Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выжить в Раю
   01.02.2011, 16:05  
Выжить в Раю
Авторы: Мну (Alina) и Daniel Stockman
Жанр: приключения, кое-где юмор, присутствует драма и немного ужасов (ну, это если вдруг), но самое главное – это РОМАНТИКА няяяяяяяяяяяяяяяяяя=)
Персонажи: Черепашки, слегка Мастер Сплинтер, чуть-чуть Кейси и Эйприл, возможны уже всем знакомые злодеи (это если что-нить тяжёлое упадёт на голову, а оно часто падает ), другие – кто именно узнаете потом ^.^
Защита: по полной программе: тронете – ударит током, так что осторожно с ним – оно кусается =_=

З.Ы. Фанф взрывоопасный, но в огне не горит и в воде не тонет … Приятного прочтения! =)


Ночь. Полная луна. Слышатся славные напевы из итальянского ресторана где-то неподалёку. Романтика. Прохладный ветерок развивает повязку фиолетового цвета. Её обладатель сидит на одной из крыш, свесив ноги и смотря, как сияют звёзды.
Вон, упала одна звезда. Он закрывает глаза и загадывает желание. Какое? Может быть, найти свою любовь? А, может, просто что-то несущественное.
Голос сзади заставляет его вздрогнуть – слишком уж он замечтался:
- Дони?! Вот ты где! – к нему подходит брат и кладёт руку на плечо. – Пошли, уже поздно! Тренировки закончились час назад, ты, что здесь звёзды считаешь?
- А, это ты Раф. Сейчас иду.
- А я гляжу ты романтик, Дони!
- Да нет, - черепашка махает руками в знак протеста, - это я для науки!
- Ну да, ну да, - владелец сай усмехается и направляется к лестнице. – Ну, ты идёшь или как?
Нехотя поднявшись, гений идёт за братом – и они оба спускаются с крыши. Люк. Канализация. А вот и дом.

- Дони! Ты где был? Мы уже волноваться начали! – Лео протягивает брату кружку его любимого чая.
- Спасибо, - берёт напиток, вдыхает аромат корицы и мяты и делает глоток. – Я на звёзды смотрел.
- И что высмотрел? – рядом пронёсся Микеланжелло со стопкой новых комиксов. Отчего сразу возник вопрос: где, а главное, как он их достаёт?
- Я просто так … смотрел, - ещё один глоток.
- Я же говорю – романтик! – темперамент потягивается. – Ладно, парни, завтра важный день – нужно собрать вещи и вечером мы выплываем!
- Да, наконец-то отдых! – вздыхает лидер – как он устал от всего, что творится здесь, да и вообще в этом городе. Это Хан, футы, да и просто обычные ворюги – достали уже.
- Отдых! Отдых! Море! Пляж! Красотки-мутанты! Сёрфинг! Яхууу! – Майки аж скачет до потолка.
- Смотри не пробей дырку! – фыркает Раф, но сам он тоже доволен.
- Если честно, то меня это настораживает, - Дони ставит пустую кружку на стол.
- Что именно тебе не нравится? – владелец сай смотрит сначала на кружку, потом на брата. – Ты что не можешь поверить, что есть в этом мире место, где мы можем спокойно оттянуться?
- Именно. Остров для мутантов. Сам подумай. Когда такое вообще могло быть создано, да и кому это нужно?
- Может, просто на этом острове живут такие же, как мы. И они решили создать там место для отдыха, зная, что они – не одни такие! – предположил Лео.
- Возможно. Но точно мы не знаем, - настаивал на своём владелец бо.
- Ой, да хватит тебе, Дони! Расслабься! – Майки пытался упаковать все комиксы в сумку, но они явно не хотели туда запихиваться.
- Майки, прав! – поддержал брата Раф. – Расслабься и думай об отдыхе! Ты слишком много работаешь в последнее время! И, кажется, начинаешь сходить с ума, - он косо посмотрел на лидера.
- А что ты на меня смотришь?
- Я? Да нет, ничего. Спокойно. Завтра собираемся – к часам 3 дня мы должны быть готовы.
- Постойте-ка, и как мы туда доберёмся? До острова? – гений не верил во всю эту чушь, он считал это ловушкой, или просто шуткой.
- Нам нужно прибыть к порту на юге города, оттуда и отчалит наш корабль, - прочитал владелец катан в рекламе.
- И вы этому верите?
- Так, всё хватит! – Раф хватает брата за руку и тащит в его комнату. – Иди спать!
- Эй, а вы Мастеру Сплинтеру уже об этом говорили? – пытается затормозить темперамента.
- Да, - фыркает тот. – Он сказал, цитирую: Дети мои, будьте осторожны. И желаю вам приятного отдыха. Так что всё в порядке.
- Ладно, ладно, но всё равно я сомневаюсь …
Но, не дав умнику сказать больше ни слова, саеносец затолкнул его в комнату:
- Спи!
- Отлично. Тогда все на боковые, завтра важный день, - остановив носящегося Майки, произнёс Лео.
Все улеглись спать. Завтра был особенный день. Черепашки не могли поверить в то, что встретиться с такими же как и они, да ещё и в таком месте. Наверное, это Рай.
Именно так назывался остров, не обозначенный на карте, именно там находился курорт для мутантов. Странно всё это было. Слишком неожиданно, как раз когда все злодеи залегли на дно. Как будто всё это было кем-то подстроено.
С этими мыслями Дон и заснул.

