Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сivitatem Mali.
28.07.2012, 16:23
Так ну это понятно что там с Рафом эти заразы если к нему хоть притронуться я их всех порву!!! Кать ты мне поможешь? ПРОДУ!!!
28.07.2012, 17:11
Разумеется помогу! Да мы с собой за нашего Рафика горы свернем!!!
Спасибо за пост (1) от: Тринити
   30.07.2012, 13:42  
Новая глава. Целиком, ёлки-палки)))
Глава 16


POVДонателло


В глаза резко ударил яркий ослепительный свет.

От неожиданности, я впился ладонями в глаза, чтобы не лишиться зрения во все.

Даже сквозь ладони свет жег.

Воздух был словно из пудинга. Горячий, густой и сухой.

Неожиданно заговоривший со мной голос, заставил дернуться.

-Поздравляю Донателло. Ты здесь. – тихий детский голос говорил прямо в ухо. – Ты прошел.

Я крутил головой пытаясь уловить с какой стороны звучит голос, вокруг меня витала пустота.

-И твоя награда будет правда…



В меня ударил холодный порыв, и перед глазами стали мелькать обрывки воспоминаний.


Ты же понял, что Теодор был хорошим мальчиком.

В ушах стал звучать стройный хор детских голосов скандировавших что-то, все вокруг кружилось.

Правда другие думали иначе.

Наконец я увидел Теда, которого окружили более старшие ребята, пихая его от одного к другому, и кричали: «Бей ничтожество! Бей! Бей

Все говорили, что он – странный и опасный, потому что его мать умерла когда рожала его.

Тед неожиданно упал на пол и его стали бить ногами. А когда пришли учителя, увели его в комнату для наказаний, даже не обработав раны.

Теодору было одиноко. Он часто уходил в себя. Ведь в воображаемом мире было лучше чем в реальном.

Воспоминание сменилось. Мальчик сидел на крышке туалета и плакал, пряча лицо в согнутых коленях.

Ты ведь понимаешь, как кого мальчику, когда он один?

Успокоившись, Тед утер лицо и приоткрыл дверцу туалета, робко оглядывая уборную.

Дверь распахнулась и в помещение вошел неказистого вида уборщик, с бесноватыми глазами, бегающими по туалету.

Уборщик устало провел по лицу, затем достав из кармашка пакет с белым порошком, стал что-то колдовать над раковиной.

Мальчик затаив дыхание наблюдал.

Уборщик запрокинул голову и громко засопел носом. Убрав все наместо, он стал умываться. И заметил Теда.

Гневно глянув на мальчика, он словно зверь бросился на ребенка.

Дальше все было как в тумане, только крик и удары. Я не произвольно дергался, при каждом звуке удара.


Потом перед кабинкой появился еще молодой мистер Спешен, который ласково просил своего сына выйти. Он говорил ему что все хорошо, что его больше никто не обидит.


Даже его отец мало чем мог помочь.

Теодор, весь заплаканный и помятый, уткнулся в куртку Льюиса, который поднял его на руки и гладил по голове, нашептывая успокаивающие слова.

Хотя он любил своего мальчика. Всей душой.

«Все вон отсюда» - голос Патриции ярко выделился на фоне гама учеников, заглядывающих в туалет.

Патриция закрыла дверь и, сложив руки, встала напротив Льюиса.

Но общество не принимало его. Оно уподобилось другим. Они пугали его…

«Он само зло.неумолкающий голос Патриции, чеканил злобные и ядовитые слова.Даже дети знают, что он твой сын.»

Льюис молчал и лишь смотрел на сына.

«Ты принес в наш город грех.Патриция приблизилась к мужчине и почти шептала ему на ухо. - Те кто крепки в вере, должны судить как избавиться от скверны.»

«Что за скверна, папа?» - жалобно спросил Теодор, слезы катились из его глаз.

«Ты слаб, душа моя. И так было всегда. – женщина убрала челку Льюиса, который почти в ужасе смотрел на нее.Доверься мне, Льюис. Доверься добродетели. Мы восстановим благо.»


Воспоминание сменилось. Здание отеля. Машины подъезжающие к входу. Люди выходящие из них были облачены в темные одежды.

За всю историю города они много раз собирались. Устанавливать… благо.

Из одной машины вывели Теодора, с завязанными глазами. Мальчика крепко держали за руки двое мужчин. Бедные детские ладошки синели от недостатка крови.

Для этого у них было особое место.

По коридорам отеля, сектанты шли неспешно, словно на параде.

Помнишь, отец рассказывал тебе про отель? Ты помнишь сам отель? Я показывал тебе, его еще тогда. Во время аварии.

Так же неспешно люди зашли в один из номеров, буквально втаскивая мальчика туда.

