Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Белые волки
01.07.2012, 21:17
ПРОДА! ПРОстите, что мало, буквально оторвали от рассказа, а я и так заставляю соавтора ждать несколько дней (а порой и дольше!)


Через три дня.
Майки вышел из комнаты и прошёл на кухню. Там около стола сидел Ниро.
- Ниро, ты чего здесь? – Удивлённо спросил черепашка.
- Да вот, А-АПЧХИ! Решил градусник у вас *шмыг* попросить. А то вообще что-то *шмыг* расклеился.
- Пошли, горемыка, лечить тебя будем. – Усмехнулся Майки.

Через 15 минут.

- Ниро, ты вообще в своём уме? – Спросил Дон, отходя от друга. – С температурой под 41 бегать и тренироваться! Майки, а ты куда смотрел? У тебя друг тут загибается, а ты молчишь!
Черепашка опустил глаза. Дон прав, надо было ему выгнать Ниро с тренировок и загнать в постель.
- Ложись, горемыка, начнём тебя лечить, а то сам ведь, пока совсем не свалишься, не станешь. – Сказал Дон.
- Я всё думаю, откуда Майки таких словечек набрался, теперь понял. – Засмеялся волк, с наслаждением укладываясь в постель. Через минуту он уже крепко спал.
-Пойду я всё-таки поесть приготовлю.
- Да, Майки, было б неплохо. – Улыбнулся Донателло, посмотрев в сторону старших братьев. Раф спал, на боку на середине кровати, Лео спал чуть сбоку на спине, положив руку на грудь. Он тяжело дышал. Тяжело, но ровно. Иногда сухой кашель заставлял черепашку проснуться и сесть, чтобы откашляться. Первое время после плена, черепашка просто лежал пластом, не в силах шевелиться. Температура скакала то вверх, то вниз. Он не хотел есть, был раздражителен и много спал. Валя сказала, что это всё из-за того, что он вовремя не принял лекарство, а сильный сквозняк по полу и утомление от ходьбы и борьбы с Луксором, усугубили его состояние. В тот момент Майки, Раф и Дон были настолько злы, что их пришлось силой удерживать, чтобы они не пошли к Луксору. Благо здесь был Джек и Крин. Одна Валетирья бы не справилась с разъярённой троицей.
Посмотрев на братьев, Майки ушёл на кухню, а Дон менять компрессы на голове Ниро и Лео.
В дверь постучали, и в комнату зашёл Джек, таща на себе Крина
- Что случилось? – Спросил Майки, помогая Волку дотащить товарища до кровати.
- Он видимо пошёл в лес, нарвать Вале цветов. – Сказал старший воин. – И на него напал Рагон со своей шайкой. Крину просто повезло, что я был там же… ну, ты знаешь, зачем. Я успел очень вовремя. Они чуть было не загрызли его, как последние шавки.
Майки молча слушал, обрабатывая рваные раны на теле друга. Зашёл Дон.
- Что здесь произошло? - Ошеломлённо спросил он. Майки молча посмотрел на него, но этого взгляда оказалось достаточно, гений взял аптечку и пошёл к Крину.
- Мы должны что-нибудь сделать. – сказал Майки. – Рагон перешёл все границы!
- Я тоже думал об этом, Микеланджело. – Ответил Джек. – Вот ребята на ноги встанут, и мы пойдём к лиловым псам, просить у них помощи. Я слышал, Рагон и им досаждает.
- Они точно согласятся? – Спросил Майки.
- Я думаю, что да. – Медленно ответил старший воин. – Так или иначе, попробовать стоит.
- Хорошо. Только братья пойдут со мной!
- Я и не сомневался! – Рассмеялся Джек. – Наоборот, испугался, что не с тобой разговариваю, потому что слишком долго ты не говорил этих слов!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 02.07.2012 в 17:43.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   02.07.2012, 17:29  
Прошла неделя.
Эту неделю надо было видеть.
На следующий день после того как Ниро слёг с простудой, а Крин с ранами, бело-красный волк, заметив своего брата перебинтованного на соседней кровати, вскочил и стал допытываться, что, как, где, когда и психовать, цитата: «Почему мне ничего не сказали???».
- Ниро, ляг обратно! – потребовал Дон.
- Какой ляг!? Мой брат весь изранен, а ты говоришь мне ляг?!
- Ниро, ляг в кровать! С Крином всё будет хорошо, и будет ещё лучше, если ты сейчас успокоишься, и не будешь психовать! – умник честно пытался говорить спокойно.
- Нет! Ты бы был спокоен?!
Донни хотел что-то возразить, но тут к нему подошёл Майки, который наблюдал это действо со стороны, и что-то тихо сказал брату. Гений удивлённо посмотрел на весельчака, но потом выпалил:
- Ниро или ты идёшь в кровать, или я поставлю тебе клизму!
Волк от такого заявления слегка опешил и огромными глазами посмотрел на черепашку:
- Ты… Как ты… Майки, ты зачем ему сказал? – задыхался от возмущения воин.
- Прости друг, это для твоего же блага! – ответил шутник.
- Ну, ты… Всё равно не пойду! – упорствовал больной.
- Майки, где у тебя самая большая клизма?
- Ладно! – волк стал отступать, поджав хвост. – Хорошо! Ложусь! Лёг! Всё!

Лео выздоровев за эту неделю, сточил двухнедельный запас еды, причём исключительно то, что готовил именно Майки.

Ниро выздоровел быстрее всех.
Так вот, как и договаривались, когда все встали на ноги, волки и черепашки отправились в Лес Лиловых псов.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.07.2012, 21:46
ПРОДА!

Небольшая команда шла по полю. Первым шёл Джек, за ним Крин и Ниро. Следом черепашки.
- Кто знает, куда мы идём? - Спросил Майки.
- Майки, я же тебе сказал, что мы идём в лес лиловых волков! - Сказал Джек, оглядываясь по сторонам.
- А почему ты раньше об этом не сказал? - Спросил Майки, но в глазах его появились лукавые огоньки.
- Что не сказал? - Спросил Джек.
- Что "Не сказал"? - "Удивился" весельчак.
- Ты спросил, почему я раньше не сказал о чём-то. - Терпеливо объяснил Джек. - Вот я и спрашиваю -Что не сказал?
- Что "Не сказал"?
- Майки, ответь пожалуйста мне на вопрос! - Начал выходить из себя волк.
- Какой?
- Что не сказал?
- Ничего не сказал. - Пожал плечами черепашка. Джек промолчал, продолжив путешествие.
- Джек? - Спросил Майки.
- Что?
- Почему ты замолчал?
- Чтобы ты меня из себя не вывел.
- А что ты во мне делаешь? - "Забеспокоился" черепашка. - И вообще, кто тебе разрешил в меня заходить? Это частная собственность!
- Майки, что за бред ты несёшь? - Уже по настоящему забеспокоился волк.
- Да всё с ним в порядке. Джек. - Сказал Раф. - Просто он любит поиздеваться над кем-нибудь, вот и всё.
- А тебе всё рассказать надо было. - Обиженно проговорил нунчаконочец. Позади уже почти падали со смеху братья и Ниро.

