Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Схватка с судьбой
   23.02.2010, 19:12  
Схватка с судьбой
Схватка
с судьбой

Пролог.


- "Кто я? Где я? Кто вот эти? Эти, которые стоят рядом. Почему они направили на меня оружие? Голова раскалывается. А что я тут делаю? Может быть, это они утащили меня? Но тогда возникает другой вопрос - зачем? Вот чёрт, я даже не помню кто я, и не помню есть ли у меня семья. Может я одиночка? Сколько вопросов всплывает в голову, и как
на зло нет ни одного ответа. Да что там ответа - нет ни малейшей зацепочки - кто же всё таки я? Может я какой-то опасный объект, и меня хотят срочно уничтожить? Я несу вред? Чёрт, я всё забыл... Иногда в голове прокручиваются малейшие кусочки прошлого, но увы они
быстро исчезают под воздействием головной боли. А может попытаться снова? У меня раскалывается голова, бесполезно. Но мне нужны ответы, пока я не лишился своего... Постойте-ка... Я мутант!? Я же... АА! Сзади меня большой панцирь! Сам весь зелёный! Я - черепаха мутант! Наверное поэтому они меня схватили, ведь я ни сколички не похож на них... Может они меня отпустят?"
- Субъект шевелиться, что прикажите делать? - спросил по рации один, нависающий над черепахой человек, по всей видимости одетый в военную форму. Рядом стояло ещё человека четыре.
- Пускай лежит, я скоро буду. Если попытается сопротивляться - оглушите, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙТЕ! Он мне нужен...
- "Кому это я там нужен? Я вам не игрушка, я... неужели я в действительности черепашка? Ладно, сейчас забудем о осознании действительности, надо думать, как сбежать отсюда".
Мутант тихонько шевельнулся.
Военные быстро среагировали и сразу направили на него оружие.
- Будьте осторожны, Бог знает что можно ждать от этого урода!
- "Урода!? Да ты на себя посмотри! Ладно, оставим это... Надо набраться сил, и..." - субъект вскочил с пола, и с разворота нанёс удар ногой, аж так, что все пятеро разлетелись по сторонам.
- "Ничего себе! Откуда у меня такая сила? Неужели я мутант и всемирно известный боец? Ну да ладно, это вряд ли. Пока от меня ещё хоть что-нибудь осталось, надо сваливать!"
Черепаха огляделся. Дверь была как будто намертво заперта. Попытки открыть её были излишкой, поэтому он быстро начал искать выход отсюда, однако не всё было так гладко...
Один из военных, валявшись на полу от поразительного удара всё таки смог подняться и вытянуть пистолет:
- Не уйдёшь, тварь! - он нажал на курок. Пуля стремглав вылетела из дула и вонзилась черепахе
в ногу.
- ААА! - громко вскрикнул черепаха. Он заскакал на одной ноге, руками держась за другую и пытаясь остановить поток крови. Сам того не заметив, он не удержал равновесие и... вылетел в окно.
"Кто я? Где я? Кто эти люди? В чём суть моего прошлого" - на эти вопросы Мутанту по имени Донателло предстоит узнать ответы.


Глава 1. Приход демонов.


Нью-Йорк. День. 14:00.

"Рабочее время. Все работники сейчас выполняют свой долг. Видно, как из труб заводов валит едкий дым, в магазинах суматоха. Примерно через 2-3 часа начнётся рабочий рейс, и вся эта "опустошенность" улиц просто напросто исчезнет во мраке людских будней. Уверен, что многим людям хочется своеобразного приключения, а я, увы, уже нашёл приключение на свою голову. Интересно, а раньше у меня были приключения? В этом
и есть вся суть моей переделки - я ничего не помню. Хотя после того, что со мной произошло... Стоп. А что собственно со мной произошло? У меня такое чувство, что моя жизнь началась с того момента, как
я сбежал от этих из ума выживших военных. Не удивлюсь, если они до сих пор за мной гонятся, и прямо сейчас наблюдают за тем как я стою на этой крыше и мысленно жалуюсь на судьбу". - об этом думал мутант по имени Донателло.
Он не помнил НИЧЕГО, и от этого ему не было весело.
"Всё это какое-то недоразумение" - он присел на корточки. Черепаха попытался вспомнить что-нибудь из своего прошлого, но увы, этого сделать ему не удалось. Голова лишь разболелась сильнее.

Донни и не подозревал, что с соседней крыши из укрытия за ним наблюдают. Там сидел мужчина, одетый в точно такую же военную форму, как и те люди, которые недавно поймали мутанта.
У него была пневматическая винтовка, и он начал прицеливаться.
- База, вижу его. Попытаюсь обезвредить, приём. - передал он по рации.
- База один, приём, делай что хочешь, главное не убивай. И постарайся доставить его побыстрее... Босс рвёт и мечет.
- Замётано. - снайпер прицелился, и положил палец на курок.

