Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тест, перевернувший восемь судеб
   04.11.2011, 16:40  
Тест, перевернувший восемь судеб
Решила сначала написать про этот рассказ, а потом про те, о которых писала в задумках.

просьба, строго не судите, я первый раз пишу в стиле романтики, но и от критики меня не освобождайте. Буду рада указам на ошибки.

пролог

- Лео, ну пойдём домой уже! - Простонал Майки, останавливаясь и с трудом дыша.
- Майки... - Начал Лео, но тут же остановился. - Вы слышите?
- Да. - Ответил Раф. Где-то недалеко был слышен шум драки и девичьи крики. Черепашки бросились туда. В одном из переулков они увидели, силуэты пурпурых драконов и девичьи силуэты, которые сражались между собой. девочки сражались неважно и явно уступали пурпурным. Черепашки поспешили на помощь.
- Эй, Хан, тебя в детстве нискто не учил, что на девочек нехорошо нападать? - Спросил Раф. Хан ухмыльнулся и борьба продолжилась. закончилась она как всегда в пользу черепашек. Ребята подошли к девочкам и хамерли в шоке. Перед ними стояли четыре черепашки.
- АААААААААААА!!!!!!! Черепаха-мутант! - ЗАвизжала одна.
- На себя посмотри. - Пробурчала вторая. Первая посмотрела на свои руки.
-АААААААААААААААА! Я черепаха-мутан! - снова закричала она и грохнулась в обморок.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 04.11.2011 в 17:15.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, niniyeli
04.11.2011, 16:45
Ахах, меня убила эта девченка)
Ну, что ж. Чувствую, это будут четыре Мэри Сью, да и схожие по характерам с нашими оригинальными ЧН. Но это романтика) В романтике без М.Сью никак)) Главное, чтоб они не были ну прям само совешенство))
Конечно, хотелось бы немного описаний, только не напрягающих; да и саму собственно драку описать было б неплохо) А так, все ОКЕЙ!
Жду продолжения, иначе бы не отписалась *_*
ПыСы: я обнаглела ^^
   04.11.2011, 17:14  
описание будут дальше, этот момент будет повторяться, но чуток попозже, я просо кое-что забыла добавить, а именно слово "пролог"
05.11.2011, 06:05

  

- АААААААААААА!!!!!!! Черепаха-мутант! - ЗАвизжала одна.
- На себя посмотри. - Пробурчала вторая. Первая посмотрела на свои руки.
-АААААААААААААААА! Я черепаха-мутан! - снова закричала она и грохнулась в обморок.

Убило
Прода класс. Романтика... еще классней)) Я согласна с мнением Дианы, что черепашки-девочки будут похожи характерами наших ЧН. Жду проду)))))
05.11.2011, 11:19

  

Ну, что ж. Чувствую, это будут четыре Мэри Сью,

+1
Но автор сказал, что это романтика, в самом начале, так что автор настоящий молодчик

Мне нравится эта нервная девчонка Буду следить за развитием событий
   05.11.2011, 13:51  
Спасибо за такие отзывы, но я всё таки хотела постараться сделать так, чтобы мои "Четыре Мэри Сью" были не Мэри Сью и чтобы они не были "Схожи с характерами ЧН".

  Сообщение от Volthitsa 

Круто. Не забудь написать как их зовут.

уж это я никак не забуду!

  Сообщение от Margo 

Прикольно,тебе стоит попробовать себя в юмористических жанрах

Я не юморист и чаще всего шутки плоские, поэтому за такие рассказы даже не думаю браться.
   05.11.2011, 18:58  
Спасибо, завтра я постараюсь выложить и я всё-таки подумаю про юмористический фанф
   07.11.2011, 13:41  
Глава 1.
Начало
- Мастер, они подходят нам, как никто другой! – Убеждал Стокман. – Начиная от того, что они сёстры и кончая тем, что они на вопросы отвечают одинаково, только мысли по разному выражают! А главное, он сироты и никто их не хватится.
- Хорошо, дай мне их анкеты. – Сказал Шредер.
- Вот, возьмите.
Шредер взял анкеты и пробежал по ним глазами.
Ф.И. Соня Лёнгер
Возраст: 19
Адрес: Хочешь, пошлю на три буквы моего адреса?
Увлечение: книги, совместное рисование (портретист)
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Каратэ, увлечение
Ваш характер: Пообщайся и узнаешь.
Ваш любимый цвет: зелёный.