Ночь.

Лёгкая тень прошмыгнула в палатку к Дону. Рука потянулась к его лицу и накрыла рот. Дон распахнул глаза и схватил шест, лежащий неподалёку. Взяв оружие, черепашка резко ударил нападающего по руке.
- Хей, Дон, тише! Свои! - Раздался шёпот Рафаэля. Гений устало сел.
- Раф, ну нельзя же так пугать! - Прошептал в ответ он. - Что ты хотел?
- Сказать, чтобы ты заступил на дежурство. а теперь ещё и что-нибудь холодное. - Ответил Раф, потирая руку. Донателло пододвинул ему ведро с холодной водой.
- Только не усни так, а то Майки потом всю жизнь будет тебе напоминать, как ты описался. - Сказал он. Раф улыбнулся в ответ.
- Уж не усну, спасибо.
Донни вышел из палатки и потянулся, разминаясь. Каждый дежурил по три часа, поэтому, Дон сознательно взял с собой книгу, которую забыл вытащить из сумки перед полётом в другое измерение. Первый час прошёл спокойно, но спустя ещё некоторое время, Дон услышал голоса. Тихо черепашка подошёл к этому месту. там стоял Рагон и... Луксор.
- Сейчас дежурит Донателло, но никто из них не следит за западным входом, поэтому можете смело нападать там. - Доложил Луксор. " Ну уж нет" - Подумал Дон, собираясь пойти обратно, но внезапная тень преградила ему путь.
- Далеко собрался, черепаха? - Спросил Тримо, встав перед ним. Донателло понимал, что ему не справиться с двумя огромными волками.
- Ребята! - Закричал он. Почти сразу в глазах помутнело, а в затылке раздалась резкая боль. Донателло упал, потеряв сознание.

Луксор подошёл к бессознательной черепахе.
- Убегай, Луксор. - Сказал Рагон. - Нельзя, чтобы они знали про тебя. Луксор поклонился убежал, а Рагон подошёл к Дону и занёс лапу для последнего удара.
- НЕ СМЕЙ! - Раздался рык. В следующую секунду Рагон оказался прижатым к земле, но почти сразу Майки сбил с ног Курин, однако, не успел Курин ударить черепаху-волка, как на него напал Джек, скинув с Майки, Микеланджело вскочил и прыгнул на Тримо, который собирался напасть на Джека сзади, но на лету его сбил Рагон, которого повалил на землю Крин. Майки вскочил и отшвырнул Тримо от Джека. Ниро "забрал" противника Майки и через несколько минут Рагон и его шайка сбежали, пожав хвосты.
- Майки. - Позвал Лео. Весельчак превратился в черепашку и подбежал к братьям. Дон лежал на земле. Его лицо побледнело, а из раны на затылке текла кровь.
- Дай, я осмотрю. - Сказал Джек, подходя к ним.

Спустя полчаса он лежал у себя в палатке. Лёгкая тень прошмыгнула в палатку к нему. Рука потянулась к его лицу и накрыла рот. Затем вторая накрыла нос. Дон распахнул глаза, и потянулся к оружию, но шеста на месте не оказалось. Черепашка ухватился за лапу, мешающую ему дышать, глядя прямо в глаза волку. Но он был слишком слаб, чтобы хоть как-то противостоять противнику. Через некоторое время, гению стало критически не хватать кислорода, Лёгкие ломило, а диафрагма сжалась. В голове стучало в такт этому стуку появлялась единственная мысль: "Кислорода! Кислорода! Кислорода!" Он пытался подать какие-то звуки, но получалось лишь приглушённое мычание. голова заболела от сильного напряжения и удара. Руки соскальзывали. Дон не мог сопротивляться. Ладони обессиленно упали на землю, слабо сжав траву. Глаза, против его воли, закрывались. Черепашка терял сознание. А волк, лишь усилил давление, слегка переместив тяжесть на лицо Донателло.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.07.2012 в 08:54. Причина: Ошибочки
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   04.07.2012, 17:57  
Ниро, дежуривший, на месте в свою очередь, со скучающим видом рассматривал местность. Вдруг, он почувствовал, запах чужого, того кого с собой не звали. Волк, потянул воздух носом, что бы понять, откуда веет этим запахом. Через пару секунд, выяснилось, что чужой находится в палатке Дона.
«-СТОП! Что чужой делает в палатке Дона?!» - с этой мыслью, бело-красный рванул к палатке. Заглянув внутрь, он увидел, как какой-то волк, на что-то давит передними лапами. Услышав стон, воин, сообразил, что происходит и в следующую секунду бросился на чужака. Раздалось скуление и сильный кашель вперемешку с отдышкой. Посмотрев на морду чужака, Ниро удивился и зарычал:
- Что ты здесь делаешь, тварь?
- А тебе-то, что? – зарычал в ответ Луксор.
На неестественный для ночи шум прибежали остальные волки и черепашки.
- Что здесь происходит? – взвыл Джек.
- Он пытался задушить Дона! – ответил «дежурный», поднимая агрессора за шкирку.
Лео и Раф уже подбежали к брату, что бы проверить его состояние. Майки рванул к подлецу с намерением загрызть его на месте не оставив ни костей и ливера, но тут Крин встал на задние лапы и передними схватил весельчака.
Очнувшись, Донателло, посмотрел на братьев, пытаясь понять, что происходит. Увидев среди волков явно лишнего, которого с собой не звали, умник всё вспомнил.
- Как ты себя чувствуешь, брат? – спросил Лео.
- Как будто меня переехал наш вездеход! – сострил гений. – Луксор, сдал нас Рагону. – Прямолинейность, залог понятности.
- ЧТО-О-О-О-О-О-О???? – все были в офиге.
- Сегодня, когда я дежурил, я слышал их разговор. Луксор сообщал Рагону о том, откуда лучше напасть на нас.
- Так вот, как он узнал, где мы?! А я-то думал, голову ломал! – догадался Джек.
- Да, что вы слушаете его. У него от удара крыша поехала! – взревел агрессор.
- А откуда ты знаешь про удар? А то, что Ниро нам говорит, ему приснилось да!? – подловил его темперамент.
- Сегодня же, ты отправишься под арест за предательство, через неделю будет суд. И я тебе гарантирую, что твою вину мы докажем. – Пообещал старший воин.
Наутро, ребятам пришлось вернуться в деревню, что бы сдать предателя местным властям, а именно Лилиан и нескольким волкам, отвечающим за порядок в деревне, типа нашего суда и полиции. Но, отступать нельзя, если решили идти к Лиловым псам, значит надо идти и в этот же день наша бригада отправилась по уже известному маршруту.
Через два дня.
Наша команда парламентёров добралась до трудно проходимого места именуемого обрыв. Из земляной «стены» выступали огромные камни, по которым можно было взобраться наверх, в принципе это как раз был единственный способ. Обойти эту «гору» было не возможно.
- Мда, высоковато! – заметил Майк.
- Эй, мы Белые волки! Для нас это нормально! – отозвался Крин.
- Мы Белые волки, и для нас это нормально, а они... – Волко-черепашка указал на своих братьев. –… Зелёные черепахи, и для них это высоковато!
- Ой, тоже мне проблема! – сострил Ниро, и, схватив Рафа за спинной панцирь, посадил его себе на спину. – Держись крепче! – обратился к темпераменту.
Майки взял на руки Донни и посадил его на свою спину, Крин «разместил» на себе Лео.
- Только я вас прошу, аккуратно! – тихо сказал весельчак, обращаясь к волкам.
- Всё нормально! – ответил Крин.
И волки стали тихонько взбираться по валунам на самый верх обрыва. Черепашки сидели на волках, намертво вцепившись в их шерсть, помня, что вниз лучше не смотреть и лучше не думать о том, что может произойти, если сорваться.
Вдруг, задняя лапа Крина скользнула, по очередному выступу, видимо этот камень оказался гладким, и волка вместе с черепашкой понесло вниз с тихими вскриками от неожиданности. Но к счастью, в следующую секунду воин крепко зацепился передними лапами за выступы и землю, и быстро нашёл точку опоры задними. Никто даже не успел ничего сообразить. Послышались облегчённые вздохи.
Через пару минут все волки и черепашки уже были на «вершине» земельно-каменной «стены».
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
07.07.2012, 20:58
ПРОДА!