Дон сидел, и держался за голову, хотя было ясно, что от этого боль не пройдёт.
Неожиданно у него как будто появилось шестое чувство - сам не зная почему, он отскочил в сторону, а на то место, где он сидел, приземлился и "впился" в бетон дротик с усыпительным средством.
- Какого..?
Снайпер тут же спрятался за угол, однако Дон успел его заметить.
- База, приём, кажется он меня заметил.
- Идиот, сделай что-нибудь, иначе босс нас всех сожрёт, включая тебя!
- Я понял.
- Ку-ку! - снайпер услышал голос сверху его. Дон нависал над ним, держась за край небольшой стены - того самого укрытия.
Тут же он спрыгнул и приземлился прямо на "охотника за черепахами".
- Ответь, приём, это база, срочно ответь! - слышался голос из рации.
Донни поднял прибор.
- Он не ответит...
- Что? Как? Кто это говорит!?
- Ваш друг, мы... недавно виделись!
- ..это тот урод... Это ты!?
- Знаешь, ты, держу пари, тоже не красавец.
- Рр.. *пшшш* - связь была прервана.
- Хех, какие-то не сговорчивые! - Донни спрятал рацию к себе в карман пальто, в котором ходил, т.к. подумал, что она ему не помешает.


На базе врагов.

В командом центре все метались из угла в угол - не было покоя. Многие сидели за своими компьютерами, другие бегали по залу.
- Сэр, он у нас на удочке, но по близости нет наших солдат.
- Ну так пошлите! Он не должен уйти! Иначе босс убьёт... Главное не убивать!

Донни всё ещё стоял на месте, осматривая солдата. Он надеялся, что найдёт какую-нибудь информацию о том, кто он и на кого работает.
Неожиданно вдалеке послышался странный звук. Дон поднял голову:
- О-о! - к нему приближался вертолёт. - Как я им дорог, даже вертолёт за мной послали.
- Сдавайся существо, и возможно останешься в живых! - послышался голос, исходивший из громкоговорителя. В него говорил солдат
с вертолёта.
- Значит мне придётся здохнуть! - ответил с насмешкой Дон и сиганул на крышу другого здания.
Вертолёт последовал за ним.

Донни бежал по крышам, а вертолёт всё никак не отставал.
- Вот чёрт! Как бы оторваться..? - спросил сам себя мутант.
Неожиданно он подбежал к краю крыши - дальше была проезжая часть.
Вертолёт уже нависал над Донателло, и нацелил на черепаху пушку.
- Сдавайся уродец, тебе не куда деваться!
- Да ладно!?
- Не шути!
- Я и не шучу...
- Сдавайся!
- Знаешь... как-нибудь в другой раз!
- ОГОНЬ! - крикнул командующий на вертолёте. Пилот открыл огонь, но это был лишь запугивающий манёвр - он специально промахнулся,
ведь мутант им нужен живой.
Пули просвистели рядом с Доном и сделали в крыше несколько дырок.
- Гады! - Дон отпрыгнул в сторону.
- Тебя ничто не спасёт! - крикнул в ответ командующий.
Неожиданно здание начало дрожать, Дон ели удержался на крыше.
По середине проезжей части на дороге образовалась огромная щель. Началось лёгкое землетрясение.
- Что такое!? - заорал пилот вертолёта.
Вдруг из этой щели вылетело какое-то существо, размером чуть меньше вертолёта. Оно подлетело прямо к "Железному орлу", село на него и оторвало пропеллер.
- Мразь! - командующий открыл дверь, взял автомат и начал стрелять в монстра без очередей.
Но существо как будто ничего не чувствовало. Оно схватило военного и... проглотило заживо.
Потом оно слетело с вертолёта.
Машина не смогла держаться в воздухе без пропеллера и полетела вниз... прямо на то здание где находился Дон.
У Донателло не было выбора - он сиганул вниз, и приземлился в грузовик... с пуховыми подушками.
- Оох... - мутант с трудом встал, и вышел из грузовика, весь в перьях, которые смягчили падение.
Оно посмотрел на рисунок на грузовике - "Мы всегда помогаем вовремя!" - гласила вывеска.
- Чтож, вот уж точно - вовремя! - посмеялся Дон.
Он взглянул вверх. На крыши лежал вертолёт и полыхал огнём. Крыша не смогла долго выдерживать такую нагрузку. Оно провалилась.
- О чёрт! - самолёт полетел вниз. Дон успел отпрыгнуть в сторону. - Мда, хороший день... - он обернулся. Перед ним находилась та самая "щель". Чтобы не светиться, черепашка решил забежать в какой-нибудь переулок и передохнуть.
Из щели неожиданно повалил огонь... Целая стена огня... И в один миг из неё вылетело куча разных моснтров, и летающих с крыльями, и "ходячих", имеющих ноги и щупальца.
Демоны, а это были самые настоящие демоны, которых так "не хватало" в Нью-Йорке, спокойно ходили по улице, громили всё вокруг, и поедали людей...
- Ничего себе! Что это за чудища!? - удивился Дон, выглядывая из-за угла.
К несчастью черепашки его заметил один демон.
Демон побежал к мутанту, а сам мутант - сиганул в темноту.
- Чёрт, только бы он меня не заметил...
- АРРРРРР! - прозвучал резкий звук. Демон зашёл в переулок и уставился на Дона.
- О нет! Я не обед!
- АРРРР! - Демон приближался к ниндзя, а точнее - к еде.
23.02.2010, 19:22
ЯХХУУУУУУУУУУ!
Вот я его и дождалась! МЕГА-УЛЕТНЫЙ ФАНФ!!!