Ф.И. Лика Лёнгер
Возраст: 18
Адрес: -
Увлечение: совместное рисование (пейзажист), нумизмат
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Каратэ, увлечение, сплю
Ваш характер: Это важно?
Ваш любимый цвет: вишнёвый

Ф.И. Дзихири Лёнгер
Возраст: 17
Адрес: хмммм…
Увлечение: медицинские книги (надо хоть кому-нибудь залечивать цапины), фитодизайнер, гитара
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Каратэ, читаю
Ваш характер: хмммм…
Ваш любимый цвет: сиреневый

Ф.И. Джесс Лёнгер
Возраст: 16
Адрес: зашифровано
Увлечение: Я люблю рукоделие, мечтаю стать дизайнером и покорить мир своим обонянием
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Каратэ, гитара (учусь у сестры)
Ваш характер: зашифровано
Ваш любимый цвет: Серо-буро-малиновый в крапинку и оранжевую полосочку (Я серьезно!)

- Расскажи мне о них. – Сказал Шредер. Стокман замолчал. Кари усмехнулась и выпалила:
- Их мама – русская, но английский знает в совершенстве, влюбилась в своего первого мужа – отца Сони, потом разошлись, сошлись с отцом Лики, следующий был отец Дзихири. Последний – отец Джесс был из Нью-Йорка. Они любили друг друга и детей тоже. У них родилась Джесс, они уехали в Нью-Йорк и взяли фамилию отца Джесс – Лёнгер. Потом его и их мать убили. В какой-то уличной драке. Софье тогда было 7, но она смогла отстоять сестёр их, под ответственность Софьи, оставили вместе. Девочки разные, но, в тоже время, одинаковые. Разные – по отцам, одинаковые – по маме. Они очень похожи на мать, Мать их была блондинка с зелёными газами. И девочки тоже с зелёными глазами, только цвет волос разный. Но Джесс немного другая, она рыжая, а глаза голубые, но это им не мешает любить младшую сестру.
- Откуда ты всё это знаешь? – Спросил удивлённый Стокман
- Ну, не все же спят на работе с розовыми Микки-Маусами! – Усмехнулась Караи. Стокман замолчал.
- Ясно. – Сказал Шредер. – Они подойдут. Приведите их ко мне!

попозже, может, ещё выложу

Последний раз редактировалось Bagira13131; 25.11.2011 в 17:31.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.11.2011, 13:45
Хочешь, пошлю на три буквы моего адреса?

Прикольно. Так бы Раф ответил.

Ну, не все же спят на работе с розовыми Микки-Маусами! – Усмехнулась Караи. Стокман замолчал.

А чё? Стокман спит на работе с Мики-Маусами? О насмешила!
07.11.2011, 19:18
ваууу! очень интересно))) у мня слов нет) одни эмоциии) жду развитие событий)

  

Адрес: Хочешь, пошлю на три буквы моего адреса?

прям прикол гади петрович хреновой)))
07.11.2011, 21:55

  

Каратэ, гитара (учусь у сестры)

способная девочка))))

  

Но Джесс немного другая, она рыжая, а глаза голубые, но это им не мешает любить младшую сестру.

конечно))) тоже считаю) что всё равно))

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 07.11.2011 в 22:05.
   08.11.2011, 15:00  
ПРОДА! В этой проде про черепашек пока не пишется, в следующей будет с черепашками

Яркий солнечный день,
Повесь лень на плетень!
Выйди к нам и запой!
Песней душу раскрой!
Я прошу – веселись
И на мир ты не злись,
Будь самою собой.
Жизнь не будет игрой.
Ярче ты веселись
И под грузом не гнись,
Будь смелее – играй,
А друзей ты прощай!

