Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аватар: Легенда об Аанге / Повелитель Стихий
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   19.07.2010, 13:59  
Аватар: Легенда об Аанге / Повелитель Стихий
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.


Наверное многим известен этот мультсериал, по которому вдобавок вышла экранизация "Повелитель Стихий". Чтож, давайте обсудим эту сагу. )))
19.07.2010, 14:10

  

Наверное многим известен этот мультсериал, по которому вдобавок вышла экранизация "Повелитель Стихий". Чтож, давайте обсудим эту сагу. )))

Многим извесно,но фильм мне не понравился,хотя смотрел его на EN.
М/с очень понравился,присутствует юмор и красивые моменты...
19.07.2010, 14:31
Обожаю этот мульт. Из персов больше Сокка прикалывает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 11
Размер:	12,6 Кб
ID:	14851
Большой грииб! Может он добрыйXD

Фильм еще не смотрел. Да и не охото как то из за отрицательных отзывов и плохо подобранных актеров.

P.S. Всем кому нравится сей мульт и хотите его с кем нибудить обсудить то заходите на этот форум. http://avatarlegendaobaangew.mybb.ru/

Последний раз редактировалось Serёga; 01.10.2010 в 16:15.
19.07.2010, 19:37
А я только недавно увлёкся, по смотря пару эпизодов по 2х2. Сейчас смотрю ВК сначала, только знакомлюсь со вселенной)
   19.07.2010, 20:59  

  Сообщение от aleksnnov 

только знакомлюсь со вселенной

Я кстати, тоже. )))
Два дня назад сходил а кино на "Повелителя Стихий", и увлёкся. Сейчас скачиваю первый сезон "Аватара". )
19.07.2010, 20:59
Ну не знаю как фильм, но мульт меня очень обрадовал!!!)
Из трёх книг мне больше всего понравилась 3 книга (Книга огня)!!
25.07.2010, 21:35
Итак, фанаты "Аватара" - трепещим в ожидании!

ПРОДОЛЖЕНИЕ АВАТАРА В 2011!

Вторая часть м/c выйдет под названием "Avatar - Legend of Korra"
Временной промежуток этой части после событий первой - 70 лет. Главный герой - девушка из Племени Воды по имени Корра.
Выйдет в 2011. Интересно будет посмотреть.
25.07.2010, 22:45
А четвертая книга вышла или нет?
26.07.2010, 11:16

  Сообщение от Exposure 

Да, мне тоже. В основном из-за Зуко, он там более интересен.

Босс Зуко?Из "Fast Forward"?Ну все из ЧН дерут,Кошмар!
26.07.2010, 12:44

  Сообщение от Russia Ninja 

Босс Зуко?Из "Fast Forward"?Ну все из ЧН дерут,Кошмар!

Довожу к твоему сведению, что "Аватар:Легенда об Аанге" вышел раньше Fast Forvard!!!
27.07.2010, 11:06

  Сообщение от Exposure 

Нет. И не выйдет.

я как фанат этого мульта знаю ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА БУДЕТ!Она называется воздух!И выидет в сентебре
P.S.Огромный гриб,может он добрый!Добрый гриб давай дружить!
27.07.2010, 13:44

  Сообщение от Exposure 

Вполне возможно, что я ошибаюсь. Откуда информация?

Вот:
Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения.

Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году.
источник:http://magaang.3dn.ru/forum/
(Дони)

Последний раз редактировалось Дони; 27.07.2010 в 13:45.
27.07.2010, 21:49
Мульт класс мне очень понравился.Посмотрел все сезоны.
Мне нравится особенно Сокка и Момо
27.07.2010, 21:51

  Сообщение от aleksnnov 

Итак, фанаты "Аватара" - трепещим в ожидании!

ПРОДОЛЖЕНИЕ АВАТАРА В 2011!

Вторая часть м/c выйдет под названием "Avatar - Legend of Korra"
Временной промежуток этой части после событий первой - 70 лет. Главный герой - девушка из Племени Воды по имени Корра.
Выйдет в 2011. Интересно будет посмотреть.

А остальные герои останутся не знаешь?
27.07.2010, 22:01

  Сообщение от Rafaelo 

А остальные герои останутся не знаешь?

Ну по идее пройдёт 70 лет, из старых может кто-нибудь останется. А может авторы решат их убрать - я не знаю.
27.07.2010, 22:33

  Сообщение от aleksnnov 

Ну по идее пройдёт 70 лет, из старых может кто-нибудь останется. А может авторы решат их убрать - я не знаю.

Да жаль если их не будет
   28.07.2010, 15:21  

  Сообщение от Дони 

Вот:
Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения.

Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году.
источник:http://magaang.3dn.ru/forum/
(Дони)

Да не будет Книги 4. Будет новый мультсериал о Корре. А то, что ты выложил - это предполагаемый список серий, созданный фанатами.
28.07.2010, 16:09

  Сообщение от Антоха 

Да не будет Книги 4. Будет новый мультсериал о Корре. А то, что ты выложил - это предполагаемый список серий, созданный фанатами.

Да это с фанского форума но если полазить то вы найдете многае...
даш картинка естьНажмите на изображение для увеличения
Название: Avatar_by_.jpg
Просмотров: 19
Размер:	210,5 Кб
ID:	14990
   28.07.2010, 17:15  
А откуда информация, что Книга 4 будет. Это подтверждено?
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):