Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
24.04.2013, 23:41
Маскарадная ночь...
Что бы не объяснять что к чему я выложу ссыль на свой пост в дневнике.
http://www.turtlepower.ru/showpost.p...postcount=9205
И фотоочет.
И ссыль на видео в контакте: http://vk.com/video130181889_165124792 Самое интересное с 18 минуты. х) Не оставьте без комментов.

Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:12.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Kim, Амели
   25.04.2013, 07:28  
И ты не оставляй чужие посты без внимания.
К сожалению, спешу, просто не успеваю откомментить. Позже.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
25.04.2013, 22:19
@Катерина, Весело у вас там было!))

У нас тут невесть что твориться. Вчера была первая гроза, после нее - радуга, причем двойная (вторая была слабозаметна, но присутствовала).
А сегодня смотрю я в окно, и вижу рыжее-рыжее облако... Думала, пожар. И что-то потянуло посмотреть меня в западное окно... В итоге я, накинув курту и сапоги, как и была в наушниках, выскочила на улицу с фотиком. Ниже представлена малая часть всего. Снимала по времени ровно три песни И тут меня даже процесс радовал больше, чем результат...)) А песни как хорошо подобрались.... Ммм...
Уменьшила все на скорую руку, вот вам фотки:

Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:13.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, SickRogue, АТИМ
26.04.2013, 19:16

  Сообщение от Амели 

У нас тут невесть что твориться. Вчера была первая гроза, после нее - радуга, причем двойная (вторая была слабозаметна, но присутствовала).
А сегодня смотрю я в окно, и вижу рыжее-рыжее облако... Думала, пожар. И что-то потянуло посмотреть меня в западное окно... В итоге я, накинув курту и сапоги, как и была в наушниках, выскочила на улицу с фотиком.

А... Э... *Потеряла дар речи* Слов нет, чтобы описать, как прекрасно!!!!
Спасибо за пост (1) от: Амели
   27.04.2013, 13:17  
Катерина молчит. Не хочет нас ставить на равне с собой.
Что ж, с радостью откомментирую фотоснимки Лены.

  Сообщение от Амели 

...В итоге я, накинув курту и сапоги, как и была в наушниках, выскочила на улицу с фотиком.


Порадовала. Я даже не могу выбрать - все снимки прекрасные. Представляю, как всё это смотрелось на яву.




ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.



Фёдор Тютчев
Спасибо за пост (1) от: Амели
27.04.2013, 16:19
Спасибо, Саш)) На яву это было... это было... это надо было видеть
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
02.05.2013, 15:16
"Объясните это фото" о_о

Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:14.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
02.05.2013, 22:31
затемнение? мммм надо подумать

затемнение? мммм надо подумать

---------- Добавлено спустя 19 минут ----------

давно я тут не показывал свои фото

Как вам? Комментируйте

Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:17.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Liana Valkirija, SickRogue, АТИМ
   03.05.2013, 06:39  

  Сообщение от Donatello 

Как вам? Комментируйте

А как вам наши фоты? 0_о

Снова ни на что времени не хватает, улетаю-убегаю, комменты позже...
03.05.2013, 21:28

  Сообщение от АТИМ 

А как вам наши фоты? 0_о

Ваши тоже очень классные)

Особенно природа, очень удачно пойманы моменты)

Ну и где люди - тоже радуют. Очень хорошие фотографии.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   04.05.2013, 22:30  

  Сообщение от Амели 

"Объясните это фото" о_о

Интересное сочитание природных обстоятельств. Попробуй ещё раз снять на этом же месте, а мы сравним полученный результат с оригиналом.


Комментирую: фотки замечательные - ВСЕ. Вот что значит хороший фотоаппарат! У меня, на моём, всё размыто, когда приближаешь, а тут присутствует некая векторность.

Прикольнул старый Зил - как же его судьба лихо искорёжила!
Много красивых, картинных фоток с грозой на контрасте света и тьмы - это всегда впечатляет (надеюсь, всё же, мне тоже удастся её заснять!).
Самая первая, где в сумраке теснятся множество авто с водителями и пассажирами, полными забот, вызывает ощущение - глядя на небо - глубокого прохладного вдоха, словно у плавца, который берёт глоток свежего воздуха, чтобы продолжить свой путь дальше...

Одинокий голубь на карнизе за окном... Яна
Голубь хорошо сфокусирован, показана вся его индивидуальность, нету перехода на остальных.
Интересно, что там за птичка такая мелкая? Неужели скворец? 0_о
Мосты интересные, не поленился спуститься, чтобы их сфотографировать. Один для авто, а другой, наверно, для поездов.
Самолёты довольно близко "притянул", уже можно и на спутники с Луной переходить. )))
Ястреб (наверно) парит красиво, не хуже стальных птиц.

Короче, всё классно.
05.05.2013, 15:15

  Сообщение от Elens511 

А дерево прямо по середине реки кто-нибудь заметил?

Я заметила. И даже предположить не могу, как оно там оказалось. хD
И твои фоты с тучами восхитительны. Серьезно, меня такое очень вдохновляет. А на третей фото складывается ощущение, словно зарождаются два смерча. Оо
Donatello, некоторые из твоих фотографий прямо пропитаны атмосферой Чернобыля. Особенно начиная с 18 фотографии. У меня сразу ассоциации пошли.
Еще очень понравилась 34 фото. Это ж надо было его так словить, а!
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Амели
05.05.2013, 15:56

  

Я заметила. И даже предположить не могу, как оно там оказалось. хD

Я тоже
Спасибо, Катерина!
   06.05.2013, 06:37  

  Сообщение от Elens511 

А дерево прямо по середине реки кто-нибудь заметил?