Забравшись на вершину, черепашки и волки увидели огромную равнину. Невысокая, но густая трава покрывала всю местность. Деревьев почти не было. В небольшом количестве росли «карликовые» берёзы.
- Это территория Ящеров. – Сказал Джек. – Старайтесь здесь ничего не трогать и вести очень тихо.
- Почему? – Спросил Дон. Гений выглядел сонным. За эту ночь он не выспался. Голова перевязана бинтом. Рафаэль и Леонардо старались держаться как можно ближе к брату. На всякий случай. Майки и Крина послали вперёд в качестве разведчиков. Крин должен был объяснить черепашке, как правильно разведать территорию.
- Потому что… - Начал Джек, но тут же оборвал себя криком. – Раф, берегись!
Темперамент рванул в сторону. В то место, где он стоял, воткнулась большая стрела. В небо взмыли тучи стрел, размером с руку черепашки.
- Лео! – Дон прыгнул, сбивая с ног брата. Прямо около них воткнулась ещё одна стрела.
- Надо бежать! – Крикнул Ниро. Дон поднялся и помог подняться Лео. Раф подбежал к ним. Черепашки посмотрели наверх. Прямо на их летело множество стрел.
- нам так долго не продержаться! – Сказал Рафаэль увернувшись.
- Сейчас, надо только Майки и Крина дождаться. – Ответил Леонардо, отбивая стрел катанами. Дон поднял голову, на него летело три стрелы. Две он обил шестом, третья упала рядом. Удивлённый таким последствием, черепашка оглянулся. Около него стоял Джек.
- Нас стрелы не трогают. – Сказал он, прикрыв дона лапой. Черепашка оглянулся. Ниро стоял около Рафа и Лео.
- Ребята! – Раздался крик со стороны. К ним со всех лап неслись Крин и Майки. Подбежав к братьям, Майки встал над ними.
- Спасибо. – Улыбнулся он друзья. Джек и Ниро кивнул, выглядывая откуда идёт обстрел.
- Пошлите. Майки прикрывай братьев. Ниро, Крин, следите за Майки, он не сможет прикрыть сразу всех от всех стрел. Будьте готовы помочь ему.
Черепашки и волки бежали так быстро, как только могли. Однако, черепашки не волки, и так же, как они, черепашки бегать не могли. Майки испуганно пригибался, когда стрелы летели в него. Нет, за себя он не боялся. Стрелы не попадали в него, но они могли спокойно прилететь кому-нибудь из его братьев.
- Вон пещера!! - Крикнул Джек. - Быстро за мной!
забежав в пещеру, Майки, Лео, Дон и Раф ушли вглубь, а остальные волки остались около выхода.
- Что вы, волки, делаете во владениях Ящеров? – Раздался громкий голос снаружи.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   07.07.2012, 21:18  
Это круто!
Так-так так буду думать! Примерно уже знаю, что писать, но надо оформить! Спасибо Багире, что так интересно оформила ситуацию!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.07.2012, 18:04  
- Что вы, волки, делаете во владениях Ящеров? – Раздался громкий голос снаружи.
- А что вы Ящеры, всех встречаете с лучниками? – отбил старший воин. В пещере была прекрасная акустика и, черепашки и черепашка-волк прекрасно слышали весь разговор.
- Времена такие! – ответил тот же голос. – Так что вы здесь делаете?
- Мы идём к Лиловым псам! – ответил Крин. – Ты видимо главный?! – предположил он, обращаясь к говорившему. – Вот ты нам и нужен!
Бело-синий волк, вышел из пещеры и в прыжке схватил «главного» лучника. Это оказалась огромная ящерица раза в два больше черепашек, но гораздо меньше волков, мужского пола, его кожа была серого цвета украшенная узором из чёрных чешуек на внешней стороне хвоста, спине, шее и затылке, перетекая и заканчиваясь на носу. Вся остальная кожа была бледно-серого цвета. Над не маленьким носом, как и у черепашек, сияли два ярко-жёлтых глаза, которые были украшены тонкими, черными зрачками и выдавали легкий испуг своего хозяина. Ящер стоял дна задних лапах, а передними, которые были похожи на руки, упирался в лапы волка, который держал его на земле.
- Так, что вам нужно? – спросил ящер, часто облизывая губы (ну или что-то в этом роде) V-образным языком.
- От вас – ничего! Ну, только если поговорить! – уверено заявил Ниро. – Скажи лучникам, что бы они опустили луки и стрелы! Нам, волкам всё равно ничего не будет, но с нами наши друзья, которые от ваших «снарядов» не защищены, да и ты тоже не бессмертный! – парировал красно-белый, слегка ухмыляясь.
Главарь лучников сомневался, он не знал можно ли верить пушистым «гостям», но и рисковать было нельзя, вдруг они просто идут за помощью народа Ящеров это не коснётся.
- Хорошо! – согласился парень. – ГИЛЬДИЯ! Опустить оружие! – приказал ящер своим подчинённым. – И выйти из кустов!
Послышался шум листьев и веток. Из кустов вышли такие же как и главарь, серые и серо-зелёные ящеры.
- Теперь пусть ваши друзья тоже выйдут! Мы должны быть уверены, что они не нападут из под тишка! – потребовал ящерица.
- Хорошо! – согласились волки. И только они хотели позвать черепашек, как тут же ребята вышли к ним.
- Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! – пошутил весельчак.
«Хозяева» территории были удивлены, увидев своих сородичей в лице черепах.
- А теперь поговорим! – вернулся к нужной теме Джек.
Через полчаса.
Главный лучник, как выяснилось, его зовут Лого, сообщил высшему совету Ящеров, о гостях и цели их визита. Внимательно выслушав гостей, совет решил позволить волкам и псам пройти по их территории с условием, что единственная их цель будет как раз война с Рагоном.
Волки поклялись, что это единственная причина, по которой они пошли по Лесу Ящеров и со спокойной душой, собрались дальше в путь, но…
- С вами пойдёт один из наших воинов! – предупредил Лого, и обратился к кому-то из толпы лучников. – Норт! Выйти из строя!
К волкам и черепашкам вышел молодой ящер. Если сравнивать его с человеком, то можно дать ему лет пятнадцать-восемнадцать, не больше.
Он один смотрел на гостей с интересом, а не подозрением. С лёгкой улыбкой, а не каменным лицом. Видимо излишняя подозрительность, и предвзятость глупых взрослых сородичей не испортила его мировоззрение, его взгляда на жизнь типа «Мир такой интересный! Он не может быть однообразным! Всё обязательно должно противоречить друг другу!».
Где-то в сторонке, два представителя совета тихо переговаривались:
- Зачем мы отправляем его? Он же глупый ребёнок!
- Во-первых, не глупый, а своенравный. А во-вторых, вот именно, что ребёнок. Ни Волки, ни эти чужаки не тронут ребёнка. В-третьих, пусть будет хоть какая-то польза от него. А то, всё, что он может, это хорошо стрелять из лука и доставать своим нравом других.
Через пару минут, наша бригада вместе с неожиданным пополнением, отправилась в Лес Лиловых псов.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.07.2012, 20:12
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
09.07.2012, 18:09
Так все я ворона если умудрилась столько проворонить.Читала не отрываясь.Девчонки жгите.Вы молодцы.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.07.2012, 20:41
ПРОДА!


