Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT и я!
   02.04.2011, 19:08  
TMNT и я!
Привет всем! Я пишу первый раз, зацените. Не знаю хорошо или плохо! Решать вам! Ух, как я волнуюсь! Начнем...
TMNT
Глава 1: Таинственный юноша
Зимний вечер в Нью-Йорке. Девушка, сходив в магазин, шла к своей машине с четырьмя пакетами продуктов. Знакомьтесь - это была я!
У машины девушка остановилась, что б достать ключ. Пакеты на землю ставить не хотелось т.к, боялась, что промокнут. С рук начали соскальзывать эти мешки с продуктами, но проходивший мимо парень быстро и ловко успел подхватил их. Кэйт ничего не успела понять. Все произошло слишком быстро. Юноша стоял молча напротив с пакетами которые подхватил. Кэтрин быстро, дрожащей от холода рукой, открыла переднюю дверцу машины. Парень протянул ей пакеты. Сказав “Спасибо!” , она взяла их и кинула на сидение.
- Не за что! – сказал юноша. Развернулся и пошел. У неё после него осталась улыбка. Конечно останется, он показался ей очень милым! Лица не было видно, он был сильно укутан в шарф и в капюшоне. Девушка посмотрела в след таинственному юноши и села в машину.
Даже включив музыку в своем авто, не удавалось избавиться от мысли об этом парне, по дороге домой. Чем-то он её зацепил! И голос приятный! Грубый, но приятный!
Приехав домой, сняв ботинки, Кэйт уперлась спиной в стену, подняла голову, как бы читая что-то на потолке, подумала: “Эх, надо было хотя бы имя его спросить!”. Её мучали угрызения совести. Хотя с другой стороны почему она грызла? А вдруг он маньяк какой-нибудь?
- Фу, фу, фу! Уйдите мысли! – размахивая руками сказала Кэйт. - Вы какие-то странные!
Девушка сняла куртку, нелепо бросила в шкаф и пошла в гостиную. Удобно уселась перед телевизором на диван и включила его. По телику, как сговорились, почти по всем каналам шли одни новости. “Что за черт?”- подумала Кэтрин.
- “Сегодня ночью ночной всевидящий задержал… Кхм… точнее сказать, связал и подвесил на фонарный столб банду преступников пытавшихся ограбить банк на улице Т…”- Кэйт переключила канал.
- “Сегодня некий всевидящий в черных доспехах предотвратил ограбление продуктового магазина…”
- “И везде этот всевидящий!”- подумала девушка. – “Кто он такой вообще? И как он везде успевает?”. На другом канале было почти тоже самое.
- Хрень! - прикрикнула Кэйт, выключав телик. - Пойду в инете посижу!


Я знаю это мало и пока ничего не понятно...
Ну что как? Продолжить?
02.04.2011, 19:18
Ну что ж, поздравляю с первым опытом
И, как сказал просто великий и почитаемый писатель FEST, "сейчас вас переполняют два чувства - радость и гордость..."
Так что... Мы всё это проходили))
Очень даже неплохо, продолжай))
02.04.2011, 19:56
Очень даже не плохо хорошие описания нем слишком много и не мало а то бывает столько описаний что все пропускаешь и читаешь только диалоги, а твой фанф дотаточно не плох!!! ПОБЫСТРЕЕ ПРОДУ!!!
02.04.2011, 21:32
Мне начало понравилось как я понемаю этот юноша Рафаэля и Кэйт ему понравилась))) Жду проды)))
02.04.2011, 23:36
Ну, что же...как я говорю...Понеслась!=))) Начало очень интересное. Проды.=))
03.04.2011, 06:13
Ну что, Катерина, поздравляю с первым фиком..начало очь интересное..продолжай!!))
   03.04.2011, 15:48  
Вот прода! Пока скучно, развязка долгая!


