Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем кино (старое и новое)
01.04.2020, 17:06

Сообщение от ARTЁM 

"Клаус".
Душевно, мило и тепло. Все то, что современный Дисней давно растерял. Не без пары сюжетных огрехов, но на общем фоне это мелочи. Тоже крайне рекомендую.

Подтверждаю, смотрел с удовольствием)
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
04.07.2020, 22:56
Отсмотрен давно ожидаемый "Артемис Фейл Фаул"; что ж, весь этот хейт в его адрес заслужен Как экранизация это просто провал по всем фронтам, как обычный фильм - до невменяемости скомканно и уныло. Забег с языком на плече по основным приключениям первой книги, при том, что сюжет и мотивы героев в основе своей перекроены напрочь + потеряли практически все хорошее, что было у книги - продуманность мира, характеры, юмор. Хоть как-то сыграны и запоминаются ровно два персонажа - Мульч и, как ни удивительно, баба-Крут; конечно, это не книжные герои, но про остальных вообще сказать нечего. Ладно бы это еще выглядело хоть как-то эффектно - и то...

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 04.07.2020 в 23:02.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.09.2020, 17:45
Какой же кайф после полтора года вернуться в кинотеатр. И "Довод" - отличный довод туда пойти
Крепкий фильм от мастера своего дела, Нолана. Не скажу что прям самый лучший в его карьере - все таки я не смотрел все его фильмы, но пожалуй один из лучших. Не знаю почему некоторые называют его непонятным. Лично я понял все завихрения сюжета. Конечно есть пара ньюансов, но думаю после пересмотра я пойму лучше
Актеры играют хорошо, безымянный протагонист в исполнении Джона Дэвида Вашингтона прекрасно выполняет свою роль, но все-таки кажется немного блекловатым, особенно в сравнении с Робертом Паттисоном. Этот персонаж просто крадет все внимание.
Спецэффекты сделаны на достойном уровне, было интересно наблюдать за инвертированным экшеном.
Сюжет крепкий, но я в середине фильма уже понял, чем примерно все закончится.
В общем, 8/10.
Фильм смотрел, не смотря до этого ни одного трейлера, так что оставил сильные впечатления. Скучать уж точно не пришлось
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Артём Ка
23.01.2021, 07:02
Не давно пересмотрел первую Дрожь Земли. Смотрится на одном дыхании как и раньше. Проверку временем прошёл с честью. Думаю пересмотрю вторую. Сколько их там уже? 8.
Последнюю пытался посмотреть. Еле-еле. Дропнул на середине. Нашёл обзор Терла и посмотрел его.
Ответить
Страница 21 из 21:  « В начало 11 17 18 19 20 21