На следующее утро небольшая команда пошла дальше в лес. Норт шёл позади всех. Он молчал, но было видно, что парень жаждет поговорить хоть с кем-либо о чём-либо. Вечером решили сделать привал. Донателло улёгся на траве и потянулся. Лёгкая тень мелькнула мимо него. Черепашка поднял голову. Этот силуэт нельзя было ни с чем спутать. Дон стал и пошёл. Норт шёл, не оборачиваясь, и гений окликнул его. Ящер напрягся.
- ты куда? – Спросил Дон, прокрутив в руке шест. Норт с восхищением посмотрел на него.
- Как ты это сделал?- спросил он. Дон в свою очередь с удивлением посмотрел на ящера.
- Я вроде бы другое у тебя спросил. – С лёгким, едва заметным нажимом спросил он.
- Понимаешь, Майки, я всегда мечтал побывать в этом месте, но ящеры запрещают. Вот решил пока что походить там.
- Меня Дон зовут. Правильно говорят. Там опасно. – Сказал Дон. – И вообще, пошли спать, завтра долгий путь.
- но, Лео…
- Дон.
- Прости, Дон. Я же вижу, что ты тоже хочешь побывать там!
- Не хочу. – Отразил «нападение» гений. Он действительно не хотел. Сейчас он хотел спать.
- Тогда тебе придётся пойти со мной! – В отчаянии сказал Норт. – Потому что я убежал!
С этими словами молодой ящер рванул по направлению к лесу.
- Норт! – Закричал Донателло, бросаясь за ним. – Норт, стой! НОРТ!
Но ящер, абсолютно не слушая черепашку, бежал дальше. Дон остановился и огляделся. Прямо за ящером ползла толстая лиана-вампир. Черепашка тихонько чертыхнулся и снова побежал. Норт уже стоял посредине небольшой полянки и оглядывался.
- Норт, берегись! – закричал Дон, прыгнув. Он сбил парня с ног, по пути распоров себе руку на предплечье. Едва они поднялись, Дон сразу повторно сбил с ног Норта и резко отбил нападение лианы шестом. Норт растерянно смотрел на него с земли.
- Поднимайся. - Бросил Дон, настороженно оглядываясь по сторонам.
- Рафаэль, сзади! – Закричал Норт, поднявшись. Дон, не обратив внимание на то, что его снова назвали не по имени, резко развернулся и отбил очередную атаку. Из рассказов Крина, он знал, что эти лианы привлекает запах крови.
- Норт, беги за подмогой. – Сказал гений, желая спасти юнца.
- Нет, Дон, я тебя не брошу! – Сказал Норт, встав рядом с ним. Спина к спине.
- Нам вдвоём не справиться. Мы ушли недалеко, поэтому я смогу задержать их. – Старательно врал Дон. Они действительно относительно недалеко ушли, но сможет ли он задержать лианы?
- Норт! Пригнись! – Крикнул Донателло, присев. Увидев, что парень замешкался. Донателло резко поднялся, подставив шест, но из-за резкого движения, он не успел крепко ухватиться за оружие и бо полетел в сторону, а самого Дона быстро обвили лианы.
- Норт! Беги к ребятам! – Прохрипел черепашка, стараясь выбраться. – Тебе не вытащить меня тем более без оружия! Ну же!
- Я вернусь, Лео. – Проговорил ящер, убегая. – Я обязательно вернусь!
Донателло остался один. Лианы туго обвили его тело. Он чувствовал, как мелкие щупальца раздвинули края его раны на руке. Как они проникли во внутрь. Дон тихонько зарычал, всё ещё пытаясь вырваться из плена. Щупальца на лиане стали медленно отсасывать кровь из руки, проникая всё глубже в руку. Черепашка зажмурился от ноющей боли. Чтобы отвлечься, он стал вспоминать всё то, что рассказывал Крин.
«Щупальца проникают в рану и начинают движение к сердцу. Они проникают своими концами в каждую вену, медленно откачивая кровь. Добравшись до сердца, они проникают в каждое предсердие каждый желудочек. И тогда спасти пострадавшего почти невозможно. Они крепко цепляются за стенки сердца и как бы пускают корни в нём»
Дон прислушался к своим ощущениям. За прошедшие пять минут, щупальца дошли лишь до локтя. Чтож, у ребят минут тридцать-сорок есть. Рука ниже локтя онемела от малого поступления крови.

- После того, как Дон ушёл спать, Черепашки и волки продолжили беседу.
- Как вы думаете, этому Норту можно доверять? – Спроси Майки.
- Не знаю, Майки, но, по крайней мере, недоверия он не вызывает. - Ответил Джек.
- Я, конечно, доверяю твоему мнению, Джек, но может быть его и послали лишь потому, что он не вызывает недоверия? – Сказал Раф.
- Нет, Раф… - Наччал Крин, но его перебил громкий крик:
- Донни, Майки, Лео! Там Рафа поймали!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   15.07.2012, 17:56  
- Донни, Майки, Лео! Там Рафа поймали!
Братья непонимающе переглянулись. К беседующей кампании уже подбежал юный ящер.
- Норт, ты ничего не путаешь? Раф, здесь! А Дон… - лидер запнулся, понимая, что единственное, что парень перепутал это имена.
- А Дон в беде. – запыхаясь сказал лучник. – Там, в лесу его поймала ли… лиана- в… вампир. – запинаясь объяснился Норт.
Мгновенно все рванули в лес, в след за ящером, не обращая внимания на путаницу с именами. Это на так важно, сейчас важнее жизнь Донни.