  Сообщение от aleksnnov 

Постойте-ка... Я мутант!? Я же... АА! Сзади меня большой панцирь! Сам весь зелёный! Я - черепаха мутант! Наверное поэтому они меня схватили, ведь я ни сколички не похож на них... Может они меня отпустят?"

Не угадал с трех раз

  Сообщение от aleksnnov 

- "Ничего себе! Откуда у меня такая сила? Неужели я мутант и всемирно известный боец?

Эх, садись дружок, это долгая история...

  Сообщение от aleksnnov 

- Он не ответит...
- Что? Как? Кто это говорит!?
- Ваш друг, мы... недавно виделись!
- ..это тот урод... Это ты!?
- Знаешь, ты, держу пари, тоже не красавец.
- Рр.. *пшшш* - связь была прервана.
- Хех, какие-то не сговорчивые! - Донни спрятал рацию к себе в карман пальто, в котором ходил, т.к. подумал, что она ему не помешает.


  Сообщение от aleksnnov 

- Сдавайся уродец, тебе не куда деваться!
- Да ладно!?
- Не шути!
- Я и не шучу...
- Сдавайся!
- Знаешь... как-нибудь в другой раз!

Дон у Майки заразился?

  Сообщение от aleksnnov 

- АРРРРРР! - прозвучал резкий звук. Демон зашёл в переулок и уставился на Дона.
- О нет! Я не обед!
- АРРРР! - Демон приближался к ниндзя, а точнее - к еде.

Этот монстр с первого раза не понимает?
А как вообще Дон к ним попал? *они меня сегодня дождутся с "тортиком*
Жду проду)
23.02.2010, 19:42
А вот и новый фанф! Очень рада, что выложил этот шедевр
Начало очень понравилось. Так здорово расписал события, что я прям зачиталась)

  Сообщение от aleksnnov 

"Кто я? Где я? Кто эти люди? В чём суть моего прошлого" - на эти вопросы Мутанту по имени Донателло предстоит узнать ответы.

Многообещающе!)))

Очень странно, что Дон ничего не помнит. Это настораживает и заставляет с нетерпением ждать продолжения)
23.02.2010, 20:06
С самого анонса этого фан-фика, я его ждал... И наконец дождался!
Чтож, уже с самых первых глав фан-фик становится очень интригующим и многообещающим. Он мне чуточку напоминает SaiNW... Но совсем чуть-чуть.
Очень странно что, Донателло ничего не помнит. Его пытали? Стирали его память? Или что-нибудь еще? Жду ответов в следующих главах. =) И еще, я кажется догадываюсь, кто "босс" этих военных... =D
   23.02.2010, 20:14  
Всем огромное спасибо))

  Сообщение от MiLashKa

Эх, садись дружок, это долгая история...

Донни подождёт

  Сообщение от MiLashKa

Дон у Майки заразился?

Тут ответ отрицательный, он же никого не помнит Наверное всё держится в генах

  Сообщение от MiLashKa

А как вообще Дон к ним попал?

Скорее, как они к нему попали )

  Сообщение от LANA

Начало очень понравилось. Так здорово расписал события, что я прям зачиталась)

Спасибо) Рад)

  Сообщение от LANA

Очень странно, что Дон ничего не помнит.

  Сообщение от Антоха

Очень странно что, Донателло ничего не помнит. Его пытали? Стирали его память? Или что-нибудь еще?

Об этом потом) Вы даже не представляйте, сколько возможных вариантов своего прошлого услышит Дон от разных лиц, но лишь один будет правдивый... Но об этом потом)

  Сообщение от Антоха

И еще, я кажется догадываюсь, кто "босс" этих военных... =D

Наверное думаешь что Бишоп? Вот с этим извини, прогадал, т.к. это будет новый перс, мною придуманный))

Всем ещё раз большое спасибо, прода в скором времени))
   27.02.2010, 20:56  
Донателло оказался в лапах врагов, и к большому сожалению не помнит ничего. Однако в черепахе ещё остались навыки ниндзя, и с их помощью ему удаётся вырваться из лап военных. Однако погоня не кончается - Донателло попадает в беду - за ним началась ошеломительная погоня. Но как раз в этот самый момент в городе началось творится что-то странное. Из под земли вырвались куча монстров и начали громить всё вокруг. Только Донни оторвался от военных, как угодил в новою ловушку - хладнокровный монстр прижал черепашку к стенке. Сможет ли мутант вырваться из "пасти" чудища, или его ждёт печальный конец. Читайте в продолжении!

Глава 2. Город в опасности!

