Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Что? Где? Когда? — 2014 — Приём вопросов и запись в команды
01.01.2014, 23:42
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
01.01.2014, 23:52
Ребят, можете пояснить, как проходит игровой процесс? Как я понимаю, за аналог взята ТВ игра "Что? Где? Когда?" ...мне , не совсем понятно как происходит обсуждение ответа на вопрос (за минуту)...это все делается, через письменный или может голосовой чат?
Ни разу не участвовал в подобных конкурсах, но хотел бы попробовать, от того и интересно, как устроен сам процесс
Спасибо!
   01.01.2014, 23:55  

  Сообщение от Van 

Ребят, можете пояснить, как проходит игровой процесс?

Беда, я забыл кинуть в первый пост ссылку: http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=173
Там прошлогодние игры - по сути будет всё примерно так же (только команды будут всё-таки по 6 человек, а не по гвардиям + думаю, что всё-таки сами игры перенесём в чат, чтобы ничего не тормозило).
Спасибо за пост (1) от: Van
01.01.2014, 23:57
Этого мало, пока напечатаешь время уйдет. Знатокам с их криками и мозговыми штурмами времени всегда мало
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
02.01.2014, 00:00
@Sherry, а нам времени не хватало, чтобы окончательно ответ сформулировать. Оттого и казусы были
02.01.2014, 06:56

  Сообщение от Krang 

+ надо провести пару-тройку квестов для определения, кто меньше всего набрал и кто будет играть первым

@Krang, можно я скину тебе идеи своих квестов, чтобы зря не пропадали? ))

  Сообщение от Krang 

думаю, что всё-таки сами игры перенесём в чат, чтобы ничего не тормозило).

Разве в том году были какие-то проблемы с Найт-клабом? Мне кажется, что вероятность торможения как раз таки выше в чате.

Последний раз редактировалось Scorch; 02.01.2014 в 07:01.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
02.01.2014, 07:30
@Scorch, согласен, мы когда сидим более 5-и человек в чате, чат и само ТП начинает у всех виснуть сильно.
02.01.2014, 09:12
@Raph 007, я могу вступить к вам? или вы тут, пока меня не было, уже набрали 6 человек?
02.01.2014, 09:15
02.01.2014, 10:13
Так, стоп, я тут перечитал сегодня опять всё и понял, что кое-что не понял

  Сообщение от Krang 

В Финале играет команда, победившая в отборочных играх, против команды из 12 зрителей и 13 сектора.

А вот как мы будем решать КТО ЭТИ 12 зрителей? Или как мы будем решать кто из зрителей задает вопрос? Например команда "Лыжные Палки" прошла в финал, и я хочу задать им вопрос, но так же вопрос им хочет задать РвЛаД и Cowabunga Karl, какая в таком случаи будет очередь? Мне вообще ничего не понятно с этими "ЗРИТЕЛЯМИ". Я вчера когда читал, думал что будет тема например "Команда Шторма vs Команда Рафа" и там участники команды Шторма задают вопросы команде Рафа, а те отвечают и там решают кто выйграл. А так я ничего не понимаю, кто-нибудь может объяснить?
Тема закрыта
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):