Донателло висел окутанный хищными растениями, пытаясь не потерять сознание. Нужно сопротивляться, шевелиться, мешать растениям, спокойно проникать вглубь, по венам и капиллярам, иначе их корни доберутся до сердца быстрее, и тогда точно ни что не спасёт.
Щупальца уже проникли глубже, обвивая плечевую кость. Кисть руки уже не чувствовалась.
Вдруг хватка резко ослабла, и черепашка уже упал бы на землю, но что-то или кто-то резко схватил и потянул на себя. Раздались многоголосые рычание и шипение. Умник повернул голову, на звуки, и едва увидел волков, братьев и ящера, которые пытались обрубить опасные растения под корень, что бы даже шансов на восстановление не осталось. Но его глаза закрывались, он терял сознание, изображение расплывалось, звуки доносились как с суши под толщу воды. Последнее, что он услышал, был голос Джека:
- Майки, неси Дона в палатку. Там в сумке, пакет с кровью. Ты знаешь, что делать!
И всё, темнота.

Волки разрывали когтями и зубами лианы, Лео и Раф искали корни, что бы сделать растение хотя бы слабее. Норт прыгал на щупальца, сбивая их с цели. Но мерзкий «ус» извивался так, что даже змеи позавидовали бы. Наконец, черепашки нашли корень, которым растение держалось в земле.
Удар. Растение завопило от боли.
Удар. Ринулось к источнику главных повреждений.
Щёлк. Клыки сомкнулись, на щупальце, тянувшемся к владельцу катан.
Послышался свист. Стрела пронзила другое щупальце, которое тянулось к темпераменту.
Удары острыми катанами и саями продолжали сыпаться на вампира. Владельцы острого оружия не обращали внимания на окружающий мир. Главное обрубить корень, выдрать, выкопать, разрезать. Без своего корня в земле, растение – ничто.
«Кровопийца» слабел, его шипение становилось всё тише и тише, но черепашки не останавливались. Они знали, растения слишком живучи, польёт дождь и оно восстановится. Из места ударов сочилась розовая жидкость. Когда растение уже лежало на земле, не подавая никаких признаков жизни, а корневище было изрезано так, что даже если из него что-то и вырастет, то очень не скоро. Только тогда лидер и сорвиголова обессилено осели на землю, пытаясь восстановить дыхание.
Волки и ящер подошли к обессиленным ребятам и помогли встать на ноги.

Когда они вернулись в лагерь, Майки и Дон уже сидели около костра.
- Дон, как ты? – спросил владелец катан.
- Сейчас лучше. Не дай Бог, вам на своих шкурах такое испытать! – тихо отозвался гений. Его кожа была бледной, глаза всё ещё слипались, если бы не пушистый и тёплый бок младшего брата, он наверно рухнул бы на землю.
Ящер стоял, понурив голову. Он понимал, что это из-за него, владелец бо, чуть не умер, из-за него он потерял много крови.
- А теперь вы нам расскажете, какого Анубиса, вы пошли в ту часть леса?! – потребовал Крин.
Лучник, сел на землю, он уже морально готовился к предстоящей беседе, понимая, как она будет проходить.
- Пусть Норт расскажет. Я наверно не смогу. – всё так же тихо сказал Донни. У него просто не было на это сил.
Все смотрели на юного ящера, ожидая подробного рассказа.
- Дон, - неуверенно начал он – Дон пошёл не сам. Ему пришлось, потому что туда пошёл я.
- Зачем? – не выдержал Рафаэль.
Ящер сжался в комок, от его крика. Владелец нунчак, заметив такую реакцию, ткнул вспыльчивого брата в бок:
- Продолжай Норт! – мягко сказал Майк.
- Затем, что я дурак. – неожиданно, обречённо ответил парень. – Правильно говорили ящеры из совета, единственное, что я могу – это стрелять из лука и приносить беды. Я попёрся в этот лес, только из любопытства. Нам всегда рассказывали о нём, но никогда мы туда не ходили, опасно, нельзя.
Темперамент еле сидел на месте. Его переполняло желание надавать по за… по хвосту этому любопытному деятелю. Но Майки был готов в любой момент, пресечь все попытки брата, что-либо сделать с пареньком.
- Простите меня! – чуть ли не плача, попросил ящер. – Мне вообще не надо было с вами идти, но совет настоял, пришлось повиноваться.
- Сколько тебе лет? – спросил Лео.
- Пятнадцать!
- Поэтому отправили именно тебя?! Из-за возраста?
- Не только! – в его голосе чувствовалась горечь. – Я могу вам назвать только те причины, которые сам услышал от взрослых.
- Говори! – более спокойно потребовал Раф.
- Они говорили, что раз я ребёнок, то вы меня не тронете, что хоть какая-то польза будет от меня. И ещё, потому что я сын своих родителей. Мои родители всегда мне говорили, что не все чужаки могут быть врагами. Нельзя всех принимать в штыки!
- А что это за путаница с именами? – спросил Донни.
- Когда я знакомлюсь с компанией, я запоминаю все имена, но путаю их обладателей. Что бы запомнить правильно, мне нужно какое-то время. – пояснил лучник.
- Всё с тобой ясно! – хмыкнул Ниро.
- Норт! – позвал гений. – Не вини себя. И запомни, нет бесполезных ребят. Есть кретины, которые ничего не видят кроме себя.
Через некоторое время все легли спать.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.07.2012, 18:06
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   16.07.2012, 20:21  
Норт и его оружие - лук и стрелы.
Я не смогла найти картинку лучше, по этому просто представьте его в человеческой одежде и немного моложе!
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.07.2012, 08:27
ПРОДА!


