Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Шреддер-Монстр
   08.11.2010, 10:01  
Шреддер-Монстр
Мой фан-фик пишу первый раз!

Не по мультфильму, не по старому и не по новому, просто параллельная вселенная черепашек.
Автор: Ханёнок
Глав: 7

Глава 1
В небоскребе Шреддера...
-Хан! А ну иди сюда!
-Да, мастер?- громила вошел в зал.
-Даю тебе задание, бери с собой футов и Бибопа с Рокстеди, отправляйтесь в здание ТИКИ и стащите у них мутаген, он мне нужен!Ты ответственный, понял?
-Я вас не подведу мастер!
-Да неужели. и не разбейте капсулы с мутагеном, следи за тупыми кабаном и носорогом, они могут наделать кучу ерунды!

Позже...
Здание ТИКИ
Бабах! Дверь вылетела, в комнату вбежали Хан, Бибоп и Рокстеди.
-Давайте мозги ходячие сделайте что-нибудь с нами!-прокричал кабан.
-Ага вы напоминаете мне еду!-поддакнул носорог.
-Футы!-обратился Хан.-Мы отвлечем утромов, а вы пробиритесь незаметно в их лабораторию и стащите мутаген!
-Не так быстро!
Хан обернулся и увидел...
-ЧЕРЕПАШКИ! Как вы меня достали!
-Вам уже что заняться нечем? Лучше помойте Бибопа и Рокстеди!-сказал Раф.
-Что??? Я мы никогда не будем мыться!- прокричали в один голос мутанты.
Бибоп и Рокстеди бежали на Донателло, но он прыгнул вверх и тупоголовые мутанты со всей скорости впечатались в стену.
-А знаете что уроды, пора показать вам что для нас сделал этот ботаник Бакстер Стокман!-Хан нажал на кнопку на каком-то пульте и в здание прикатила супербронированая машина, похожая на танк и начала стрелять.
- В укрытие!- закричал Лео и все спрятались за углом-Утромы Хан сказал футам чтобы они стащили мутаген! Проверьте лабораторию, мы займемся этими!
-Да хорошая машинка-восхитился Майки.-Но ты слоняра, не видел что сотворил Дони!Давай покажем ему!
-Я только за!- прокричал Дон и нажал на пульте управления кнопку автопилот.
БИБИП!!!
Пригнала еще более классная машина под названием Боевой панцирь!
-Ну все достали!-разозлился Хан, достал радиоприемник и говорит-Вы закончили?!
-Да Хан!
-Убираемся отсюда побыстрей!
-Они уходят!-кричит Морту.
-Далеко не уйдут!-сказал Раф.- Быстрее в машину!
По городу гнали две машины и стреляли друг в друга.
Вскоре они приближались к небоскребу Шреддера.

