Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   То, что ты сделал - не по-братски
   29.03.2011, 20:40  
То, что ты сделал - не по-братски
Глава 1.

Боже, она такая красивая... А как смеется?..Говорит? Черт, я сейчас растаю... Так, Лео, вот сейчас вас отпустят, ты подойдешь к ней и предложишь проводить до дома, понял?! Ага... Ты только посмотри на ее улыбку... Она чертовски красива...Нет! Она божественно привлекательна!
- Наше время истекло, ребятки. Идите домой, - услышал я голос преподавателя, выведший меня из раздумий. Вернее, отвлек меня от разглядывания Аниты Стюарт. Когда я увидел ее в первый раз, она не показалась мне такой уж милой и привлекательной, но позже она стала все чаще и чаще быть у меня на глазах, и я, сам не замечая того, влюбился. Я уже второй месяц мучаюсь, не знаю как сказать ей об этом. Как только я подхожу к ней, то рядом вдруг оказывается тот, кто все портит. Или я просто не могу вымолвить ни слова. Вот и сейчас, в который раз я быстро собрал свои вещи и, пройдясь рукой по волосам и дыхнув на руку, подошел к ней. Она стояла ко мне спиной и с кем-то разговаривала.
Видишь, она занята. Я попозже к ней подойду. Ну уж нет! Сейчас или никогда! Ну хорошо...С Богом!
Вдохнув как можно больше воздуха, я произнес:
- Анита, - ну вот. Произнес, и она повернулась. И что теперь? Что теперь? Что теперь?.. Не знаю. Я тут не при чем. Сам ввязался! Предатель...
- Ты что-то хотел? - спросила она своим милым и звонким голоском, как колокольчик. Он так манил к себе...Притягивал... А ее аромат... Черт и что мне говорить?!
- Эм...Да, - произнес я, задумываясь, смотря в ее потрясающие глаза, цвета голубого неба. Она смотрела на меня, дожидаясь того, что же я хотел сказать. И правда, а что я хотел сказать? Господи, веду себя как первоклашка, который и умеет, что за косички дергать!
- Ани, идем! - позвала мою любимую какая-то ее подруга.
- Сейчас, - крикнула она, обернувшись. - Лео, меня ждут, ты что-то хотел?
Боже мой, она знает мое имя!
- Да, ты...Тынепротивеслияпровожутебядодома? - спросил скороговоркой я.
- Эм...Что ты сказал? - спросила Анита, с извиняющимся выражением лица.
Я успокоился и спокойно и тихо произнес:
- Ты не против, если я провожу тебя до дома?
Она на секунду расширила глаза, потом оглянулась туда, где скрылись ее подружки.
- Ну...ээ... - замялась она. Я ждал ее ответа, а сердце уже, казалось, сейчас взорвется от своей быстроты ударов. Ну или улетит в дальний полет...
- А давай! - согласилась она, обворожительно улыбнувшись. Взяв меня под руку, она пошла к выходу на улицу. Честно говоря, я был в шоке. Она не то что согласилась, она взяла меня под руку! Нет, мое сердце реально сейчас уже упорхает куда-нибудь. Анита что-то сказала своим подругам и помахала. Мы пошли дальше. Надо что-то сказать. Что-то сказать... Ну не молчи ты, как не знай кто!
- Сегодня чудесный день, не правда ли? - спросил я, голосом чистейшего джентльмена. Она засмеялась своим чудесным смехом. Я впитывал каждый звук, доносившийся из ее уст. Я вдыхал аромат ее духов, шампуня и... клубничной помады. Люблю клубнику, а с ней - вдвойне.
- Да. Сегодня прекрасный день! Так солнечно и тепло! Эх... Поскорей бы лето. Родители сказали, что мы полетим куда-нибудь отдыхать на море... - мечтательно сказала она. - Знаешь, а ты не разговорчивый.