Я оставлял вам подсказки… и вы успешно следовали им.

Тед стал кричать и вырываться. Он звал отца. Который тем временем сходил с ума, бегая по городу, обращаясь в полицию.


Тебе не понять его. Не понять, что это… потерять свое дитя.

«ТЕОДОР!!!»у мистера Спешена сдали нервы. Он поднял на ноги свои связи и друзей. Все искали.

«Не оплакивай демона, Льюис. – где-то вдалеке прозвучал голос Патриции.

Тут же перед моим взглядом появилась, облаченная в яркий балахон женщина, окруженная людьми в черных балахонах. А по центру комнаты стоял котел с раскаленными угольками, а над поверхностью, закованный в цепи, Теодор. Мальчик кричал и кашлял. Кожа горела, я почувствовал тошнотворный запах горелой плоти.


Они мнили, что изгоняют зло.

«Молите Господа об очищении!» - подняв руки к потолку, отчеканила Патриция.

Люди стали скандировать «Очищение! Очищение

«Ведь не напрасны жертвы невинных!»

Но в битве со злом нужна осторожность.

«Мы вернем нашу чистоту и наше ЕДИНСТВО!»

Никто будто бы не слышал криков ребенка, его удушливого кашля.

Ведь ваше оружие может обратиться в спять…

Неожиданно ножка котла надломилась и весь уголь рассыпался по полу, вспыхивая маленькими пожарами.


Начался пожар.

Люди с криками бежали из номера, а огонь разгорался все жарче.

Когда они убежали, в номер влетел Льюис вместе с двумя полицейскими и тремя мужчинами, которые были его лучшими друзьями.

«НЕТ! НЕЕТ!!!»

Льюис с криком упал на колени, уставившись на обожженное тело сына. Он словно в пал в ступор и лишь лихорадочно твердил: Нет… нет…

Теперь ты видишь? На чем сломался Льюис? Он пытался найти помощь, но опоздал.

Полисмены с ужасом подбежали к ребенку и стали быстро освобождать, еще живого, мальчика. Накаленные кандалы не сразу поддались, и мальчик чуть не рухнул на пол, но его поймал один из парней, который тут же поднял его на руки и понес к скорой.

Но в городе были и хорошие люди. Такие как ты, Дон.

Из кармана пиджака несшего ребенка виднелся клочок бумаги с именем : детектив Эрнест О****.

Были люди готовые помочь.

Видение вновь изменилось и перенесло в больницу, где уже прооперированный мальчик лежал в специальной койке, укрытый от всех шторами и подключенный к различным аппаратам.

Теду было так одиноко. Он был напуган, зол и обижен.

Им бы всем… не стоило перегибать палку.

Возле больницы стали раздаваться крики людей, вспышки пламени и треск стекла. Сектанты собирались закончить начатое.

Когда тебя так долго мучают, страх и боль становятся ненавистью.


А ненависть – меняет мир.

Мальчик учащено задышал, когда услышал крики на улице, до боли сжимая пальцами простыни.

Злоба и ненависть сжигали Теда, и опаляли все вокруг.


И тогда явился Фэар.

Сквозь мутные стекла, ведущие в коридор, была заметна тень фигуры, медленно шагавшей к палате. Дверь со скрипом открылась и незнакомец приблизился к шторам, скрывающие мальчика.

Он сказал, что теперь их очередь. Он обещал, что их всех ждет самый страшный кошмар в их грязных жизнях.

Штора раздвинулась и костлявая рука потянулась к обгорелой головке ребенка, трепетно и ласково погладив ее.

С трудом оторвав непослушную руку от постели, Теодор вложил свою ладонь в ладонь демона, который понимающе улыбался.

Затем все вспыхнуло черным огнем. Стоны, крики, мольбы все смешалось в полноте звуков.

Воспоминание прекратилось и я оказался в темноте.


Я с перепугу забыл, что закрывал глаза. За то теперь я ощущал себя на кафельном холодном полу.


-А теперь, Дон, нам надо поговорить. Можешь открывать глаза.





ТВС
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Bagira13131, Dancen, Тринити
30.07.2012, 14:23
Ни фига себе! Бедный мальчик! весь город обратился против одного ребёнка!

  

«Он само зло.неумолкающий голос Патриции, чеканил злобные и ядовитые слова.Даже дети знают, что он твой сын.»

