Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Enter (S)anta [Новогодний Фан-Фик, 2013]
   02.01.2013, 20:09  
Enter (S)anta [Новогодний Фан-Фик, 2013]
Самая обычная вылазка черепашек в новогоднюю ночь...разве что пару хулиганов, всего-то. По дороге домой, Майки услышал какой-то звук, ему показалось, что его кто-то позвал. Осмотревшись, Майки увидел большой лист бумаги:
- Приходи на это же место через пол часа.
P.S. Санта
''Что за бред?'' - подумал Майки, и догнав братьев отправился с ними в убежище.
По приходу домой, Майки было очень любопытно:''...кто же все таки написал эту записку? Чья это шутка? А вдруг и правда Санта? Да ну, бред!'' Майки уже хотел рассказать братьям, как вдруг представил их реакцию...''Ну нет, мало того, что как всегда обсмеют, так еще вспоминать это будут до конца моей жизни''.
- Парни, мастер Сплинтер, я выйду не на долго, мне нужно развеяться.
- Все в порядке?
- Да, конечно, я успею к праздничному столу.
- Будь осторожен, и не задерживайся!

Тем временем...
''Здесь никого...'' / Эй...(Кто-то сказал прямо за его спиной)
Остолбеневший на мгновение Майки повернулся и резко отпрыгнув закричал: ''СЛЭШ!!!''
Перед ним и впрямь стоял Слэш.
-Ну чтож, похоже Нового Года не будет... -Опусти нунчаки, Майки. Если бы я хотел, то сразу бы оторвал тебе голову. -Тогда чего ты хочешь?! И почему именно я?! -Хаха! Ну а кто бы еще повелся на письмо от Санты? -Ну даа, э, в смысле это не смешно! -Успокойся...я просто хотел поговорить...-Говори быстрее! -Хорошо, только не перебивай. Я часто задумывался как я одинок, и что во мне все же есть что-то хорошее...я знаю, кроме тебя, меня бы никто не выслушал, ты добрый и наивный, без обид. Я не нашел лучшего случая...чтобы...извинится. (И тут Майки удивился еще больше чем когда увидел самого Слэша) Я знаю, что этот праздник для тебя много значит, и я хотел бы сделать тебе...вам подарок. Я ухожу, и больше никогда ни у кого из-за меня не будет проблем, я обещаю. Последнее время я только и думал о том, что не поздно все изменить. Можешь ничего не отвечать, мне пора. С новым годом! Прощай.
Слэш скрылся из виду. Постояв минут 10 Майки отправился домой...По дороге он думал о том, как расскажет все братьям, но в последний момент передумал. Ему не хотелось расстраивать Сплинтера и братьев. Ведь он мог пострадать. Сказав братьям и всем остальным, что он просто пробежался по крышам пропитываясь атмосферой праздника, они все сели за стол и начали праздновать.
Миниатюры
IMG_1418.jpg   IMG_1417.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Wexton, сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):