо Осень обделила листиками Абрикос. Необычно. =))

З.Ы: Как думаете, сделать мне как-нибудь фотообзор на всех питомцев, которые у меня сейчас есть?

Последний раз редактировалось Катерина; 14.11.2013 в 02:46.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   14.11.2013, 08:22  
Да, сча много напишу.



  Сообщение от донни 

Ахах, Хамато... Предлагаю завести тебе кролика и назвать его Усаги!

Не, они шумные - кролики. ))) Лучше черепашку. Так! У, кого там есть черепашка? А! У Ким! Тока она всё равно не выложит фоток с ней. Жалеет.

  Сообщение от донни 

Правильно, Атим... Хотя если на улице увижу мышь или крысу, ботинка ей не миновать.

Резко!

  Сообщение от донни 

О-о, друг. Я наоборот по мере возможностей читаю бумажную литературу.

Да, и это ПРАВИЛЬНО. Хорошие книги НЕОБХОДИМО читать только в бумажном варианте и с красочными иллюстрациями (вспоминает весь тот шлак, который продают на прилавках. Красочная обложка с крутыми "реальными" чуваками. Суперкрутая Цена. И невзрачное содержимое без иллюстраций...). Только, как находить то, что тебе по душе? Я, вот, в будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО создам свою личную библиотеку из книжек проверенных временем.

Отвлечёмся немного от темы. У, кого какие самые любимые книжки? 0_о


  Сообщение от Шаманка 

АТИМ, какой у вас очаровательный питомец

А то! А, какой сообразительный! Я в полнейшем шоке от того, какие крысы вообще... То ли хитрые, то ли умные, то ли в их поведении это уже с рождения заложено. Но они всё понимают!


  Сообщение от Liana Valkirija 

А почему не Сплинтер?

Сплинтер, слишком банальным показалось. ))) Будут черепашки, появится и Сплинтер. ))))

  Сообщение от Liana Valkirija 

Как-то необычно с двух почти одинаковых абрикосов облетели листья... Почему-то один почти нетронут, а второй весь лысенький... ^_^

У вас растут абрикосы.......
Да, на фотке действительно загадка!
А! Наверно, так, как голое деревце ближе к дорожке ведущей к калитке, то видимо листву сдул ветер от людей ходящих туда-сюда! ))) (какой я умный! )))))) )
А вообще... Удивительно. Это и доказывает, что а Природе всё не просто сплошной механизм работающий по одной заданной программе. Каждое деревце тоже живёт по своей удобной для него.
(кстати, разные сорта могут вести себя по разному. Есть ведь поздние и ранние. Эти два абрикоса абсолютно одинаковые?)


  Сообщение от Катерина 

@АТИМ, мимими. *О* Такая серенькая (а вообще, таких голубыми называют), а у меня вот черненькая. ^^

Это точно! Я попробовал в фотошопе на фотке с Хамато увеличить насыщенность в цвете, так он стал совсем ярко-синий! 0_0

  Сообщение от Катерина 

Я растеклась от умиления, ведь обожаю крыс. У меня еще в детстве были две белые с красными глазками. А за всю жизнь, если всех посчитать, у меня жили около 50. Я одно время разводила их и продавала в Зоомагазины.

Круто! Ах, в детстве всё так ярко... Помню, как обустраивал жилища для хомячков, делал им домики из коробок от новогодних подарков... Вот куда всё это ушло???? Куда исчезают все эти ощущения? Почему всё вокруг становится таким серым??? ((( Взрослея мы, что-то теряем... Приобретая Навыки и развивая Разум теряем чувствительность к окружающему миру. Перестаём радоваться простым вещам... (ну, это я перегибаю палку, но задуматься стоит. )

  Сообщение от Катерина 

Саш, смотрю ты ее погулять на улицу вывел? А я почему-то своих никогда не брала. -_- Ну, один раз только к бабушке... И то с клеткой.

Ой, ты чё, Кать! Как он сперва шугался от Нового Мира! 0_0

  Сообщение от Катерина 

З.Ы: Как думаете, сделать мне как-нибудь фотообзор на всех питомцев, которые у меня сейчас есть?

Тут и думать нечего! Сделай на каждого питомца отдельные фотки с интересными фактами и случаями из его жизни + общие фотоснимки. Только выкладывай их постепенно, не всё сразу. Что бы была возможность просто насладиться. )))
Спасибо за пост (1) от: Elens511
14.11.2013, 08:46
Спасибо за пост (5) от: Extasy, Kim, АТИМ, Катерина, Шторм
14.11.2013, 15:29

  Сообщение от Катерина 

К слову, мою няшку зовут Данте, как главного героя из игры Devil MayCray 5

Я, когда прочитала имя питомца, сначала подумала, что имя дано в честь писателя Алигьери Данте...

  Сообщение от Катерина 

Я просто всегда стараюсь дать имена своих любимых персов

Хм... Удобно! При таком раскладе под рукой всегда любимый персонаж! А я, вот, называю питомцев либо по своим "бзикам", присутствующих на момент заведения питомца, либо по "пришествию" сопровождавшее "появление" питомца...

