Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Любовь Донателло
   15.12.2009, 22:08  
Любовь Донателло
Любовь Донателло.

Этот фанфик посвящается двум людям
Лайнет и tmnt+99

Пролог:
Любовь такая сложная штука… И иногда любовь это радость и счастье, а иногда любовь это грусть и разочарование.
Прежде чем влюбляться подумай, стоит этого делать???
Что ж решать вам…

Глава 1: Встреча
Как всегда обычный весенний день. Черепашки, скрываясь в канализации, занимались своими делами. Леонардо как всегда разучивал новые приемы, которые показывал Мастер Сплинтер, Рафаэль набивал грушу с целью накачать себе побольше мышц, Микеланджело сидел на диване уплетая пиццу с пепероне покрытая тонким слоём обжаренным сыром, а Донателло сидел в своей лаборатории записывая новые теории в свой дневник.
Время около 21:00 Леонардо после тренировки захотел прогуляться по крышам.
- Парни не хотите прогуляться?
- Гулять!? Подпрыгнув с восторгом, сказал Майк
- Что ж я согласен! Нанеся последний удар по груше Раф подошёл к Леонардо.
- Эх, ну что поделаешь я тоже иду. Дописывая последнею теорию Дон, убрав дневник в ящик, подошёл к Лео.
- Слегка превышая голос – Майки ты идёшь?
- Сейчас Раф, тока пиццу даем.
- Пойдём поедатель пиццы. Взяв маску Раф потащил Майки за собой
- Эй!!!
Черепашки играли в догонялки в стиле ниндзя. Ну, Дон как всегда был ввода. Дон досчитал до 20 побежал ловить Рафа.
Черепашке пришлось запрыгивать во все уголки, что бы поймать Рафаэля. И вот Дон спустился вниз побежал, вперёд оборачиваясь назад.
- Ой! Дон упал на землю. – Простите, я не хотел. И тут он увидел девушку в черепашьем обличии.
- Вы не ушиблись мисс эээ…
- Лайнет, завитее меня Лайнет.
- О_о Лайнет красивое имя.
Лео, Раф и Майк сидели на соседней крыше и подсматривали. – Оу… Посмотрите Дон нашёл подружку… Хи-хи.
- Прекрати Майки.
- А тебя как звать красавчик?
- Ээээ… Донателло!
- Красивое имя, Дон! Можно я буду называть тебя Дони?
- Для тебя как угодно!
- Хи-хи… Ладно я побежала красавчик! Одну ладонь прислонила к губам, чмок и дунула в сторону Дони!
- Стой! Мы ещё увидимся? Прокричал Дон, протягивая руку. Но в ответ прозвучала тишина! И Дон направился домой, совсем забыл про своих братьев. А брать пошли за ним!
Дон думал тока о той девушке мутанте. Сел за стол и нарисовал портрет Лайнет и поставил на самое видное место! Следом зашли братья.
- Ну что рассказывай! Братья кинулись на Дона и стали допрашивать.
- Вы… вы, о чём ребята?
- Да ладно тебе Дони мы всё видели! Кто она?
- Майк любопытной варваре на базаре нос оторвали!
- Ну, дон скажи хотя бы имя её!
- Лайнет!
- Дон ты что влюбился? Спросил Лео
- Да! А что такое?
- Ничего! Одним голосом сказали братья
- Вот бы её ещё раз увидеть! Ладно, парни я пойду спать!
- Давай брат!
- Лайнет плюс Дон равно любовь, Лайнет плюс Дон равно любовь!
- Анну прекрати Майки! Раф дал подзатыльник.
Дон зашёл в комнату лёг в постель и стал рассматривать портрет, что он нарисовал, при этом потихоньку засыпая!
Продолжение следует…
15.12.2009, 22:14
Хмм, давольно интресено)

  

Лайнет..

Знаем мы такую
Чтож, начало интересное) Увидится ли Дон и Лайнет ещё?
Жду проду)
15.12.2009, 23:13
Вах! Какое романтишное начало!
Дон походу влюбился по самое нихачу!
Хетелось бы по подробней узнать откуда взялась эта незнакомка (хотя, кто ее не знает) и очень интересно, как теперь будет вести себя Донателло))
Жду проду
   18.12.2009, 22:10  
Спасибо всем за отзывы.

