Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Бред
   07.03.2011, 09:59  
Бред
Этот фанфик я начала около полугода назад. Начался полный бред, поэтому я отложила его, а теперь решила выложить что написала. Дело в том еще, что я не помню про что хотела написать. Помогите, плиз!

1 глава.


Больно. Как же больно... Надо... Надо... Надо успеть... Успеть... Тяжело идти дальше. Ноги не держат... Как же тяжело дышать... надо успеть... Пожалуйста, господи... Холодно... Как холодно... Сейчас лето... Не должно быть так холодно. Не должен... умирать... Успеть... спасти. Ноги подкашиваются, в глазах темнеет и сознание помутнилось. Простите... Я не успел..


***

- Слушай, по-хорошему прошу - отдай. мне. пульт.
- Да ну? Чтобы Раф, да по-хорошему? Куда катится мир?!
- Ах, ты! Ну сейчас ты получишь, балда!
- Ах-ха-ха! Не догонишь! Ой!
Обычное начало дня в... не совсем обычной семье. Гневный брат в красной повязке гоняется за младшим в рыжей повязке, но вот этот "рыжик" поскальзывается на собственном скейтборде и, проехав метра 2-3, врезается в стену. Не успел он сползти на пол по стенке, как с криком:" Ну держись! Ю-ХУ!" прыгает Раф и после недолгого полета, приземляется на младшего брата.
- АААААА! - кричал Майки, но его крик вдруг заглох.
Рафаэль склонился над братом.
- Эй, хватит лежать! Вставай! - требовательно сказал он. Но младший не подавал признаков жизни.
- Эй, Майки! Майки, ты чего? - тут черепах в красной повязке перепугался не на шутку. Он стал трясти Майки, пытаясь привести в чувство.
- Майки! Майки, очнись! Очнись!
На крики Рафа прибежал сначала лидер команды братьев, а затем из своей лаборатории вылез Донателло с обеспокоенным взором.
- Что случилось? - подбежали старшие братья к сидящему на полу Рафу, трясущем Майки.
- Он споткнулся... ударился, а я на него прыгнул... а... он, - Раф показал рукой на развалившегося Майки, у которого почему-то вывалился язык. Лео заметил это и, улыбнувшись, показал на это братьям. Раф хотел было уже отдубасить Майки за такую выходку( он уже покраснел от злости насколько это возможно при их-то цвете кожи), но Лео приложил палец к губам, бессловесно говоря молчать. Он хотел проучить младшего.
- О боже, что ты наделал, Раф?! - начал говорить Лео. - Ты убил нашего брата!!! - прокричал Леонардо и Дони и Раф наконец-то поняли чего от них хочет брат. Они начали подыгрывать.
Раф("плачет"):
- Прости, Майки... За все прости!!! Я... Я хоть и бью тебя, но очень тебя... тебя... - он не мог сказать этого. Просто не мог! Это выше его возможностей, но... - Я люблю тебя!
У Дони отвисла челюсть, но он тоже заговорил, отойдя немного от шока, наклоняясь над Майки.
- Майки, братишка, ты дурак!..
Братья заметили, что Майки быстро открыл и закрыл глаза. Дони уже не мог всего этого выносить. Он плотно сжал губы и вдобавок прикрыл рот рукой, чтобы громкий хохот не вырвался из его уст, но не выдержав он засмеялся, но приглушенный смех был похож на плач.
Майки:" О, Боже, они поверили! Ха-ха-ха! Вот удивятся, когда я оживу!"
- Я...Я не могу... Не могу этого вынести больше! - еле проговорив, Дони встал с колен и быстро побежал в лабораторию, захлопнув дверь, дико захохотал, хватаясь за живот и катаясь по полу, но слышать его никто не мог, так как комната была звуконепроницаема.
