Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Demon-Alukard'а
         20.01.2010, 23:14
Ну я другие не смотрел. Но вот это я сразу заметил (мне вообще подобные штуки в речи сразу бросаются в глаза ). Конечно, молодец, что процитировал, иначе я бы например добрую половину из того, что увидел, не разобрал бы.
Последний раз редактировалось Meridian; 20.01.2010 в 23:15.
         20.01.2010, 23:52
На Тьюбе видел видос, как девушка показывает свою коллекцию фигурок Черепашек. В общем кладовка с полками забитая фигурками. О таких фигурках можно было много рассказать, но она в основном тупо говорит их названия и всё. Ну нафига это надО7 Я и в интернете могу их прочитать. Интереснее узнать откуда человек взял эту фигурку и в двух словах о её истории. Алукард молодец - "купил такие то фигурки у Каппы, вот эти фигурки это переизданные вот эти".
Последний раз редактировалось LostBoy; 20.01.2010 в 23:55.
            21.01.2010, 07:46  
Большое спасибо за комментарии )) Очень рад такому количеству отзывов, не зря делал видеообзор =)

  Сообщение от Krang

п.с. ну почему ты кота то не показал ((

Это кошка =) Варежка. В первом дубле обзора она настолько была заинтересована процессом, что лезла везде, куда можно, а в итоге забралась мне на шею, попутно впивая когти в спину :// Ну и не кошачий же обзор, а черепаший ))

  Сообщение от LostBoy

Хорошо что не стал заострять внимание на каждых комиксах демонстируя что там внтури и т.д.

Да это и так можно на фото увидеть. По-моему, в моей коллекции и без того больше внимания комиксам уделено, чтобы еще и видео этому посвящать ))

  Сообщение от Exposure

А ведь в одной из папок промелькнула страница из Батла)))

Да, неопубликованная. Ждёт своей покраски.

  Сообщение от Turtle nigga

а можно увидеть страницы ultimate marvel?

У меня хардкаверы с The Ultimates Vol.1 #1-13 и Ultimate Power #1-9. Найти сканы в сети не проблема, я думаю.

  Сообщение от Chosen_three

Рафаэль очень заинтриговал, кстати вот в таком виде (минимум черной штриховки) мне ваш рисунок больше всего нравится.

Именно таким и будет рисунок в следующем комиксе =) Я уже говорил о смене стиля.

  Сообщение от Chosen_three

Так-же приятной новостью оказалось, то что будут отсканированы некоторые черепашьи комиксы

Не некоторые, а практически все недостающие. И многие пересканированы. Правда, распространением оригинальных сканов я не занимаюсь и не буду, они используются лишь для переводов.

  Сообщение от Chosen_three

Единственное чего не хватило в описании - это чуть более о комиксах.

Что именно? Если есть конкретные пожелания, я могу сделать отдельное видео, посвященное комиксам.

  Сообщение от Evgeniy 

Здорово! Обзор сам по себе действительно хороший, несмотря на многочисленные "э-э-э". Самое увлекательное в нём это, конечно, "та самая папочка"!

Ну я ведь импровизировал =) Довольно сложно 16 минут рассказывать что-либо, не путаясь в мыслях. Особенно, когда столько хочется сказать =) Какая именно папочка? ))

  Сообщение от Chosen_three

В общем спасибо вам за обзор, мне понравилось, желаю финансовых (и других) успехов для пополнения коллекции!

Финансы - это самое главное =) Я уже в этом месяце потратил просто невероятную сумму (даже боюсь сказать, сколько) на пополнение коллекции - теперь жду не дождусь товара =))
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 21.01.2010 в 11:03.
   21.01.2010, 11:09  
Я, наконец, сделал это =) Упаковал в рамку свой рисунок "Война в Городе".
Правда, провисит она рядом с рисунком Джима всего недельку...
А затем уедет в подарок к родителям ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_lawson_caw_framed.jpg
Просмотров: 67
Размер:	178,4 Кб
ID:	10060

Также, наконец приобрел рамки для вот этих двух подаренных мне рисунков:
(думал, Alexiel меня убьет - почти год тянул...)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_pictures_framed.jpg
Просмотров: 35
Размер:	171,6 Кб
ID:	10059