-------------
проду выпрашивайте у Daniel Stockman

Последний раз редактировалось Snow; 01.02.2011 в 16:12.
01.02.2011, 16:10
Выпросим не сомневайся. Дени, когда прода? Черепашки на каникулах, что тут скажешь? Проду, пожалуйста
01.02.2011, 16:14
Я третья. ммм классненько но по мой му они там встретят девочек! ЕЩЁ!!!

Последний раз редактировалось Алла; 01.02.2011 в 16:15.
01.02.2011, 18:44
Отличное начало!)Если что,могу подкинуть идеи.Не знаю,как у вас,а у меня при долгих произведениях эти самые идеи разбегаются все время!
02.02.2011, 20:53
Наступило утро. Ребята собрались и отправились на специальный корабль, который должен был отплыть днём.
- Неужели через несколько часов начнется отдых??? - восторженно сказал Майки.
- А я все-таки не очень уверен в этой затее, - Дона что-то настораживало.
- Романтик, успокойся! Неужели не хочешь отдохнуть хотя бы месяц?? - спросил саеносец.
- Хочу, но я не уверен, что на этом острове будет безопасно ....
- Просто расслабься, черепашки тоже должны отдыхать, - Лео ободряюще улыбнулся.
Дон тяжело вздохнул и отправился в след за ребятами. Вскоре они добрались до корабля и, поднявшись по трапу, стали искать свои каюты. И, оставив свои вещи там, решили прогуляться по территории корабля, который как раз отплыл.
Черепашки удобно расположились в креслах и стали любоваться пейзажем, мимо которого они проплывали.
Уже ближе к вечеру ребята были на острове. Им выделили домик не далеко от побережья. Самым трудным во всём этом было разложить вещи. У Лео это получилось быстро - наводить порядок было уже привычным для него. Дон тоже справился с этим, не прикладывая особых усилий. Раф, фыркая и понимая, что зря взял там много всего, всё же смог разложить вещи по полочкам. А Майки пришлось помогать - он никак не мог запихнуть кучу комиксов - она вечно вываливалась с полок и захламляла всё вокруг.
Их домик был двухэтажным: на каждом этаже стояло по две кровати. Ванная и маленькая кухня были расположены на первом этаже, но в пристройке. Черепашкам удалось после часа споров решить, кто где будет спать. Раф и Майки на втором этаже, а Дони с Лео - на первом.
Закончив все дела в домике, ребята отправились на пляж. Кругом куча народу - кого там только не было, но больше всего там развелось черепах.
- Что то мне тут не нравиться! - буркнул Дон
- Расслабься брат и наслаждайся отдыхом, - сказал Лео и, решив поплавать, пошёл к воде. Майки растянулся в гамаке и, закрыв глаза, решил позагорать. Раф побрел играть в волейбол. Дон уселся на лежак и тяжело вздохнул. Ему совершенно не нравился этот остров ....
- Дони, пошли играть! - Раф потянул умника за руку. Тот нехотя встал и поплёлся за братом.
Остров был чудесным.. во круг были пальмы , экзотические растения и деревья .Домики стояли в шахматном порядке и были помечены знаками ..которые означали семьи или кампании ...Море было большим.Оно было чистое и в море можно было видеть дно.Воздух свежий и не испорчен газами от машин , заводов и так далее . Дон вздохнул и подумал :"-Может все таки раслабиться и отдохнуть?" .Раф толкнул Дона в плечо и показал жестом , что пора начинать играть