А причём здесь Льюис? Конечно знают: глупые взрослые им рассказали и настроили против него!
31.07.2012, 15:48
****** себе!!! У меня до сих пор дыхание замерло. Патриция кто она вообще такая?! ПРОДУ!!!
31.07.2012, 17:12
Шокирующая правда! Оо
Патриция это... Того! Ку-ку, в общем. Конкретно ку-ку... А Тед, ведь, и правда был хорошим мальчиком.
Проду!
   14.08.2012, 13:04  
Продолжение) И не бойтесь про Рафа я не забыла. Его черед впереди))))
Глава 17






Донателло медленно убрал руки от лица и открыл глаза.

Проморгавшись и привыкнув к тусклому освещению палаты, он огляделся.

Вопреки ожиданиям гения, палата была такая же как и в
воспоминаниях Теда. Белый кафельный и холодный пол, светло-голубые стены, белый потолок.

Вот только черные шторы на окнах и занавески, скрывающие кровать.

По углам уже давно пылились какие-то трепки, пропахшие гнилью. Возле них так и летали мелкие мошки и бегали тараканы.
Батарея окутана колючей проволокой, из крана в раковине капала ржавая вода напоминавшая кровь.

Гул огня за дверью, все еще звучал в комнате.

Подойдя к постели, Дон стал отодвигать покрывало.

На кровати сидел Тед и прижимал к себе того самого, испачканного кровью, плющевого медведя, что в пиццерии.

-Ты пришел. – прошептал он мертвенно бледными губами и поднял красные глаза на черепашку.

Внезапно из под кровати что-то истошно зарычало. Дон отшатнулся и приготовился к нападению. Склизкое, словно язык змеи, окрашенное в черно-белые полоски, нечто на секунду показалось из-под кровати и вновь спряталось там.

-Не бойся. Она не тронет. – мальчик слез с кровати и не спеша подошел к мастеру бо. – Нужна твоя помощь. Ему нужна.

-Кому?

-Теодору. – мальчик положил ладошку себе на грудь. Именно туда, где должно биться сердце.

-Тогда кто ты?
-Я… я ношу много имен… А сейчас я темная сторона мальчика.

-Где мои братья!? – наставив пистолет на темного Теда, грозно проговорил Дон.

-С ними все хорошо. Они остались возле вашей машины. Они… - ребенок аккуратно отвел дуло от себя. – Не попали ко мне. Они ищут вас по всему городу.

-Скажи, это ты был тогда на обочине?

-Нет. Тот мальчик светлая частица. Его укрыл я. Подальше от этого Ада.

-Так значит, это была правда про тот кошмар и пробуждение здесь?

-Да. К сожалению, даже спрятав его подальше от сюда, воспоминания никуда не делись. И во время… хм… всплеска моего гнева, он случайно оказался рядом с городом.

-Он вышел из астрального тела… - догадался Донни.

-Верно. Здесь только его астральное тело, а сам он спит дома.

-Но я и брат здесь со всеми потрохами, так?

-Да. Надеюсь, я ответил на все твои вопросы… Теперь этому кошмарному сну нужно положить конец. Вместе со всеми его заложниками.

Темная часть Теодора, медленно шагал по комнате вокруг черепашки. Тот старался не терять его из виду.

-Больше 33 лет, они обманывали сами себя. БОЛЬШЕ 33 лет они отрицали СВОЮ участь.

Но пробил час истины. И настал конец их дней.

-А тот демон, призванный тобой не может помочь?

-Демон хочет поскорее поглотить остатки моей проклятой души, он подговорил твоего брата раскрыть мое место положение и убить меня.

-А он молчал!! Ну Раф! Я тебе все припомню! – в полголоса зашипел гений, куда-то в сторону.

-Я не могу позволить ему заполучить и мою светлую часть. Но он как и я хочет одного и того же, именно поэтому он еще не перебил всех.

-Чего вы хотите? – шепотом спросил Дон.

-Отмщения. – мальчик мрачно улыбнулся.

-Почему я?

-Ты решился. Ты выбрал свет, а не тьму и страх. Ты выбрал брата. Но Патриция заберет его. Она хочет очистить его.

-Только… не это… - от ужаса, Донателло медленно опустился на колени перед темным-Тедом.

-Их упорство в заблуждениях преградила мне путь к церкви. Мне не войти пока они отрицают судьбу.

Горячая ладонь обожгла щеку Дона. Черепашка вздрогнул и осмелился заглянуть в красные глаза.

-Но ты можешь.

-Хорошо я все сделаю. – послушно кивнул Донни, встав с колен.

-Скажи им правду. Не верь демону, он хочет погубить вас, а я постараюсь спасти.

-Да.

-Спаси Теда. Светлого Теда. И спаси брата.

Мальчик еле заметно улыбнулся и развел руки в сторону. Медлено подойдя к гению, мальчик сильно обхватил его за талию и сжал, словно тисками.

Дыхание резко перехватило, Дону стало ужасно жарко и больно.