В зале...
Бумс! Вбегают как сумасшедшие кабан носорог и гора мускул.
-Вы что идиоты чтоли?!Вы принесли мутаген?
-Да но у нас проблема!-сказал Рокстеди.
-Что еще за проблема?!
Дын!
-Вот она!-крикнул Бибоп.
-Ага попались!-закричал Раф!
-Вот блин... Ну чего уставились?! Убейте их!-прокричал Шреддер.
Дон нажал кнопку и в Шреддера прилетела бомба! Утром вылетел из костюма. И в этот момент Лео пинает Хана, который от неожиданности роняет мутаген прямо на... Чрелла!
-А-А-А-А-А-А!-рычит утром.-Хан ты дурак!Равр-р-р-р!Гр-р-р-р-р-р-р!
Утром увеличивается, его зрачки изчезают и он превратился...В ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ МОЗГ С ГИГАНТСКИМИ ЩУПАЛЬЦАМИ!
-Ого!!!!-прокричали в один голос черепашки, Хан, Бибоп и Рокстеди.
Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 20.11.2010 в 04:34.
08.11.2010, 11:26
Ну для начало у тебя неплохо получается чесно скажу я не любитель старого мультфильма. Ты пробуй у тебя неплохо получается. Больше описания больше чувст и всё окей.
08.11.2010, 11:57
Я согласна с Тринити.)Чуть больше описания))В принципе получилось не плохо))Хотя ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ МОЗГ С ГИГАНТСКИМИ ЩУПАЛЬЦАМИ мне уже однажды приснился ))
08.11.2010, 12:52
   08.11.2010, 15:49  
   08.11.2010, 17:29  
Спасибо всем!
Глава 2
Все стояли и ошарашенными глазами смотрели на утрома-мутанта.Это просто ужас! Он и до того был опасен. и что будет теперь?
-Это вы виноваты, паршивые червяки!-заругался Хан, однако он был тоже очень напуган.-Нефиг было меня пинать!
-Нефиг было тырить мутаген!-закричал Раф-Ты сам виноват, котлета!
-Босс!!!!-кричали два мутанта.-что с вами???
Чудище посмотрело на Бибопа и Рокстеди, но они надеялись что он еще в порядке.
-Вы узнаете нас Шреддер?-с надеждой спросил Рокстеди. Но вместо ответа он получил жестокий удар в живот.
-РАВРР!ГР-Р-Р-Р!-кричал монстр Шреддер, что все напугались еще больше!
-Не думал что скажу это - обратился Хан к черепахам.- Но помогите сделать противоядие для мастера!
-Лучше я съем ботинок Майки, чем тебе помогу!-взбесился Раф.
-Вобщето я не ношу ботинки!-возразил весельчак.
-Да я знаю.
-РА-А-А-А-А-А-А-Р!-Шреддер двигался на черепашек.
-Поговорим позже!-прокричал Лео.-А сечас сматываемся!!!!!
Черепахи разбежались в разные стороны.Раф достал саи и пытался ранить бешеного Чрела,но чудищу это было не страшней щекотки и он откинул Рафа и Раф летел прямо в окно!Хорошо что он успел достать сай и воткнуть его в здание.
-Давайте свалим отсюда, а то мы еще не готовы к этой драке!-предложил Лео.
-Ой я только за!-сказал Майки
-Я тоже-согласился Дон.
Они с трудом успели добежать до лифта, уехать на нижний этаж, запрыгнуть в машину и свалить подальше от небоскреба.

Позже на крыше...
-Вы поможете?- спросил Хан.
-Надо переговорить!-сказал Лео и черепахи встали вкруг.
-Я понимаю что мы ненавидим Шреддера и Хана, и ктому же Шреддер лишился мозгов, но так он намного опасней чем обычно, он может пережрать весь город. -сказал Лео братьям.
-Думаю Лео прав, другого выбора у нас нет!-согласился Донателло.
-Ой поверить не могу что мы поможем Хану, но придется терпеть.-сказал Раф.
-Да брат, я тебя понимаю.-сказал Микеланджело
Черепахи повернулись к Хану-Мы согласны-сказал Лео.
-Но нам нужен еще кто-нибудь, ведь ты Хан не разбираешься в этом.
-Я могу уговорить кое-кого.-сказал Хан.

Они приблизились к небоскребу Шреддера, всему разваленному.Судя по всему Чрелл сбежал, ведь было довольно тихо.Футы восстанавливали свое убежище.Черепахи и Хан пошли в лабораторию фут.Там сидел Бакстер Стокман.
-Стокман ты должен помочь нам изготовить противоядие от мутагена.-сказал Дон.
-Хех!Вот еще мне думаете нечем заняться, кроме как помогать четырем уродцам и тупой горилле.
-Шреддер мутировал!-крикнул Раф.-И если ты не поможешь он сожрет весь город, вместе с тобой, и кстати куда делись Бибоп и Рокстеди?!
-Мы здесь!В атаку!!!!-кричали тупицы.Но тут выскочил Хан и двоим подарил большие фингалы.
-Какой неотесаный болван!-повторял Стокман.
-Ты слышь?! Че страх потерял?! Ты че не знаешь с кем говоришь?!-разозлился Хан и со всего размаху треснул бедному доктору в грудак.
-Отлично, громила!-сказал Майки.- Стокман в ауте! Как он нам поможет если ты отшиб ему мозги?!
-Я сделаю так и с тобой, если ты не заткнешься!-проревел Хан.
-Очень мне страшно!- подразнил его Майки.
-Тихо!-прикрикнул Лео. Он выглядел очень серьезным.-Если уж мы решили помочь друг другу то должны на время друг друга уважать!
-Скорее враг врага!-сказал Раф.