З.Ы. Спс за помощь в написании главы моего соавтора Alina
   02.02.2011, 21:08  
мм)) терь ждите от мну проду)) волейбол будет жёстким)) гы и романтишным)
03.02.2011, 10:24
Жестоким и романтичным? Ты что хотишь превратить игру в романтику и жестокость. По мой му Дону с Рафом повезет! ЕЩЁ!!!
03.02.2011, 10:29
УХ ты! волейбол? Роматичный?? Вай вай вай! как же интересно будет это прочитать!!! Проды!
   03.02.2011, 14:33  
а вот и прода от меня .. правда, не получилось того, что я хотела .. но вроде тож ничаво ^_^

Черепашка кивнул и занял место на площадке. Кругом было шумно: кто-то плескался в воде, кто-то просто загорал, здесь даже были дети, которые устраивали игры – бегали друг за другом и строили песчаные замки.
Первая подача – они играли против двух девушек-черепашек. Видно было, как Раф весь светится от счастья. Ему, кажется, нравятся их новые знакомые.
- Дони, принимай! – крикнул саеносец брату, но тот то ли замечтался, то ли отвлёкся – и мячик сильно заехал его по голове. Гений покачнулся и распластался на песке. – Дони? – темперамент моментально подоспел к лежащему умнику и навис над ним. – Ты в порядке?
- Ой, птички! – произнёс черепашка голосом певца баллад.
Девушки подоспели к пострадавшему и тоже склонились.
- Как он? – спросила одна.
- Да, нормально. Скоро отойдёт. Эх, Дони, Дони. Романтик ты наш. Что снова замечтался?
Владелец бо потёр ушибленное место и слегка приподнялся:
- Я в порядке. Просто отвлёкся.
- Ну, ну …
Девушки хихикали, одна из них мило улыбалась и краснела. Вторая решила же взять инициативу в свои руки и тоненьким голосом произнесла:
- Я – Милена, а это моя подруга – Энни. Как я уже поняла ты – Дон, а как тебя зовут? – она взглянула на владельца сай.
- Рафаэль, но можно просто Раф, - он улыбнулся и помог подняться брату.
- Приятно познакомиться, - Энни была черепашкой с повязками сиреневого цвета, а Милена – лилового.
- Нам тоже, - так как гений прибывал ещё в немногом ступоре, темперамент решил отвечать пока за двоих. – Давайте продолжим игру?!
- Согласны, - и снова, встав на свои позиции и немного подождав пока умник тоже решится играть, продолжили волейбол.
Искусно отбивая удары и резаки, победа осталась за девушками.
- Ну, вы даёте? Где так классно научились играть? – Раф подкатывал к ним, строя из себя крутого, а Дон, наблюдая за этим, смотрел на море – ему хотелось искупнуться после игры. – Мы реально наелись песка!
Девушки стояли и хихикали, смущаясь.
- Может, мы посидим в небольшой кафешке? – не унимался черепашка.
- Мы не против, если ваш друг, конечно, за! – поддержала его идею Милена.
- Дони?
- А? Что?
- Ты что опять замечтался?
- Нет, просто смотрел на море?
- Идём в кафе?
- Да, я не против, - хотя самому хотелось смыть с себя песок, да и охладиться тоже.
- А, может, искупнёмся? – вдруг предложила Энни.
Явно, что Раф и Милена хотели пойти в кафе, а Дон и Энни – купаться, поэтому, договорившись встретиться на выходе из пляжа, они разделились и по парам пошли туда, куда так хотели.

