Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Гибель воителя.
   15.02.2012, 20:35  
Трансформеры Анимейтед. Гибель воителя.
Трансформеры Анимейтед.
Гибель воителя.

Жанр:Приключения.
Автор:Салли Акорн.

Кибертрон.Мирная планета населённая разумными существами.Роботами называющие себя Автоботами.Когда-то давно самого злейшего врага Автоботов Мегатрона победил Автобот по имени Оптимус Прайм,использовав молот Ультра Магнуса.Вернувшись на Кибертрон Мегатрона и его приятелей посадили в тюрьму,а молот вернули Ультра Магнусу.Также с ними отправилась Сари,узнавшая о том,что она робот.А также случилось трагедия.В битве против Десиптиконов погиб нидзя-бот по имени Сыщик.Он пожертвовал своей искрой,чтобы собрать все осколки Великой Искры.Вернувшись домой Автоботы похоронили Сыщика,вспоминая о том,что он сделал для них. А сейчас Оптимус жил обычной жизнью любого воина вместе со своими друзьями:Храповиком,Твердолобым,Бамблби,Джазом,Сенти елом,Джетбратьями и Сари.Они думали,что больше зло не придёт на Кибертрон.Но они ошибались.

На крыше одного из зданий сидел Прайм и о чём-то думал,смотря на звёзды в небе.От мыслей его отвлёк знакомый голос,раздавшийся из-за спины бота:
-Привет бос-бот.
Оптимус обернулся и увидел жёлтого бота.Это был Бамблби.
-А это ты Бамблби.Ты.что-то хотел спросить?
-Да.Только вот забыл,что хотел спросить.Ладно задам другой вопрос.О чём задумался?
-Да так ни о чём.Просто у меня плохое предчувствие.Я чувствую,что приближается зло.
-Оптимус.Мегатрон в тюрьме.Зло нам больше не грозит.Хватит думать о плохом.
-Да ты прав.Ложная тревога.
-А!Я вспомнил,что хотел спросить!Сари не видел?
-Нет не видел.
Вдруг раздался знакомый голос.
-О нет.Похоже я застрял.
Два бота узнали в голосе Твердолобого.
-Похоже Твердолобый опять,где-то застрял-сказал Би.
Затем раздался другой голос.
-Твердолбый не беспокойся.Я вытощу тебя.
Бамблби узнал кто это по голосу.
-О!Сари!Я её ищу!Почему я сразу не догадался,что она с Твердолобым?Ладно не важно.Пойдём поможем.А,то боюсь Сари одна не справится.
-Пойдём.
Оптимус и Бамблби спустились помогать Сари.Они даже не подозревали,что с вершины самого высого здания за ними наблюдали четыре пары диких глаз.В темноте не было видно их лица.Они пристально наблюдали,пока один из наблюдавших не сказал:
-Идём обратно.Лидер ждёт новостей.
Остальные кивнули.
Спустя полчаса...
Далеко от штаба Автоботов находилось тёмное место,где обитали существа с дикими глазами,острыми когтями и клыками.К небольшой пещеры подбежали те четверо наблюдающих.Один из них заговорил:
-Лидер.Оптимус Прайм уже подозревает,что надвигается беда.Нападём сейчас?
-Нет.Надо подождать,когда он начнёт сильно подозревать приближение зла.Ясно?
-Да,сер.Нам продолжать следить?
-Пока нет.Завтра пойдут другие в главе тебя Акизума.
-Да,сер.

Тем временем Оптимус,Бамблби и Сари вытащили Твердолобого.
-Спасибо ребята.Я пойду-сказал Твердолобый.
-Ага-ответил Би тяжело дыша.
Когда Твердолобый ушёл Бамблби спросил у Сари:
-Сари.Как он умудрился там застрять?
-Не знаю.Я пришла,когда он уже застрял здесь.
-Ладно неважно.Пойдём я тебе кое-что покажу.
-Пойдём.
Оптимус посмотрел вслед убегающи друзьям.Бамблби обернулся и крикнул:
-Пока,Прайм!Ещё увидемся!
-Пока!-крикнул бос-бот в ответ.
Сзади к нему ехал белая машина с полосами по бокам.Когда машина была близка,то трансформировалась в робота.Это был Джаз.
-Привет Оптимус.Ультра Магнус хочет видеть тебя-сказал он.
-Уже еду-ответил Прайм.
Прайм трансформировался и поехал в сторону большого здания.За ним поехал Джаз.
Спустя 20 минут...
Прайм стоял перед троном,на котором сидел Ультра Магнуса.Справа от него стоял Сентинел Прайм,а слева встал Джаз.
-Оптимус Прайм.У меня к тебе важное задание.Далеко отсюда в пустоши обнаружена странная энергия.Тебе поручается обследовать местность этой пустоши и найти источник этой энергии.