Я скромно улыбнулся. Вообще-то я был не то что скромным. Я был серьезным, но с ней я становился как лужица, которая когда-то была мороженным. Я слеп от ее внеземной красоты.
- Мне нравятся скромняги, так что не бойся! - засмеялась Анита и, вытащив свою руку, отбежала от меня подальше, весело смеясь. Божественна...
- Иди сюда! Лео, быстрее! - крикнула она мне, подзывая рукой. Я подбежал. - Смотри, какая прелесть!
Я взглянул на маленького щеночка ретривера. Он скребся в коробочке и жалобно скулил. Анита присела и сейчас любовалась им. Гладила и говорила:
- Я всегда хотела собаку, но родители не разрешали. Сейчас родителей нет в городе, но я почему-то все равно не приобретаю собаку. Не знаю почему.
Бросив еще один взгляд на щеночка, Анита встала, и мы медленно побрели дальше.
- А где твои родители? - задал я первый нормальный вопрос за весь разговор с любимой.
- Они занимаются бизнесом и им пришлось уехать, оставив меня одну. У меня дома кошка. Мне не скучно, - улыбнулась девушка.
- А у тебя есть братья или сестры? - задал я очередной вопрос.
- У меня была младшая сестра, - улыбка сползла с лица Аниты.
- Что с ней случилось? - сочувственно спросил я.
- Ей было пять, когда родители оставили меня с ней. Она доставала меня своими вечными капризами, и я выставила ее за дверь, сказав, чтобы шла гулять...- девушка замолчала. Минута. Две. Я думал, что она не хочет рассказывать дальше. Я не собирался раскапывать всю информацию. Захочет - расскажет. Но она сама продолжила.
- Я совсем забыла о ней. Когда пришли родители, они спросили у меня, где Рита. Вспомнив что я наделала, я выбежала на улицу. Искала до вечера, но не нашла. Родители заявили в полицию. Как оказалось, ее сбила машина, когда она догоняла чей-то мячик... - на ее глазах появились слезы, но она их быстро смахнула и улыбнулась.
- Я до сих пор виню себя, хоть и прошло восемь лет.
Я подумал о том, что было бы со мной, если бы кто-то из моих братьев погиб. Я вздрогнул. Анита посмотрела на меня.
- А у тебя есть братья или сестры?
- Да. У меня три младших брата, - ответил я, вспоминая своих братьев.
- Три?! - воскликнула, удивившись, Анита.
- Ага, - довольно улыбнулся я.
- Расскажи о них! - попросила девушка. Я вздохнул и начал рассказывать любимой о братьях. О том, какие они веселые и самые лучшие! Мы шли и разговаривали, весело смеясь, и даже не заметили, когда подошли к ее дому.
- Ну вот и мой дом... - улыбнулась Анита. В моем сердце проскочило сожаление о том, как быстро ушло время.
- Ну что...до завтра? - неуверенно спросил я, опустив глаза. Я ждал ее ответа, но не услышал его, а почувствовал. Я услышал тихий звук е шагов, и почувствовал легкий поцелуй, запечатленный на моей щеке. Я удивленно поднял взгляд на девушку, которая со смехом скрылась за дверью. Я стоял, открыв рот от удивления, и провел рукой по месту, куда она поцеловала. От того места по всему тело расходился ток, а сердце отбивало чечетку. Я счастливо улыбнулся и, так и прижимая ладонь к щеке, шел по направлению к дому. Уже темнело, братья наверное дождались.
Миниатюры
12934528822009.jpg   КТО.jpg   43r34r4.jpg   87028763.jpg  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 29.03.2011 в 22:11.
29.03.2011, 21:05
Теперь миу похожа на лужицу, которая когда была мороженным. )
Леонардик влюбился))) няяяяяяяяя
29.03.2011, 21:15

