Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт Рафаэллы
         12.02.2012, 14:36
   15.02.2012, 22:03  
нууу надеюсь понравиться..................

если что я сижу просто в контакте http://vk.com/id135179695
вот мой контакт
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg   5.png   6.png   10.jpg   Untitled-1.jpg   Untitled-2.gif   Untitled-3.gif   ё.jpg  
         22.02.2012, 18:50
хочу выразить признательность Raphi спасибо, теперь многие твои работы лежат в папочке) обожаю любовные, эротические сценки) жалко, что обсуждение заглохло.. но наверно взрослеем чтолии....
   22.02.2012, 19:34  
мм возможно , прости я редко захожу на форум, так как немного становиться неинтересно ... простите...
Учеба у меня я усталая прихожу
Миниатюры
Untitled-1.jpg   Untitled-3.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Slash & Sara, VEROCSANA, Катерина
         14.03.2012, 23:26
С первых рисунков парочки мои мысли в голове "О господи боже мой что за атака клонов почему именно они даже ник такой же как так вышло за что что за нафиг не может такого быть?!!" Как будто мой старый (позорный) фанф про параллельную вселенную внезапно иллюстрирован здесь. Не одна я соединила именно эти... сердца. Лол. Простите. Я в шоке ><.
            15.03.2012, 23:17  

  Сообщение от R_m0k 

С первых рисунков парочки мои мысли в голове "О господи боже мой что за атака клонов почему именно они даже ник такой же как так вышло за что что за нафиг не может такого быть?!!" Как будто мой старый (позорный) фанф про параллельную вселенную внезапно иллюстрирован здесь. Не одна я соединила именно эти... сердца. Лол. Простите. Я в шоке ><.

простите, но я вас не понимаю... прошу мне немного объяснить это, просто я не догоняю.
         16.03.2012, 05:43
Raphi замечательные работы. Давно уже смотрю, но почему то не коментю (сорри) . Даже не думал, что работы станут лучше, но видно как новые работы совершенствуются. А еще у тебя классно выходят девушки мутанты. Я бы так не смог. Продолжай в том же духе.
            16.03.2012, 18:51  

  Сообщение от Serёga 

Raphi замечательные работы. Давно уже смотрю, но почему то не коментю (сорри) . Даже не думал, что работы станут лучше, но видно как новые работы совершенствуются. А еще у тебя классно выходят девушки мутанты. Я бы так не смог. Продолжай в том же духе.

Большое спасибо, меня с начало никто не оценивал, вот снова сюда вернулась, я редко на форомы захожу.... И так после учебы никакая прихожу-__-
Большое спасибо за Коментарии.
PS. а я думала что все заметят что я стала рисовать в новом стиле мультика-__-
         16.03.2012, 22:13

  Сообщение от Raphi 

простите, но я вас не понимаю... прошу мне немного объяснить это, просто я не догоняю.

Мой фанф "Параллельный мир" на нт форуме. Я о нем забыла совсем, а тут внезапно в другом месте как будто иллюстрации к нему ><'.
Ответить
Страница 17 из 19:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):