Через десять минут...
-О!Он наконец-то очнулся!-обрадовался Майки.
-Ладно уж я помогу вам, изготовить антимутаген, но больше мы не будем работать вместе! Особенно с этим...
Стокман посмотрел на Хана и тот угрожающе посмотрел на Бакстера.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 08.11.2010 в 17:33.
   09.11.2010, 04:28  
Ну потому что Шред может весь город сожрать, если они не объединятся и не изготовят противоядие.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 09.11.2010 в 04:28.
   09.11.2010, 05:19  
Глава 3

Ночь. Темно. Ничего не видно. И вдруг раздается рычание ГР-Р-Р-Р-Р-Р! Это старина Шред проголодался. Он уже сожрал одну десятую часть города! Хорошо что люди успели спастись. Ползет монстр и видит здание ТИКИ. Что то смутное пронеслось в голове чудища, что то не хорошее. От этого монстр взбесился и тоже решил сожрать это здание.
А внутри...
-Что это было?!-кричали от испуга утромы.-О боже! Это какой-то гигантский монстр!
-Приготовить оружие!-скомандовал Морту.
Монстр взмахнул щупальцами и снес половину здания ТИКИ.Здание было похоже, если смотреть сверху на огромное ведро.
-В атаку! крикнул Морту.Утромы стреляли в него лазерами, бросали бомбы, но ему просто по-барабану.
-Морту, он слишком мощный, мы не можем его ранить!-доложил Морту один из утромов.
-Тогда мы вынуждены отступить!-закричал Морту.
И тогда утромы сели в свои воздушные подушки и улетели.А тем временем...
По крышам бежала Караи. Она была в Японии, тренировалась у самого Трибунала ниндзя. Вот сейчас её тренировки закончились и она отправляется домой.Когда она приближалась к небоскребу, то увидела что он весь помятый в трещинах, как будто упал небольшой метеорит.Она зашла в небоскреб поднялась к тронному залу, но отца там не было. Не было даже Стокмана и Хана. Тогда она подошла к одному из футов и спросила:
-Где Ороку Саки? И где Хан со Стокманом?
-На Шреддера попал мутаген. Он мутировал и стал еще опасней.Хан и Стокман решили объединиться с черепахами чтобы изготовить противоядие, ведь мутант может съесть весь город.
-Ой стоило мне уехать, тут уже бардак! Они что в убежище пошли?
-Нет, они ведь только на время вместе. Они где-то в городе.
-Понятно, я их найду.
Караи, понимала, что Ороку Саки злодей, но ей все же было жалко его, ведь он её вырастил. Тем не менее она не злилась на черепашек ниндзя.

Позже в десять часов утра...
У Леонардо звонит телефон.
-Это мастер Сплинтер!Алло.
-Леонардо! Почему ты с братьями не дома, я волнуюсь!
-Учитель тут такое дело...
И Лео рассказал все сенсею.
-Хм... Думаю я тоже могу пригодиться, скажите где вы?
-Сейчас отойду от кое-кого.-Лео глянул на Хана.
-Мы прямо над убежищем.-прошептал Лео, ведь если Хан узнает где убежище, черепахам покоя не будет.
-Я выхожу.-сказал Мастер Сплинтер.
Вдруг у Лео снова звонит телефон.
-Алло.
-Привет, Леонардо.
-Караи?!
-Да. Не бойся, я не злюсь на вас.Скажи мне где вы?
-Мы на крыше, рядом с пиццерией.
-Я скоро приду.