  Сообщение от RaLePhO 

О дааа....Влюби-и-ился

кстати, а как у тебя выглядят черепашки когда они люди?
29.03.2011, 21:45
О, любовь, здорово RaLePho, надеюсь, все будет романтично? *заинтересованным голосом*
   29.03.2011, 22:05  

  

надеюсь, все будет романтично?

Не знаю...Я ни с кем еще не встречалась. Так что просто исходя из знаний по фильмам, книгам и тд. С романтикой у меня плохо. Я вообще сейчас пишу продолжение и оно получается комичным. Сижу и угараю над тем что пишу=)
29.03.2011, 22:09
Мило, мило, мило и еще тысячи раз мило!
Лео такой смешной вышел, да любовь творит с людьми чудеса.
   29.03.2011, 22:25  
Не очень содержательная глава, но все же - зацените!

Глава 2.

Я, счастливый как конь, открыл дверь и в буквальном смысле, впорхнул домой, закрывая дверь. Я раздевался, когда подошел Раф. Он встал в свою обычную позу "а-ля все меня достали" и стоял, прижавшись к стене. Я снял ботинки и проходя мимо младшего, спросил:
- Что смотришь?
- А что, нельзя? - будто нарываясь, спросил Раф. Но меня сегодня ничто не могло разозлить. Я наплевал на брата и на ново обретенных крыльях любви полетел к себе в комнату. Раф был в шоке.
- Что это с ним? - спросил пессимист у проходящего мимо Дона, который выходил из комнаты за кофе, но остановился с разинутым ртом и глазами по десятирублевые монетки. Дон покачал головой и, пожав плечами, пошел, куда шел. Раф решил воспользоваться странностью брата и уйти на улицу. Все равно еще рано.
*В комнате Лео*
Она поцеловала меня! Она действительно поцеловала меня! Это было так... так здорово. Завтра мы снова встретимся. Она дала согласие. Надо не оплошать.
С такими мыслями я пытался уснуть, но тут же подумал: Сейчас семь вечера - какой спать?! К тому же я есть хочу.
Я вышел из комнаты и пошел на кухню, где застал Майки, который...
- Майки, ты что делаешь!? - воскликнул я. Младший. который сидел ко мне спиной, повернулся и я увидел, что его рот весь в чем-то красном, а в руках он держит помидорку, у которой были выжаты все силы...Да возойдет она на небеса...
- Я...Я это...того... - начал оправдываться Майк, вытирая рот рукавом.
- Да я вижу, что ты того, - подошел я к плите и заглянул в кастрюльку. - Зачем ты это делал?
- Ну я... я просто... как бы...
Я наложил себе на тарелку все, что надо было и сел за стол, слушая мямли брата.
- Майк, ты что, целоваться учился? - спросил я напрямую. Младший покраснел и отвел глаза в сторону. - Так, так, так...У Майки появилась девушка? - спросил я, улыбнувшись.
- Ну да... Еще неделю назад, но она по-моему, хочет меня поцеловать, а я не умею! - воскликнул Майк.
- Майки, все думают, что не умеют, а потом как-то само получится, - произнес я. Ха! А мне-то откуда знать это? Я еще сам не целовался. Боже, мой младший брат поцелуется раньше меня! Жестоко...
- Правда? - состроив щенячьи глазки, спросил младший. Я кивнул, и Майк убежал в свою комнату. Сейчас, по крайней мере, он себе глаза телевизором не портит.
Так. А вдруг и Анита захочет поцеловаться? А вдруг я не умею?! Она посмеется надо мной и...Стоп. Я говорю как Майки! Я уже взрослый и должен поступать по-взрослому! Мой взгляд предательски посмотрел на холодильник, в то место, где должны были лежать овощи. Нет, ну ты чего, Лео! А вдруг кто застанет? Тот же Майки. Он ведь обидится, не поймет...
Я медленно встал, не сводя глаз с холодильника. Я шел очень медленно, как в фильмах ужасов, когда показывают от первого лица. Вижу только цель. Протягивается рука...Холодильник открыт. Беру помидорку... Нет! Не бери ее! Моя рука одернулась, но снова через мгновение потянулась за помидоркой. Вот она. В моих руках. Не делай этого! Тебе еще рано! Может, она бросит тебя раньше, чем дойдет дело до поцелуев!? Этот истеричный вопрос вернул меня в чувство. Действительно, вдруг у нас с ней ничего не получится? Я оставил помидорку в холодильнике до лучших времен. Закрыв холодильник, я подскочил, а сердце ушло в пятки. Раф не только был за дверцей холодильника, чем напугал меня, но он еще и выглядел как гот! Вернее, он стал...Тем, чем стал. Кое-где волосы были покрашены в красный. Ухо проколото толстой серьгой, а на шее висит цепочка! Отойдя от шока, я спросил присевшего брата.
- Во-первых. Когда ты успел смыться? Во-вторых. Что ты сделал с собой?!
Раф помолчал, обдумывая что-то, а затем, посмотрев на меня, произнес:
- Ну, ушел я тогда, когда ты упорхнул к себе, - усмехнулся он, а я покраснел. - А на второй вопрос ты и сам прекрасно видишь ответ.
Он показал рукой на себя. Я вздохнул пару раз для спокойствия.
- Завтра же ты это уберешь.
- Нет, - просто сказал Раф, наблюдая за моей реакцией.
- А я сказал, что уберешь! - надавил я.
Раф встал, посмотрел на меня с минуту, а потом просто ушел к себе. Я смотрел ему вслед и раздражался все больше. Я заходил по гостиной. Успокоиться. Надо успокоиться... Психолог не разрешает мне нервничать...
Когда я успокоился, прошло уже четыре часа и поглядев, что никого нету в гостиной или на кухне, я пошел спать. Завтра я снова увижусь с ней...
Я уснул с приятными мыслями о завтрашнем дне.
   29.03.2011, 23:03  
Нет нету. Просто я одну видюху смотрела, а там такая фраза была. Вот она мне и приелась XD так и знала, что мало кто поймет(или вообще никто)
30.03.2011, 00:22
ну вобщето психам - к психотерапевтам, а тем у кого проблемя в жизни -к психологам. Фанф круть оборжалась там где про Лео и помидорку.
30.03.2011, 10:39
ой, я тут прямо как Алина у себя писала - фэйсом с тэйбл, точнее в нетбук))) прикольненько и очень мило)))
30.03.2011, 13:14