- Хороший монстр! Хороший монстр! - практически писклявым голосом говорил черепашка.
- Аррр! - чудище ничего не понимало и продолжало приближаться к "еде".
Черепашка продолжал отходить назад, но увы - тут был тупик. Но под ногами Донателло почувствовал какой-то ящик. Он буквально оторвал крышку ящика и кинул в моснтра. Но демон с радостью "закусил" её.
- Всеядное! - крикнул мутант. Он поглядел в ящик - там находилось огнестрельное оружие. Он достал один автомат. Неподалёку от курка находился значок с драконом. По всей видимости это было оружие пурпурных драконов.
- Арррр!
- А это моё спасение! - Донни нацелился и... нажал на курок.
Пули стремглав вылетали из дула, и вонзались на супер скорости монстру в лицо. Одна пуля попала в глаз. У демона началось кровотечение. Он не выдержал множества ран, и помер, упав на землю. - Так тебе!
Черепашка заглянул в ящик с оружием - больше самих орудий не было, но лежало несколько магазинов, по всей сути заряженных патронами.
Он взял их, сунул в карман пальто, автомат убрал за пазуху и вышел из переулка.


Военная база "Nest". День.

На военной базе, которая была засекречена в настоящее время творилась полная суматоха.
- Сэр, монстры продолжают атаковать! Половина города практически полностью уничтожена! Что прикажете делать?
- Высылай дополнительную военную технику. Вышли 4 отряда самолётов! Пусть атакуют с воздуха ходячих тварей.
- Не могу сэр! Сегодня утром была совершена атака на наш секретный военный ангар. 93 % воздушного флота уничтожено.
- ЧТО!? АААГРРРХХ! Почему не сказали раньше!?
- Не хотели... расстраивать, полковник...
- Я не побоюсь тебе башку оторвать! Высылай всё что осталось...
- Хорошо. - программист вошёл в главный протокол через компьютер и приказал выслать все оставшиеся воздушно-военные ресурсы. - Готов сэр!
- Сколько?
- Двенадцать... Остальные, как я уже говорил, были уничтожены...
- Чёрт. Хорошо.
- *фуу* - вздохнул Чак (так звали того самого программиста).
- И ещё... - сказал полковник. Чак застыл. - Вы поймали объект преследования?
- М-м-м..мутанта? - заикался программист.
- Да.
Чак тяжело вздохнул:
- Н-н.. Нет сэр...
Полковник с трудом сдержал своё недовольство, и пошёл в другую комнату. Вот теперь Чак мог вздохнуть с облегчением.


Донателло бежал по улице. К его счастью, она была пуста. Не было не людей, не монстров. Однако это опустошённость заставляла бояться.
- Кругом одни обломки, правда пока Слава Богу жертв не видел... - Донни остановился. - Вот чёрт, накаркал!
Перед ним лежала женщина. Её тело было в крови, но глаза были открыты. Она неуверенно дышала.
Донни присел на корточки. Он взял девушку за руку.
- Как вы? - спросил мутант.
- Они пришли... Они здесь... Они... Мой сын... Он мёрт... Они убили его, разорвали в клочья... - говорила девушка. От этого Дону стало немного не по себе. - Они... И меня убили... Я... О НЕТ, ЭТО ОНИ!
- Аррр! - послышался чей то рёв.
Донни обернулся.
К нему подлетал крылатый демон. Он хотел зацепить черепашку своей лапой, но Дон отпрыгнул в сторону.
- Чёрт! - черепашку достал оружие и начал стрелять. Несколько пуль попали в ногу демону, но тот как будто ничего не почувствовал, развернулся и начал снижение, пытаясь захватить Донни. И ему это удалось. Лапа демона схватила Дона за плечо, и подняла мутанта в воздух, но тот не растерялся и выстрелил монстру в грудь.
Лапа демона расслабилась, поэтому Дон упал на асфальт (монстр поднял его не высоко), а сам демон отлетел куда-то в сторону.
Плечо черепахи было в крови от когтей демона.
Черепашка не стал падать в обморок и подбежал к девушке.
- Мэм, мэм, очнитесь, вы слышите меня, мэм!? - кричал Дон, но было бесполезно.
Девушка умерла.
Дон взял тело девушке на руки и понёс в ближайший тёмный переулок, чтобы демона не увидели их.
27.02.2010, 21:06
М...продка Классно...Прям читаю и как будто сама та нахожусь!
Что это за "босс" секретной базы, до сих пор остается загадкой)
А Дон лихо с демоном справляется.Молоток)
Правда совершенно не винную девушку мне жалко(
В общем,требую продолжения

Последний раз редактировалось LANA; 27.02.2010 в 21:06.
01.03.2010, 18:09
Хорошее продолжение. Кажется, уже знаю, как Донателло станет демоном... =)
Про Бишопа ты угадал точно, но раз это не он, все же, хотелось бы узнать кто этот "глав-злодей". =D
01.03.2010, 18:22
Как здорово и как печально...
Да...демон еще тот)))
Жалко девушку
Жду проду)
З.Ы.Мне Дон с автоматом Шедоу напоминает
02.03.2010, 19:07
продка.
Мне понравилось.Жалко только девушку. Эти демоны"обнаглели"
Про Дона тоже интересно получилось. И как заметила MiLashKa с автоматом Дон действительно похож на Shedow.
жду продолжения
   21.03.2010, 20:39  
Всем спасибо))
Глава не большая, но роль играет! ))

Глава 3. Новые проблемы.