Глава 2: Признание
Проснувшись рано утром Донателло, пошёл в ванную умываться. Подняв голову, Дон посмотрелся в зеркало и увидел, что на его правой щеке отпечатался портрет Лайнет.
- Ой! Нужно это смыть пока братья не увидели или ещё хуже Учитель Сплинтер. Взял мыло и намылил правую щеку.
- А может так и оставить?! Стал присматриваться по ближе. – Нет надо смыть! Натёр правую щеку мылом и тёр минуты две, смыл и посмотрел в зеркало.
- Вроде нету! Вышел из ванной комнаты и пошёл на кухню. На кухне не кого не было, тока на столе стояла стряпня Майки. Дон поел и направился на улицу с целью увидеть Лайнет. Дон залез на крушу, посматриваю по сторонам, но не где не было видно Лайнет. Черепашка стал прыгать по крышам, но её не было видно! Дон стал думать, что они больше не когда не встретятся. Черепашка сел на карниз здания и загрустил. Дон из-за спины достал портрет Лайнет и стал глядеть.
- Привет красавчик, что грустим? Каким то образов она очутилась на крыше, но Дони это не удивило, он наоборот сильно обрадовался, видя её!
- Да нет, не грустим… Уже… Встал и улыбнулся.
- А что это у тебя в руках? Лайнет стало любопытно!
- Эм… Ну это… Это ты! Вот посмотри. Протянул руку
Лайнет взяла портрет. Сильно удивилась, стала потихоньку подходить к Донателло. Дон уже стал бояться, счас она подойдёт, ударить и мы сне больше не увидимся! Что ж, чему быть тому не миновать! (в мыслях Дони).
Она подошла, и поцеловало его!
- Спасибо Дони. Ты самый хороший черепашка. Мне ещё не кто не делал таких подарков!
- Хеее… Спасибо. Улыбнулся. Знаешь я тут хотел тебе признаться,… Тока не знаю, как сказать.
- Делай, так как велит твоё сердце!
- Эм… Ладно! Лайн я хотел сказать, что ты мне сильно нравишься. Я влюбился в тебя той ночью, когда мы столкнулись! Вот, это и велело моё сердце.
Лайнет улыбнулась в ответ и поцеловала в губы!
- Знаешь я тоже признаюсь, ты мне тоже очень сильно понравился той же ночью. Ещё мне нравятся решительные парни! И ты один их них!
- Спасибо. Ну что? Может по крышам?
- Давай. Рукой дотронулась до Донателло. Ты водишь! Рванула вперёд. Дон рванул за ней, вот, вот Дон почти достанет, а она быстро прыгнула вниз.
- Эх… Ты быстрая.
- Догоняй меня черепашка! Хи хи.
- Ну ладно, ты сама напросилась. Дон прыгнул вниз и побежал за ней. Бегали они по разным переулкам, что бы их не увидели люди. Лайнет спряталась за домом, в каком то переулке, Дон заметил и подошёл к ней, положил руку на плечо.
- Ты водишь.
Молнейносно Лайнет заехала Дону прямо в нос, умник даже упал от удара.
- Аййй…За что?
- Ой, боже… Прости Дони я не хотела, прости. Просто я не привыкла, что ко мне подходят сзади, я подумала, что это какой то бандит вот и врезала!
- Ладно, не извиняйся. Хочу сказать, что ты прилично сильно!
- Хех спасибо. Нужно же девушке защищаться, когда нападают!
- В этом я согласен! Потёр нос!
- Прости. Поцеловала в носик! Дон улыбнулся!
Играем дальше?
- Хорошо, ты водишь! Хи-хи
- Хе-хе опять?! Лайнет уже на крыше.
- Почему опять? Не опять, а снова!
- Ну ладно! Тогда берегись! На этот раз я не буду потдоваться! Дон быстро залез на крышу и побежал за Лайнет! Игра длилась почти весь день, стало темнеть и тут Лайнет остановилась, Дон тоже.
- Что случилось?
- Тише!
- Что такое?
- Посмотри вниз! Дон отпустил голову вниз!
- Ты их знаешь? Спросила Лайнет
- О неет…
- Что? Кто это?
- Это банда З.Л.О
- Чего???
- Ну «Зевающие Лимонные Отморозки» Понятно?!
- Теперь да! Ну что ж побьём их!
- Стой, надо сделать всё по-тихому!
- Парни смотрите, на крыше, прибьем их! Стали стрелять в мутантов.
- Что ж, по-тихому не получилось!
Продолжение следует…
18.12.2009, 22:15
Интересное продолжение!Очень понравилось!
С нетерпением жду проду!!
19.12.2009, 16:06
Здорово
Мне понравилось, как Дон и Лайнет встретились... Эх, такая любовь=)
Конец вышел интересным. Банда З.Л.О. Где-то это уже было!
Жду продолжения!
P.S А что такой мелкий шрифт?
19.12.2009, 22:06

