Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
12.03.2011, 16:40
Хи-ха, или обзываются. или у меня глюк, или я сошла сума, что из двух, или сразу все)))
12.03.2011, 17:51
А мне постоянно кажется, что за мной кто-то следит! А ещё говорят, что если тебе кажется, что за тобой следят, то это может быть и не кажется))))))
12.03.2011, 18:15
Я помню один раз очень сильно в детстве испугалась. Мне было шесть лет и я уехала к сестре с ночевкой. Меня положили на удобный раскладной диван, но спать мне не хотелось. Ну и лежу я, гляжу в потолок, пытаюсь заснуть. Время идет медленно. На часах уже два было, когда я четко над своим ухом услышала мужской приятный голос: "Динара, спи". Я чуть не... (не буду выражаться, всё-таки я на приличном форуме) )). В общем, я лежала и обливалась холодным потом. А голос был рядом - я это спиной чувствовала. Потом он вздохнул и исчез. А я моментально уснула. На утро сестра сказала что я ночью стучала к ней через стенку, но я даже пошевелиться боялась...
Ну это всё детство - может моя ненасытная фантазия разыгралась. =) А может и нет...
А вот смешной "паранормальный" случай. Точнее мне тогда было не до смеха, но сейчас... )))
В общем, картина такая - я первый раз смотрю "Звонок" по телеку. Дома ни души кроме меня. Сижу, дрожу. И тут гаснет свет. Я в полной темноте (был поздний вечер), чуть не заорав, начинаю пятиться задом к окну (где хоть от фонаря свет идет). В дали темного коридора мне начинает казаться ползущая по полу Садако... НО!!! Это не всё. Тут звонит телефон. Я не беру трубку. Если честно я уже не грани обморока - Садако-то приближается! Телефон умолкает. И тут разрывается мобильник... Номер неопределен. Беру трубку вся белая и не дыша. Блин, подруга!!! Не могла дозвониться на домашний, а на своем мобильнике деньги кончались, поэтому звонит с мобилы парня! А у него антиаон. Сколько матерных слов обрушилось на бедную подругу - ведь она не в курсе что отключенное электричество и её настойчивость чуть не привели меня к инфаркту. )))) До включения света я болтала с подругой чтобы забыть о Садако...
12.03.2011, 18:36
Да от "Звонка"( всмысле фильма) обделаться можно ещё как

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 12.03.2011 в 18:37.
13.03.2011, 14:43
Вот это да. Так кстати всегда бывает, сначала страшно, а когда понимаешь, что зря испугалась, становится даже смешно.
13.03.2011, 19:33
Блин, у меня дом какой-то...
Живу я на 8-ом этаже, лифт не работает , иду пешком.
Было дело так:
1 этаж-скрипнула дверь
2-надпись на стене кровью "я вижу тебя"
3-кровь на полу
4-ЛУЖА крови на полу
5-сломана дверь и рядом топор
6-кости какие-то
7-женский ор
8-труп собаки( я пока на 8-ой поднялся, на 7-ом дверь открылась, на ступеньках тень, а потом я видел хрень какую-то, но успел забежать в правое крыло и закрыть дверь) на следующий день ничего этого не было.
13.03.2011, 23:11

  Сообщение от Don-San 

Блин, у меня дом какой-то...
Живу я на 8-ом этаже, лифт не работает , иду пешком.
Было дело так:
1 этаж-скрипнула дверь
2-надпись на стене кровью "я вижу тебя"
3-кровь на полу
4-ЛУЖА крови на полу
5-сломана дверь и рядом топор
6-кости какие-то
7-женский ор
8-труп собаки( я пока на 8-ой поднялся, на 7-ом дверь открылась, на ступеньках тень, а потом я видел хрень какую-то, но успел забежать в правое крыло и закрыть дверь) на следующий день ничего этого не было.

А потом ты проснулся?
14.03.2011, 09:13
Сорри. Опечатка!
Это у моего друга было,у него дом на кладбище стоит, потом убийства там у него....
14.03.2011, 10:03

  Сообщение от Don-San 

Блин, у меня дом какой-то...
Живу я на 8-ом этаже, лифт не работает , иду пешком.
Было дело так:
1 этаж-скрипнула дверь
2-надпись на стене кровью "я вижу тебя"
3-кровь на полу
4-ЛУЖА крови на полу
5-сломана дверь и рядом топор
6-кости какие-то
7-женский ор
8-труп собаки( я пока на 8-ой поднялся, на 7-ом дверь открылась, на ступеньках тень, а потом я видел хрень какую-то, но успел забежать в правое крыло и закрыть дверь) на следующий день ничего этого не было.