-Значит и Караи все узнала.-сказал Раф.-Дони, как дела с противоядием?
-Ты не представляешь как это тяжело, но у нас получается!-ответил Дон.
-Конечно! Это же наш Дони!-сказал Майки.
-Сыновья!
-Мастер!
Черепахи побежали к мастеру Сплинтеру.
-Я так волновался!
-Ой, начались эти нюни!-разозлился Хан-Не дай бог, я ещё раз помогу черепахам!
-Заткнись, жирдяй!-заткнул его Раф.
-Имейте в виду что когда мы закончим я раздавлю вас к черту!
-Да-да-да.Хе-хе!-передразнил его Майки.
Все стояли и наблюдали за Доном и Бакстером Стокманом.Им было нечего делать.
-Слушайте, мы же должны чем нибудь заняться, я умираю от скуки!-сказал Раф.
-Черепашки!
-Караи!-обрадовался Лео.-Я конечно понимаю что тебе жаль отца, но...
-Успокойся, все в порядке.-ответила с грустью Караи.
-А где ты была? Мы тебя так давно не видели!
-Я ездила в Японию, тренировалась с Трибуналом ниндзя.
-Да не повезло!-сказал Раф- они такие строгие!
-Но многому могут научить.-сказал Лео.
Черепашки стояли и разговаривали с Караи, Дон и Стокман усердно работали, Сплинтер наблюдал за ними.А Хан стоял сложа руки с хмурым взглядом.
   09.11.2010, 08:39  
Глава 4

На базе Агента Бишопа...
-Агент Бишоп! Нас атакуют!-кричал один из солдатов Бишопа.
-Кто атакует? Нанести ответный удар!-скомандовал Бишоп.
-Это какой-то пришелец! Нам нужно подкрепление!
-Ненавижу пришельцев!-Бишоп взял бластер и побежал узнавать в чем дело.
А это старый-добрый(точнее злой) Шреддер!Он решил разгромить базу Агента Бишопа. Видимо утромы мутанты ненаедаются!
-Приветик, зверёныш! Сейчас познакомишься с моим бластером!-произнес Бишоп.
Пиу!Пиу!Но сумасшедшему мутанту все нипочем.У него снова пронеслись в голове плохие воспоминания, и от этого он стал еще злее. Он двигался на Бишопа, он смог припомнить что они были врагами и Бишоп отнажды нанял к себе Стокмана, но Шреддер снова смог вернуть его себе.Но сейчас он злится не из-за Стокмана, а из-за того что у него буянит желудок.
Итак Шред подполз к Бишопу, со всей силы долбанул его щупальцами и тот отлетел примерно на пятнадцать метров. Пока Бишоп был в ауте, Шред без труда вытащил укрытие Бишопа и сожрал его. Неужели Бишоп стал бездомным? Чего уже в Нью-Йорке только не происходит!Монстру не очень понравилось убежище Бишопа и он уполз, найти бы еще чего-нибудь перекусить.
Тем временем пока Шреддер жрет город, черепашки договорились с Ханом что бы он пошел на склад пурпурных драконов и взял побольше оружия, ведь что с того что будет просто антимутаген, надо ещё и поймать утрома. Только Хан увидел склад головорезов тут в него прилетает пуля с ядом. Хану стало трудно дышать и он увидел агента Бишопа.
-Я слышал вы пытаетесь излечить Чрелла!-сказал Бишоп.- Вам что не хочется чтоб он подох?!
-Нам не хочется чтоб он сожрал весь город, зачем ты меня отравил...
-Лучше уж пусть он сожрет город и потом сдохнет, чем город будет целым и этот пришелец будет его терроризировать!
-А как ты узнал о Шреддере?
-О, он сожрал мою базу и я догадался что это он ведь, Шреддер уже давно не появлялся.
И вдруг Хана покинули силы он валялся без сознания. Этот яд не смертельный, но Хан может валяться в коме дней пять.
Спустя восемь часов над убежищем черепашек...
-Ну все, где этот громила?!-разозлился Раф.-Я конечно рад что он свалил, но он должен был принести оружие.
-Раф прав!-сказал Дон.- Мы с Бакстером почти закончили, а Хан не пришел!
-Надо бы найти его!-сказал Майки.-Но кто-нибудь знает где склад пурпурных драконов?
-Я знаю.-сказала Караи.-Отец водил меня туда, когда у Хана были состязания.Мне там очень не нравится, столько быдла...
-Тогда веди нас Караи.-сказал Сплинтер.-А Дон со Стокманом пусть заканчивают работу.
Вот наши герои идут к складу бандитов.Они увидели тело Хана. Конечно все были ошарашены.
-Этого ещё нам не хватало разозлился Рафаэль.
Вдруг Леонардо почувствовал что-то неладное...И толкнул Майки с воплем:
-Осторожно!
И правда через секунду все увидели что на том месте где стоял Майки торчала стрела с ядом. Все подняли головы наверх и увидели агента Бишопа собственной персоной. Он спрыгнул на то здание где стояли черепахи Караи и Сплинтер и сказал:
-Давно не виделись!
09.11.2010, 10:00
На сцену вышел Бишоп.) Чем дальше, тем интереснее