Так больно словно его обдало кипятком.

А мальчик лишь усилил хватку и стал вливаться в тело мастера бо.

Пытаясь продохнуть, тело черепашки стало дергаться, руки метались в поисках чего либо, что могло бы послужить опорой, ибо ноги подкашиваливась.

Когда мальчик полностью вошел в тело, Донателло громко и хрипло вздохнул, трясясь всем телом.

Сознание все еще принадлежало ему, но странное чувство могущественности и… жажды крови поселились в нем.

И мутило немного.

Придя в более-менее дееспособную форму, он направился к выходу.

Открыв дверь, он вновь увидел тот самый коридор, горящий пламенем.

Уверено шагнув вперед, он лишь слегка удивился тому факту, что огонь разошелся, образовывая коридор, а руки послушно свисали со стен.

Войдя в коридор отделения, на него уже было хотел наброситься змее-паукообразное существо, но внезапно оно затряслось и попыталось спрятаться в одном из кабинетов. С успехом ему это удалось.



«Меня теперь боится вся местная чертовщина. Ну что ж… клево!»



Именно такая мысль закралась в голову гения, когда тот вошел в вызванный лифт.

И почему-то на его лице появилась улыбка.



Более чем дьявольская…



ТВС

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 14.08.2012 в 14:54.
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Bagira13131, Dancen, Тринити
14.08.2012, 14:32
Они хотят очистить Рафа!!! Нет! Они его или сожгут, или сварят в кипятке (Черепаший суп... х))! Этого нельзя допустить! Дон давай бегом туда!
Проду!
14.08.2012, 16:03
Бедный мальчик. Ну ничего Дони им всем покажет *злобно потирает руки в дьявольской усмешке*
14.08.2012, 20:20
О дааааааааааа! Правосудие настанет! И прольётся кровь виновных! Какая жестокая!
   19.08.2012, 00:10  
Продка. И конец главы. гы!
POVРафаэля



Уже прошло больше часа, как я очнулся после удара по затылку.

Уже прошло 1 час и 29 минут с того момента как меня и Льюиса выволокли из больницы.

89 минут как я скован цепями, как готовиться в церкви большой костер, чтобы сжечь меня и моего товарища по несчастью…

5340 секунд как мой брат оказался запертым в коридорах больницы вместе с демоном.

Будь я сейчас свободен, то метался бы словно тигр в клетке. А так…

Лишь бешено метается мое сердце по грудной клетке.

Льюис все еще в отключке, прикованный к стене, как и я.

Попытки вырвать цепи из стены увенчались лишь кровоточащими запястьями.

Скула и затылок нещадно ныли после ударов. У меня давненько ничего так не болело. И я уже по не многу стал забывать, что такое настоящая боль.

Я все еще не мог не думать о Доне. Я знаю, что он сильный и намного умнее меня, но…


Я нервничаю…



Самому не вериться в абсурдность собственного состояния, но я действительно не могу унять волнительную дрожь.


-Что страшно, Рафаэль? – раздался ехидный смешок.

Я вздернул голову и уставился на Джил. Точнее на Фэара, который скалился словно гиена, портя милое личико девочки.

-Чего тебе? Если пришел посмеяться, то валяй. Клал я на твое мнение. Но заранее скажу: По-шел на-***!

-Фи! Что за слова? Я же когда уже просил тебя, не выражаться. Терпеть не могу эти жаргонные словечки. – демон просочился сквозь прутья камеры словно он был бесформенным существом. – Я их уже столько наслушался.

Джил подошла ко мне и резко надавила на синяк на лбу.

-ААААЙ! Ваще что ли?!

Тот лишь за смеялся, сверкая холодными голубыми глазами.

-Зачем приперся? – хамовато бросил я ему, на что он улыбнулся еще шире.

-Затем что бы сообщить что наша сделка расторгнута. – резко выпалил он.

Сначала я удивился, но это длилось всего лишь 5 секунд. На меня нахлынул праведный гнев.

Я со всей дури подался вперед, забывая о кандалах и ранах на запястьях.

-ЧТО?! ТЫсовсемОХРЕНЕЛ?! К-Когда?!

-Еще тогда, когда тебя оглушили в больнице. Ты не справился. И брата твоего скорее всего уже обгладывает какой-нибудь страж Темненького Теда. ХА-Ха-ха!!!

-ПогодиТемного?! Такихдвое?!!!

-Ой! – Фэар притворно хлопнул себя по лбу, от чего хвостики девочки слегка колыхнулись. – Голова моя садовая. Я тебе забыл рассказать. Видишь ли, вы привезли сюда светлого, того кого я так долго искал. И теперь… хех… Я лишь дождусь, когда его найдут сектанты и всему этому прейдет конец.