  Сообщение от Катерина 

Как думаете, сделать мне как-нибудь фотообзор на всех питомцев, которые у меня сейчас есть?

Конечно делать! Спрашиваешь ещё!

  Сообщение от АТИМ 

А! Наверно, так, как голое деревце ближе к дорожке ведущей к калитке, то видимо листву сдул ветер от людей ходящих туда-сюда!

Это возможно, но вряд ли... И что самое удивительное, ветер постоянно дул со стороны "необлетевшего" дерева...

  Сообщение от АТИМ 

Эти два абрикоса абсолютно одинаковые?

Да, эти два одного сорта.

  Сообщение от Шаманка 

Странная яблоня

Не, она не странная, она зимняя. На зимних яблонях яблоки могут до весны провисеть. Да и листья тоже... У меня во дворе, например, растёт зимняя яблоня, так вот, все деревья уже лысые, а ей хоть бы хны, хотя потихоньку и облетает. Жаль только, что в этом году на ней яблок немного уродилось, да и то в сентябре кончились...
Спасибо за пост (2) от: Акайя, Катерина
15.11.2013, 07:50
@АТИМ, у меня еще сохранилось это некое ребячество и не смотря на все невзгоды, я считаю, что мир не так уж плох и до сих пор радуюсь всяким мелочам. И стараюсь заражать этим всех окружающих меня людей.

  

Ой, ты чё, Кать! Как он сперва шугался от Нового Мира! 0_0

Я понимаю. В первую очередь, для животного, который особо не выходит за пределы дома, это стресс. И еще какой!
@Liana Valkirija, мало того, что всегда любимый персонаж под рукой, дак еще, лично для меня, в какой-то мере источник вдохновения. =(^_^)=
@Шаманка, я, конечно, знаю такое явление, но лично никогда не видела подобного даже на фотографиях. О_о Это забавно.

Хорошо, как появится свободное время, а это случится только после Дня Рождения, я возьмусь за, так скажем, обзор. Давно хотела это сделать.
Еще подумываю о видео-обзоре. Почему бы и нет? На память останется. =))

ЗЫ: К слову о ДР. Я вчера подбирала себе обувь к платью, в котором собираюсь отмечать. В итоге, купили черные батильоны на каблуке. Для человека, который вечно ходит в кедах, это нонсенс. О_о
И знаете что я еще увидела? Оказывается, за моими любимыми шарнирными куклами не обязательно ездить в центр города. Они продаются совсем поблизости и в том магазине ассортимент поболее, чем в том же Детском Мире. И дешевле, соответственно. =))
ЗЫ 2: Надо будет туда маму затащить, что бы она посмотрела, какие они классные. ^^
   15.11.2013, 08:47  

  Сообщение от Шаманка 

Странная яблоня

Да, загадочно и красиво. Представляю, как эти яблоки смотрятся на фоне первого выпавшего снега. (Яблоки на снегу...)


  Сообщение от Liana Valkirija 

Да, эти два одного сорта.

Значит, у каждого деревца свой характер, своё независимое мнение на окружающий их мир. Они живые и самостоятельные. (вспоминает свои комнатные растения и отношение к ним)


  Сообщение от Катерина 

@АТИМ, у меня еще сохранилось это некое ребячество и не смотря на все невзгоды, я считаю, что мир не так уж плох и до сих пор радуюсь всяким мелочам. И стараюсь заражать этим всех окружающих меня людей.

Тогда мы точно споёмся!

  Сообщение от Катерина 

Хорошо, как появится свободное время, а это случится только после Дня Рождения, я возьмусь за, так скажем, обзор. Давно хотела это сделать.

Да, а пока, в свободные минуты, продумывай ко всему сценарий, делай набросок, так сказать.

  Сообщение от Катерина 

ЗЫ 2: Надо будет туда маму затащить, что бы она посмотрела, какие они классные. ^^

Заведи и вдохнови её! ))) И не забудь потом похвалиться своими шарнирными куклами.
15.11.2013, 19:07
АТИМ, я ее только с третьего раза снять нормально смогла - там заборище высокий, пришлось подпрыгивать.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
15.11.2013, 21:04

  Сообщение от Катерина 

лично для меня, в какой-то мере источник вдохновения. =(^_^)=

Это да... Животные вообще хорошо вдохновляют... Хотя бы потому, что они не ведут себя, как "люди"...

  Сообщение от Катерина 

Они продаются совсем поблизости и в том магазине ассортимент поболее, чем в том же Детском Мире. И дешевле, соответственно. =))

Ну дык магазин же, я так понимаю, не специализированный, вот и дешевле... А вообще, по-моему, везде так: ближе к центру - дороже...

  Сообщение от АТИМ 

Значит, у каждого деревца свой характер, своё независимое мнение на окружающий их мир. Они живые и самостоятельные.

Точно-точно!


Уфф... Сегодня, придя со школы, наткнулась на книжку с рецептами, а там уже на рецепт торта "Наполеон" (Кстати, во Франции законом запрещено давать свинье такое имя XD) Решила попробовать испечь. Вот только недавно закончила печь коржи. И вот, собственно, что получилось:Вложение 66116 Я сначала чуточку испугалась, думала, что что-то перепутала, но оказалось, что коржи такими и должны быть... Я в шоке...