Лео и Раф, оставшись одни с " умершим" братом стали выдумывать дальше.
Мысли Лео:" Майки, ты же сам этого хочешь!"
Мысли Рафа:"Ха-ха! Вот придурок! Он что правда думает, что мы не видим? Ну балбес! Надо бы его закопать... Бу-га-гашки! Бу-га-га!"
- Может побить по щекам? - спросил Раф.
Слова не заставили себя долго ждать. " Бандит" в красной повязке начал мутузить Майки по щекам, да так что слышалось как будто мячик бьется о стенку.
Мысли Рафа: " Это что его мозг размером с кириешку там бьется, прося пощады?"
Мысли Лео( шокированного) :" Бедный Майки... Как он это терпит?"
- Хватит его бить! Ему сейчас и так плохо!
- А нам каково тогда? Этот засранец...
- Этот засранец сломал мой... - из своей лаборатории выглянула грозовая туча под названием "Дони-крушилка-все-подряд".
Слух Лео: ш-ш-ш-ш-ш-ш он придурок! Я ему сейчас сделаю тибетскую ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш.
Слух Рафа: ш-ш-ш-ш-ш-ш комиксы отберу и телек сломаю, а чинить не буду!
Мысли Майки: "1) Блин, нос чешется. Чихну... чихну... Аааа...ууф...2) Аааа... Дони наконец-то увидел. О чем там он говорит?"
Слух Майки: ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш комиксы и телек...
Мозг Майки:" Ко-о-о-о-о-о-омиксы-ы-ы... Те-е-е-еле-ек...Ко-о-о-о-о-омиксы-ы... Ко-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-миксы... Теееееелек..."
Сознание Майки:" Стоп. Заткнись для начала и дай подумать!"
Мозг:" Молчу-молчу!"
Сознание:" Только не комиксы и телек! Не-е-ет!
Мозг:" Прощай, брат! Я тебе больше не нужен! Мозги покидают свою хрущевку!"
Пока Майки в голове разговаривал сам с собой в своей черепушке, Дони тем временем подобрал с пола один комикс и начинает его рвать. Раздался звук рвущейся бумаги...
Лео:" Ой-ей... Мастер Сплинтер, возвращайтесь быстрее!"
Раф:" Да-а, Майки, довел ты Дони. Не завидую я тебе..."
Сознание Рафа:"Так ему и надо! Нечего было у меня в детстве игрушки отбирать!"
Мозг:" Ты чего-о-о-о-о?! Я не ребенок!"
Сознание:"Иди нафик!"
Мозг:"Сам...Само туда иди!"
Сознание:"*Ушло нафик*".
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!! - Майки вскакивает и нападает на Дони. Пытается забрать комиксы, но Дони отводит руки за спину, вверх, чтобы младший не достал их. Майки разозлился и, повалив Дони на пол, начал бить собственным порванным комиксом.
- Это был самый первый выпуск!!! Ты убил его! - кричал, нет, визжал Майки.
-Майки, Майки, успокойся! - Дони на помощь подоспели Раф и Лео, которые схватили Майки под руки и оттащили от умника.
- Майки, ты же сам первый начал. Зачем сломал донино изобретение? - спокойно спросил Лео.
- Я не специально... Я зашел в лабораторию, а тут Кланки забежал и хотел на стол запрыгнуть, а я нагнулся, чтобы поймать его и задел панцирем какую-то колбу. Он опрокинулась и залила ту штуку...- пояснил Майки. - Но ты порвал мой комикс, мой самый любимый комикс!!! Специально!!! - прокричал Майки. Он вырвался из цепких рук братьев и убежал в комнату.
Стояла тишина. Прозвучал глубокий вдох.
- Ладно, надо тут прибраться - скоро Сплинтер придет, - сказал усталым голосом Лео.