-УБЛЮДОК!!! Мразь! Ненавижу!!!

-Да! Ненавидь меня! Но в итоге умрешь ты! Адъё, черепаха! –девочка легко развернулась и испарилась в темноте камеры.

Я даже осознать толком не успел что произошло, как камера открылась и в коридоре маячили пятеро мужчин.


Видно пришли по мою душу.

Хоть я и умелый ниндзя, но в данной ситуации, когда на тебя надеты кандалы и направлено на тебе не меньше трех стволов, ничего не попишешь.

Меня вывели как миленького, причем я сопротивлялся, брыкался, шипел, обзывался как грязный сапожник, упирался и даже пару раз врезал локтями этим мужланам.


В церкви все поменялось.

Все люди были одеты в балахоны, вокруг горели свечи, скамьи куда-то исчезли, а посреди зала был возложен большой костер. Я даже начинаю догадываться куда делись скамьи.

Возле деревянной кучи стояла Патрция, держащая какого-то ребенка за руку.

Сквозь толпу я не мог разглядеть, но когда меня повели на верхний ярус, я обомлел.


Это был Тед. Не тот Тед, что хотел нас убить, а тот кого мы подобрали на дороге.

Так вот он и есть светлый!

И его убьют, как и меня, прочем…

-Отпусти ребенка, шваль! – крикнул я Патриции, на что она лишь удивлено изогнула бровь и бросила на меня язвительный взгляд с плещущими чертиками в нем.

-Привязать его. – бросила она кому-то кто потащил рыдающего мальчика на противоположенный мне ярус, чуть выше пола.


Меня и Теда привязали к длинным лестницам, так что бы опуская их, мы оказались прямиком над пылающим костром.
Мальчик плакал и икал. Я же приглушено рычал и пытался вырваться, но эти придурки умели вязать узлы.

Надо отдать им должное.

-ДА свершиться воля всевышнего!!! – громко крикнула Патриция принимая из чьих-то рук свечу.


-Вы здесь все с ума по сходили!!! Отпусти ребенка, Патриция! Он же здесь ни причем! – пытался перекричать гул людей я.

-Мальчик, сосредоточие зла и мерзости! А ты… ТЫ и твой брат – предатели, подавшиеся искушению демона!

-Тед. – я не заметно обратился к мальчику, который поднял на меня полные страха глаза. – Не бойся. Все будет хорошо. Не слушай их.

Мальчик удивлено захлопал глазами, но кивнул и пару раз шмыгнув носом, перестал плакать.


-И вновь долг зовет нас, братья и сестры. ОЧИСТИТЬ СКВЕРНУ! Мы сожжем предателей и демона! И преодолеем ЗЛО!

-СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ! – люди стили скандировать это слово, отчего я начинал злиться еще сильнее.


Но…

Но липкий комок страха в тоже время охватывал все большую часть меня.

Патриция обвела взглядом всех и кинула свечу в костер, который в мгновенье разгорелся.

Я и Тед испугано дернулись от яркого пламени. Сердце резко ушло куда в область живота и жалобно кричало мне: «НЕ хочу умирать!» лихорадочно перекачивая кровь.

-Здесь начался Апокалипсис… - продолжила Патриция. – Здесь мы не дали уничтожить мир. Мы провели черту на песке и сказали: «Нет демон! ТЫ не пройдешь!» Но демон многолик… Ложь его оружие и как раньше в обличье невинности он искушает нас. Что бы очистить мир от демона… ДИТЯ ПРИЙДЕТСЯ СЖЕЧЬ!


Люди восторженно загалдели, но внезапно стали утихать.

Сквозь треск пламени я услышал рокот динамиков, которые как не странно тоже стояли в церкви.

В храме повисла тишина…

Издаваемые помехи вдруг прорезались и знакомый голос стал петь:


 
просьба включить вложение))) Будьте любезны


Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky.

When the blazing sun is gone,
When there nothing shines upon,
Then you show your little light,
Twinkle, twinkle, all the night.

Then the traveler in the dark,
Thanks you for your little spark.
He could not see which way to go,
If you did not twinkle so.

Я… Я узнал кто поет. И этого не могло быть! И просто не мог в это поверить.


Патриция с ужасом слушала пения, озираясь по сторонам.

When the blazing sun is gone,
when there nothing shines upon.
Though i know not what you are,
Twinkle, twinkle, little star


Скрип динамиков прекратился. Все облегчено вздохнули, но тут же в ужасе сжались услышав голос не из динамиков, из открытых дверей церкви…


Я же чуть заметно улыбнулся, хотя меня и пробирал холодный пот от открывшегося мне вида.