- “И везде этот всевидящий!”- подумала девушка. – “Кто он такой вообще? И как он везде успевает?”. На другом канале было почти тоже самое.
- Хрень! - прикрикнула Кэйт, выключав телик. - Пойду в инете посижу!
Девушка направилась в другую комнату. “О, да! Завтра долгожданный выходной!” – подумала она с большой радостью.
В инете сидеть было скучно. Ничего хорошего! Зазвонил телефон. Кэйт сняла трубку, на другом конце провода была её лучшая подруга Джейн. Целый час она жужжала девушке в ухо, не давая даже одну букву вставить. Ну и хорошо! Кэйт предпочитала слушать, а не говорить. В конце концов подруга удосужилась спросить “Как дела?”. Кэтрин села поудобнее и начала свою историю. Она была короткой. После рассказа подруга дельного не сказала кроме того, что как будто Кэйт упустила свой шанс. Ну и ладно! Не имеет значения! Кэтрин не обращала на это внимания.
На следующий день девушка направилась в гости к матери, вечером она решила поехать домой той дорогой где увидела таинственного юношу. И была права! Джек-пот! Парень шел по той же улице, что и вчера, только в другую сторону. Шел снег и был сильный ветер. Кэйт решила испытать судьбу - подвезти юношу. Она тормознула возле него.
- Привет! Помнишь меня? – сказала девушка, открыв окно машины.
- Да! – ответил таинственный парень, поворачиваясь к машине.
- Хочешь подвезу? Тебе куда? – спррсила Кэтрин.
- Да тут не далеко. Всего два квартала. Я могу и пешком. – отперся паренек.
- Ну как хочешь! – ляпнула девушка.
После Кэйт посмотрела на парня вопросительным взглядом и ещё раз спросила:
- Может все таки подвезти?
Парень на этот раз не отперся, двинулся к машине. “О чем я думаю??? Не знакомца уговариваю подвезти его! Тупо! Сейчас сядет… долбанет по голове и угонит машину!” - подумала Кэтрин. Она очевидно переживала за машину больше, чем за себя. В общем авто уже двинулось с места.
- Как тебя зовут? – спросил юноша.
- Кэтрин Бэк! – не калебаясь ответила девушка. – А тебя?
- Рафаэль! – сказал парниша.
- Редкое имя! Очень даже! Пристегнись! – бросила Кэйт.
- А? Да, точно! – опомнился таинственный юноша, хотя он уже не казался столь таинственным.
Лица не было видно. Рафаэль был одет в ту же куртку с капюшоном, чуть ли не до носа и шарф. Кэйт стало интересно, как он выглядит, но виду не подала. Она думала так: “ Всему свое время“. По радио в машине, шла какая-то чушь, как и вчера по телику.
- Снова ночной всевидящий, кого-то спас! – иронично сказала Кэтрин. – И как он везде успевает? Его тогда надо было назвать не всевидящий, а вездесущий…
- Да уж! – скромно ответил Раф.
- Он смелый парень раз решился на такое.
Зазвонил телефон Кэтрин.
- Ой, прости, я должна ответить. Алло….. ой, я совсем забыла….. давай я завтра приеду?.....Хорошо, пока!( разговор по телефону не имеет смысла и отношения к фанфу, это формальности )
После разговора были несколько минут молчания. Как будто оба проглотили язык.
- Останови здесь пожалуйста. – сказал неожиданно парень.
- Хорошо! – отозвалась девушка.
- Спасибо, что подвезла! – поблагодарил Рафаэль.
- Не за что!
Парень вышел и машины и пошел в переулок. Кэйт двинулась, до дома ехать было минуту. Придя в свою квартиру девушка быстро разделась и рухнула на кровать со множеством подушек. Думая о Рафе,быстро уснула.


Конец первой главы.
03.04.2011, 15:56

  

- “И везде этот всевидящий!”- подумала девушка. – “Кто он такой вообще? И как он везде успевает?

Да вот такой шустрик, наш пострел везде поспел

  

Лица не было видно. Рафаэль был одет в ту же куртку с капюшоном, чуть ли не до носа и шарф. Кэйт стало интересно, как он выглядит, но виду не подала.

Я когда первый раз читала, подумала, что фанф снова про Черепах-людей, но прочитав эти строчки рассталась со своим мнением.

  

- Снова ночной всевидящий, кого-то спас! – иронично сказала Кэтрин. – И как он везде успевает? Его тогда надо было назвать не всевидящий, а вездесущий…
- Да уж!

Ого, какие мы неестественно скромные, хотя не будешь же кричать, что ты и есть этот "Ночной Всевидящий"

Кэт, все прикольно. Когда намечается продолжение?
03.04.2011, 16:01
"А он мне нравится, нравится, нравится... "
Ой, простите, понесло что-то!)
Все классно развивается, проды!
03.04.2011, 17:54
Для первого фанфа очень даже не плохо, Рафик у нас герой няфк!, очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
   03.04.2011, 19:58  
Вот прода! Конечно надо было об это меньше написать. Наверное? Ну решать вам!
Глава 2: Кто такой ночной всевидящий?
На следующий день Кэйт пошла по делам, именно пошла, а не поехала. Захотелось воздухом подышать. На самом деле ей вчера в машине звонил шеф с работы, ему нужна была помощь с бумагами ( Чего докапался с бумагами? У Кэтрин заслуженный выходной!
Ну это снова формальности… все более или менее интересное происходит вечером). Они закончили поздно. Кэйт пошла домой и пожалела, что не поехала на машине. Транспорт уже давно не ходил. “И такси, блин, не вызвать, бабла нет!” – подумала девушка. Переходя очередную дорогу Кэтрин обратила внимание на группу людей не в очень трезвом состоянии. Стало жутко! Сжав кулаки в кармане, девушка казалось бы прошла спокойно мимо них. Ага! Хрен там! Они увязались за ней. Сначала Кэйт пыталась не обращать внимание на них, потом она немного ускорила шаг. Услышав различные возгласы, типа как “давай познакомимся” или “давай развлечемся”, девушку начало трясти. Будь они не мужланы, все в наколках и с кривыми лицами, было бы не так страшно. Фу, гадость! Кэтрин решила срезать угол через двор. Они за ней. “Да черт бы вас побрал!” – про себя рявкнула девушка. ( происходило бы действие в России, я бы написала “Чтоб вас в аномалии разорвало!”). Очень неожиданно, кто-то схватил Кэтрин Бэк за руку и развернул к себе. Девушка вскрикнула от страха. Перед ней возрос мужчина лет 35 и головы на три выше Кэйт. Их было четверо.
- Ну что? Пойдем развлечемся? – сказал один из них.
- Пошли! – с ехидной улыбкой, рассматривая Кэтрин, сказал ,тот который её держал. – Чур первым буду я!
Девушка уже пятисотый раз прокляла себя, что не поехала на своей машине. “Хрен вам, на весь макияж! Если хоть один из вас меня тронет… не будет придела моему гневу!” – в страхе подумала девушка, но она понимала, что ничего не сможет с ними сделать. Кэйт закричала в панике, что есть силы. Мужлан который её тащил, закрыл рот рукой, дыша перегаром. Вырваться из лап этого верзилы не получалось… По щекам пошли слезы, слезы от сильного страха и паники. “Все! Мне конец!” – думалось Кэтрин. Из груди вырывалось сердце и крик о помощи…

Продолжение следует...
03.04.2011, 23:30
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):