Раф вышел из палатки и увидел Леонардо, который последний заступил на дежурство. Черепашка сидел и смотрел в сторону леса.
- Лео, то ты там увидел? - Спросил Рафаэль, подходя к брату.
- показалось, наверное. - ответил лидер, пожав плечами. - Давай, готовить завтрак.
- Готовь. - ответил Раф. - Я наберу дров и разведу костёр.
- Хорошо. - просто ответил лидер. Когда все поднялись и позавтракали, путники пошли дальше. Остальной путь прошёл без приключений. Братья и волки дошли до лес Лиловых псов.
- Вы думаете, Лиловые псы согласятся пойти на Рагона?- Спросил Раф.
- А почему бы и нет? – Вопросом на вопрос ответил Крин. – Если Рагон победит белых волков, то он пойдёт на лиловых псов. Псы уступают нам в размерах, Рагон сможет их победить.
- Хочется верить. – Сказал Раф. – Джек, подожди!
Голубошерстный остановился с поднятой лапой и удивлённо посмотрел на черепашку.
- Вот. Так и стой. – Сказал Рафаэль, проходя вперёд. Нагнувшись, черепашка с трудом вытащил огромный капкан. Джек улыбнулся.
- Спасибо, Рафаэль. Спас меня как минимум от перелома.
- Да, ладно. – Отмахнулся темперамент, поднимаясь. Внезапный рык заставил черепашку резко развернуться. Прямо на него вылетел огромный пёс.
- Раф, в сторону! – Крикнул Джек, отталкивая товарища. Однако, волк не рассчитал силы, и черепашка ударившись об дерево упал на землю без сознания. Лиловые псы выскочили со всех сторон и молча напали на волков и черепашек.
- Дон, Лео, отойдите! – Крикнул Майки.
- Э, нет, Майки. – Хитро улыбнулся Лео. Они с Доном побежали под ногами псов, активно отвлекая их и попутно нажимая на ту или иную болевую точку. В пылу драки. Никто не заметил, как к очнувшемуся Рафаэлю подошло два пса-война. Один резко повалил черепашку на спину и сомкнул челюсти на его горле. Не сильно, но довольно ощутимо.
- Сдавайтесь! – Закричал пёс. Видимо главарь. – Иначе я прикажу моему другу прокусить черепахе горло!
- Раф! – Раздался тройной крик ужаса. Черепашка, лёжа на земле, отчаянно пытался достать упавшие саи. Волки прекратили бойню.
- Хорошо. А теперь, голубошёрстый, отпусти моего воина.
Джек медлил. Пёс кивнул. Воин, который держал Рафаэля, слегка сжал челюсть. Раф хрипло застонал, бросив попытки достать оружие и схватившись за челюсть, в безнадёжной попытке убрать её от своего горла.
- Ну? Ещё чуть-чуть, и он либо задушить свою жертву, либо прокусит ему горло.
- Джек! – Умоляюще прошептал Майки. Старший воин выпустил пленника. Пёс улыбнулся.
- А теперь твоя очередь. – Твёрдо сказал Джек. Главарь ухмыльнулся и подал знак. Пёс немного ослабил хватку, позволяя Рафаэлю отдышаться.
- Отпусти моего брата. – Прошипел Майки.
- Не то что? Ты убьёшь Орлина? Нет, волчонок. Тебе меня не убить– Сладко проговорил пёс. Челюсти снова сжались. Раф зажмурился от ноющей боли. Майки зарычал и хотел броситься на пса.
- Майки, нет! – Закричал Джек. Крин и Ниро успели задержать друга. – Жизнь твоего брата в их руках. Напав на них, ты ускоришь его смерть!
- Что вам надо? – Спросил пёс, кивнув головой. Пёс, держащий Рафа, снова ослабил хватку. Майки остановился, глядя в полные боли глаза брата.
- Мы хотим предложить вам присоединиться к нам в борьбе с Рагоном. – Сказал Джек. Минутная тишина. Затем раздался громкий хохот главаря.
- ты хочешь, чтобы мы пошли с волками? – Спросил он. – Нет, спасибо.
- Да, поймите же вы! – Воскликнул Ниро. – Если Рагон победит битву с волками, он пойдёт войной на вас! В его отряде будут и наши волки. Они пойдут сражаться, потому что Рагон пригрозит им убить их семью, точно так же, как вы сейчас грозитесь убить его брата!
Главарь снова замолчал. Затем кивнул. У братьев от этого кивка мурашки пробежали по коже. Но пёс вместо того, чтобы убить Рафа, отпустил его. Немного пошатываясь, черепашка поднялся и пошёл, опираясь на подбежавших братьев.
- Уходите. – Сказал Орлин. Джек кивнул и они пошли домой. По дороге их нагнал молодой пёс.
- Я слышал ваш разговор с Орлином. Мы с вами. – Сказал он. Вслед за ним выскочило ещё несколько десятков псов. Джек улыбнулся.
- Знаешь, я тут подумал. Давно мы не дрались с обнаглевшим волком. – Сказал Орлин, выходя следом с ещё тридцатью псами. – Места-то всем хватит?
- Места хватит всем. – Сказал Крин. – Правда придётся потесниться.
- Не беда. – Ответил Майки. – В тесноте. Да не в обиде.
И теперь же большая команда направилась в лес белых волков. Время финальной битвы с Рагоном неминуемо приближалось
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   22.07.2012, 18:02  
Вы хотели проду? Вот она!
Вечером этого же дня.
Когда все «пристроились» на привал на ночь, волки, черепашки и ящер устроились в одной палатке, а Лиловые псы – в других, Орлин остался дежурить. Всё время совместного с Лиловыми псами пути черепашки и черепахо-волк не спускали подозрительных взглядов с Орлина и его подчинённых псов, все остальные Лиловые псы не вызывали подобного подозрения. И вот сейчас находясь в палатке, скрутившись кому как удобно и устроившись потеплее (ближе к волкам ), главное поспать, Майки не сводил глаз с «входа» в палатку, даже закрыв этот самый глаз, шутник оставался на чеку. Не смотря на то, что конфликт вроде бы как уладили, весельчак всё ещё боялся. Мало ли, что ещё выкинут Орлин и Литор, который чуть не прокусил шею Рафу?! Но сон всё-таки взял верх над чуткостью и все кроме «дежурного» уснули.
На следующий день:
Отряд уже подходил к границе владений Ящеров, как вдруг Джек сказал:
- Норт, предупреди своих, что мы идём, а то нас опять встретят дождём стрел!
- Хорошо! – юный ящер вышел вперёд, что бы успеть предупредить сородичей о «гостях». Майки вызвался пойти с ним, но прежде:
- Присмотри за ними! – шепнул на ухо Ниро, гладя на братьев. Красно-белый кивнул.
Весельчак подошёл к лучнику и аккуратно схватив того зубами усадил себе на спину.
- Эй! – возмутился Норт.
- Так быстрее. И потом, когда у тебя ещё будет возможность покататься на огромном Белом волке?! – улыбнулся весельчак, сводя все претензии и протесты ящера на «нет».
Добравшись до здания совета, Майки и Норт уже хотели выйти из тени и кустов на свет Божий, как увидели двух представителей этого самого совета, которые судя по всему, о чём-то договаривались. «Посланцы» решили остаться в «укрытии», потому что мало ли, что они сейчас услышат.
- … Я думаю, сегодня волки вернутся! – говорил один серо-зелёный ящер.
- А что парень, которого послали с ними? – спросил черно-серый.
- А что парень? Если ни волки, ни псы, ни чужаки не убили его по дороге, значит ему повезло, а нам – нет!
- Это почему ещё? – буквально зашипел собеседник.
- Потому что, тогда нам придётся от него избавиться!
От этой фразы у юного лучника мурашки пробежали по коже, а черные узкие зрачки стали ещё уже от удивления и страха.
- Ты забыл? – продолжил серо-зелёный. – Он такой же, как и его родители, как и они, он верит другим не разделяя их на своих и чужих, а проверяя временем и чутьём! Он может помочь волкам, если они захотят захватить нашу землю и свергнуть совет. И тем более, если он узнает, что на самом деле случилось с его родителями, он минимум не захочет больше оставаться среди сородичей, максимум – отмстит.
- Ты испугался ребёнка? – злобно зашипел второй ящер.
- Этот ребёнок – съязвил первый. – Может стрелой выбить тебе глаз с расстояния пятьдесят метров. Или ты не помнишь, кто у нас лучший лучник в этом году?! И вспомни, кто убил его родителей, которые якобы могли угрожать всем ящерам.
Второй ящер из совета замер, видимо именно он и сделал это. Убил семью Норта.
Майки и Норт замерли, слушая двух взрослых ящеров, казалось, они даже дышали тише, только, что бы их не застукали.
- Ладно, идём! – прошипел серо-зелёный. – Ты сам сказал, что сегодня они вернутся! – и через несколько минут они скрылись за углом здания совета.
Майки проводил их офигевшим взглядом, а затем услышал тихое всхлипывание над ухом. Поднявшись на ноги, весельчак руками схватил ящера и поставил на землю. Парень тихо всхлипывал, смотря на шутника. Крупные слезинки стекали по серо-чёрной чешуйке и падали на зелёную травку. Майки не долго думая, обнял ящера, который уткнувшись носом в тёплую, мягкую шерсть продолжал беззвучно плакать.
- Я… не видел их – шмыг. – …уже два года… мне сказали, что их загрыз Чёрный волк в лесу и там они и похоронены… а оказалось … - шмыг - … что… что…
- Тише, тише. Всё будет хорошо! Мы будем с тобой! – как маленького ребёнка успокаивал его волко-черепашка. Хотя, почему «как»? Он и есть ребёнок, как и черепашки, только младше.
Через пару минут, успокоившись и поддавшись уговорам весельчака, лучник вместе с шутником, зашёл в здание совета.
Договорившись с лучниками защищавшими земли Ящеров от чужаков, о том, что волки, черепашки и псы спокойно пройдут по их территории к лесу Белых волков, Майки и Норт вернулись к волкам, черепашкам и псам ожидавшим, когда им дадут добро на пересечение границы.
- Что вы как долго? – возмутился Раф.
- Было одно важное дело. Мы потом вам расскажем! – ответил владелец нунчак. – Да и кстати Норт идёт с нами.
- Что? – удивился Крин.
- Я же сказал, мы потом всё объясним! Сейчас нет времени! Идём! – ответил Майк.
Пожав плечами, отряд направился по направлению в лес Белых волков.
25.07.2012, 08:58
Ребята шли тихо. Майки по дороге рассказал волкам и черепашкам о его беде. Псам о так и не доверял.
- И что теперь делать? - Спросил Лео.
- Возьмём его с собой. - Ответил Джек. - Куда ему теперь ещё?
- Вы правда меня примет? - Спросил орт. В его глазах снова засветился огонёк.
- Да, я думаю, что тебе можно доверять. - Кивнул Джек. Со стороны раздался крик и протяжное скуление. Ребята бросились в ту сторону. Крин лежал на живот. Одна лапа в капкане. Морда исказилась от боли.
- Крин! - Ниро подбежал к брату и постарался снять капкан, но у него не вышло. Лапами бороться с капканом почти невозможно.
- Дай я попробую. - Сказал Донателло, подходя к другу. Внимательно оглядев механизм, он достал отмычку и через пару минут лапа на свободе.
- Спасибо. - Улыбнулся Крин, поднимаясь, но едва встал на лапу, как заскулил и снова упал, чуть не придавив собой Донни. Гений вовремя отскочил.
- Майки, видимо придётся тебе самому идти на разведку. - Проговорил Крин, через силу улыбаясь.
- Не беда. - Сказал Майки, улыбнувшись. - Я вот Норта с собой возьму.
Весельчак убежал вперёд, а Ниро и один из псов помогли Крину встать.