  

Я раздевался, когда подошел Раф. Он встал в свою обычную позу "а-ля все меня достали" и стоял, прижавшись к стене.

Обычное состояние для Рафа

  

Я, счастливый как конь, открыл дверь и в буквальном смысле, впорхнул домой, закрывая дверь.



  

Она поцеловала меня! Она действительно поцеловала меня! Это было так... так здорово. Завтра мы снова встретимся. Она дала согласие. Надо не оплошать.

Да, не оплошай

  

Ха! А мне-то откуда знать это? Я еще сам не целовался. Боже, мой младший брат поцелуется раньше меня! Жестоко...

Да Лео, это жестокая правда жизни

  

Я медленно встал, не сводя глаз с холодильника. Я шел очень медленно, как в фильмах ужасов, когда показывают от первого лица. Вижу только цель. Протягивается рука...Холодильник открыт. Беру помидорку...

Вот тут то я посмеялась от души, когда все это представила. И музыку еще подходящую еще представила...

  

Закрыв холодильник, я подскочил, а сердце ушло в пятки. Раф не только был за дверцей холодильника, чем напугал меня, но он еще и выглядел как гот! Вернее, он стал...Тем, чем стал. Кое-где волосы были покрашены в красный. Ухо проколото толстой серьгой, а на шее висит цепочка!

Ого, какие перемены за столь короткое время
   30.03.2011, 13:28  
О да-а-а! Раф просто прелесть, а Лео - мальчик, который впервые влюбился XD
30.03.2011, 13:57

  

а в руках он держит помидорку, у которой были выжаты все силы...Да возойдет она на небеса...