А еще купил вот такой зефир на палочке. Отдал за него 68 рублей!
Теперь вот думаю, есть или не есть...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_candypop_whole.jpg
Просмотров: 16
Размер:	158,3 Кб
ID:	10061 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_candypop_closelook.jpg
Просмотров: 25
Размер:	198,7 Кб
ID:	10062

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 21.01.2010 в 12:18.
Спасибо за пост (1) от: Nick
         21.01.2010, 12:22
Очень крутой обзор! Прямо когда смотришь на видео оригинальные комиксы, так и хочется из взять в руки)) Игрушки тоже очень потрясающие! Я бы хотел иметь такую коллекцию, как у тебя. Ты идёшь на всё, но тебе нужно получить этот материал (комикс, фигурка и т.д.). Это очень радует!) Стиль рисования TMNT SaiNW #4 на мой взгляд улучшился. С нетерпением жду комикс! Удачи тебе в пополнении коллекции!
            21.01.2010, 15:23  

  Сообщение от Антоха 

Ты идёшь на всё, но тебе нужно получить этот материал (комикс, фигурка и т.д.). Это очень радует!)

Не на всё... Людей пока не убивал, и даже не продавал в рабство. И это очень радует! ))
Последний раз редактировалось Krang; 23.01.2010 в 10:27. Причина: -
         21.01.2010, 15:56

  Сообщение от Demon-Alukard 

А еще купил вот такой зефир на палочке. Отдал за него 68 рублей!
Теперь вот думаю, есть или не есть...

Он не выглядит особо съедобным, я бы такими штуками не травился (Е*** там одни )
Последний раз редактировалось Krang; 23.01.2010 в 10:27. Причина: -
         23.01.2010, 13:07
Очень интересный обзор получился.
Пара вопросов:
1) упоминалась книга которую ты продал с плохим качеством переплета, это что за книга? (прослушал год издания). Случаем не последняя коллекциооная где 11 выпусков + 5 спецвыпусков. Кстати как ее качество если речь шла не о ней?
2) говорил что будешь сканить европейские и мексиканские издания. политику насчет миражевских комиксов я твою знаю А эти редкие издания тоже для перевода или выложишь так?

Коллекция действительно внушает. Вот например я не думаю что у кого-нибудь из европейских или американских фанатов есть выпуски с нашим Махаоном)
К фигуркам отношусь совершенно равнодушно, но нековские фигурки действительно впечатлили.
            23.01.2010, 13:50  
Спасибо =)

  Сообщение от Nick

1) упоминалась книга которую ты продал с плохим качеством переплета, это что за книга? (прослушал год издания). Случаем не последняя коллекционная где 11 выпусков + 5 спецвыпусков. Кстати как ее качество если речь шла не о ней?

Да, речь шла о TMNT Collected Book I (2009). Я там какую-то несуразицу про год ляпнул - ты первый, кто заметил )) Книга хороша, качество печати у неё отличное. Но вот переплёт подводит, особо не почитаешь... =(

  Сообщение от Nick

2) говорил что будешь сканить европейские и мексиканские издания. политику насчет миражевских комиксов я твою знаю А эти редкие издания тоже для перевода или выложишь так?

Пока не отсканировал, сказать ничего не могу. Если найдется переводчик, способный одолеть испанский, вполне вероятны и переводы.
         23.01.2010, 14:33
            23.01.2010, 14:53  

  Сообщение от Nick 

Ясно) Вобщем то сам по той же причине никак не могу просто пролитать Future Tense, боязно как то))

Future Tense не страшно, для 200 стр. такой переплёт вполне сносно. Но вот для 606-ти...
         23.01.2010, 16:34
Согласен, у меня корешок TMNT vol.1 после нескольких прочтений уже выглядит так, как будто издание не 2009, а 1990 года.
Видео-обзор занятный, в следующий раз хотелось бы побольше котэ
   10.02.2010, 13:49  