После того, как Донателло нашёл умирающую девушку и сразился с демоном, мутант чувствовал себя не так, как прежде. Его как будто сбросили в бассейн, наполненный бедами и муками. И из этого бассейна он не мог выбраться.
- И почему всё происходит именно так? - думал Донателло, закапываю могилу, в которой лежала та пострадавшая от атаки демонов девушка. - Почему страдают совершенно не виновные люди? Разве они сделали что-то плохое?..
Черепашка закончил подносить тело девушки земле, и решил поставить надгробие. Он взял небольшой камень, на котором написал "Здесь покоится та, которую я не знал, но дал возможность не быть растерзанной злом".
Донни воткнул надгробие в землю и встал, ещё раз взглянув на могилу.
- Я должен узнать, что происходит, и почему эти твари напали на город... У меня нет выбора! - Донни сжал руку в кулак, и ушёл в неизвестном направлении.


Тот самый АД.

Невысокий ростом демон, с одним глазом и худущим телом, который был практически не сравним со своими боевыми собратьями вошёл в тронный зал. Он был очень огромен, стены такие же, как в пещере, в некоторых местах на стенках просачивалась лава, шёл огонь.
- Сэр, город почти в осаде. Наши войска поработили почти всех людей в заданном районе. Однако прямо сейчас высаживание монстров на землю продолжается. Через пару дней мы будем полностью готовы, чтобы распространиться по всему миру. Поэтому я считаю, что уже сейчас вы можете выходить на поверхность. - сказал этот самый демон.
- С этим я пока что повременю. Выход на поверхность может быть для меня сейчас слишком опасным. Пускай сначала вся армия высадиться на Землю, а уж потом, под воздействием их силы, я смогу ступить на поверхность планеты. А когда я полностью привыкну к нахождению на поверхности Земли, я смогу завоевать всю планету. Проще говоря, пусть пройдёт немного времени, и тогда моя энергия увеличится в разы. Её будет достаточно, для завоевания этой планеты. - проговорил более жёсткий голос.
- Понял вас сэр, разрешите идти?
- Иди.
Демон вышел из тронного зала.
Демон, более большого размера и обладающий большей силой остался на месте.
- Скоро эти жалкие людишки падут перед моей мощью, и тогда планета станет моей.


* * *

Донателло прогуливался по крышам Нью-Йорка. В его голову лезли разные мысли.
- Найти ответы на все эти вопросы будет намного сложнее, чем я думал... - говорил мутант сам себе. - Будь бы хоть какая-нибудь зацепочка, мне бы уже было легче.
Неожиданно откуда-то послышался звук пропеллера.
Черепашка сразу насторожился... и не зря. Он обернулся, и откуда не возьмись перед ним появился вертолёт.
- Опять вы... чёрт... Мне сейчас не до вас! - крикнул мутант.
- Проблемы? Мы можем помочь... - крикнул снайпер. В вертолёте находился он и пилот.
- Интересно как?
- Легко. Подставляй башку, в неё сейчас полетит пуля.
- А разве в ваших планах убивать меня? Я думал, вы хотите взять меня подопытным кроликом.
- Нет времени для разговоров. Разбираться будем потом.
- Ну конечно, сначала делаем, а потом думаем... Слушай приятель, мне пора, так что оставь все эти штучки при себе, лады? - после этих слов Донни и след простыл. Он махом сиганул на другую крышу.
- Взять его! - крикнул снайпер пилоту.
Началась новая погоня.

* * *

Дон бежал от преследующего его вертолёта.
На сей раз бежать было не так-то легко - вертолёт летел очень быстро, а на город упал проливной дождь.
В один момент Донателло не удержался, поскользнулся на воде от дождя и упал. Вертолёт атаковал мутанта. Большинство патронов пролетело мимо, однако одна пуля всё таки попала черепахе в руку.
- Твою... ыык.. - выскользнуло из уст черепахи.
Кровь текла из ладони. Однако Дон всё таки смог встать и продолжить побегушки.
- Далеко не уйдёшь, тварь! - выкрикнул снайпер и всадил дротик со снотворным черепахе в шею.
- Вот... чёрт... - в глазах мутанта помутнело, он не удержался и упал прямо в лужу.
На сей раз Донни не удалось ускользнуть.
21.03.2010, 20:51
Ура! Продолжение!
Понравилось...Очень! Что теперь будет с Доном? (автор, не сильно его калечь пожалуйста)
Жду! Очень жду!
   21.03.2010, 21:04  
Спасибо)) Рад что понравилось))

  Сообщение от LANA

(автор, не сильно его калечь пожалуйста )

Ну ты сказанула... Что бы я, большой фанат Дона, калечил в фан-фике своего кумира!?? Ну уж нет... По крайней мере в ближайшее время))
Прода на днях. Скорее всего завтра.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 21.03.2010 в 21:04.
22.03.2010, 14:19
Прочитала продку. У нас тут ещё и демоны заявились(Боже ты мой) и с Доном проблемки. Ну я комуто сейчас дам по панцырю(Извините)Жду продку не с терпением
   25.03.2010, 20:47  
Всем спс=))

_______________________________________________

Продолжение...