Вода сегодня была как нельзя тёплой, солнце грело так, что хотелось жить в море. Лёжа на одном из гамаков, Майки принимал ванны, солнечные. Однако заснул спустя полчаса и, когда проснулся, почувствовал, как его куда-то тащат. Знакомый панцирь, знакомый цвет повязки – Лео!
- Лео? – младший открыл глаза и запищал от боли.
- Тише, сейчас домой принесу – и ты ляжешь отдохнуть, хорошо?! – голос лидера излучал заботу и волнение.
- Я что …?
- Да, Майки, ты обгорел! И очень сильно, сейчас ляжешь дома, и я тебе сделаю сметанную маску, это поможет!
- Ой, ой, - пищал любитель пиццы. – Как же больно.
- Я знаю, терпи!
Вскоре показался дом, владелец катан открыл дверь и внес брата внутрь. Он решил не подниматься на второй этаж – это бы было слишком болезненно для владельца нунчак.
Поэтому он положил брата на свою кровать и стал искать сметану, чтобы помазать обгоревшие места.
- Ай, ай, я не могу даже пошевелить ногой или рукой, - Майки чувствовал, как печёт везде. – Если бы я не заснул …
- Ничего Майки, бывает …, - наконец-то лидер нашёл то, что искал. – Ну, вот и всё, - сказал он после того, как младший уже лежал почти весь в сметане.
- Спасибо, Лео. Мне стало лучше, - черепашка закрыл глаза. – Я посплю?
- Да, поспи. Я буду тут. Заодно почитаю про себя правила острова и правила содержания дома, да и всё такое.
- Хорошо, - Майки так и не удалось кивнуть, и он моментально заснул. Это был единственный способ не чувствовать боль.
Владелец катан улыбнулся и принялся изучать листики с правилами.

А в это время Раф и Милена сидели в кафе и мило беседовали …

Последний раз редактировалось Snow; 03.02.2011 в 14:38.
03.02.2011, 18:11
Скажем так:описание поначалу внушало не очень хорошое впечатление,но стоило прочитать...В общем.Япока меня не понесло,скажу покороче:продолжение жду!
04.02.2011, 11:19
Сори что так мало(((

Дон и Эмми, вдоволь накупавшись, пошли в кафе.
-А вы с какой планеты ??-спросила девушка
-Земля , а ты??-переспросил Донателло
-Земля ,но только другое измерение…
Дон улыбнулся в ответ .Они зашли в кафе и заметили за столиком Рафа и Милену
-А вот и ребета-сказал Дон –К вам можно??
-Да брат садись !-сказал Раф
Они уселись.
-Раф сказал , что у вас еще два брата есть –сказала Милена
-Да –ответил Дон-Страший и младший. Блин я забыл про Майки… он же там не бось, обгорел на солнце. Дон вскочил с места
-Успокойся он что маленький ??_сказал Раф
-Девушки извините, мне нужно уйти- Дон поклонился и рванул из кафетерия .
Раф качнул головой и продолжил разговор с девушками. Дон очень быстро добежал до пляжа где были гамаки, но Майки там не обнаружил . Дон побежал в домик . Когда он зашел в дом то увидел спящего Лео в кресле с кучей листовок и Майка, который спал на кровати Лео весь в сметане . Дон подошел к Майки по погладил парня по голове .
-О гуляка вернулся-буркнул сонный Лео
-Лео прости ,я забыл про него! Это все Раф …
-И что же натворил Рафаэль ..??-спросил лидер и уткнулся в чтение правил
-Да не его …заставил играть в волейбол … потом мы с девушками познакомились …и я за был про Майки…
-Опана какие девушки??-Лео быстро убрал листовки..
-С которыми мы играли …-сказал Дон –Да это не главное ..из за меня майки сгорел на солнце…
-Донни тебе надо отвлечься от всех проблем и отдыхать ,а об Майки позабочусь я.-Сказал Лео и улыбнулся.
-Не это я виноват , что он сгорел вот я и останусь с ним.Тем более гулять нет настроения..-сказал Дон
-Ну как хочешь , а я пойду погуляю –сказал Лео и сложив все листовки в кучу вышел из домика . Дон взял все эти листовки и сел в кресло . он погрузился в чтение. Роф позонил Лео и спросил , как там Майк и где Донни
-Рафи, все в порядке .Донни с Майки,а ты где??
-В кафе.ХОчешь приходи-сказал саеносец и положил трубку .
Лео неспеша отправился в кафе .
   04.02.2011, 22:58  
Вот прода Рафи слегка досталось=)