-...While I'm taking my last breath,
Twinkle for me and be blessed...


В дверях стоял Донателло…





ТВС
 

Художественый перевод песенки:

Тымигай, звезданочная!
Где ты, кто ты - я не знаю.
Высоко ты надо мной,
Как алмаз во тьме ночной.
Только солнышко зайдет,
Тьма на землю упадет,
-Ты появишься, сияя.
Так мигай, звезда ночная!
Тот, кто ночь в пути проводит.
Знаю, глаз с тебя не сводит:
Он бы сбился и пропал,
Если б свет твой не сиял.
Вложения
Тип файла: mp3 Dead Space - Twinkle Twinkle little star.mp3 (4,66 Мб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 25.08.2012 в 16:56.
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Bagira13131, Тринити
19.08.2012, 00:41
Бедный Раф. Интересно Дон там, что переубивает всех? Вспоминается похожий момент их СХ фильма. Жду проду

  

В дверях стоял Донателло…

На его лице стояла дьявольская улыбка сумашедшего, не предвещающая ничего хорошего.
Извините не удержался
Спасибо за пост (1) от: Dancen
19.08.2012, 04:41
Мочи их Дон! Оставь от них лишь мокрое место! Я верю в тебя!
Проду!
20.08.2012, 21:19

  Сообщение от ArthasGQ 

Бедный Раф. Интересно Дон там, что переубивает всех? Вспоминается похожий момент их СХ фильма. Жду проду


На его лице стояла дьявольская улыбка сумашедшего, не предвещающая ничего хорошего.
Извините не удержался

Поддерживаю.
Я знала, я чувствовала, что Нельзя Фэару верить!
Так это Донни пел?! Ну я не сомневаюсь в том, что он умеет петь!
22.08.2012, 17:09
Как я много пропустила!! О_о У меня муррашки по коже и кажется пальцы похолодели... Да, похолодели. ПРОДУ!
   25.08.2012, 17:21  
итак, дорогие мои читатели))) фик близиться к концу и поэтому я хочу насытить его музыкальным сопровождением. Стараюсь ради вас, что бы могли прочувствовать настрой последних двух глав))
и да... сегодня будет прода))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
25.08.2012, 17:26
Я как-нибудь обязательно прочитаю сие творение до конца и оставлю огромный комент :3
Но не буду портить себе праздник, дождусь конца xD
   25.08.2012, 17:52  
хитрюшка ты, kisska Ох, хитрюшка))) Но большого при большого комента жду не дождусь)))

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 25.08.2012 в 18:50.
   25.08.2012, 18:53  
Продка. И это вступительная часть главы № 18. гы!
хитрюшка ты, kisska Ох, хитрюшка))) Но большого при большого комента жду не дождусь)))

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------


Глава 18.




 
саундтрек 2 пожалуйста))))



Патриция удивлено посмотрела на Донателло, но затем она придала своему лицу как можно правдоподобное выражение безразличия.


Раф криво ухмылялся, мысленно радуясь, что братец жив.

-Ты вернулся?

-Да. Вернулся. – мрачно отозвался гений входя в церковь.

-Итак, предатель вернулся. – холодно произнесла Патриция. – Демон!

-ДЕМОН! ДЕМОН! ДЕМОН! – загалдели разъяренные люди, медленно окружая проход.

Дон же казалось не воспринимал толпу, и лишь взглянул на брата.

-Раф, с тобой все нормально? – спросил он, легко перекричав гул и треск пламени.

-Бывало и лучше. Но я рад что ты пришел. И я был бы не против если бы ты снял меня отсюда.


-Все будет хорошо. Не волнуйся. – заверил его мастер бо и посмотрел на Теда. – Ты как малыш? Тебя не били?

Мальчик лишь устало улыбнулся и покачал головой.

-Что же ты будешь делать, демон?! – фыркнула женщина, жестом угомонив людей в церкви. – Ты нам не помеха. Мальчишку мы все равно СОЖЖЕМ!


-ЭТОГО НЕ БУДЕТ!


Внезапный крик Дона заглушил новую волну гневных криков…

-Не верьте лгунье! –черепашка уверено стал шагать к женщине. – Я пришел из мира, что за этими стенами! Из мира который полон жизни!!!


Внезапно один из мужчин в толпе наотмашь ударил умника по лицу. На что тот и бровью не повел, лишь свирепо оттолкнул человека в сторону, стиснув зубы пробираясь дальше.

