Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Узнай меня в лике незнакомца!
   27.02.2012, 17:44  
Узнай меня в лике незнакомца!
От автора: мне нечего сказать!



Узнай меня в лике незнакомца!


Особенности речи, любовь к сладкому, наличие пирсинга или тату, особенность смеха, куча разных привычек и т.д.– это особенности каждого из нас. Вы скажете, что это мелочи, не это главное?! Да вы правы – это мелочи и сами по себе они не так важны, но из этих мелочей состоит наша сущность, и важны не они сами, а их сочетание и общая картина характера которую они составляют. Вы сможете по таким мелочам узнать своего друга или родственника, если вдруг он или она предстанет перед вами в лике неизвестного и вдруг изменится его (её) голос? Если вы действительно хорошо их знаете, то сможете!

Этот день был бы замечательным, если бы не одно но….
- Майки! Это ты сделал? Я знаю что ты! Бандюга! – крик Рафа разносился по убежищу.
- С чего ты взял, что это я? И вообще, что конкретно я сделал? – отозвался шутник из кухни.
- Я тебя знаю! Просто больше некому! – возражал красный.
- Нет, ты меня не знаешь! Да что я сделал – то? – весельчак вышел из кухни.
Его обвиняют, а он даже понятия не имеет в чём. Как так?
- Дааа? А кто разбросал все комиксы по гостиной? У нас их только ты читаешь! – привёл довод владелец сай.
- Ну, вообще-то Раф, то, что Майки читает комиксы, ещё не значит, что разбросал их именно он! Разбросать мог, кто угодно! – отозвался Лео из гостиной.
- Да кто?
- Ну, вообще – то это сделал Дон! Он не замечает ничего вокруг, когда в голову ему приходит какая-нибудь идея, ты же знаешь! – ответил лидер, повернувшись на источник вопроса.
- Нет Лео, ничего кроме имён он о нас не знает. – возразил рыжик.
- Кто и что не знает? – Донни таки услышал спор и вышел из своей обители.
- Раф ничего не знает о нас! – ответил Майки.
Глаза умника полезли на лоб, но владелец катан быстро ему объяснил:
- Майки имеет в виду, что Раф ни чего не знает о наших привычках.
- Ааа! Понял! Ну, вообще он прав!
- Что? Майки прав? Да ничего подобного.
- Хорошо! Что ты о нас знаешь?
От такого прямого вопроса темперамент даже опешил. Он не знал что ответить, его память предательски ничего не подсказывала, тем самым как бы соглашаясь с его младшими братьями. И ясен пень, ответы типа: «знаю ваши имена и возраст» сюда ни как не подходили.
- Молчит! Что и требовалось доказать! – тишину нарушил немного расстроенный голос весельчак. Конечно, его брат ни чего не знает о нем кроме его имени и возраста – это может заставить впасть в уныние.
И тут в комнате загорелся свет, и через мгновение появилась девушка – ангел. Её вид говорил об одном – она пришла помочь.
- Кто ты? – спросил Дон.
- Я – Элина, ангел правды! Я услышала вашу ссору и решила помочь вам разобраться, а точнее разобраться Рафаэлю в самом себе!
- И как интересно ты нам поможешь? – раздражённо спросил Раф.
- Я и мои подруги проведём испытания. И они начнутся очень скоро. – объяснила девушка и взмахнув рукой, исчезла, а с ней и черепашки.







Ну стоит ли продолжать?

Последний раз редактировалось Dancen; 27.02.2012 в 17:47.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY
27.02.2012, 18:06

  

Ну стоит ли продолжать?

И ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?! КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЙ!!!! Очень интересное начало, что за испытания? Действительно грустно, когда родной брат ничего о тебе не знает, ПРОДУ!!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 18:10
Лида, и ты еще спрашиваешь? Конечно стоит, и не просто стоит, а нужно)) Продку))))))))
П.С. Мдаа, Рафик, не знала, что ты такой невнимательный по отношению к братьям, они о тебе наверное много чего знают.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 18:15

  

Ну стоит ли продолжать?

