Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   10.08.2011, 16:07  
Ну чувствуют боль Автоботы или нет я точно не знаю.Просто вы сами узнаете что с Би происходит)
постораюсь продку скоро выложить)
   10.08.2011, 16:15  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Би, не смей поддаваться, слышишь? Не смей!)

Ну...не буду огорчать вас раньше времени)
10.08.2011, 16:31
Блин, если эта вампирша чёртова превратила Бишку в вампира, то я её грохну!
   10.08.2011, 16:39  

  Сообщение от Lightness777 

Блин, если эта вампирша чёртова превратила Бишку в вампира, то я её грохну!

10.08.2011, 16:49
Так, завтра с бабушкой в лес за осиновым колом, потом в церковь и за чесноком. Би не поддавайся, мне жаль тебе осиновый кол тебе в искру вгонять.
   10.08.2011, 16:53  

  Сообщение от Lightness777 

Так, завтра с бабушкой в лес за осиновым колом, потом в церковь и за чесноком. Би не поддавайся, мне жаль тебе осиновый кол тебе в искру вгонять.


Эм не волнуйся)Помнишь то мотоциклистку?так вот она поможет)Больше ничего не скажу.Не заставите
10.08.2011, 17:15
Спасибо, больше и не надо.

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

Кстати, киска ты ошибаешься, автоботы ещё как чувствуют боль. В качестве подтверждения своих слов вот одна из серий на аглийском
http://www.youtube.com/watch?v=MPrBchhB284
перемотайте на 1:18, оборжётесь.

Последний раз редактировалось Lightness777; 10.08.2011 в 18:03.
10.08.2011, 18:02
10.08.2011, 18:09
Кстати, тот Автобот, который дал Сэнтинэлу "по шестерёнкам" после Джаза, это Сэйфгуард-обьединённая форма Джетбратьев.
27.08.2011, 14:46
Аза...) А врать ой как плохо!))
Захожу я тут в темку, а продки нет... это не есть хорошо...)
30.08.2011, 12:11
   20.09.2011, 11:51  
Глава 7.
Прошло две недели. Бамблби полностью поправился. Аза и Сторм отошли от шока. Наступило спокойствие. Убийств больше не было. И телевизор так неожиданно не включался. И вот Аза и Нереида шли по парку, обсуждая новости. Ведь два дня назад случилась катастрофа. Все выжили. Но в этом было что-то странное. Водитель машины был убит до самой аварии. Причём он был убит пулей в голову.
-Как думаешь. Что это было? – Нереида убрала руки за голову и посмотрела на небо.
-Не знаю. Но ведь странно. Мне показалось или водитель был жив. – Азазелиния вдруг остановилась.
-Нет. Исключено. Водитель был мёртв. И почему тебе так показалось. – Нереида шла вперёд не замечая того что подруга остановилась. – Эй! Аза? – Она обернулась.
Аза стояла как вкопанная и смотрела вперёд. Куда-то за спину Нереиды. Девушка обернулась, но увидела лишь мотоциклистку. Это была девушка с необычно длинными чёрными волосами. Лицо бледное. Но хорошо были видны яркие голубые глаза. Она стояла около мотоцикла и стала надевать шлем. Аза узнала этот костюм. Это была та самая девушка, которая напала на вампиршу, а потом на Бамблби. А девушка видимо почувствовала чей-то взгляд и обернулась. Нереида пожала плечами. У Азы подкосились ноги. Похоже, только она заметила, как глаза девушки сверкнули красным цветом. И тут же Азазелиния ушла в небытиё.
Аза плыла в белом тумане. Вокруг было тихо. И это очень сильно резало слух.
-Ау. Есть тут кто-нибудь?
-Да.
Голос появился неоткуда. Такой спокойный. И тихий. Аза стала оглядываться.
-Меня не увидишь. Я невидима. Но я хочу тебя предупредить. Ты не то чем кажешься. Ты не человек. И только ты со своей подругой можешь предотвратить катастрофу. Той девушке надо доверять. И не как иначе.
-Постой. То есть как это не человек? Я человек самый натуральный. – Аза испугалась.
Послышался смешок.
-Разве ты не замечала? Ведь у тебе не такая кровь как у других, верно? Ты никогда не болела. Даже обычным насморком. Даже ветрянкой.
-Ну, это ещё не факт.
-И ещё. Ты никогда не знала голода и жажды. Ведь верно?
Аза вынуждена была согласиться. Ела она редко. И чувство голода никогда не чувствовала.
-Ну, это ещё не доказывает что…
-Слушай! Сейчас в этом городе произойдут страшные вещи! И ты с твоей подругой должна их предотвратить! – Голос злился.
-окей. Но что мы можем? – Аза сомневалась.
-Многое. – Туман исчез и голос пропал.
И тут же Азазелинию куда-то потянуло. Куда-то во тьму.
20.09.2011, 14:56
проду! проду! проду! проду! проду! *Сменила пластинку*
Классно, интересно, что же будет дальше? Проду!!!!!!!
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):