Ахах, я думала, что Майки просто голодный
Блин, тут все целиком надо цитировать! Разбирать по предложению!
И ведь всего, кк всегда, в меру! Обожаю авторов с золотой серединой
Всё есть: и чувства, и эмоции и действия Ты не размазываешь такое чувство по стенке, не натягиваешь слишком много описаний и не делаешь из этого драмму
Похоже, это первый фанф про влюбленность, который пока без жертв, и, который просто замечательно пишется!
Аж на душе хорошо... Так пишешь здорово))

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.03.2011 в 13:57.
   30.03.2011, 14:02  

  

Похоже, это первый фанф про влюбленность, который пока без жертв

Про влюбленность... Без жертв? Да, будет без жертв, но...
30.03.2011, 14:04
Таааак Я сделаю вид, что ничего не видела и продолжу дальше ждать с нетерпением
   30.03.2011, 14:06  
Буга-гашеньки

Я половину след. главы написала=) Пока так мило, что сама умиляюст и растекаюсь по стулу...Няяя

Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.03.2011 в 14:06.
   30.03.2011, 17:08  
Сразу говорю: не умею писать романтику, но приходится для дальнейших событий XD



Глава 3.

На следующий день я встал в спозаранку и, быстро позавтракав, оделся и выскользнул за дверь, на улицу. Братья еще спали, ведь было всего около шести часов. Как ни странно, но спать я совершенно не хотел. Я быстрыми шагами шел к дому той, о которой думал весь вечер и о которой мне снились сны. Они были не такими, как у подростков с обнаженными телами, а просто милые и романтичные сны. Анита в них всегда улыбалась, а я наблюдал за ней, держа за руку. И на нас всегда светило яркое солнце, делая Аниту еще больше похожей на ангела во плоти...
Я пришел к ее дому и стал ждать. Я сидел на крылечке, ходил туда-сюда, думал обо всем на свете, но по большей части о том, как она прекрасна. Начался восход солнца. Он всегда такой прекрасный, показывающий смысл жизни. Я частенько на него засматривался, когда слишком рано просыпался, что было не редкостью. Вот и сейчас я сидел на ступеньках, ожидая девушку своей мечты, и смотрел на такой восхитительный, наполняющий сердце большей любовью к миру, закат.
- Лео?! Ты что тут делаешь? - услышал я за спиной мой любимый голосок. Я встал и обернулся к ней.
- Да я тут мимо проходил. Вот... решил заглянуть, - проговорил я, смотря в ее великолепные глаза и видя ее улыбку, я сам улыбнулся. Она засмеялась.
- Ну да, конечно! Ты гулял полвосьмого утра! - она подбежала ко мне и снова взяла под руку. Мы медленно пошли по направлению к колледжу. - И долго ты ждал меня?
Я сделал вид, что задумался.
- Ну... Года три точно ждал, - лукаво улыбнулся я. Она легонечко хлопнула меня по плечу.
- Нет, ну правда, сколько ты меня ждал?
- Около двух часов.
- Правда?! Зачем же ты так рано пришел? - удивилась она. Я остановился, и она следовательно тоже. Я взглянул на нее.
- Хотел погулять с тобой, - серьезно, без тени улыбки произнес я.
- Но у нас сейчас учеба. Некогда гулять, - проговорила девушка.
- А давай...Давай прогуляем? Сегодня.
- Что?! Лео, ты хочешь прогулять!? - еще больше удивилась она.
- А что? Можно хоть разочек отдохнуть от всей этой муторности жизни. Ничего не будет. Ну пойдем, Анит! - начал умолять я с улыбочкой. Прям как Майки, ей богу.
- Эх! - вздохнула она. - Ладно, пошли!
- Ура! - воскликнул я, радостно подпрыгнув. Я думал, что Анита снова возьмет меня под руку, но она взяла за руку. Меня как током пронзило. Дыхание участилось, а сердце бешено забилось. Я ей, кажется, нравлюсь.
- Куда пойдем, о мой великий сопровождающий? - улыбнулась Анита, когда мы уже далеко ушли от здания колледжа.