Последний раз редактировалось Lady D.; 09.11.2010 в 10:00.
   09.11.2010, 11:14  
Глава 5
-Да-да не виделись! Особенно ты сейчас увидишься с моими кулаками!-закричал Раф.- Давайте покажем ему!
Все вступили в бой. Первым атаковал Рафаэль.Он достал саи и бежал на Бишопа. Но Бишоп был на готове, он перехватил саи и швырнул Рафа через себя. Следующим был Майки, он чуть было не заехал нунчакой по голове Бишопа, но и этот удар агент избежал. Он поймал нунчаку и ударил Майки. Потом Лео подкинул Караи, она оказалась рядом с Бишопом и атаковала. Бишоп все равно уворачивался, собрался ударить Караи, но тут вскочил Лео и поставил блок.Сбоку встал Сплинтер и ногой ударил Бишопа в живот. Пока Бишоп корчился от боли, Майки всё-таки смог заехать Бишопу по голове нунчакой.
-Вы, мерзкие мутанты, сейчас с вами произойдет тоже, что и с Ханом!
Он достал свой автомат с пулями в которых яд. Бишоп стал стрелять, но все уворачивались. Потом Раф сбил Бишопа с ног и отобрал автомат. Пиу!
-Пусть полежит маленько!-сказал Раф смотря на Бишопа без сознания.
-Посмотри, у него в кармане может быть есть противоядие от этих пуль?-предложил Лео.
Раф посмотрел и нашел какой-то флакончик с жидкостью. Раф подумал и решил дать Хану. Он налил Хану этой жидкости и вскоре тот пришел в себя.
-Следующий раз смотри по сторонам, громила!- сказал Майки.- Давай, иди к своим идиотам и возьми оружие.
-Можно кстати оставить этот автомат Бишопа!-сказал Раф.
Итак Хан зашел на склад, там толпились бандиты и хулиганы.
-Хан подошел к какому-то пурпурному дракону и сказал:
-Мне нужно взять оружие.
-Конечно, Хан, вот ключ.
Хан подошел к двери, вставил ключ, повернул его и дверь открылась.Там была куча всяких автоматов, базук и т.д.
Он нашел на полу какой-то большой чемодан и в него сложил несколько пушек. Только Хан вышел из двери тут снова начался грохот и появился Шреддер-монстр! Драконы решили проучить его, но тот размахивал щупальцами, отчего все отлетали. Хан постарался выбраться незамеченым и у него получилось. Он пришел к черепашкам.
-Вот держите.-Хан подал всем по автомату, кроме Сплинтера.- Чтоб потом вернули!
Тем временем...
-Вот и готов наш антимутаген!-радостно сказал Дон.
-И сейчас я вылью его на тебя, чтоб ты снова стал маленькой черепашкой! А-ха-ха-ха!!!
-Ты обманул нас.-грустно сказал Дон. Доктор Стокман только собрался открыть флакон, как Донателло схватил посох бо и ударил Бакстера. Стокман вдруг подбросил флакон вверх, но Дон успел его поймать.
-Ты чуть не уничтожил наш...
