Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Шреддер 2012
Результаты опроса: Шреддер 2012
он способен уничтожить черепах. 28 52,83%
смешное тело и не такой он уж и злой. 3 5,66%
Что-то в нём есть тёмное и загадочное. 22 41,51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.06.2015, 11:06
Мутантов становится все больше и больше. У них вон уже подпольное общество в канализации, они даже гонки там устраивают. Если они все соберутся и выступят против Шрэддера, у того нет шансов. Это каждого по отдельности он может запугать. Но не всех вместе.
Я вообще немного не понимаю. Сплинтер может уложить Шрэддера. Похоже, что даже Рафа может его уложить (ведь в clash of the Mutanimals нам так и показали). И тут все такие вместе против него выступают, и не могут уложить.
24.06.2015, 19:59
@FlawLess, Шредер все-таки мастер не хуже сплинтера. и если его кто-то может уложить, то только благодаря невероятному везению, но отнюдь не мастерству, которого у черепах еще ой как мало...
24.06.2015, 20:36

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, Шредер все-таки мастер не хуже сплинтера. и если его кто-то может уложить, то только благодаря невероятному везению, но отнюдь не мастерству, которого у черепах еще ой как мало...

Именно. В той же самой серии уже все черепахи вместе с друзьями-мутантами (ввосьмером, по сути, если считать голубя) попытались это проделать. И ни фига
Спасибо за пост (1) от: Astarta
24.06.2015, 21:03
@Anny Shredder, пожалуй, именно отсутствие мастерства при наличии таланта (ой, как же им все таки повезло не быть такими тюфяками, как пульверизатор!) и очерчивает возраст черепашек более-менее явно, а то они слишком уж продвинутые в некоторых моментах - машины собирают и водят, целые операции по нападению и захвату разыгрывают, лезут в драку с заведомо более сильным и умелым противником... дети, е-мое.
Шредер - единственный, кто может им хорошенько дать по зубам, что , собственно, в серии про нападение крэнгов и было с лихвой продемонстрировано. и даже его неумелые помощники не мешают ему самому разруливать ситуацию в свою пользу в некоторых моментах, и только аццкое везение помогает черепахам выжить от встречи с ним всякий раз, когда перевес вдруг становится на стороне Шредера.
24.06.2015, 22:31
А я верю в Лео Думаю, если кто его и уложил в конечном свете - так это он.
24.06.2015, 23:16

  Сообщение от FlawLess 

А я верю в Лео Думаю, если кто его и уложил в конечном свете - так это он.

Однажды так, должно быть, и случится. Раз уж он один однажды смог остановить Сплинтера (в момент безумия от власти Крысиного Короля)
24.06.2015, 23:41
@Anny Shredder, да, Лео тот раз был хорош. Но, как сказал сам мастер Сплинтер - всему, что вы знаете, научил вас я, но я научил вас еще не всему
24.06.2015, 23:49

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, да, Лео тот раз был хорош. Но, как сказал сам мастер Сплинтер - всему, что вы знаете, научил вас я, но я научил вас еще не всему

Так я про то, что когда-нибудь ведь научится. И возможно, не только Лео
24.06.2015, 23:56
@Anny Shredder, как я поняла из серии про смертельный яд, Сплинтер всерьез надумал передать свои особые знания только Лео, чтобы тот стал впоследствии главой клана Хамато
25.06.2015, 00:19

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, как я поняла из серии про смертельный яд, Сплинтер всерьез надумал передать свои особые знания только Лео, чтобы тот стал впоследствии главой клана Хамато

Ну, значит я немного недопоняла эту серию. А насчет того, что он будет в итоге наследником, в принципе можно догадаться. Как говорится, если не он, то кто же?
25.06.2015, 00:30

  Сообщение от Anny Shredder 

Ну, значит я немного недопоняла эту серию. А насчет того, что он будет в итоге наследником, в принципе можно догадаться. Как говорится, если не он, то кто же?