Демоны продолжают атаковать нашу планету. И более того у них уже есть план о высадке на поверхность главного демона, который сможет подчинить себе всё человечество.
Тем временем на Донателло нападают военные с хватают его в плен. На этот раз ниндзя не смог убежать. Сможет ли черепашка вырваться из плена? Если вам интересно, читайте продолжение!


Глава 4. В плену.

- Чёрт, какое странное чувство. Где я? Во тьме? В вымышленном мире? Нет, скорее в ауте. Что-то мне плохо, голова раскалывается. Правда у меня такое чувство, что я только что проснулся. ... Надо открыть глаза.
Черепашка по имени Донателло очнулся.
Он огляделся. Вокруг были белые стены, на воне которых находились небольшие тумбочки, стоял высокий шкаф. Сам ниндзя лежал на столе, напоминающей операционный, рядом на тумбочке находилась тарелка с пинцетами и тому подобными приборами, а над головой светила лампа.
- Йоу, такое чувство, что я попал к стоматологу.
Неожиданно дверь в комнату распахнулась, и туда зашёл мужчина в офицерской форме и несколько людей в масках с оружием.
- Так-так-так... - сказал человек в военной форме - Очнулся-таки наконец.
- Кто вы? - удивился черепашка и схватился за голову, так как та просто раскалывалась.
- Я Сильвестр Стэйн - глава секретного подразделения США под названием "Резевейшн"*. Мы как раз таки боремся с такими тварями как ты, и теми демонами, которые недавно напали на город.
- Чёрт... вы гнались за мной! Ваши солдаты пытались поймать меня! Но зачем..?
- Затем, чтобы избавиться от тебя. Ты - угроза национальной безопасности и всему миру.
- Я? - поразился Дон.
- Именно.
- Но я не убийца! Я тоже борюсь против этих демонов, и... - сейчас Донателло вспомнил о девушке, которой спас накануне. Она хоть и была мертва, но он позаботился о её теле, чтобы то не стало едой на обед демонам.
- И никто не знает, может быть ты врёшь!
- Но я не вру! Я на вашей стороне! - Дон аж вскочил со стола.
Двое охранников подбежали к черепашке и сделали ему залом.
- Айй...
- Видишь ли, ты необычная форма жизни... - начал генерал - генетически изменённая форма жизни. В общем, общем необычная, Донателло.
- Откуда вы знаете моё имя? - удивился ниндзя.
- Я знаю не только твоё имя, как собственно и в случае с твоими братьями...
А вот сейчас удивление Донателло подскочило до небывалых высот. Ему сразу стало немного не по себе. В нём сейчас играло удивление от того, что он только что играл, радость, что в этом жестоком мире он такой не один и горечь. Горечь от того, что он не помнит своих братьев, и не знает, где они находятся сейчас.
- У меня есть братья? - сказал Донателло.
- Не прикидывайся, тварь! - воскликнул офицер - Хотя... Я уже забыл, что недавно стёр тебе память...
- ЧТО!?? - черепашка просто взбесился - ТАК ЭТО ТЫ СТЁР МОЮ ПАМЯТЬ!?? ДА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПОРВУ!
- Ахахах, и моргалы выколю! - усмехнулся генерал - Браво, браво! - он похлопал в ладоши.
Донателло был в ярости.
- Отпусти меня, двуличная мразь! - черепашка попытался вырваться из хватки охраны, но это было бесполезно.
- Я не стану тянуть резину - тебе конец. То мы не станем убивать тебя, мы изучим тебя!
- Что?..
- Мои исследователи расчленят тебя. А затем изучат твоё генетическое строение...
- Не сегодня! - вскрикнул Дон, напряг все свои силы, и таки смог вырваться из цепких рук охранников.
Однако те не ступили, и выстрелили черепахи в ногу (ох, бедному Донни уже все ноги перестреляли - прим. автора).
Тот не смог удержаться и упал. Боль пронеслась по всему телу.
- Тебе не вырваться, Донателло! Скоро придут мои исследователи, и ты станешь подопытным кроликом. Хахаха!
Дону было очень больно. И скорее большую боль приносила не рана в ноге, а рана в душе. Он узнал, что у него есть братья. Но неужели это конец? Это всё? Его отправят на опыты? Конец истории черепашки? Так?..
- "НЕТ! Я не дам тебе победить, Сильвестр!" - Дон попытался встать, однако это было бесполезно. Он обречён.


