Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Почему......я лишний!?
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   01.04.2011, 13:28  
Почему......я лишний!?
Привет)) Вот решила написать про чн. Я не поделиалка..по крайне мере ей не стала благодаря двум людям..Райну и Але...этот фанф посовещается 4 людям:
1.Алине
2.Але.
3.Рейну
4.Ди Лео (как лучшей подруги этого форма)
Эту идею я изменила...здесь они черепахи..живут на поверхности..ну планета черепах "земля" я его продолжу..но стиль будет другой а сюжет такой же..какой я задумала..идею подкинула хороший человек.."обезьянка"

Название: Почему......я лишний!?
Автор: Алла.
Бета: Если придет, то напишу.
Жанр: узнаете.
Начат: 1.04.2011.
Закончен: закончу напишу.
Персонажи: все и вся.
От автора:Здесь рассказывается о младшем Хомато..как и почему он чувствует себя лишним в семье...и везде...что он натворил?..или что с ним натворили?..узнаете в рассказе..

Нет..этого не может быть..он не мог этого сказать..не мог..сердце рвалось на части..душа рассыпалась, на мелкие кусочки..как детский пазл..который после, будет трудно собрать..на глазах слезы..но тот который причинил ему эту боль...не обратил внимание на то, как ему будет очь тяжело.......

*-*-*-*-*-*

Восход солнца, темно-серое небо превращается в голубое, появляются белые облака, легкий ветерок их разгоняет по всему небу, лучики солнца греют землю и заглядывают в дома щекоча и будя горожан. И в один домик заглянул, будя маленького паренька, но тот, тока отвернулся и дальше продолжил спать, махнув рукой, что вставать не хочет. Через несколько минут, к нему в комнату заглянул его старший брат.
-Майки вставай, время уже много, опоздаешь в школу-сказал его старший брат, который уже был одет в темно-синей костюм, с синим галстуком и в белой рубашке. Звали его Леонардо, лет 20, работает он в бизнесе, бизнесменом 2 года как закончил институт.
-Уа..угу..сучеась...всятаю..мням..мня-проборматал он что то не внятное. Через несколько минут, к нему же заглянул другой брат. Тот был в плохом настроении что сегодня надо идти в школу, звали его Рафаэль, лет 16, учился в школе 10 классе, был популярный из старшеклассников.
-Вставай, тебе же сказали-трепал он ухо младшего.
-Ай..Раф тише ухо оторвешь..больно же..
-Тогда подъем, а то на автобус опоздаешь..-с этими словами он вышел из комнаты. Ничего не приходилось как вставать "Блин школа эта надоела...о! может сегодня мы с Сашей над училкой прокалываемся..а что круто..стул мелом намажим..бумагами заплюем..крысу положим под книги..на до бегом собираться" Младшего зовут Микеланджело. Лет 14, учится в школе 8 классе. Был приколистом в классе. Одевшись, умывшись, он спустился в низ на кухню. Там сидел Дон и ел, но увидев младшего, улыбнулся с набитым ртом.
-Добвое укро..
-Чего?..
-Доброе утро..опять поздно встал..у тебя автобус через 15 минут..
-Как уже..ой..ее ей..-быстро поев одевшись он убежал. А Дон сидел с открытым ртом, удивляясь быстротой брата.....зовет Донателло, лет 18 учится на 4 курсе на ученного....

Пока так..ну как нормально или стремно...я думаю второе..

Последний раз редактировалось Алла; 02.04.2011 в 06:09.
Спасибо за пост (1) от: Rain
   01.04.2011, 13:49  

  Сообщение от Rain 

А мне дак нравится.
Особенно план по достованию учитки.

Этот план...мне самой нравится...и спасибо за отзывы и рада что понравилось, прода будет либо сеня..либо зава))
   01.04.2011, 13:50  

  Сообщение от Диана Лео 

Эге и все в очках

Я больше ни каких, не смогла найти))
01.04.2011, 14:00

  Сообщение от Алла 

Я больше ни каких, не смогла найти))

Не оправдывайся, прикольные картинки. Я сама кстати очки ношу
01.04.2011, 17:34
Фанфик про Майки и на четверть для меня))) Спасибо)))
Ех, грызет любопытство, какой из братьев и чего ему скажет! Все подозрение пока на Рафа!)))
Продочки!
01.04.2011, 20:46
да не против .. мне уже пофиг .....
правда внешность .. как и у моих(
01.04.2011, 20:50
Просто это самая клевая внешность!)
Мне тоже такие нравятся, особенно Майки, я просмотрела кучу фоток, но лучше ничего не нашла!
Это заразно!) Сначала пошла мода на яой, теперь на людей...
Спасибо за пост (1) от: Rain
01.04.2011, 20:58
Именно поэтому теперь я ставлю перед фанфиками: идею нельзя использовать))
01.04.2011, 21:05
Спасибо за пост (1) от: Rain
   02.04.2011, 06:24  
Ребята..я изменила стиль, но сюжет оставила таким же..посмотрите в начале..)
Спасибо за пост (1) от: Rain
02.04.2011, 07:47

  Сообщение от Rain 

Изменила идею?=)) Ну, что же... Мы все очень ждем Проды!)))