-Может скажешь им правду?! Можешь скажешь им правду которую не хочешь признать?! – расталкивая заблудшие души городка, продолжал он. На мгновенье он развернулся к толпе. – Апокалипсиса не было! Вы все ГОРИТЕ на собственном ОГНЕ! Это все вы ВИНОВАТЫ во всем что случилось здесь!! Вы все ЗДЕСЬ демоны, которые истребляют НЕУГОДНЫХ вам! Вы и есть настоящие исчадья Ада, вы полны ГРЕХОВ И СМРАДА! И НИЧТО ВАС НЕ СПАСЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!!!


-НЕ лги ДЕМОН!!! – вскричали по очереди люди.


Кто-то из толпы вновь ударил Дона в лицо, и на него набросилась целая толпа народу.

-ДОН! Не трогайте его, скоты!!! – прокричал Рафаэль, возобновив попытки выбраться.

-В огонь… - спокойно сказала Патриция. – В огонь этого предателя!

-СЖЕЧЬ ЕГО! – подхватила толпа.

Донателло с легкостью скинул руки обезумевших прихожан, вновь поднимаясь на ноги.


-В огонь меня? Так значит, решили? – насмешливо спросил он у главы этой сумасшедшей секты. – В огонь все чего вы боитесь. В огонь все, что выходит за рамки вашего понимания. Сжечь все, что не можете контролировать.


Утерев рот от крови, гений сурово посмотрел на толпу повернувшись спиной к Патриции.

-Ради власти ОНА ваш страх и незнание культивирует. Зомбирует вас исполнять все ее прихоти. Приказала вам сжечь Теодора Спешена! Подбила вас убить безвинного ребенка! А вы, как бараны, повиновались! Такая жестокость желать смерти РЕБЕНКУ!


-То дитя было сосудом греха. – спокойно объяснила женщина.


-Нет. – зашипел на нее Дон. – Это ты согрешила! Ты и была этим сосудом греха изначально! ТЫ, ради власти и влияния, навлекла на город демона СТРАХА! Ты превратила сердце Теда в уголь, а душу отдала на вечные муки в Ад.


 
саундтрек 1 будьте любезны))





И уже встав на против женщины, Донателло буравил ее гневным холодным взглядом, плотно поджимая губы, сжав до боли ладони в кулаки.


-И сейчас ты дрожишь. – негромко продолжил черепах. – Ты боишься его гнева. Его мести.


-Что за ересь?! В огонь его! В ОГОНЬ!!! – вновь стала провоцировать толпу Патриция.


Некоторые из прихожан предприняли попытку оттащить мастера бо от женщины, но тот лишь свирепо скинул с себя из руки и закричал:


-ВАША ВЕРА НЕСЕТ СМЕРТЬ!!!


Резкая тишина больно ударилась в сознание присутствующих.


-Вы одни в этом храме, - спокойно договорил Дон. -И здесь Бога нет.

-ЗАТКНИСЬ!


Дальнейшее лучилось за доли секунд…

Женщина, охваченная злостью и страхом, выхватила из по подола старинный и длинный кинжал (10 см лезвие в длину) и вогнала его в тело Дона на уровне живота.


По самую рукоять.


Черепах лишь ошеломлено раскрыл рот в безмолвном крике, откуда быстрой струйкой потекла алая кровь. Тело рефлекторно согнулось от удара, пронзая нервную систему невыносимой болью.


-НЕТ!!!


Патриция же еще сильнее вдавливала лезвие в живот, наслаждаясь хриплыми вздохами и сдавленными стонами боли. Рука ее уже была покрыта кровью, которая уже давно стекала на пол.


Словно отряхнув от себя пелену сна, она резко вынула клинок и отшатнулась от Донателло, который в тот же момент рухнул на колени, сжимая рану. После упав на пол.


Люди лишь ошеломлено смотрели на настоятельницу и не верили своим глазам.


Женщина испугано смотрела на деяния рук своих, выронив окровавленный клинок.


Вдруг раздались громкие хлопки ладош.


-Браво! Браво! Какое зрелище Патриция! Браво! – неизвестный в плаще сидел возле затухающего костра в позе лотоса и аплодировал, сверкая горящими голубыми глазами. – А теперь добей его и ты выберешься от сюда… Я дарую тебе свободу и очищение, как и договаривались.


-Да, Фэар. Конечно. – бесцветно откликнулась женщина.


Двери в церковь, сильным порывом ветра, захлопнулись на мертво.


А костер вновь разгорелся синим огнем…



Горячий удушливый ветер обжег кожу всех присутствующих людей, которые испугано сжались и прятались в темных углах церкви.


Дон по прежнему лежал на полу, истекая кровью и прерывисто дыша. Он предпринимал попытки встать, но мог лишь сидеть на коленях, обхватив рану двумя руками.


Фэар неспешно встал и подошел по ближе к Патриции, которая, все еще в полном шоке, смотрела куда-то вдаль.