  Сообщение от LANA 

Банда З.Л.О. Где-то это уже было!

Это точно!
Хотя мне понравилось, что моих придуманных персонажей ставят в другие фанфы - неужели эти гении дибилы (извините) хорошо придуманы?
Ну ты уж извини, в следущий раз спроси разрешения если что, но я насчёт этого не против)
А так продка классная, жду дальшего продолжения)
   19.12.2009, 22:10  

  Сообщение от aleksnnov 

Ну ты уж извини, в следущий раз спроси разрешения если что, но я насчёт этого не против)

Тебя просто не оказалось в нужном месте в нужное время!
19.12.2009, 22:11
Круто!Мнепонравилось!Подобного я не читал и невидел.А банда жесть

  

«Зевающие Лимонные Отморозки»

   12.01.2010, 22:03  
Всем спасибо за отзывы!
tmnt+99 для вас же пишу!
Вот и 3 глава! Простите что так сильно затянул!

Глава 3: Ранение
- Ну что Лайнет? Есть идеи как их вырубить?
- Да есть одна! Атаковать! С крыши Лайнет спрыгнула, вниз сбив с ног двух парней!
- Эх,… Ну да… Как же она напоминает моего брата Рафаэля! В своих мыслях произнёс Дон! – Иииияяяя… Дон пошёл в атаку!
- Эй вы, придурки стреляйте точнее!
- Ладно, босс! Тока у меня патроны закончились!
- Идиоты, критины! Что у вас за поясом лежит!?
- А у нас разве там что-то лежит?! Бандит протянул руку, нащупал какую то железку! – Смотрите я нашёл за поясом железку с пулями в нутрии, хи-хи…
- Идиот, это называется «Обойма»
- Хи-хи… точно! Перезарядил оружие и стал стрелять!
- Знаешь Лайн, я думал у тебя будет совсем другая идея! Шестом Бо удар бандита по голове. Тот свалился!
- Ну, знаешь! Что ещё может прийти в голову, когда стреляют по живой мишени???
- Хм… Ты права!
Лайнет и Дон побежали на главного бандита, т.к остальные уже валялись! Главарь прицелился в Лайне, но Дон заметил и оттолкнул её подальше, что бы не зацепило! И он выстрельнул.
- Уффффф…
- НЕЕЕЕТ…Лайнет подбежала к Дону!
- Дон, Дон ты в порядке!?
- Ха… Так тебе и надо! Не надо было бить мой поданных!
- Поданных???? Спросил один из бандитов!
- Я потом объясню! Вот придурки несусветные! Пробормотал себе под носом!
- И вообще Хеллуин уже прошёл, а вы ещё бегаете в этих дуратцких нарядах! И они убежали в логово!
-Дон, тока не выключайся! Я отведу нас домой! Блин, блин, что же делать? Лайнет разглядывала по сторонам, дабы найти помощь! Но кто будет помогать мутантам?!
- Ну что же делать!? Лайнет заметила на поясе Дона телефон. Взяла в руку и набрала номер! Высветилось имя «Брат». Она сразу поняла, что ей надо звонить именно ему! Нажала на кнопку «Вызов», пошли гудки!