Неожиданно пронёсся огромный грохот. Здание зашоталось, шкафы и тумбочки попадали.
- Какого хрена? - возмутился генерал.
И вдруг стена пол начал падать, и откуда не возьмись через дыру пролез огромный червь. Это был один из демонов.
Своим "ползанием" он разрушил каркас здания, от чего оно начало обваливаться.
- Ёб... уходим! ВСЕ! ОБЩАЯ ТРЕВОГА! - крикнул генерал, но не успел он выбежать из комнаты, как вдруг дверь завалило. - НЕЕЕЕЕЕТ!
Потолок упал.
Донателло продолжал лежать на полу. Ему было плохо. Он приподнял голову - потолок обваливался. Конец?..

_________________________________________

Пометка:

"Резевейшн"* (англ. reservation) - в переводе с английского - броня.
25.03.2010, 21:06
Виииииии, а вот и прода=))

  

Йоу, такое чувство, что я попал к стоматологу.

Мм, как я их ненавижу...Тока сегодня была у врача...


  

Я знаю не только твоё имя, как собственно и в случае с твоими братьями...
А вот сейчас удивление Донателло подскочило до небывалых высот. Ему сразу стало немного не по себе. В нём сейчас играло удивление от того, что он только что играл, радость, что в этом жестоком мире он такой не один и горечь. Горечь от того, что он не помнит своих братьев, и не знает, где они находятся сейчас.
- У меня есть братья? - сказал Донателло.

А воть и ключевой момент!

  

- Какого хрена? - возмутился генерал.

Действительно какого?

Афтор, не томите нас с продкой, пожалуйста! Интересно, выживит Дон или нет (Ну наверно выживет)...
26.03.2010, 11:08
Классно, Алекс)) Жалко Дона(аффтар хватит ему отстреливать ноги ) Сюжет меня особо впечатлил) Ждем проду

P.S Небольшой презент для тебя
Миниатюры
Схватка с Судьбой (рус).PNG   Схватка с Судьбой (eng).PNG  
26.03.2010, 15:26
Алекс, слушай, я недавно ходил в кино на фильм "Остров проклятых"... Ну да ладно, речь не об этом. Продолжение отличное! Донателло бегает по всему городу, всё так и нарывающимся на проблемы - демоны, военные... Да ещё и его всего перестреляли. Надо заканчивать уже, друг.
Кстати, этот Сильвестр Стэйн такой... "своеобразный" Бишоп. У того, и у того есть организации противостоящие "странным" существам, у Стэйна - "Резевейшн", у Бишопа - "Силы Защиты Земли".
Кстати, очень стало любопытно, что с Лео, Рафом и Майком?

Последний раз редактировалось Anton P.; 26.03.2010 в 18:07.
26.03.2010, 17:22
Не тени нас пожалуйста с продкой.Интересно узнать что будет с Доном и что случилось с его братьями.я просто сгораю от нетерпения.
26.03.2010, 19:40
Да-да-да! Прода! Я прибываю в восторге!

  Сообщение от aleksnnov 

- Я Сильвестр Стэйн - глава секретного подразделения США под названием "Резевейшн"*

Ура! Наконец-то узнала, как зовут эту загадочную личность)))

  Сообщение от aleksnnov 

Я уже забыл, что недавно стёр тебе память...

Что он сделал????

  Сообщение от aleksnnov 

- ЧТО!?? - черепашка просто взбесился - ТАК ЭТО ТЫ СТЁР МОЮ ПАМЯТЬ!?? ДА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПОРВУ!

Чувсвую, месть Дона будет страшной

  Сообщение от aleksnnov 

Донателло продолжал лежать на полу. Ему было плохо. Он приподнял голову - потолок обваливался. Конец?..

Застыла и в оцепенение жду продолжения....!!!!
   26.03.2010, 20:03  
Оо, ребят, спасибо всем)))

  Сообщение от MiLashKa

Мм, как я их ненавижу...Тока сегодня была у врача...

Даа, я их тоже недолюбливаю ))

  Сообщение от Ultimate Raphael

Жалко Дона(аффтар хватит ему отстреливать ноги )

Эх, понравилось мне это дело

Вот за презент огромное спасибо, очень благодарен))

  Сообщение от Антоха

Алекс, слушай, я недавно ходил в кино на фильм "Остров проклятых"...

И?.. Продолжай А то я не смотрел

  Сообщение от Антоха

Кстати, этот Сильвестр Стэйн такой... "своеобразный" Бишоп.

Это точно. Собственно я и хотел сделать немного похожим не Бишопа.

  Сообщение от Антоха

Кстати, очень стало любопытно, что с Лео, Рафом и Майком?

Разглашать всю суть я пока не буду, но в фанфе они появятся. Причём возможно в ближайшее время

sananuna спасибо=))

  Сообщение от LANA

Что он сделал????

КозЬЙол он

  Сообщение от LANA

Застыла и в оцепенение жду продолжения....!!!!

Спасибо )) Прода на днях, наверное завтра.
26.03.2010, 21:58

  Сообщение от aleksnnov 

И?.. Продолжай А то я не смотрел

В общем, в двух словах не скажешь... Но поверь мне, ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ!
(Так что обязательно посмотри! )
28.03.2010, 00:25
ООООО!!! Впервые натыкаюсь на фанфик, где ТАКАЯ плотность погонь, взрывов и активных действий! Представляю все это и понимаю, что "Крепкий орешек" отдыхает! Дон здесь явно настроен стебно. Как он разговаривает с врагами, я наслаждаюсь! Жду очень появления братьев и объяснения, что же все-таки произошло, поподробнее! Донни просто супер-крут! Так со всеми расправляться! Класс!