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 06:12.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, АТИМ
   16.11.2013, 08:01  

  Сообщение от Liana Valkirija 

...И вот, собственно, что получилось. Я сначала чуточку испугалась, думала, что что-то перепутала, но оказалось, что коржи такими и должны быть... Я в шоке...

Я тоже в шоке! (0)_(0) Насколько сейчас припоминаю... То что у меня получилось, когда-то... Мне пришлось долго и мучительно отдирать от фольги на которой я всё выпекал! А у тебя вон, какая гора! 0_0
ВЫЛОЖИ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ В ИТОГЕ! Считай, что ты нас всех виртуально угостишь своим тортом (Он у тебя первый? Если да, то лучше тренироваться сперва на пирогах )
Пошёл заваривать чай с лимоном.
16.11.2013, 19:49

  Сообщение от АТИМ 

Мне пришлось долго и мучительно отдирать от фольги на которой я всё выпекал!

Да... Мне как-то раз доводилось выпекать, прибегая к "помощи" фольги... Так она мало того, что к выпечке прилипла, так ещё и противень к ней прилип...

  

ВЫЛОЖИ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ В ИТОГЕ! Считай, что ты нас всех виртуально угостишь своим тортом

Блин... Поздновато посмотрела пост... Торт уже съели... Ну ничего, следующим обязательно угощу! ^_^

  

Он у тебя первый? Если да, то лучше тренироваться сперва на пирогах

Ну, на пирогах я руку уже набила... А тортик, да, первенький. Точнее, первый, который я сделала абсолютно самостоятельно. ^_^
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
16.11.2013, 21:22
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   17.11.2013, 07:47  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ну, на пирогах я руку уже набила...

Люблю: Яблочный пирог, Вишнёвый, Апельсиновый, Лимонный, Зебру...
К тебе уже есть повод заглянуть в гости! )))


  Сообщение от Шаманка 

Liana Valkirija, ого, торт Наполеон.. офигеть, я максимум могу котлеты подажрить

Один из сложнейших тортов. Ещё, "Птичье Молоко", кажись, сложный...
Хм, даже яичница - это искусство! Мастерство к тебе придёт со временем и навыками.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
17.11.2013, 12:17

  Сообщение от Шаманка 

офигеть, я максимум могу котлеты подажрить

Котлеты - это тоже хорошо! Я б даже сказала, замечательно!

  Сообщение от АТИМ 

Яблочный пирог, Вишнёвый, Апельсиновый, Лимонный, Зебру...

Пирог "Зебра"? Ни разу о таком не слышала. О торте таком слыхала и даже готовила, а вот пирог... Кстати, яблочные пироги у нас часто бывают, даже поднаедать начали...

  Сообщение от АТИМ 

К тебе уже есть повод заглянуть в гости!

Ха-ха, ну, буду рада гостям! ^_^

  Сообщение от АТИМ 

Ещё, "Птичье Молоко", кажись, сложный...

Конечно сложный! Потому что птиц доить как-то сложновато... ^_^ *типа пошутила ^_^*
Спасибо за пост (1) от: Акайя
   18.11.2013, 08:44  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Пирог "Зебра"? Ни разу о таком не слышала. О торте таком слыхала и даже готовила, а вот пирог... Кстати, яблочные пироги у нас часто бывают, даже поднаедать начали...

Надоели яблочные пироги???? ВСЁ! Срочно выезжаю! ))))))))
(Блин, а если серьёзно, можно было бы к кому-нибудь так в гости завалить на пару деньков...)

А я с Зеброй наоборот. Сперва с пирогом познакомился, а потом узнал и о торте. Это основной пирог для будущих домохозяек, который они должны уметь приготовить. Честно говоря, из-за сметаны, которая входит в его рецепт, часто он просто оседал становясь плотным... Надо бы заняться им вплотную. Кстати, может я сейчас найду фотку с ним старую... Не-а... Ха! Зато нашёл свой древний фоторецепт апельсинового пирога! Приколись!))))

  Сообщение от Liana Valkirija 

Конечно сложный! Потому что птиц доить как-то сложновато... ^_^ *типа пошутила ^_^*

- вот оно как! (типа поверил шутке )))) )
Спасибо за пост (1) от: Акайя
18.11.2013, 15:17

  Сообщение от АТИМ 

(Блин, а если серьёзно, можно было бы к кому-нибудь так в гости завалить на пару деньков...)

Эх... Я б пригласила, ведь всегда охота с интересными людьми пообщаться в живую, но возможности неть...

  

Это основной пирог для будущих домохозяек, который они должны уметь приготовить.

Да ну!? О_О А я всегда думала, что это ...Блинь... не знаю как он называется (А ещё у нас в обиходе часто готовится бисквитный пирог ^_^ , в котором моя бабушка, ну и следовательно я, сметанку заменяет майонезом "Букет")
Ответить
Страница 61 из 77:  « В начало 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):