-Есть сер.
-Сентинел прайм.Говори.
-Да сер.Ты возмёшь с собой Бамблби.
-Ладно.
Оптимус ушёл.
Тем временем Бамблби пытался найти Сари.Они играли в прятки,но Бамблби никак не мог найти подругу.
-Ну куда же она запропостилась?
Он так увлёкся,что не услышал,что к нему кто-то подходит.
-Бамблби-позвал его кто-то его сзади.
Бамблби обернулся и увидел Оптимуса.
-А это ты Прайм.
-Бамблби.Мне поручено важное задание и ты должен идти со мной.
-Хорошо.Только подожди немножко.Я сначала Сари найду,а потом пойдём.Ну куда же она спряталась?
Бамблби зашёл за угол здания и вдруг перед его оптикой внезапно появилась Сари.
-Бу!
Бамблби так испугался,что вскрикнул от ужаса и спрятался за спиной Оптимуса.
-ХаХаХахАхА!-смеялась Сари-Бамблби ты такой пугливый.Видел бы ты своё выражение лица.
-Сари больше так не делай-сказал Би злобно смотря на девочку-робота.
-Ладно,Бамблби.Ты нашёл Сари?Нашёл.Значит пора отправлятся на задание.
-А,что за задание?-спросил Би.
-По дороге расскажу.
-Хорошо.
Два бота трансформировались и поехали в сторону тёмного места.
-Так,что за задание?
-В пустоши обнаружена странная энергия.Нам нужно обнаружить источник этой энергии.
-Понятно.Надеюсь на нас не нападут какие-нибудь уроды.
Через 30 минут они приехали в пустошь.Это было пустынное место,где были скалы,камни и даже трава.Об этом месте знали все,но никто никогда не заходил туда по неизвестной причине.Заехав в пустошь,Бамблби сразу же спрятался за спиной Оптимуса и сказал:
-Жутковато.Теперь понятно почему сюда никто не приходит.Ты уверен,что это здесь?
-Уверен.Мне сказали,что здесь обнаружена энергия-ответил Прайм.
-Местность большая.За день осмотреть.ъ
-Давай разделемся.Ты пойдёшь направо,а я налево.Встречаемся на этом самом месте.
-Хорошо.
Бамблби и Оптимус разделились.
Прошло некоторое время...
Прайм осматривал местность,но до сих пор не нашёл источник энергии.Вдруг он услышал крик:
-АААААААААААААААА!!!!!!
Прайм услышал этот крик.
-А?Бамблби?
Прайм побежал на источник крика.Он привёл его на территорию,которую осматривал Бамблби.Прайм смотрел по сторонам,но ничего не нашёл.Но как только он вышел на открытую поляну,то увидел Бамблби.Он лежал на земле дрожа от боли.На нём были видны царапины,из которых истекал энергон.Некоторые раны были глубокие,а другие не глубокие.Прайм подбежал к юниору и спросил:
-Бамблби.Ты,что с кем-то подрался?
-Да нет не успел.На меня кто-то напал.Я не знаю кто это был.Они появились из темноты.Я смог увидеть лишь дикие глаза.
-Ладно.Забудь об этом.Пойдём.Надо отвести тебя к Храповику.Он залечит твои раны.
-Хорошо.Но я встать не могу.
Прайм помог Бамблби встать.Он стал помогать Бамблби идти.Вдруг раздался чей-то злобный вой.Прайм обернулся и прислушался.
-Ты это слышал?-спросил Оптимус.
-Да.Интересно кто это?
-Понятие не имею.
Вдруг из темноты появился огромный зверь с дикими глазами.Он был больше Оптимуса и Бамблби раза в три.Оптимус и Би увидели лишь дикие глаза.
-Это он!Он напал на меня!-воскликнул Би.
-Уверен?
-Да.
Незнакомец злобно смотрел на двух ботов,а затем сказал:
-Мы ещё встретимся!
Зверь исчез.
-Пойдём.Здесь оставатся не безопасно-сказал Оптимус.
-Согласен-подтвердил юниор.
Спустя 35 минут...
Прайм стоял у мед кабинета поджидая новости о состоянии Бамблби.Вот из кабинета вышел Храповик.
-Как он?-сразу же спросил бос-бот.
-Раны заживут,где-то через неделю.Придётся подождать.Кто на него напал?Десептикон?
-Нет.Какой-то большой зверь с дикими глазами.Он больше нас раза в три.
-Понятно.Неудивительно,что некоторые раны у него глубокие.
Прайм развернулся и ушёл.Он вышел на улицу и осмотрелся.Никого в округе не было.Но впереди можно было увидеть Джетбратьев,Сари и Джаза.Сари летела посередине,Джетфайр слева,а Джетстром справа.Сари их обгоняла буквально на 2 сантиметра.Прайм подошёл к Джазу.