Очень, очень ждем проды...
02.04.2011, 07:52

  Сообщение от Алла 

Хорошо сейчас настрочу))

Давай, давай... Пиши, пиши.. И побоооольше
   02.04.2011, 12:52  
Хе..хе..хей..продада

Бежать..то ка бежать..фух..я уже..не могу..а.э.автобус..стой.стойте меня забыли..
Майки бежал на остановку, но увидев что опоздал, так как автобус поехал без него и он сейчас бежал за ним при этом крича:
-Эй..подождите меня забыли..СТОЙ!!!!!!-услышав крик водитель-черепах остановился, так как у него боковое стекло было открыто. Севший в машину, Майки стал восстанавливать дыхание. Через несколько минут к нему подошла контролерша и спросила билет:
-Ваш билет сер..
-Эм..билет..?-не понимаюшия мордашка.
-У вас нет билета, тогда проездной..
-Проездной??.
-Ну ходя бы есть несколько монет, что бы купить билет..?
-Монет нету..садись в тюрьму..
-Куда?
-Но тюрьма закрыта..гавном облита, придется дальше удирать..-пропев песенку, стал убегать от контролерши по всему автобусу. Так как утром народу было мало, а в школьная машина была полу пуста.
-Стой..-крикнула и сигануло за ним. А Майки убегал и пел песню сочиняя на ходу.
-За мной погоооня..одна корооова..-но к ним присоединился охранник автобуса и тоже бега за младшим-о и полицейская свинья хрю-хрю..-охранник и вправду был похож на него, он был толстым и когда бежал хрюкал. А Мик продолжал петь:
-Свинья бежаала..трусы порваала и зацепилась за трамвай..-он подождал того го момента когда, охранник был около стула он зацепил его за трусы к стулу.
-Трамвай как деернит..свинья как пеернит..-и пнул его под зад. Но тут автобус остановился, и дядя пернул.
-Фу..придется дальше от газа удиирать-и выскочив из машины убежал в школу. Когда он подошел к крыльцу, к нему подбежал его одноклассник Сашка. Это его сосед, по парте.
-Привет Мик, ты где так долго пропадал, нас сейчас училка сожрет что мы опоздали..
-А..у нас же сейчас контрольная по алгебре, а я и забыл..ты готов сегодня..
-К чему?
-Как к чему..а план наш "Как достать училку"?
-Ой, а я и забыл, ну ладно пошли-и ребята зашли в здание, подошли к шкафчикам взять нужные вещи. Но как только Майки его открыл, от туда выскочил один парень старшеклассник, измазал его помадой и надушнил женскими духами. Майки закашлял и не понил что произошло. А тот парень смеясь у бежал к тол пучке смеющих парней.
-Ха-ха, привет от Раф мелюзга..его подарок тебе ха..ха..ха-сказали и ушли. К Майку подбежал Сашка.
-Мик, ты как?
Нет..Раф ни мог такого, мне сделать, что бы надомной так смеялись..нет..его ни кто и никогда бы не подставил..его все боялись..он всегда меня защищал....хоть в последнее время...он на да мной издевается дома...но не в школе...и если это он так сделал...то от меня пусть пощады не ждет...я его опозорю..опозорю перед всеми...пусть над ними смеются...все..я его унижу..прихлопну..держись Раф да покрепче..она тебе пригодится..
-Со мной, все нормально-ответил я спокойным голосом.
-Фу..ты весь пахнешь женскими духами..
-Я знаю пойду переоденусь...у тебя есть запасная..
-Да..держи..
Ах..у меня хороший друг..везде поддержит..поделится..не даст в обиду..
Когда я переоделся, мы тут же побежали в класс.
Спасибо за пост (1) от: Rain
02.04.2011, 13:03
Песенка просто супер!
Сашка?...интересно, почему я не удивилась...
Раф конечно жжет...но не в школе же так издеваться над мелким, можно и до дому подождать.
Проды!=)
02.04.2011, 13:06

  Сообщение от Rain 

Песенка просто супер!
Сашка?...интересно, почему я не удивилась...
Раф конечно жжет...но не в школе же так издеваться над мелким, можно и до дому подождать.
Проды!=)

Да это просто Рафу невтерпеж, вот и не удержался..
   02.04.2011, 13:09  

  

Сашка?...интересно, почему я не удивилась...

Интересно..почему?

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:43.
02.04.2011, 13:53
ммм... Раф конечно ..как всегда

P.S. Спасибо огромное за понимание ...))
02.04.2011, 13:54

  Сообщение от Алла 

Кажется я понела..любовные интрижки

Интересно, что за любовные интрижки?
   02.04.2011, 13:59  
Спасибо за пост (1) от: Rain
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):