Майки и Норт шли по лесной тропинке. Они уже собирались пойти обратно сказать. что всё чисто, как на них выскочило нечто, не что иное, как Рагон.
- Рагон - Прошипел Майки, Встав на все четыре лапы. - Ты один?
- А я и один с тобой справлюсь. - Проговорил волк, скалясь. Майки с рыком бросился на него. Рагон отбил удар и ударил черепашку-волка по морде, но Майки увернулся и проехав под брюхом врага, ударил его в солнечное сплетение. Рагон взвыл и упал на землю.
- Эй, ты! А ну сдавайся! - Раздался крик со стороны. Майки оглянулся. Тримо стоял чуть в стороне держал в зубах Норта, который испуганно глядел на весельчака. Майки вздохнул и сел, опустив морду Рагон тут же подошёл к нему. Тримо улыбнулся и выпустил Норта. Ящер подбежал к Микеланджело.
- Беги к ребятам. На тебя вся надежда. - Шепнул Майки. Норт кивнул и побежал.
- СТОЙ - Крикнул Тримо, бросаясь за ним. Майки вскочил и сбил волка с ног, но тут же почувствовал сильный удар по голове. "Надеюсь, Норт успел бежать" - Подумал он, перед тем, как потерять сознание.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   25.07.2012, 09:29  
Ааааааав! Бедный Майкиииииииииии! *шмыгнула носом*
Надо что-то делать!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   26.07.2012, 19:17  
Я извиняюсь, если что не так!


- Ящерица сбежала! – завопил Тримо.
- Он нам не нужен. Он всё равно не сможет ничего сделать. – безразлично ответил агрессор.
- Но он может сообщить другим волкам.
- Не может! Ящеры воюют с Белыми волками.
- Да?! Тогда какого Анубиса, он был с ним? – взорвался подчинённый.
- Не ори! Нам нужен этот черепашонок, что бы выиграть войну и больше никто. – командным голосом перебил Рагон. – А теперь идём.