-Что они делают?-спросил он.
-Пытаются выяснить,кто из них быстрее в воздухе.Сари их обгоняет,но Джетбратья не сдаются и пытаются её обогнать.Ну,правда у них это пока ни очень получается.
-Понятно.Кстати.Миссия на время откладывается.Бамблби ранен и сейчас у Храповика.Его раны заживут через неделю.
-Хорошо.Я сообщю Ультра Магнусу.
Джаз трансформировался и уехал,а Прайм наблюдал за гонкой Джетбратьев и Сари.
-Не догоните,Не догоните!-кричала Сари летящим позади Джетбратьям-Я всё равно быстрее.
-А вот и нет!-крикнул в ответ Джетстром.
-Это мы быстрее!-крикнул Джетфайр.
-Сейчас посмотрим насколько вы внимательны!
Сари летела к стене здания.Когда она была близко к ней,то полетела вверх,а Джетбратья так увлеклись,что оба врезались в стену.
-Это больно-сказал Прайм.
Братья упали на землю и трансформировались.К ним спустилась Сари.
-Извините.Я не думала,что вы упустите это-извинялась Сари.
-Ничего,Сари.Это было даже весело-сказал Файр.
-Согласен брат-подтвердил Стром.
Друзья засмеялись вспомнив,что произошло.Трое друзей перестали смеятся и только сейчас заметили,что на них смотрит Прайм.
-О,привет Оптимус-начала Сари.А мы тебя и не заметили.
-Да-в один голос сказали Джетбратья-Мы не заметили.
-А,где Бамблби?-спросила девочка.
-Он у Храповика.Он ранен и его раны заживут только через неделю-ответил Оптимус.
-Ладно.Пойду проведую его.
Сари включила свой рюкзак и улетела.
Ночь.Почти все Автоботы уже уходили в свои отсеки отдыхать.Перед тем как уйти в свой отсек Оптимус решил заглянуть к Бамблби.Юниор был в своём отсеке.Там же была Сари.На Бамблби были бинты.Они были на руках,ногах,шее,грудной пластине и голове.Сари и Би о чём-то болтали,но как только они увидели Оптимуса у входа в отсек,то прикротили разговор.
-Привет Оптимус.Ты наверно хочешь узнать как себя чувствую?
-Да.А как ты догадался?
-Ко мне уже многие приходили спросить про моё сомочувствие.Отвечаю.Мне лучше,чем прежде.
-Я рад,что у тебя всё хорошо.
Прайм удалился,а Сари и Бамблби продолжили разговор.Прайм зашёл в свой отсек и сел на платформу.Он думал о том звере,который напал на Бамблби.
-Хм...Интересно,что это за существо-Пронеслось в мыслях Оптимуса-И откуда он?
Оптимус тяжело вздохнул.
-Столько вопросов.На эти вопросы нужно найти ответ.
Прайм лёг на платформу и несколько минут смотрел в потолок.Через 6 минут Прайм не заметил как уснул.Изредка он трясся и преворачивался,то в одну сторону,то в другую.Ему снился сон.
Ему снилось будто он бежит куда-то в темноту и не мог остановится.Как-будто,что-то тянуло его туда.Вдруг он наконец смог остановится.Он остановился в пустоши и огляделся.Он обернулся и увидел четыре тёмные фигуры с дикими глазами.Они стояли на четырёх лапах,но не было из-за темноты кто это был.Оптимус стал отходить назад.Вдруг фигура стоявшая по середине заговорила:
-Скоро придёт время войны.И вам её не избежать.
Взгляд Оптимуса вздрогнул и не мог поверить услышанному.Вдруг существо замахнулось и ударило его лапой.Всё залило тьмой.Тьма исчезла.На земле лежал Оптимус,но его броня стала серой.Он был мёртв.Над ним стояла тёмная фигура злобно улыбаясь.
Прайм проснулся от того,что упал с платформы.Он потряс головой и задумался над словами того существа:
-Что он имел ввиду?Неужели начнётся война?Но с кем?И кто он такой?
Прайм проснулся раньше всех и решил забратся на крышу,обдумать слова сказанные странным существом из его сна.Он прошёл мимо отсека Бамблби.Би услышал шаги и выглянул из своего отсека.Он увидел Оптимуса.
-Куда это он собрался с утра пораньше?-удивился Би.
Он последовал за Оптимусом.
Прайм сидел на крыше смотря куда-то вдаль и задумываясь над словами того существа.Он никак не мог понять,что он имел в виду.Теперь он стал сильнее подозревать,что приближается зло.
-Эй,Прайм!-донёсся сзади знакомый голос.