Однозначно ДА!Я за всеми руками ногами!Очень классно.Конечно жаль,что раф о них ничего не знает
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 18:19
Что значит "стоит продолжать или нет?" ?? конечно продолжать! Надо же Рафа наместо поставить, а то он совсем оборзел и ничего о своих родных братьях не знает!
Бессовестный! Продку!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   27.02.2012, 19:26  
По многочисленным просьбам ...
Вспышка. Неизвестная комната. Неизвестная девушка – Элина.
- Где я? – спросил Раф оглядевшись.
- В другом измерении! – спокойный ответ. – не волнуйся, всё хорошо!
- А где мои братья? – резко спросил темперамент.
- Успокойся! С ними всё в порядке, они у моих подруг, готовятся к твоему испытанию и тебя пора готовить. – сказав это ангел щелкнула пальцами.
Вокруг черепахи завертелись блестящие пылинки и вуаля – красный теперь экипирован как мотоциклист.
- Слушай, это зачем? Классно конечно! Но, правда, зачем? – удивился темперамент, подняв забрало шлема и увидев себя в зеркале.
- Так надо, для маскировки. Опусти забрало. А теперь слушай меня и запоминай: я перенесу тебя в лес, там ты пойдёшь по тропинке и встретишь людей, эльфов, животных, да много кого. Среди них ты должен найти: странника, волка, и колдуна. А точнее ты должен найти своих братьев, которые будут скрываться под этими ликами. Запомни, если к тебе будут обращаться и спрашивать «кто ты?», ты должен ответить: «Я гонщик, смотрящий за улицами родного города! Я ищу тех, кто похож и одновременно отличается от меня!». Если странник, которого ты встретишь, ответит: «Я странник, ищущий силу. И я один из тех, кого ты ищешь!» - знай, это твой старший брат. Если колдун, которого ты встретишь, ответит: «Я колдун, владеющий металлом и электричеством! А не меня ли ты ищешь?» - это твой младший брат. Если волк, которого ты встретишь, ответит: «Я белый волк, ищущий тех, кто был всю жизнь рядом со мной, тех, чей смех является мне родным. А ты ищешь меня?» - это твой второй младший брат. Если кто-то ответил иначе или не ответил – уходи, но будь на чеку, кто-нибудь из них может напасть на тебя. И ещё, помни, странник одет в коричневый балахон, скрывающий всё и даже лицо, если это твой брат он снимет капюшон, а ты должен поднять забрало, что бы он тоже мог убедиться в том, что это ты. Колдун также будет одет «с головы до ног». Шляпа с широкими полями будет скрывать его лицо, ну дальше история повторится. Волк весь покрыт шерстью и если это твой брат, то некоторые его клочки будут не белыми, ну я думаю, ты сам поймёшь, какого цвета они будут.
- Да! – улыбнулся сорвиголова. – но я не пойму: зачем это?
- Ты действительно знаешь своих братьев? Они сомневаются в этом! Вот вы все и убедитесь, поймёте, кто был прав! – улыбнулась в ответ ангел. – Тебе пора в путь!
Она взмахнула руками, и Раф исчез из комнаты.




Вот Элина

Миниатюры
0_2d146_6dd044a7_L.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Klunk, Li-tяn, ЛЕОН@Рдочка
27.02.2012, 19:31
ААА! на самом интересном месте! Интересно, в чём тут сложность? я не сомневаюсь, что сложность есть, но не могу понять в чём? Очень интересное испытание, но особенно интересно как Раф с ним справится? ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 19:40
Ух! Ух! Как все ынтересно!)))) Как все интересно!))) Вот только присоединяюсь к Багире: в чем сложность? В том что Раф будет ходить и всех подряд спрашивать или в том что он подороге забудет инструкцию?
В общем горю желанием узнать продолжение!)))
Продку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 21:26
Уау!Уау!Уау! Не ожидала, что так быстро тут появится сие произведение))) Очень интересно, что же нового узнает для себя Раф о своих братьях) Вроде бы правила просты, но именно что-то с подвохом кроется в этой игре^^Быть или не быть? Лопухнется или не лопухнется? Вот в чем вопрос Продку!!!^^
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.02.2012, 22:36
супер! очень захватывает. скорее всего ребята ошиблись, раф знает про них просто проевляет это тогда когда требует ситуация.
я не поняла эту фразу

  