***
- Раф, нужна помощь с лева!
- Ок брат! На получай тупая зверюга!
- Фух… Спасибо брат, ещё бы, чу, чуть и мы бы проиграли! Так… Какой там следующий уровень? Ёу… это же «Воронка» мой любимый уровень! Всё начали!
Раф посмотрел на младшего брата и подумал (блин Майк ты слишком много играешь). Взял джойстик, повернул голову в сторону экрана и понеслась!
- Трииинь, триинь
- Стоп игра!
- Блин на самом интересном месте!
За спиной Майка звенел телефон!
- Трииинт, триинь!
- Я возьму Раф, можешь не вставать!
Майк взял телефон!
- Весёлый Майки слушай! Вы тока, что прервали нашу игру! Мы пришлём спасибо вам по почте!
- Алё, алё, это брат Дона?! На одном дыхании сказала Лайнет
- Да это он, Микеланджело! А кто спрашивает?
- Не важно! Дону пристрелили плечо!
- Чтооооо….????
- Мы на «Пятом авеню», скорее ему хуже! Лайнет бросила трубку!
- Ну, ты идёшь Майк? Мне надоело тебя ждать!
- Раф бросай всё, Дону плохо. Зови остальных, мы выезжаем!
- Что? Но как?
Лео и Сплинтер занимались борьбой! Вдруг вбегает Рафаэль!
- Ребята, Дону плохо, скорей!
- Что случилось Раф?
- Не важно поехали!

***
Лайнет сидела возле Дона и плакала! Держись Дони, счас приедут братья.
Рана оказалась очень глубокой, и Дон со временем терял сознание. Лайнет оглянулась и увидела небольшую тряпку! Она перевезала ею рану Дона, что бы кровь по меньше шла!
- Господи Дон, тока не умирай, прошу тебя! Ты единственный кто у меня есть, и единственный кого я больше всех люблю! Пожалуйста, не покидай меня!
Подъехала машина! Из неё выбежали черепашки и Сплинтер!
- Что тут происходит? В первое, что пришло на ум сказал Раф!
- Сначала драка, потом выстрел и вот результат! Плача говорила Лайнет.
- Тише… Успокойтесь мисс…
- Лайнет!
- Лайнет, дышите глубже, вы должны успокоится, дабы рассказать, что тут произошло! Раф, Майк берите Дона и несите в машину! Лео помоги им!
Лайнет прислушалась к совету, что ей сказали. И она стала глубоко вдыхать воздух!
- Пойдёмте в машину, там вы всё расскажите!
- Раф бери его за ноги.
- Ок Майк!
- Потихоньку поднимаем. Лео придерживай руку! Всё понесли!
- Вот возьмите платок мисс Лайнет.
- Спасибо.
- Теперь расскажите, что тут произошло!
- Ну, сначала мы встретились с Дони, потом мы стали играть, ну это вам не интересно! Потом мы наткнулись, на каких то не нормальных! Дони сказал, что это З.Л.О, хотя я впервые их слышала! Потом нас заметили и стали стрелять, ну естественно мы полезли в драку. И тут, какой то ненормальный хотел выстрельнуть в меня, но Дони меня оттолкнул и пуля попала в него! Теперь я боюсь, что он не выживет! Он единственный кого я люблю!
- Он будет жить, я вам это обещаю! Тока вы должны в него верить!
- Я верю в него всем сердцем!
- Всё мы едем домой!

