Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "Черепашье Детство"   Фан-мультфильм "Черепашье Детство" (общее обсуждение)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
12.02.2012, 15:13

  Сообщение от Змей 

Да пофиг! Чё ещё озвучить?

Пофиг? Для тех кто подумает, слушая эту озвучку, эт супер спойлер
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.02.2012, 15:15

  Сообщение от RayCrit 

Пофиг? Для тех кто подумает, слушая эту озвучку, эт супер спойлер

Чё то я не понял... Чё я там пиарю? Свой голос??
   12.02.2012, 15:19  
Ты спалил всю идею и сценарий моего мульта, вот что
Спасибо за пост (1) от: junior2o
12.02.2012, 15:22

  Сообщение от Raph 007 

Ты спалил всю идею и сценарий моего мульта, вот что

О, блин. Просто не понял, поэтому и сказал "Пофиг"... Извини, я могу удалить это сообщение... Ок?
12.02.2012, 15:25
Но ещё мало кто прослушал эти записи... Стоп, а чё вы все ржёте???
12.02.2012, 15:28
Всё... Я просто суда выложил, потому что не знал как в ЛС выкладывать... Ещё я раз, извините...
   12.02.2012, 15:29  
Короче, раз уже спойлер был, вот сюжет под спойлером. Внимание Спойлеры!
 
Вы уверены что готовы узнать сюжет не посмотрев мульт?
 
точно?
 
Да я вам всё-равно ничё не покажу


 
Вы уверены что готовы узнать весь сюжет не посмотрев мульт?
 
Сплинтер рассказывает своим ученикам о том,как он стал Великим войном Ниндзя.
Проходила битва под кодовым названием ББМ,что означало "Большая Битва Мастеров",все кто хотел учавствовать в ней,пришли на запись.
На удивление участников было мало,всего лишь пять:Джеки Чан,Шкипер,Спанч Боб,Мастер Шифу и сам Сплинтер.
В первом раунде были такие пары:Сплинтер-Шкипер,Шифу-Спанч Боб,Джеки Чан автоматически прошёл во второй раунд,из-за
отсутствия противника.Во второй раунд перешли:Сплинтер,Шифу и Джеки.В следующем раунде Шкипер был с Джеки,а Сплинтер прошёл в финал без драки.
Шифу победил Джеки Чана,тем самым за первое место,сражались Сплинтер и Шифу.
Сплинтер с большим трудом,но выйграл своего противника,тем самым получил первое место.
Когда Мастер закончил рассказывать историю своим черепашкам,он увидел что они вместо внимательного слушания,поедали пиццу.

Последний раз редактировалось Raph 007; 12.02.2012 в 15:32.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
12.02.2012, 16:15
Сюжет норм,для 25 серий по минутке каждая-самое то
З.Ы. Хочу увидеть смерть Спанч Боба
14.02.2012, 13:49
Кстати, снова я хочу сказать насчёт моего спойлера. Я не спойлерил. Знаете, почему я так подумал? Давайте разберемся. Во-первых:название мульта. Большая Битва Мастеров. Уже ясно, что кто-то будет драться. Во-вторых:концепты. Джеки Чан, Мастер Шифу, Шкипер, все они круто дерутся и ясно что будет между ними битва. В-третьих:Крош-судья. Ты сам сказал, что он будет судьёй. А я выложил озвучку, то что он бой судит. Я ещё когда только хотел предложить озвучивать Дона(а я это предложил после концептов), знал, что между ними будет битва. Не сочтите этот пост за ругательство, просто я думаю что не спойлерил.
14.02.2012, 13:58
Во-первых, крош может быть судьей, хоть судебного процесса. Во-вторых, Джеки и другие, могли не драться между собой, а быть например союзниками. Вот так вот
   14.02.2012, 14:05  
И в конце концов был спойлер на то, кто победил!
Ладно, народ... Сегодня тот момент который вы все ждали! Сегодня премьера мультсериала! Смотрите! Эксклюзивно для turtlepower!
Спасибо за пост (1) от: junior2o
14.02.2012, 14:07

  Сообщение от Змей 

Так название Большая Битва Мастеров!

Слушай, если уж проспойрелил, так просто извинись, и молчи...
Надеюсь сегодня таки-будет премьера...
14.02.2012, 14:09

  Сообщение от RayCrit 

Слушай, если уж проспойрелил, так просто извинись, и молчи... Надеюсь сегодня таки-будет премьера...

Ну я не хотел уж ссориться! Просто предположил... Ну ладно... Ждём премьеры!
   15.02.2012, 16:14  
Фан-мультфильм "Черепашье Детство": Шаг вперёд к оружию
Ну что же, после вроде удачного выхода первой серии, я взялся за вторую.
Взялся я за неё ещё позавчера, поэтому сюжет полностью написан и сделанно несколько сцен (Суммарно длина которых 9 секунд )
Надеюсь что эта серия будет ещё лучше предыдущей и комментарий тоже будет больше!
Спасибо за пост (1) от: junior2o
15.02.2012, 19:32
Раф, давай мне сразу озвучку Дона!(На этот раз спойлерить не буду)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.02.2012, 23:52
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):