а ты должен поднять забрало

Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.02.2012, 09:08
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   28.02.2012, 14:58  
проду!
А в это время:
Это была комната украшенная зеркалами, полочками, шкафчиками и её стены, пол и потолок были раскрашены как шахматная доска – в чёрные и белые клеточки.
В этой комнате находились двое: ангел Элиза и черепаха – Лео. С последним уже проводили инструктаж:
- Ты всё запомнил? – спросила ангел.
- Да! А в чём подвох?
- Подвох? Ну, хотя бы в том, что не все те, кого кто-либо из вас встретит, мирный народ. Любой из них может напасть, или попытаться обмануть вас. Если Рафаэль действительно хорошо вас знает, то он сможет увидеть обман если что.
- Я понял! – кивнул черепашка.
- Тебе пора! – сказав это девушка взмахнула крыльями. Вспышка. И черепашка исчез из этой шахматной комнаты.

Третья комната:
Эта комната была светлой. Все цвета, в которых она была выполнена, как бы пытались успокоить, того кто в ней находился.
Девушка – ангел Энни объясняла умной черепашке, что и кто должен делать.
- И, конечно же, есть какой-то подвох! Да? – скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Донни.
- Да! И их очень много, но ведь не ты проходишь испытание!- ответила Энн.
- Но ведь случиться может всё что угодно, и я участвую в его проведении.
- Ну да! Просто будь готов ко всему. Тебе пора! – после этих слов вокруг умника закружились маленькие зверьки похожие на дракончиков с крыльями бабочек. Мгновенье и он исчез в месте со зверьками.

Четвёртая комната:
Эта комната была украшена игрушками, картинами и понятно было, что её хозяин, ну или хозяйка любит животных, особенно собак, кошек, мышек и бабочек.
В этой комнате были ангел Лилиан и …. Волк? Да волк, белый волк с оранжевыми клочками шерсти на голове и шее. Да-да это Майки!
- Ну, Майки я надеюсь, ты всё запомнил и всё понял! – сказала ангел.
- Да! У меня вопрос! А все волки в вашем этом лесу разговаривают? – спросил сквозь улыбку шутник.
- Почти! – тоже улыбаясь, ответила девушка. – Только такие как ты, белые.
- Ясно!
- Ну, тебе пора! Скоро ты встретишься с братьями! – девушка описала рукой круг в воздухе, и появился портал, ведущий в тот самый лес.
Волк прошёл через портал.

В лесу:
Гонщик (не забываем что это Раф), шёл по тропинке к намеченной цели, но одна мысль не давала ему покоя:
«- Что будет, если я провалюсь? Мы просто вернёмся домой, и убедимся в правоте Майка? Или последует какое – нибудь наказание типа, больше я их не увижу! Стоп! Нет, не хочу!» - мысль о подобном наказании пугала, но дальше было хуже. – «Не хочу, а кто меня спросит? Почему мне не сказали, что будет, если я правда провалюсь?»


А в это время за ним следили неизвестные лучники...





Элиза
Энни
Лилиан

Миниатюры
22714233_5.jpg   2rqf385.jpg   4921408_c12655f8.jpg   22714233_5.jpg   2rqf385.jpg   4921408_c12655f8.jpg  