  Сообщение от mondo gecko 

Видео-обзор занятный, в следующий раз хотелось бы побольше котэ

http://www.turtlepower.ru/showpost.p...&postcount=785

Сегодня из Британии мне прибыли TMHT Adventures #1-35. Не считая пары немного помятых кое-где номеров, все выпуски абсолютно новые, со всеми прилагающимися к ним бонусами (значок в комплекте первого выпуска, наклейки ко второму, прочие рекламные вкладыши).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_fleetway_all-new.jpg
Просмотров: 37
Размер:	386,2 Кб
ID:	10661

Но это ничто по сравнению с тем, что я получил вчера!
Моё самое дорогостоящее вложение в коллекцию:

TMNT Collected Book I Limited Edition Hardcover (1988)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover.jpg
Просмотров: 28
Размер:	493,7 Кб
ID:	10662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_supercover.jpg
Просмотров: 25
Размер:	189,0 Кб
ID:	10668
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_autographs.jpg
Просмотров: 11
Размер:	174,4 Кб
ID:	10663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_certificate.jpg
Просмотров: 12
Размер:	173,5 Кб
ID:	10664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_letter.jpg
Просмотров: 19
Размер:	314,7 Кб
ID:	10665
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_pages02.jpg
Просмотров: 18
Размер:	223,9 Кб
ID:	10667 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_hardcover_pages01.jpg
Просмотров: 23
Размер:	274,1 Кб
ID:	10666

Включает в себя TMNT Vol.1 #1-11 + 4 сингла о каждой из Черепах. Всё это в твёрдом качественном переплёте и обернуто в суперобложку. Каждая книга пронумерована, моя 129/1000 (тираж всего 1000 экз.), и с автографами Истмана/Лэрда. Также, имеется сертификат подлинности, подписанный Президентом "Mirage Studios". Книга в абсолютно идеальном состоянии, лишь суперобложка заметно потёрта (видимо, взяла весь удар на себя).

Также прилагается письмо с извинениями за задержку книги от лица "Миража" (как я понял, они выпустили тираж с опозданием, а книги продавали по предоплате), и прилагается подарочный сертификат на $ 5.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 10.02.2010 в 14:40.
Спасибо за пост (1) от: Nick
         10.02.2010, 13:55
Ну что могу сказать - поздравляю с таким классным пополнением. С каждым разом удивляешь все больше и больше. Это я про TMNT Collected Book I Limited Edition Hardcover (1988). В общем желаю как можно больше пополнений и главное, чтоб денег всегда хватало.
            10.02.2010, 14:43  

  Сообщение от тушканчик 

С каждым разом удивляешь все больше и больше. Это я про TMNT Collected Book I Limited Edition Hardcover (1988). В общем желаю как можно больше пополнений и главное, чтоб денег всегда хватало.

Чувствую, удивить в следующий раз я смогу, лишь продемонстрировав первую печать TMNT Vol.1 #01 )) Но, если честно, в связи с моим обновлением выше, в ближайшие три месяца я вряд ли вообще что-то буду покупать. Однако, обновления будут - мне еще не всё пришло, что я понабрал в течение января )))

  Сообщение от Exposure 

Я конечно что-то упустил, но судя по толшине книги в ней вся "Золотая серия"?

Именно. My bad, добавил инфо в пост.
         10.02.2010, 16:29
Вот это да! Комиксы и впрьмь в идеальном состоянии, но... как это возможно? Книга - раритет, наверное стоит очень много? Отличная обнова!!!
            10.02.2010, 18:23  

  Сообщение от Chosen_three

Вот это да! Комиксы и впрьмь в идеальном состоянии, но... как это возможно?

Да запросто. В Европе и Америке к комиксам изначально относятся как к коллекционным изданиям (взрослые люди, конечно). Поэтому выпуски начала 90-ых легко доживают до наших дней, не изнашиваясь.

  Сообщение от Exposure

Alukard, а эта книга - случайно не та самая мечта за 15 тыс. рублей?))

Она самая. Не за 15, чуть поменьше.
Но стоит, на самом деле, намного дороже.
         10.02.2010, 20:21
Кстати: вот и почва для видеообзора или же статьи - описание отличий TMHT Adventures от TMNT Adventures.
Ответить
Страница 8 из 28:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):