Ящер выбежал на поляну, где расположился наш отряд.
- Майки в плену! – закричал лучник. – Там Рагон с этим… с Трюмом… - он остановился рядом с Джеком.
- Где Майки? – испуганно спросил Лео.
- С каким ещё Трюмом? – тупил Ниро.
- Рагон схватил Майки, остальное потом! Быстрее! – перебил ящер.
Первыми отошли черепашки и волки и рванули с места за ящером. Лиловые псы, ничего не понимая, решили пойти за ними, дабы поняв, что дело серьёзное, решили, что надо помочь.
Когда Рагон уже взвалил весельчака себе на спину, собрался вместе с подчинённым восвояси, к поляне уже подбежали наши друзья.
- Отпусти нашего брата! – крикнул Раф.
Рагон и Тримо обернулись и зарычали:
- А то, что?
- А то убьём! – сощурился Лео.
Волки и псы приготовили зубы и когти. Норт навострил стрелы.
Было слышно громкое рычание и шипение. И Волки первыми бросились на агрессоров. Пока волки и псы сражались с Рагоном, Тримо напал на рептилий. Выяснилось, что рядом было ещё несколько Чёрных волков и Курин. Зелёно-белый волк бросился на Донни и прижал его лапами к земле, пытаясь добраться до шеи. Умник поставил бо под его клыки, сдерживая натиск.
Норт отбился от чёрного волка и заметив, что Курин пытается загрызть черепашку, бросился на помощь гению. Подбежав к ним, ящер заехал луком по морде агрессору. Волк взвыл, и с громким скулением отскочил от черепашки. Норт зашипел на агрессора, широко раскрывая рот и демонстрируя свой длинный V-образный язык.
Донни вскочил на ноги.
- Спасибо!
- Не за что!
И рептилии бросились на чёрных волков.
Майки лежал на земле. Его сознание медленно стало возвращаться. Он приоткрыл глаза и увидел прямо перед собой двух Лиловых псов.
- Очнулся!
- Понимай его! Надо увести отсюда!
На заднем фоне весельчак видел сражение. Его братья и друзья сражались с Рагоном и его сворой. Звуки доходили как под воду, изображение расплывалось, но шутник чётко соображал, что происходит. Псы подняли его с земли и потащили с поля боя.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.07.2012, 20:07
Спасибо за пост (1) от: Dancen
05.08.2012, 21:54
ПРОДА!


Майки снова открыл глаза уже в лагере. Около него сидел Дон. Недалеко кимарили Лео и Раф. Увидев, что брат очнулся, Дон улыбнулся и подал ему стакан с водой.
- Спасибо. – Проговорил весельчак, поставив стакан на стол.
- Как приятно видеть тебя в твоём обличии. – Проговорил старший брат. Майки снова улыбнулся.
- Сначала я не мог привыкнуть к обличию волка. Но потом ничего, нормально.
- Ладно, ложись спать, а то на дворе ночь глубокая.
- А ты?
- И я.
На следующий день небольшая команда снова отправилась в путь. К вечеру они добрались до деревни.
- Наконец-то! – Воскликнул Ниро. - уже и не мечтал сегодня вернуться!
- Я же сказал, что сегодня успеем, значит успеем. – улыбнулся Джек.
- Уже успели. – Поправил его Крин.
- Ребят, придётся потесниться. – Вернулся к делу старший воин. – Новый лазарет, конечно, больше старого получился, но все туда не влезут. Кто готов поделится своим жилищем? Микеланджело, даже не думай. У вас и так будут жить Ниро, Крин, Валя и вы. Не делай такие удивлённые глаза, как будто… Ты что не знал? Нирооо!
- Джек, я хотел сказать… Потом. – Начал оправдываться волк, однако по глазам и виноватой улыбке было видно, что он просто забыл.
- Ладно, с тобой позже поговорим. А теперь мы пойдём расселим всех.
Последняя фраза была сказана с некоторой грустью. Братья-черепашки не могли не заметить этого.
- Эй, Ниро, что случилось? Джек грустный какой-то. – Сказал Дон, подходя к волку.
- Ну, понимаешь. Всё это раселенение как минимум на пять часов. А он хотел встретится с дочерью отшельника.
- Так может Крин… - Начал Лео.
- Он с Валей.
- А ты?
- Я… - Ниро посмотрел на Майки. – Помнишь наш разговор, когда мы шли из сада?
- Понял. Ладно, ребят, поможем будущим семьям? Нам всё равно заняться нечем.
- Конечно! – Улыбнулся Раф. – Только с Джеком ты сам разговариваешь.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   09.08.2012, 17:38  
- Окей, брат! – младший подмигнул и направился в сторону старшего воина.
Объяснив ситуацию, зарубив на корню все возражения и аргументы, и цитата: «Это не обсуждается! Джек, я не только волк, которого учил ты, но ещё и ниндзя с вольфрамовой логикой, которую даже мой гениальный братец не может сломать. Поэтому не спорь», Микеланджело удалился вместе с братьями, заниматься расселением псов.
Через пять часов с хвостом.
Черепашки и черепашко-волк завалились в хижину, и еле-еле дойдя до кровати, повалились на неё все вместе.
- Я сегодня больше никуда не пойду! – вымученно пробубнил Майки.
- Здрасте, а готовить, кто будет? – таким же тоном отозвался Рафаэль.
- Давно бы сами научились. Я же научился! – возразил весельчак.
- Майки, для этого мало учиться, нужен ещё талант, хотя бы чуть-чуть. У тебя он есть! – вмешался Донни, за тем продолжил улыбнувшись. – Ты помнишь, как Лео помогал тебе испечь торт к нашему дню рождения?
- Дааааа! – хитро улыбаясь, ответил шутник. – Разве такое забудешь?! – и заржал. Братья весело его поддержали.
- А я помню, какой цирк вы потом устроили! Не часто увидишь, как сначала Лео испуганно пятится назад, смотря на твои злющие глаза, а в следующую секунду срывается с места, ты за ним, и через пять минут раздаётся дикий смех из гостиной. – веселился Раф. – Ты Майки оказывается опасный зверь, а мы даже не подозревали, с кем живём под одной крышей.
- Ага, голову откусит и не заметит! – согласился Лео.
- Нуууу, брат, ты вообще меня монстром считаешь! Я же не такой страшный. Не откушу, а так аккуратно по – надкусываю. – заржал Майки.
Вдруг раздался тихий стук.
- Кто там? – Напрягся весельчак. – Не заперто!
Дверь приоткрылась и из нее высунулась знакомая чешуйчатая физиономия.
- А, Норт, заходи! – улыбнулся шутник.
- Ребят, ааа можно я с вами останусь, здесь? – не уверенно спросил ящер, дико волнуясь.
- Ну, можно конечно! – протянул лидер. – Но, что-то случилось?
- Да! Я боюсь Лиловых псов. – признался лучник, вызвав огромное удивление, которое ослабило усталость.
- Норт, ты что? Прикалываешься? – Майки встал с кровати и подошёл к «сородичу». – Ты шёл с нами к псам, ты не испугался идти в опасную часть леса, ты не испугался лианы-вампира, ты не испугался нас и Белых волков, и теперь бы говоришь, что боишься оставаться в одном помещении с Лиловыми псами. Ты серьёзно? – допытывался он.
- Да!
- Я фигею! Ладно, оставайся с нами! – заключил весельчак, чем вызвал если не бурю, то маленький ураганчик счастья точно в душе юного воина. А Микеланджело направился на кухню, готовить ужин.

Последний раз редактировалось Dancen; 09.08.2012 в 17:42.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Klunk
09.08.2012, 20:02
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   09.08.2012, 20:29  

  Сообщение от Bagira13131 

А Норт храбрец! Идти к тем, кого боишься. Ух! С меня прода

Смелость - это не отсутствие страхов, а способность действовать преодолевая страхи!
Ловлю на слове, Багирчик!
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):