Последний раз редактировалось Dancen; 28.02.2012 в 15:03.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, Li-tяn
28.02.2012, 15:26
Ну что? походу действий разберемся!))) Напрягает тот факт что и впрямь неизвестно что будет если Раф оплашает? По головке его врядли погладят.
Продку!!!!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 28.02.2012 в 15:46.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.02.2012, 15:39
Такое чувство, что они встретили своих ангелов-хранителей А если это так (хотя бы на процентов пятьдесят один, то плохого не случится) ... Правда ведь...?
Интересно, а туда, куда они попали - это мираж, иллюзия или же реальность? Столько вопросов^^
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.02.2012, 15:49
Было бы прикольной увидеть Майка-волка в бело-зелёной шкуре))))Очень даже интересно узнать что будет дальше.Только бы Раф не провалился(((Продку!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   28.02.2012, 21:04  
продка
Они уже знали его, они ждали именно его.
Послышался свист летящей стрелы, Рафаэль как истинный ниндзя услышал и отбил её. Он встал в боевую стойку и ждал нападения, но этого не произошло:
- Уходим! – шёпот в кустах.
- Почему? – такой же шёпот.
- Ты не видишь? Он один, пока один, господину нужны все четверо! Надо подождать пока они все соберутся! – судя по всему, это был главный.
Но темперамент, не услышал этого разговора и немного погодя отправился в путь, находясь на стороже. А лучники действительно уже ушли, но они ещё вернутся, позже…
Сколько он шёл, неизвестно, но очень долго это точно, по пути ему встречались диковинные звери, странные люди и мифические создания, но тех, кого он искал, не было. К нему уже стали закрадываться нехорошие мысли:
«- А не подстава ли всё это? Может уже что-то случилось, а я не в курсе? Может, уже кто – нибудь постарался и прервал испытание, те, кто стрелял в меня – чем не кандидаты?! Ведь кто-то это сделал. Пусть только попробует, какой нибудь гад (и ещё куча нецензурных слов) к ним подвалить – я его на фарш порублю!» - с такими обыкновенными для Рафа мыслями и намереньем, порвать любого кто сунется к его драгоценным братьям, темперамент решительно рванул в перёд ещё быстрее.
В нескольких метрах от него, но достаточных для того, что бы, не увидеть гонщика, прямо на встречу к нему шёл наш странник:
«- Мдааа. Я думал, что мотоциклиста разыскать, не так уж сложно, но оказывается Раф здесь не один такой! Скольких я уже встретил?! Сам не помню!» - вдруг послышался шорох кустов. – «Кто это?» - лидер насторожился и приготовил катану. Но ничего не последовало. – «Может зверюшка? Ладно. Хм, я становлюсь похожим на Рафа, бросаюсь с боем на всё, что движется!» - но как же он ошибался, он даже и предполагать не мог.
Они прошли ещё несколько метров, повстречав красных кошек, лиловую собаку, одного эльфа и даже шамана с духом, наконец-то поняли, что здесь удивляться уже нечему.
И вот, наконец, они встретились. У темперамента что-то кольнуло в груди, он чувствовал что-то своё, родное в этом страннике, но надо убедиться! Верно?
- Кто ты? – мягко спросил путник.
- Я гонщик, смотрящий за улицами родного города! Я ищу тех, кто похож и одновременно отличается от меня! – повторил слово в слово сорвиголова «свою речь» - А кто ты? – про себя отметил «это голос Лео!»
- Я странник, ищущий силу. И я один из тех, кого ты ищешь! – Лео тоже узнал голос брата, несмотря на то, что его немного приглушал шлем.
Путник немного оттянул колпак назад (так что бы было видно лицо) и саеносец увидел под ним знакомый светло-зелёный нос, карие глаза, такие же как у него самого, и синюю бандану – (дааа, такое сочетание единственное в своём роде.)
Раф поднял забрало шлема (люк если можно так выразиться ) продемонстрировав свой тёмно-зелёный нос, опять же карие глаза и красную бандану – (даа, такой другой экземпляр тоже не встретишь), он улыбнулся:
- Ну что странник, пошли, нам ещё колдуна и волка искать!? – он опустил «люк», закрыв лицо.
- Пошли. – ответил владелец катан и снова скрыл «главный опознаватель» (то бишь лицо) по колпаком.
Но никто не заметил, что за ними следят:
- Теперь их двое! Будем следить, пока не появятся остальные. – снова тот же шёпот.
- Но Горд, не легче ли поймать этих двоих, а остальные придут за ними сами?! – спросил рассудительный собеседник.
- Глайд, подумай сам, если ты это умеешь, куда они пойдут? Они здесь ничего не знают! И ещё если мы так сделаем, то они будут готовы к бою. Один из них волк, да он тебя и не только тебя, загрызёт на месте, если мы возьмём этих двоих в плен. – это был уже кричащий шёпот. – Лучше поймать сразу всех и обезвредить тоже сразу всех. Понял?
- Понял!
- В общем, следуем за ними! Всем ясно?
- Да! – шёпотом откликнулось ещё человек 10-15.








Волк - Майки. (ну не нашла с рыжими клочками, что поделать?)