Конечно! Ещё в самую первую очередь! Просто я прикинул, что речка могла разлиться в два раза, поэтому не придал большого значения.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   08.05.2013, 22:07  
Бывает же такое! Так искал подснежники, а вместо них встречались одни перелески и ветреницы, а тут! В середине Мая! Когда уже во всю цветут одуванчики, зацветают тюльпаны и сады становятся белыми, такая встреча!
Кто-то скажет, что подснежники другие, но у нас, в Беларуси, их называют именно подснежниками. Пусть так и будет. )))

"Распоследние поснежники"
Вложение 59531

Ещё, нашёл грампластинку советского производства, большая такая! На одной стороне одна песня - на другой другая (смешок). Я считаю её страшным раритетищем и выкинуть теперь не поднимается рука (хотя летают пластинки будь здоров!). Может когда отдам в музей. )))
Пробовал впихнуть пластинку в DVD-привод, чтобы заценить темки, но ничего не выходит! Что же делать??? (чешет тыкуву (0)_(0))

Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:18.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
09.05.2013, 10:55

  

Кто-то скажет, что подснежники другие, но у нас, в Беларуси, их называют именно подснежниками.

У нас тоже эти цветы подснежниками называют)) За окном - в огороде, целых два "острова" таких растет)))

  

Что же делать???

Идти в клуб, там у ди-джеев есть пульт с вертушками, уговори ди-джея и можешь послушать
Спасибо за пост (1) от: Катерина
10.05.2013, 05:20

  Сообщение от Elens511 

Идти в клуб, там у ди-джеев есть пульт с вертушками, уговори ди-джея и можешь послушать

Долго же придется уговаривать. Не факт что согласятся, если, конечно, нет ди-джеев в друзьях.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
10.05.2013, 10:28
Всего лишь вариант
Можно еще поискать грамофон у представителей старшего поколения, но это уж слишком, по-моему))
   12.05.2013, 07:36  

  Сообщение от Elens511 

Идти в клуб, там у ди-джеев есть пульт с вертушками, уговори ди-джея и можешь послушать

Не, по клубам не хожу - не моё это. )

  Сообщение от Катерина 

Долго же придется уговаривать. Не факт что согласятся, если, конечно, нет ди-джеев в друзьях.

Пластинка раритетная, наверно, у меня её б с руками оторвали. 0_0

  Сообщение от Elens511 

Всего лишь вариант
Можно еще поискать грамофон у представителей старшего поколения, но это уж слишком, по-моему))

Подвернётся случай - так и сделаю. Заодно и оцифрую.

Эх, что за жаркие денёчки пошли, я, уже, даже на любимый форум заглянуть не успеваю....
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   15.05.2013, 06:19  
Если у кого есть желание, можем развлечь себя этой фоткой-тестом сделанной мною вчера. Давайте проведём миниэксперимент на дегустацию нашего вкуса. Сперва вы, а потом я.

Задание:
Расставьте по возрастающей десятибалльной системе оценки вкусовых качеств этих популярных конфет. Сейчас мы и увидим, что здесь заслуживает всеобщее внимание, а что чистой воды лохотрон (есть такие!). Конечно, тут не все представители семейства батончиковых - может позже дополню. )

Да, и вообще, кроме этого, какую сладость вы любите больше всего?


Последний раз редактировалось АТИМ; 20.07.2013 в 07:19.
15.05.2013, 11:15
Забавный вкусовой тест. Пожалуй, пройду его... =))

Snikers, Twix, Bounty, Nuts, MilkyWay, Mars, Nesquik, KitKat, PicNic, Kinder.

  

Да, и вообще, кроме этого, какую сладость вы любите больше всего?

Я лично вообще сладкоежка и люблю всякие сладости, но большее предпочтение отдам Skittles'у, молочному ломтику Kinder, драже всяким там, тортикам, где очень много крема, и молочному шоколаду. :3
15.05.2013, 16:14
Шоколад - моя страсть, моя энергия и любовь
Итак, 1 балл - Nuts и MilkyWay (розовый), первый я еще не пробовала, но у меня вызывает отвращение реклама, а второй - имеет какой-то странный, неприятный вкус.
2 балла - MilkyWay (синий) - очень сладкий и возвращает те воспоминания, о которых я пытаюсь забыть.
3 балла - Nesquik, довольно вкусная штука, но опять таки воспоминания...
4 балла - Kinder, мама покупает брату и мне их постоянно, и уже эти штучки надоели мне, как глазированные сырки в свое время.
5 баллов - Mars, из-за очень сладкого вкуса, иногда даже очень сладкого.
6 баллов - Snikers, к орешкам я равнодушна.
7 баллов - PicNic, есть какое-то в нем сочетание вкуса... Интересное, не могу объяснить.
8 баллов - Twix, все вкусно, но редко покупаю из-за того, что там две маленькие палочки, для меня это неудобно.
9 баллов - Bounty, нравится вкус, довольно необычен, с кокосом.
10 баллов - KitKat - вот это я люблю. Очень вкусный молочный шоколад, крайней степени простая и лаконичная упаковка, нормальная цена и качество...

А вообще, конечно же, простой молочный шоколад, самое вкусное, что есть на свете...
Ответить
Страница 52 из 77:  « В начало 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):