-Ну же… Ты же сильная! Твоя вера крепка! Крепка настолько что не может впустить Тьму! – голосом искусителя говорил демон на ухо женщине. – Убей его. Убей этого предателя! Сожги их всех!!!


Брошенный клинок, магическим образом, самостоятельно поднялся в воздух и его подхватил Фэар.

-Всё… судьба всех и всего… Находиться… - костлявые руки вложили кровавое лезвие в ладонь Патриции. – В твоих изящных ручках.


Она, словно кукла, качнулась вперед приближаясь к черепашке на шаг, но вновь замерла.

-Нет!! Не трогай моего брата!!! – голос Рафаэля внезапно сорвался в хриплом кашле.

-Тебе бы о себе подумать, так нет! Ты все о братике печёшься! – язвительно бросил саеносцу демон. – Не бойся. Ему не долго мучиться осталось. Как и тебе впрочем. ПАТРИЦИЯ!! НУ!? Я ДОЛГО БУДУ ЖДАТЬ!? – внезапно вскрикнул он, толкнув женщину поближе к Дону.


Она устояла и взмахнула кинжалом, замахиваясь для удара.

-Не смей… - тихий голос гения был четко слышен, словно он был повсюду.

-А? – изумлено распахнула глаза Патриция.

-Не смей на меня замахиваться.

-Что?

-ГЛУХАЯ ЧТО ЛИ?! ГОВОРЮ ЖЕ НЕ ЗАМАХИВАЙСЯ НА МЕНЯ, МЕРЗКАЯ СЕКТАНША! – в мгновенье ока, Дон вскочил на ноги и вырвал кинжал из рук, оттолкнув ее в сторону.


-НУ и ну! Кто бы … - не успел закончить язвительную речь Фэар как клинок уже лете ему в голову.


Закаленная острая сталь легко вонзилась туда, где должен быть лоб.

-Пробрался все-таки, гаденышь! – басовитым голосом как можно устрашающе проговорил демон, вынимая клинок из головы. – А я было расстроился, что мне придется обойтись лишь твоей светлой частью.

-Пошел ты! – не своим голосом отозвался Донателло, выпрямляясь. – Кусок дьявольского дерьма!

-Вроде ребенок, а ругается как пьяный сапожник. – покачал головой Фэар, скидывая капюшон.

Взору присутствующих предстало лицо молодого парня, с длинными и черными, как смоль, волосами, синими и холодными глазами, под которыми словно бы залегли много вековые синяки, выпирающие острые зубы (в основном только клыки).

Верхняя губа и нос были проколоты, а на шее, не закрытой волосами виднелась пентаграмма.



-Вот мы вновь собрались вместе. Ты, я и светлая часть тебя.


Конец 18 главы.


To be continued.............
Вложения
Тип файла: mp3 саундтрек 1.mp3 (1,87 Мб, 8 просмотров)
Тип файла: mp3 саундтрек 2.mp3 (1,96 Мб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 27.08.2012 в 01:35.
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Bagira13131, Dancen, Тринити
25.08.2012, 19:43
Ну, ниче там Донни речи загибает! Оптимус Прайм нервно курит в сторонке. Х)
Ах ты ж, Фаэр, ах ты ж, скаЦЫна проЦЫвная! Иж че удумал! С Патрицией сотрудничает, афигеть не встать! Я в шоке! ><
Продку!
25.08.2012, 20:25
Я фигею! Нет, ну Дон конечно молодец! Но что-то мне страшно! Я надеюсь всё будет хорошо! Так Фэар и был в сговоре с Патрицией. Айяйяй тётя! Вот, всё зло от взрослых!
   25.08.2012, 20:36  
ня-ня-ня))) Рада что вы рады)) Постараюсь больше не томить в долгом ожидании и скорее всего уже завтро вечером (часиков этак в 20-21) будет готовиться конец восемнадцатой и 19 целиком. Ну и эпиложик конечно)))
Надеюсь что вам понравиться приготовленый конец....... (хотя возможно будет 3 версии: стандартная, оригинальная и алтернативная)))
25.08.2012, 20:46

  

Надеюсь что вам понравиться приготовленый конец....... (хотя возможно будет 3 версии: стандартная, оригинальная и алтернативная)))

Необычное решение. Интересно будет поглядеть. Жду проду
25.08.2012, 22:52
Если судить по фильму... То стандартная версия меня не очень обрадует... Но, кто знает, кто знает... Не буду судить раньше времени, а лучше смирно буду ждать продолжения. Х)
26.08.2012, 14:23
@Fangirl of TMNT, какой ты мне подарок на день рождения сделала просто няка!!! Фаэр "катина я то думала в самом начале что ты на нашей стороне!!! ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 7 из 9:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):