Я задумался. Гулять по парку, где много целующихся парочек? Возможно, но не сейчас. На набережную? Нет, там та же ситуация. А может...
- А давай в кино пойдем? - спросил я, повернувшись к ней.
- Я так в кино давно не была...
- Правда?
- Ага. С шести лет.
- Так долго? - удивился я.
- Да. Всегда занята. То латынь, то танцы, то еще что-нибудь...Родители хотят, чтобы из меня "выросла умная девочка".
Порой и я хочу, чтобы Раф вырос умным мальчиком, а не балбесом, который прокалывает себе уши!
Разговаривая о чем попало, мы дошли до кинотеатра.
- Какой фильм ты хочешь посмотреть? - спросил я.
- А ты какой? - вопросом на вопрос ответила она.
Я усмехнулся.
- Дамы выбирают первыми, - я сделал поклон, как делали джентльмены, приглашая даму своего сердца куда-нибудь.
- Ну ладно. Давай на сопливую мелодраму.
- Хорошо. Пойдем на нее.
- Нет! Ты чего? Я же пошутила! - воскликнула она, замахав руками. Я удивленно уставился на нее, а затем улыбнулся.
- На боевик?
- Ага.
- Или на фильм ужасов?
- Да! Фильм ужасов! Хочу фильм ужасов!!! - запрыгала на месте, смеясь, Анита.
Я взял билеты, и мы, запасшись попкорном и обычной минералкой, вошли в кинозал.
Фильм начинался, как обычно в ужастиках - с кошмаров. Фильм был не то, чтобы страшный. Просто музыку и спецэффекты подставили куда надо. Пару раз я вздрагивал и опрокидывал на себя попкорн, а Анита смеялась над этим. Но когда она вскрикивала, я хихикал. В момент, когда была накалена атмосфера до предела, Анита схватила меня за руку и крепко сжала. Я про себя улыбнулся.
Так и прошел весь фильм. То я вздрогну, то Анита вскрикнет. Мы друг над другом посмеемся. И до конца сеанса она держала меня за руку, не отпуская. При том, что ей было совсем не страшно! Я был рад, что наши отношения развиваются и очень быстро, но от такого момента, какой произошел дальше, я в этом точно убедился.
Мы вышли из кинотеатра. Было около одиннадцати утра и большая часть города работала, училась или сидела дома, так что улицы города были практически пусты. Мы шли по парку( Да именно по парку!), держась за руки и обсуждали фильм, который скорее всего обсуждать и не хотели. Тут Анита остановилась.
- Что интересного увидела? - спросил я, тоже остановившись. Девушка повернулась ко мне. На ее лице не было улыбки, мне даже показалось, что она волнуется. Я тоже заволновался, подумав о том, что она собирается сказать или сделать. Анита прикусила нижнюю губу и смотрела мне куда в грудь. Я сглотнул. Она была так близко...Она пахла так замечательно, так маняще... Я медленно стал приближаться к ней, затаив дыхание. Она стояла и не шевелилась. Мой лоб задел ее, и я не смог удерживать более дыхание. Оно казалось мне сейчас таким горячим. Черт. да я весь горю, в буквальном смысле. Как душно-то... Наши носы соприкоснулись. Было такое напряжение, что от соприкосновения я немного дернулся, но вновь принялся приближаться. Наши губы соприкоснулись. Просто прикосновение, но уже буря эмоций! Ее губы такие мягкие и пахнут клубникой. Поцелуй был очень нежным, как взбитые сливки. Нет...Даже лучше. Мы стояли и целовались, пока не начал кончаться кислород. Чтоб его!.. Я отодвинулся, глубоко вдохнув. Анита улыбнулась и прижалась ко мне, обняв. Я тоже обнял ее. Сердце радостно билось. Наконец-то... Наконец-то мы вместе! Она сама... Боже, спасибо тебе.
Так мы и простояли минут десять, просто обнимаясь и радуясь, что теперь у нас есть более серьезные отношения, чем простая дружба.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.03.2011 в 17:13.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):