P.S. Сильно не ругайте за полную чушь=)

Последний раз редактировалось RaLePhO; 11.03.2011 в 13:32.
07.03.2011, 10:26
А мне понравилось)))
Как это так?! Как ты можешь не помнить, о чем хотела написать?! Ааааааа!!!!
ПРолог оч сильно зацепил... Я так понимаю, это о Майки?! Млииииииииииииииииииииииннн
Не мучай, скажи что прода будет!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйстааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
07.03.2011, 10:31
Никакая это не чушь! Очень интересно написано! Я жду проду.
пы.сы. Рэйн тоже в восторге )))
07.03.2011, 11:23
Ахаха это не бред а очень даже круто!!!Класная идея про разговор в созниние просто супер!!!!!!!!
07.03.2011, 11:51
"Под столом"
Хорошая у тебя точка зрения насчет своего же фанфа))
Начало не чушь а отличное))
Ты сама почитай и сама себе скажи)) что написано отлично))
   07.03.2011, 12:10  
Точно не бредятина какая-нибудь? Тогда будем придумывать снова о чем хотела я написать=))
   07.03.2011, 12:10  

  

Я так понимаю, это о Майки?!

Нет, было не про Майки... Не знаю про что было! Блиин=))
07.03.2011, 12:19
Нет , ето не чуш ! Вполне прилично ))) Редко выжу фанфы где вводять мысли как полноцений компонент фанфа )))
Но как так забыть ???Ты мене прости
Донино изобритения - возможно лутше изобритения Дона ??? А то как-то не в тему !
Я уверена что ты вспомниш ...толко с памьятю розберись XD
07.03.2011, 12:22
Кто под столом, я под кроватью, потому что сижу на полу! Ржачно! Жду проды!)
07.03.2011, 12:42
Хахахах! *ПОД СТАЛОМ *
Круто Майки придумал притворится мёртвым.
А этот разговор с самим собой, вообще *в двойне под сталом*
Вообщем просто супер! Жду проду!
07.03.2011, 13:43
Ни какой это не бред! мне жуть как понравилось! Сидела и как дура ухохатывалась!)))еще! пожалуйста!
07.03.2011, 13:52
Хорошо же я посмеялась *вытирает выступившие на глаза слезы от смеха*. Вовсе это не чушь А продолжение будет?
07.03.2011, 14:44
Присоединяюсь ко всему вышесказанному ... смешно до посинения! Вот только меня больше интересует то, кому из черепах принадлежит самый первый кусочек рассказа)))
07.03.2011, 15:05
07.03.2011, 15:49
Мне очень понравилось. Смешно, позитивно и приятно читать.
Я надеюсь только на то, что тут никто не умрет. Очень не люблю читать про смерть кого-то из них. Но... посмотрим, что будет дальше.
А пока - ЕЩЕ!
07.03.2011, 19:48
Как всегда - бесподобно

  

- Я...Я не могу... Не могу этого вынести больше! - еле проговорив, Дони встал с колен и быстро побежал в лабораторию, захлопнув дверь, дико захохотал, хватаясь за живот и катаясь по полу, но слышать его никто не мог, так как комната была звуконепроницаема.

Ахах, тут прям мыльная опера

  

мозг размером с кириешку

От этого я просто покатилась со смеху Отойти ваще не могла xD

  

Сознание Рафа:"Так ему и надо! Нечего было у меня в детстве игрушки отбирать!"
Мозг:" Ты чего-о-о-о-о?! Я не ребенок!"
Сознание:"Иди нафик!"
Мозг:"Сам...Само туда иди!"
Сознание:"*Ушло нафик*".

Аха, как будто чья-то переписка
   08.03.2011, 16:44  

  

А то что ты говорила, что про Майки фик начнешь? Это не этот, будет еще?))

Да, будет еще, но надо сначала разобраться с этим... Буду по мере прихода в мозг идей писать. Сейчас например настрой грустный... мысль придет - накатаю к Майки. Мысль придет не относящаяся к Майки, значит к бреду=)
   08.03.2011, 18:09  

  

- Я...Я не могу... Не могу этого вынести больше! - еле проговорив, Дони встал с колен и быстро побежал в лабораторию, захлопнув дверь, дико захохотал, хватаясь за живот и катаясь по полу, но слышать его никто не мог, так как комната была звуконепроницаема.

Со мной та же история была просто=) Решила ее изобразить. Только я в подушку утыкалась=)))Якобы плакала)

  

Ахах, тут прям мыльная опера

ХD
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):