Плумс! Кто-то выстрелил прямо во флакон с антимутагеном! Дон весь оказался в этой жидкости! Вдруг он начал понемногу уменьшаться, пока не стал самой настоящей, маленькой черепашкой!Как раз вернулись черепахи, Караи, Хан и Сплинтер.
-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-испугался Рафаэль.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 09.11.2010 в 11:18.
   09.11.2010, 13:21  
Глава 6
Стокман стоял и круглыми глазами смотрел на всех.
- Помоему все очевидно!-сказал Лео.- Но Дон бы не дал так просто Стокману облить его, значит был кто-то еще...МАЙКИ БЕРЕГИСЬ!
Лео вовремя оттолкнул Майки, если бы он не успел то...Вобщем не будем об этом.Все обернулись и увидели...
-Бишоп?! Как ты так быстро очнулся?!-удивился Раф.
-Мне помогли мои солдаты! А это вам наказание за то что мучили нашего ученого доктора Бакстера Стокмана!
Майки взял Дона на руки и побежал. Побежали все ведь Бишоп снова начал стрелять из автомата.
-А знаете что? Бишоп был прав, пусть Шреддер сожрет город и сдохнет! Я могу и переехать, отдайте автоматы!-сказал Хан.
-Да подавись!-сказал Раф и все отдали автоматы.
Хан довольный что больше не с черепахами убежал в небоскреб Шреддера.
-Отлично! Двое нас уже предали!-сказал Майки.- Теперь нам нужен мутаген и антимутаген!
Кстати, где Донателло7-забеспокоился Сплинтер.
-У меня.-ответил Майки и показал черепашку.- Надо идти в здание ТИКИ.
Все направились к зданию ТИКИ , но когда пришли, увидели что оно всё разломано. У Рафаэля и Микеланджело в глазах блеснули слёзы.
-Ну нельзя терять надежду!-сказала Караи.
-Спасибо за поддержку.-промолвил Лео.-Где же теперь найти утромов и мутаген?И как мы остановим Шреддера без Дони...
-Я могу изготовить антимутаген не хуже Бакстера Стокмана, если постараюсь.
- А вы случаем не в курсе сколько банок мутагена украл Хан?- спросил Сплинтер.
-Точно!-обрадовался Лео- Может они украли больше одной банки!Караи, можешь сходить в небоскрёб Шреддера и узнать?
-Могу.-ответила Караи.
Спустя один час...
-Я нашла мутаген!-крикнула Караи.
-Ура!- прокричали три черепахи.
Лео взял банку мутагена, вылил на черепашку.И вдруг черепашка превратилась в самого настоящего Донателло! Потом, когда Дони понял что к чему Лео сказал:
-Теперь надо изготовить антимутаген.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 09.11.2010 в 15:21.
10.11.2010, 21:11
Неплохо.Но везде Раф и Раф!Вот чем заменить можно
1.Саеносец
2.Горячая голова
3.Сорвиголова
4.Рафибой
5.Рафаэль
6.Раф
7.Обладатель сай
8.Любитель драк
И это не полный список!Ну мне кажется хорошо.И еще это больше у тебя похоже на юморной!
   11.11.2010, 12:08  
Глава 7