Я тоже так поняла. Сплинтер с ним больше медитирует и делится мудростями. Братья чаще лишь подглядывают из-за угла. Если Сплинтер и сделал его лидером (особо, кстати, не думая, так как ответ лежал на поверхности), то явно что с целью сделать преемником.
Только вот... Клан будет состоять из них четверых?
25.06.2015, 18:55
@FlawLess, казацкому роду нет переводу. найдут кого-нибудь, нарожают, на худой конец как? сие великая тайна есть
25.06.2015, 21:58

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, казацкому роду нет переводу. найдут кого-нибудь, нарожают, на худой конец как? сие великая тайна есть

На худой конец сделают себе с помощью мутагена ещё черепах.
25.06.2015, 22:19
@FlawLess, а чего именно черепах? Шредер никакими животными не брезгует. Берет, что получается. В этом смысле он очень толерантный.
25.06.2015, 22:22

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, а чего именно черепах? Шредер никакими животными не брезгует. Берет, что получается. В этом смысле он очень толерантный.

Так я надеюсь, что к тому моменту Шреддера уже не будет.
25.06.2015, 22:27
@FlawLess, ну да. а клан Фут - останется. и придется Караи принимать на рамена свои тяжкую ношу...
25.06.2015, 22:38
Карай будет в клане Хамато. Клан Фут по умолчанию распадётся без Шрэддера.
Кстати, до меня дошло, почему в испанском мультике он Деструктор. В Эспаньоле нет звука ш
Также по этой причине Майки кричит "Буякаса"
25.06.2015, 22:54
@FlawLess,

  Сообщение от FlawLess 

Также по этой причине Майки кричит "Буякаса"

надеюсь, это звучит нормально
25.06.2015, 23:55
@FlawLess, так я и думала. а голос переводчиков на оригинальные похожи? Шредер фальцетом не разговаривает?
26.06.2015, 00:10

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, так я и думала. а голос переводчиков на оригинальные похожи? Шредер фальцетом не разговаривает?

Похожи, да. Голос Шрэддера такой же стремный.
Актёр, озвучивающий Майки хорошо постарался. Тоже, видать, любит своего перса. Правда, звучит не так идеально, как у Сайпса. Но вот некоторые моменты, типа песенки Майки, когда он делал пиццу, испорчены. Из-за перевода. В испанском надо больше слов, чем в английском.
А во французском так вообще. Выдержала только пилот. Фрэнч сложный, требует много вспомогательных слов и конструкций, потому все портится длинными фразами, нет той интонации. Момент испорчен.
Мне интересно, как обыграют Рокстэди на испанском. Наши вон, из ЭсДиАй медия вообще намутили черте что. Там, где он говорит "мать Россия" они переводят "мать Америка". Там, где он говорит " Вы как блохи на спине могучего русского медведя" они говорят "...на спине гризли". И при этом он шокаэт и гэкает.
А в серии, когда они встречают Малакая, и Майки говорит " Что он там бормочет, я не понимаю по-испански" они перевели "Я не понимаю его язык".
26.06.2015, 00:21
@FlawLess, я еще раз убеждаюсь, что лучше русских, американские фильмы никто не переводит. Простите меня, фанаты, но я укаталась с перевода опенинга на украинский. Я не слышала его, только прочитала отрывки, и мне хватило. Майки - хлопец завзятый... Донни - компутерный гений... не могу. и ржать, и плакать тянет одновременно.
Тем более, когда на весь сериал из кучи персонажей дают одного актера-мужчину и одну женщину, которые отдуваются за всех. Это Анофриев мог петь за осла и петуха, теперь так не получится.
Кажись, сваливаюсь в оффтоп, так что больше флудить не буду.
26.06.2015, 20:21

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, казацкому роду нет переводу. найдут кого-нибудь, нарожают, на худой конец как? сие великая тайна есть

Где-то в одном из фанфиков читала, что при определенных условиях черепахи родятся двуполыми... А так, на крайний случай, можно и друзей-Мутаанималов подключить, чем не союзники

  Сообщение от FlawLess 

Карай будет в клане Хамато. Клан Фут по умолчанию

Куда-то им, по любому, деваться придется. Вот только очень сильно сомневаюсь, что к черепахам присоединятся. Скорее уж на улицах бандитствовать будут. И воплотится в жизнь Закрытый город
Спасибо за пост (1) от: Astarta
26.06.2015, 20:41
@Anny Shredder, спасибо за Закрытый город
Насчет бандитствования - соглашусь. Слэш все-таки имеет свои моральные принципы, отличные от принципов Леонардо. найдут, где сцепиться. И да, после ухода со сцены крупного игрока в бой всегда вступают сошки помельче, и начинают терзать поляну.
26.06.2015, 21:03
Ответить
Страница 8 из 11:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):