Миниатюры
screensaver.jpeg  

Последний раз редактировалось Dancen; 28.02.2012 в 21:12.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Li-tяn
28.02.2012, 21:22
О-о-о! намечается что-то интересное! Ловко Раф Лео узнал - внутренне, не по привычкам, а в душе, почувствовав родную частичку^^ Интересно для чего поймать? Пахнет подставой! Жду продолжения банкета!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.02.2012, 08:33

  

драгоценным братьям

Надо бы их ещё позолотить и на полочку поставить
Классно)))Продку!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.02.2012, 13:38
Рафик молодца. Узнал брата))) надеюсь
с остальным Раф не подкачает. продку:-)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.02.2012, 14:27
дальше, кого следующим найдуут? И что это за куча нецензурных слов в кустах?))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.02.2012, 15:58
Очень интересно, кто за ними там подглядывает? И кто такой хозяин. Первый брат найден - это радует, ой как радует ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   29.02.2012, 17:09  
Лео и Раф шли по тропинке, которая резко и незаметно сменилась на оживлённую улицу. По этой улице ходили люди и мифические существа, по их виду можно было понять – кто есть кто. Было ощущение будто все они из разных эпох и миров. Наряду с высокими каменными зданиями стояли деревянные одноэтажки и даже хижины. Странник и гонщик даже засмотрелись на окружающий «интерьер». Лидер, всё ещё смотря на какой-то странный магазин, спросил:
- Слушай, Раф, а ты не знаешь, куда мы идём? – и быстро перевёл взгляд на брата.
- Мне самому интересно, хотел спросить у тебя, но видимо ты тоже не в курсе! – немного погодя темперамент спросил. – Ты не замечал ничего странного пока шёл?
- Смотря, что ты имеешь в виду под словом «странное»! – улыбнулся владелец катан.
- Ну да! Но я наткнулся на стрелу, и поэтому спрашиваю у тебя! – пояснил Рафаэль, поняв, что сморозил глупость.
Действительно, в этом измерении всё странно, даже они сами.
- Как это ты наткнулся? – удивился синий, поняв смысл этой фразы.
- Она летела в меня, я её отбил и прихватил с собой зачем-то! – как ни в чём не бывало, ответил темперамент и достал стрелу из большого кармана штанов. – Вот!
Стрела была длинной полметра с острым, сорокапятиградусным, продолговатым наконечником и четырёхсторонним оперением сиреневого цвета.
- Хм. Знакомый вид стрелы, где-то я такие уже видел! Вот только где?- задумался Леонардо, осматривая стрелу.
- Черт! – знакомый шёпот в кустах. – он видел кого-то из нас! Кто спалился?
- Это Эрон! Когда мы следили за странником, Эрон куда-то свалил, а потом я видел, как он проходил мимо этой рептилии, и через пару минут он снова появился на посту слежки! – шёпотом сдал товарища четвёртый неизвестный. Дело в том, что за Рафом и Лео следили наёмники, но так как они были по отдельности друг от друга, «следокам» пришлось разделиться на две группы.
- Что? Эрон! Я тебя лично скормлю лиловым псам господина, если эти черепахи что-нибудь заподозрят! – свирепо шептал Горд. – Ты меня понял?
Вообще лиловые псы и собаки такие же, как и наши с вами обычные Шарики и Жучки, и являются домашними животными, но из любого пса можно вырастить настоящего монстра, если постараться.
- Но Горд… - выше упомянутый спалившийся, пытался возразить, но его перебили.
- Понял? Я не шучу!
- Понял, понял! Ну, чё ты ругаешься?
- Отлично, что понял! А то, если мы их упустим, хозяин нас всех скормит своим псам! Всем понятно? – теперь Горд обращался ко всем своим «коллегам».
- Да! – неровный хоровой шёпот.
- А теперь за дело! Черт они уходят! Не упустить! – сказал главный, видя как их «Жертвы» сваливают из под их «присмотра». Действительно, пока лучники болтали, черепашки уже успели отойти от них на расстояние достаточное что бы вообще затеряться в толпе и скрыться от «хвоста» о котором они и не подозревали. Хотя…
Лео резко остановился, в тот момент когда «хвост» их настиг и продолжал следить.
- Что такое Лео? – сразу напрягся Раф: «Обычно, наш бесстрашный так резко останавливается, если слышит что-то подозрительное» - подумал он.
- За нами следят! – тихо ответил лидер. – Идём, и не подаём виду, что что-то не так!
- Да я понял – не дурак! Дурак бы не понял! – так же тихо парировал темперамент.
И они пошли дальше, и действительно, эти «следилки» ни чего не заметили…
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY
29.02.2012, 17:19
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):