Не верю , может тебе приснилось?
14.03.2011, 18:23

  Сообщение от Ханёнок 

Не верю , может тебе приснилось?

Я сказал, это у моего друга было в проклятом доме.
15.03.2011, 09:01

  Сообщение от Teenage Kat 

Может это твоему другу приснилось?

Да у него и не такое было.
15.03.2011, 09:07

  Сообщение от Don-San 

Да у него и не такое было.

А что же интересно у него было, а?
15.03.2011, 19:03

  Сообщение от Диана Лео 

А что же интересно у него было, а?

Это убийца был.
18.03.2011, 03:49
для меня самым пораномальным в дестве это халява свой первый комикс о черепашках я нашла на даче в шкавчике(в семья одна я и ни кто ими не интересовался) чере 7 лет там же находила следующий ком и через год еще один.так они мне достались благодаря волшебному шкафу))XDDDDа ведь там тока одежда и носки и колготки..в настоящем времени страдаю тока чувством дежавю..помимо этого бесит когда мои кошмарные сны збываются в 6 лет меня мучил один и тот же сон что я потерялась..в городе в 14 лет так и случилось..меня экскурсионый автобус бросил одну посреди неизвестного района.Дальше пришлось самой выкручиватся.суки((
18.03.2011, 05:56

  Сообщение от Cinderella 

для меня самым пораномальным в дестве это халява свой первый комикс о черепашках я нашла на даче в шкавчике(в семья одна я и ни кто ими не интересовался) чере 7 лет там же находила следующий ком и через год еще один.так они мне достались благодаря волшебному шкафу))XDDDDа ведь там тока одежда и носки и колготки..в настоящем времени страдаю тока чувством дежавю..помимо этого бесит когда мои кошмарные сны збываются в 6 лет меня мучил один и тот же сон что я потерялась..в городе в 14 лет так и случилось..меня экскурсионый автобус бросил одну посреди неизвестного района.Дальше пришлось самой выкручиватся.суки((

У меня такая же история, как со шкафом, с ящиком в тумбочке была. Я там практически деньги находила. Брат даже спрашивал: "Настя, у тебя что, волшебный ящик?"
25.03.2011, 18:55

  Сообщение от Natalin-na 

Хм... Личноу меня всегда вещие сны... Но не те, что типо поверий, разшифровок, а реально вещие... Вечером сижу и думаю: "Дежавю"... Все, что во сне видела, збылось... День расписан... И к гадалке ненадо ходить!

и у меня так иногда ну просто Дежавю

однажды я как всегда сидел за компом с права от меня стояло окно ну я заметил как кто то большой зашёл (ну я подумал это папа) обернулся и там никого небыло (до сих пор когда это вспоминаю у меня мурашки по коже)
30.03.2011, 09:57

  Сообщение от Natalin-na 

Хм... Личноу меня всегда вещие сны... Но не те, что типо поверий, разшифровок, а реально вещие... Вечером сижу и думаю: "Дежавю"... Все, что во сне видела, збылось... День расписан... И к гадалке ненадо ходить!

Оу! У меня тоже так бывает. Ну по крайней мере было уже несколько раз.
Сон приснился несколько дней назад, а потом сбылся.
Потому тоже сначала чувствовал "Дежавю", но потом вспомнил сон.
30.03.2011, 12:17
Мне как-то раз подруга говорила, что если тебе приснился сон со вторника на среду и ты его забыла, значит он у тебя сбудется. У меня такое было, кстати
30.03.2011, 17:19

  Сообщение от Диана Лео 

Мне как-то раз подруга говорила, что если тебе приснился сон со вторника на среду и ты его забыла, значит он у тебя сбудется. У меня такое было, кстати

А как же ты узнала, что такое было если ты сон то забыла?
И вообще, если забываешь сон, то сбудется он или нет уже должно быть пофиг
30.03.2011, 17:37
Да, у меня никогда не было что бы сбывались сны, а если бы сбывались ВЫ БЫ ВСЕ СДОХЛИ Было бы плохо
28.05.2011, 15:54
Кто нибудь на форуме знает про аномальные видео/фото/музыку?
НА ютубе выложили видео "Mereana Mordegard Glesgorv" и после этого около 150 человек покончили собой (после того как посмотрели) предварительно выколов себе глаза, есть ещё и другие видео, у мня статья про них есть, могу выложить ссыслку, так как статья большая.
Ответить
Страница 5 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):