Последний раз редактировалось Бурая медведица; 28.03.2010 в 00:28.
   28.03.2010, 22:15  
бурая медведица спасибо))

  

Впервые натыкаюсь на фанфик, где ТАКАЯ плотность погонь, взрывов и активных действий!

Да? Хех, рад, спасибо большое))

С продкой немного потянул, обещаю выложить завтра.
   29.03.2010, 20:46  
Всем ещё раз спасибо!

_______________________________________________

Недавние события произошедшие с Донателло повергли его в шок. Имя врага, который и устроил охоту на черепашку - Сильвестр Стэйн. Оказалось он руководит засекреченной организацией под названием "Резевейшн". Именно он стёр память мутанту. И из этого разговора наш герой узнал, что он такой не один - у него есть братья.
Разговор мог продолжаться долго, однако его нарушило нападение демонов. Здание начало обрушиваться. Сможет ли Донателло выжить, или это конец? Читайте в продолжении!


Глава 5. Укрытие?

Кругом обломки и пыль. Всё здание после нападения было разрушено.
К счастью Донателло смог выжить. Во время крушения на него обвалилось лишь несколько камней. Куда больше пострадали охранники Сильвестора - их по всей видимости придавил кусок потолка, по размерам схожий с горным булыжником.
Черепашка встал, отряхнул свою одёжку и осмотрелся. Его взор упал на руку, которая буквально торчала из-под камня. Мутант подошёл к этому месту, немного напрягшись, всё таки смог откинуть кусок потолка в сторону. Под ним находился как раз один из охранников Стэйна. Он был мёртв.
"Кстати говоря, где же сам Сильвестр?" - подумал Донни. - "Может быть он успел убежать..."
И если это так, то Донателло решил поскорее убраться из бывшего штаба - теперь уже больше похожего на городские руины, пока Сильвестр, если и жив, не решил вернуться проверить, что да как.

* * *

Мутант продолжал скитаться по городу. Однако на этот раз гулял по пустым переулкам. Именно пустым. После нападения мутантов прошло несколько дней, однако почти весь город уже был эвакуирован.
Голова черепашки разболелась ещё сильнее - столько воспоминаний, от чего позже появилось столько вопросов... И ни одного ответа, который мог бы удовлетворить подсознание ниндзя. "У меня есть братья?" - летало в мыслях черепашки - "Тогда где они? Они здесь, в Нью-Йорке? Они живут здесь? Они ИЩУТ меня?" - на столько вопросов сразу не смог бы ответить никто.
- Я должен найти ответы! В чём суть моего прошлого - я должен узнать это, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!! - крикнул Донателло на весь переулок, даже сам не ожидая того. "Надеюсь я не крикнул так громко, как мне это показалось".
У Донателло появилась новая цель - теперь не бежать, а найти. Найти Сильвестора и заставить его ответить на несколько вопросов.


* * *

Черепашка решил наконец выйти на проезжую часть. Было пусто. Не единой души. Лишь ветер слегка проскальзывал по щеке и вызывал мурашки по всему телу. Такая тишина и безжизненность пугала. Даже слишком.
Мутант перешёл дорогу. Опасностью и не веяло. Раз так - он решил сесть и отдохнуть. Благо скамейка была рядом с дорогой, а сзади в пару метрах от неё был переулок. Так что в случаи какой-нибудь опасности Дон мог шмыгнуть туда - и его как и след простыл.

Рядом со скамейкой находилось рекламное табло.
Мутант ради интереса решил почитать объявления:

"Купим специальное оборудование..."
"Сантехника. Всё у нас!"
"Читаем фанфы "Ирония судьбы", "Шанс исправить", "Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки vs. Слэшур", "Последний взмах крыльев", "Выбор" и другие."
"Сдаётся квартира. Недорого."
Дон сорвал 3 и 4 объявления.
- "Квартира?" - подумал он. - "Она бы мне не помешала. В городе почти не осталось людей, они меня не найдут. Не будут же они обыскивать ВСЕ квартиры и дома. ВОт только есть три проблемки: Моя внешность, деньги и... это объявление вообще ещё действительно?" - Дон посмотрел на себя. "А если приодеться, чтобы мою прекрасную спецэфическую мордочку не было видно? Проблема "раз" решена. Деньги... чёрт, с этим проблема..." - он огляделся по сторонам. В переулке он заметил какой-то не большой пакет. Черепашка подошёл к нему и взял его в руки. В нём оказались деньги. - "Ничего себе! Прям как по заказу... Надеюсь этого хватит, и хозяин сия суммы не обидеться, что я спёр... ээ... взял у него в долг. Осталось только третья проблема. Буду надеяться что это объявление ещё действительно." - Черепашка убрал деньги, достал объявление и пошёл по указанному адресу.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 10.04.2010 в 22:06.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):