-Эй, Лёнгер! – Послышался грубый голос со стороны. «О нет!» - Пронеслось в голове Джесс. Девочка подняла голову. К ней приближались заклятые враги сестёр Лёнгер. Кира, Джинда, Лена, Джон, Кен и Джозеф.
- Что, уроки прогуливаешь? – Ядовито спросила Кира.
- Я со второй смены. – Вежливо ответила Джесс. Кен сел рядом с ней, Джон с другой стороны. Девочка быстро встала и отошла. На скамейке осталась лежать тетрадь. Конечно, они это заметили.
- Ой, что это? – Спросил Кен и схватил вещь.
- Дай мне! – Сказала Кира.- Нет! Это моё! – Закричала Джесс, бросаясь к тетрадке, но её тут же схватили Джинда и Кира.
- Тааак, что тут у нас? Оу «Заветная тетрадочка моих заветных мыслей»! Джесси, как мило! - Заржала она.
- Меня зовут Джесс. – Сверкнула глазами девушка.
- Хмм, читаем. «Любите мир, любите свет…»
- Не читай! Это моё! – Со слезами закричала девчушка.
- «Любите всё, что есть, иначе…»
- Соня! Лика!
- «Ваш будет мир противен, значит…»
- СОНЯ!
- ДЖЕС! – Джесс и Кира одновременно посмотрели на окно и увидели сестру, которая мигом скрылась в окне.
- Дура! – Закричала Кира и порвала тетрадь пополам. – И стихи у тебя дурацкие!
Она швырнула порванную тетрадь Джесс в лицо, и они убежали, потому-что знали – Соня придёт не одна. А если сёстры Лёнгер вместе, то с ними сложно справиться, да и в одиночку они могли сломить только Джесс, самую младшую.
- Джесс, милая, не плачь! – Дзихири бросилась на колени рядом с сестрой. Пока Соня и Лика пытались догнать обидчиков.
- Он-ни тет-радку порвали!
- Твою «Заветную тетрадочку твоих заветных мыслей»? – Спросила запыхавшаяся Лика, присев рядом. Джесс кивнула. Соня взяла тетрадь.
- Джесс, да ты чего! – Улыбнулась она. – Смотри, они порвали прямо по сгибу, значит, мы её сможем склеить и ничего не повредить.
Джесс вытерла слёзы и улыбнулась.
- Лёнгер!
- Да мисс… Эммм?
- Ничего, девочки я новенькая. – Улыбнулась девушка. – За вами пришли.
- Кто?
- Девочки, вы помните меня?
- Да-да, сейчас. – Лика схватилась за голову и пощёлкала пальцами.
- Кирая, Куруя, Кирея… - Бормотала Дзихири.
- Караи! – Воскликнула Джесс.
- Зачем мы вам? – Спросила Соня.
- Вы нам очень подходите в ассистенты.
- Круто!
- Здорово!
- УРА!
- Мы уедем!
- Когда? – Раздался хор пяти голосов. Сёстры и новенькая учительница переглянулись и засмеялись.
- Прямо сейчас, документы готовы, только ещё секундочку.
Караи достала четыре ленты, напульсники и пояса. Вишнёвый, сиреневый, зелёный и… серо-буро-малиновый в крапинку и оранжевую полосочку!
- УРРРА! – Закричала Джесс, оглядывая подарок. – Хоть кто-то мне поверил!
- Повязки оденьте, как у меня. Это наш отличительный знак.
Караи подмигнула. Девочки одели подарки.
- Поехали?
- Поехали!

Через час они были в башне Шредера.

- А зачем мы здесь? – Спросила Соня, проходя в стеклянную комнату вместе с сестрами Караи.
- Вы будете следить за показаниями приборов.
- А ты?
- За вами.
- В смысле?
Караи быстро вышла из стеклянной комнаты и заперла дверь. Девочки застучали в дверь.
- Отпустите!
- Не трогайте!
- Соня, мне страшно!
- Девочки, разбейте стекло!
Девочки заколотил по стеклу, раздался звон, а потом вокруг всё завертелось, замерцало и померкло…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):