***
- Так парни ложите его на диван! Майк тощи тёплое одеяло! Раф принеси даме стул!
- Вот одеяло Лео!
- Хорошо теперь укроем его!
- Вот стул для мисс Лайнет!
- Что мы будем делать Лео?
- Не знаю Майки, не знаю!
- Ребята вы можете идти по своим делам, я буду сидеть с Дони. Учитель Сплинтер вы можете остаться со мной, пожалуйста?!
- Конечно, дорогая!
- Ок… Я пойду приготовлю ужин для всех нас!
- Я пойду, побью грушу!
- Ну, тогда я потренируюсь!
Сплинтер перебинтовал его руку заново.
- Осталось тока надеяться на чудо!
- Знаете, Учитель Сплинтер, мы даже встретились случайно! Дони понравился мне с первого взгляда! У меня даже не было учителя. Драться научила меня улица… И дома у меня тоже нет, меня можно назвать бродягой! А когда появился Дони мне стало как то спокойно в душе, уютно стало! А теперь какой то псих пристрелил ему плечо! Слезинка пошла по шике!
- Я тебя понимаю! Ты можешь остаться с нами, если захочешь! Мы не против!
- Спасибо Учитель Сплинтер!
- Ну, я тогда пойду!
- Хорошо, я останусь с Дони и буду присматривать за ним, что бы ему не стало хуже!
Сплинтер улыбнулся в ответ и пошёл в свою комнату!
Время 00: 58. Майк приготовил еду и ушёл спать, Раф и Лео тоже ушли спать! Но Лайнет сидела возле Дони и не отходила! Усталость стало напоминать о сне! Лайнет положила голову на живот Дона и потихоньку уснула!
Продолжение следует…
12.01.2010, 22:19
Интересная продка.
Надеюсь, с Доном всё будет хорошо. Ох уж, это "З.Л.О."

Правда есть 2 НО:

1) Текст состоит практически только из одних диалогов. В этом случае ставь объяснения, например:

- Давай поиграем в мою новою игру! - предложил Микеланджело (и т.п.)

Хотя в некоторых случаях понятно, кому пренадлежит фраза, но всё же.

2) Часто в тексте встречаются знаки восклицания (<<!>>). У меня тоже так было раньше. Кругом одни ! честно говоря. Но позже исправился.
Вот возьму пример:

  

Сплинтер улыбнулся в ответ и пошёл в свою комнату!
Время 00: 58. Майк приготовил еду и ушёл спать, Раф и Лео тоже ушли спать! Но Лайнет сидела возле Дони и не отходила! Усталость стало напоминать о сне! Лайнет положила голову на живот Дона и потихоньку уснула!

Это конец главы. И тут по сути я бы везде поставил точки (.).
И ! везде. Ставь их... ну например, когда ситуация наколена, или, когда кто-то говорит что-то удивительное, важное, центровое и т.п.

Но несмотря на два недочёта, продка вышла интересной!
Сюжет хорош, исполнение, не считая выше написанного мною, тоже не подкачало.
Вообщем, молодец! Жду дальнейших развитий событий!
12.01.2010, 22:22
Мило, очень мило Мне нравится))
Донни, герой! Спас любимую...Как романтично...
А вот Раф и Майки играют вместе видео-игры - это редкость! Такое надо запомнить))
Правда обычно ранение в плечо не так смертельно, но все же волнуюсь за Донателло....
Жду проду
   12.01.2010, 22:44  
Спасибо Алекс, учту. Просто уже появилась эта привычка ставить этот ! знак. Ну вот опять

Лана, спасибо. Мда... Раф и Майк играют в видео игры действительно редкость. Ну не всегда же им бить друг друга подзатыльники.
В общем спасибо.
13.01.2010, 11:11
Скажу честно.... Мне всё очень понравилось!
У Донни подружка..Дон молодец что защетил её!
Я бы так же сделал...
Вобщем всё очень Круто!
14.01.2010, 14:16
снова любовь....начинает как то надоедать....мне понравилось...но ток тема старая
19.01.2010, 15:34

  Сообщение от Leo...Cold Heart 

снова любовь....начинает как то надоедать....мне понравилось...но ток тема старая

Ой ды ладно тебе!!! Фанф супер!!!! Жду продолжения!!!
07.04.2010, 17:58
Когда будет продолжение???????????

Последний раз редактировалось Leonardo.; 07.04.2010 в 18:01.
07.04.2010, 19:36
Классный фанф. Добрый такой интересный и интригующий. Молорик.
09.04.2010, 14:58
Maike, работа неплохая. Правда, тема действительно заезженная, но у тебя она обросла собственными любопытными деталями. Пиши проду, но ради Бога!!!! Следи за орфографией, пунктуацией и вообще всем, что обычно проходят на уроках русского языка! Ну нельзя же настолько игнорировать знаки препинания! И еще. Фраза "осталось тока надеяться" в устах Сплинтера заставила меня сползти под стол. Есть слово "только". Пожалуйста, используй его! Несмотря на эти недочеты, я хотела бы прочитать продолжение. Действуй!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):