Зайдя внутрь, он увидел, как Раф и какой-то незнакомый черепашка с чёрными повязками выясняли отношения. Девушки стояли в сторонке.
- Ты кто такой? – кричал саеносец.
- Я – парень Милены. А вот кто ты такой?
- Я знакомый её и её подруги! А что ревнуешь?
- Да. И попрошу прекратить флиртовать с моей девушкой! – он сделал акцент на слово «моей».
- А то что?
- Слушай малявка, не зли меня!!!
- А то что? – не унимался владелец сай – он просто бесил их нового знакомого. – Как там тебя?
- Фред!
- Оу, малышка Фредди!
- Что ты сказал??? – черепашка вскричал и полез на темперамента с кулаками.
Замах и его руку останавливает рука лидера.
- Лео??? – Раф слегка удивлён, что его брат так быстро их нашёл.
- Просто чувствовал, что ты попадёшь в беду. Ты просто не можешь без этого, да?!
- Ничего подобного! И я могу с ним сам справиться, мне не нужна твоя помощь!
- А я не помогаю, просто здесь нельзя устраивать драки! – владелец катан кивнул в сторону запрещающего знака.
На что саеносец лишь фыркнул, но довольно усмехнулся.
- Ещё один! – прорычал Фред.
Лео отпустил всё же его кулак и вздохнул:
- Надеюсь, что мы обойдёмся без кровопролитий!
- Пускай ещё только раз приблизится к моей девушке!!!
- Раф? – лидер обернулся к брату.
Тот зло посмотрел сначала на владельца катан, а потом на парня Милены.
- Не указывай, что мне делать?
Это только ещё больше разозлило Фреда – и он, как-то минув быстро Лео, изловчился и ударил саеносца по лицу. Тот упал на пол, что заставило охрану кафе выбежать и разнять черепах.
Лидер помог подняться темпераменту и, посмотрев зло на Фреда, а потом и на девушек, которым это было, словно развлечение, потащил брата домой:
- Пошли домой, Дон Жуан! И у тебя кровь! – он достал платок и протянул. – Вытрись!
Фыркая, но, всё же взяв платок, Раф вытер с лица кровь и вздохнул:
- А они казались такими милыми!
- Внешность порой обманчива!
- Да, так и врезал бы им!
- Ээ, Раф, они девушки!
- И что? Это не даёт им право делать из меня посмешище!
- Да забудь ты о них! Пошли лучше, пока Майки не замучил Дони! А то он лежит весь в сметане!
- Оууу, надо на это посмотреть! – кажется, от этой новости у владельца сай сразу поднялось настроение.
Вечер предвещал быть весёлым.

В это время Дони, который читал распечатки, заметил, что Майки проснулся, после чего началось скуление:
- Дони?
- Да, Майки. Как ты?
- Всё болит. Можешь принести воды?
- Конечно. Сейчас, - и гений быстро смотался на кухню и принёс стакан чистой прохладной воды. – Вот, держи.
- Я не могу подняться. Напои меня, - младший разыгрывал трагедию. Но владелец бо этого не замечал.
- Хорошо, - Дон приподнял голову брату, чтобы напоить.
Как раз в это время в домик зашли Раф и Лео, который моментально застыли на пороге, увидя, как Дон склонился над Майки, словно целовал его.
- о.О
- О_О
У Лео даже начал глаз дёргаться, а Раф просто стоял и не моргал.
- Ээ, парни! – выдал, наконец, темперамент. – Мы вам не мешаем?
- Мы, конечно, всё понимаем … но …, - владелец катан не закончил, так как Дони повернулся в его руке был стакан воды.
Повисла нелепая пауза.
Затем последовал бурный смех.

Последний раз редактировалось Snow; 04.02.2011 в 22:59.
05.02.2011, 08:10
Я так и знала, что все этим кончится. Раф, я тебе как-то раз уже говорила, что девушек бить нельзя, а ты что удумал?
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):