Прошло несколько дней. Четверть города исчезла из-за Чрелла, словно четверть торта исчезла из-за обжоры. Антимутаген был почти готов. Дону было проще делать мутаген с Караи, Стокман очень занудлив!
-Парни, противоядие почти готово, нужно найти Чрелла.- сказал за работой Донателло.
-Найти его будет не трудно, а вот схватить это другой разговор!-сказал любитель драк Рафаэль, он был доволен, что скоро будет драка, несмотря на трудности. А вот любитель пиццы Микеланджело был наоборот не доволен, боялся за свой панцирь.
-Хан тоже подлец, предал нас и теперь мы будем ловить Шреддера идиота вручную!-сказал Майки с ненавистью.
-Если мы будем действовать сообща, то можно победить не только Шреддера.- сказал лидер черепашек.
-Пока можно потренирониваться, сыновья-сказал Сплинтер.

Ночь. Сплинтер, Караи и черепашки ниндзя прыгают по крышам. Они пытаются найти утрома-мутанта. Вдруг вдалеке слышится рычание. Все идут на звук. Вскоре они видят его - гадкий, большой и красный.
В него кто-то стреляет. Это Хан и пурпурные драконы! Не только они, тут еще и Бишоп со своими солдатами.
-Жаль этот уродец нам помешал, если бы не он я бы тебе голову разнес!-сердито угрожал Хан Бишопу.
-Ты слишком много о себе возомнил, здоровяк!-ответил на это Бишоп.
Тут выпрыгивают черепахи и Сплинтер! Идет драка. Шреддеру по-барабану на все, ему не больно.
-Пора заканчивать с этим!- прокричал Донателло.- Караи, в атаку!
Вот выскакивает дочь Ороку Саки с антимутагеном. Шреддеру снова что-то показалось, что он где-то это уже видел. Да, он думал о Караи и почувствовал неладное. Не насчет Караи, а ему не понравился запах антимутагена.Шреддер стал уползать ломая всё на своём пути.
-Нельзя потерять его!- крикнул шестоносец и достал пульт от "Боевого панциря". Он нажал на кнопку и тут же пригнала супермашина.
-Теперь, когда все уедут, я разберусь с тобой, агент дебил!-сказал Хан.
Тут подбежал Майки ударил Бишопа с Ханом, что все упали, подмигнул им и сказал:
-Это вам на прощание!- и побежал в машину.

Идет большая погоня! Со сверхскоростью ползет утром-мутант и сзади за ним "Боевой панцирь".
-Я отвлеку его!-храбро крикнул Рафаэль, через люк на потолке машины он забрался на её крышу и найдя удачный момент выпрыгнул и воткнул саи в спину Шреддера. Тот не почувствовал боли, но он злобно через плечо посмотрел на Рафа и пытался его достать.Тут Леонардо достает флакончик с антимутагеном и выливает его на Чрелла. Только теперь Шреддер начинает корчиться от боли. Рафаэль спрыгивает с утрома. Шреддер всё больше стал уменьшаться и вскоре вернулся в прежний вид. Как раз подъехала машина Хана и громила вышел из неё с телом Ороку Саки. Когда Шреддер более менее очнулся и залез в свой костюм он сказал:
-Кажется вы смогли изготовить антимутаген! Но у вас осталось ещё немного и скоро он окажется на вас!
Тут начались вопли черепашек:
-Отлично!
-Супер!
-Прекрасно!
-Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!!
Шреддер шел к ним с антимутагеном и смеялся.
Он чуть было не облил черепашек и Сплинтера, как вдруг получил пинок от Караи. Шреддер упал и пролил весь антимутаген на землю. Он оглянулся и сказал:
-Караи! Предательница! Ты мне больше не дочь!
Он замахнулся на Караи и получил пять ударов. Удары были от Майки, Рафа, Лео , Дона и Сплинтера. Шреддер валялся на полу. Его поднял Хан и вместе они уехали на броневике.

-Спасибо вам черепашки!-сказала Караи в убежище черепашек. От неё они свой дом уже не прятали, она была страшно обижена на Шреддера.
-И тебе спасибо Караи!- сказал Леонардо.- Теперь мы с тобой уже без сомнений друзья. Надо отпраздновать нашу победу!

Вот так и закончилась эта история.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 11.11.2010 в 12:13.
   11.11.2010, 15:49  
Спасибо большое, может потом ещё напишу фанф по продолжению.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):