Прайм не оборочиваясь сразу ответил:
-Привет Бамблби.
Би удивился.
-Как ты догадался,что это я?
-По голосу.
-А,понятно.Слушай.Почему ты встал с утра пораньше?
-Кошмар приснился.
-А,ясно.А ,что за кошмар?
Бамблби присел рядом с Оптимусом.
-Помнишь того зверя,который напал на тебя?
-Да.
-Он был в моём сне.Там также были ещё трое таких же,но я смог увидеть только дикие глаза.И тот зверь произнёс такие слова:Скоро придёт время войны.И вам её не избежать.
-Ого.Интересно,что он имел в виду.
-Не знаю.Но мне уже начинает казатся,что зло приближается.
-Да ладно тебе.Кто может быть хуже Мегатрона?Забудь всё плохое.Никто больше не нападёт на нас.
-Возможно ты прав.
-Ну конечно я прав.Пойдём обратно.
-Пойдём.
Прайм и Би ушли с крыши.А на вершине высокого здания за ними следил Акизума.Но как только они ушли,то он направился к пустоши.Вернувшись в пустошь он сразу пришёл к пещере и сказал:
-Лидер.Оптимус Прайм стал сильнее подозревать приближение зла.Когда нам отаковать его?
-Когда он вместе со своим дружком придут сюда снова.
-Да сер.
-Да и кстати.Постарайся,чтобы из них двоих...погибли оба!
-Есть сер
Вдруг из пещеоы вышел огромный чёрный волк.Когда он оскалил зубы в злобной улыбке,то можно увидеть,что все его клыки белые,а один из них чёрный.
-Скоро эта планета станет моей!!!
Продолжение следует...
   21.02.2012, 19:37  
Вот продолжение.

Прошла неделя и раны Бамблби зажили.Оптимус и Бамблби не медлили и отправились в пустошь.Доехав туда Бамблби снова спрятался за спиной Оптимуса.
-Слушай,Прайм.Может не будем на этот раз разделятся?-спросил Би.
-На этот раз нет-ответил Прайм-Мы пойдём к тому месту,где на тебя напали.
-Хорошо.
Два друга пошли к тому месту,где лежал раненый Би.Когда они пришли,то сначала прислушались и осматрелись.
-Похоже мы здесь одни-сказал Бамблби.
-Я так не уверен-не согласился с его словами Прайм.
Вдруг сзади к ним приблизилось,то существо,которое напало на Би.С ним были ещё трое таких же.И наконец Бамблби и Оптимус смогли увидеть кто это.Это были огромные псы с дикими глазами,острыми клыками и когтями.
-Привет жалкие Автоботы-сказал их главарь-Я Акизума.Наш лидер велел нам вас убить.И мы выполним приказ!
-Оптимус...-дрожащим голосом произнёс Би-...Мне немного страшно.
-Не бойся.Я не позволю им тебе навредить-уверенно ответил ему Прайм.
Главарь прыгнул на двух ботов,но они успели ускользнуть от удара.Би растрелял пса,но ему было всё равно.На его шкуре не было ни единой царапины.Оптимус бросил свой топор в пса,но он отскочил от шкуры и чуть не задел Прайма.Бамблби подбежал к Оптимусу.
-Прайм!Он неузвим!Что нам делать?
-Остаётся один выход.Бежать.
Прайм и Бамблби стали убегать от псов.
-Не мешать мне.Я один разберусь с ними.Хотя...Ты пойдёшь со мной-сказал Акизума указав на второго пса.
Тот кивнул и пошёл за главарём.Оптимус и Бамблби бежали из-за всех сил и выбежали на открытую поляну.Здесь была трава,камни и деревья.Они остановились отдышатся.
-Кажется оторвались-сказал Би.
-А может и нет-не согласился Прайм.
Пёс догнал их.Они хотели было убежать в другую сторону,но проход им загородил другой пёс.Тот пёс схватил Бамблби за спину клыками и чуть-чуть прикусил.Юниор вскрикнул от боли,а пёс откинул его к скале и Бамблби врезался в твёрдый камень.
-Бамблби!-Прайм кинулся к другу,но его прижал к земле одной лапой Акизума.
Затем он вонзил свои клыки в шею бота и слабо куснул.Из шеи бота потёк энергон.Потом он поднял бота и отбросил назад.Прайм врезался в дерево и упал около подъма на большую скалу.А Бамблби прижался к камню и не знал.что делать.Его одолел страх.
Прайм открыл глаза и увидел всех своих друзей,но потом они исчезли.Оптимус прикоснулся рукой к ране на шее,а когда отвёл и посмотрел на неё,то удивился.
-Кровь?
На руке были пятна крови,а не энергона.Прайм встал и поднялся на скалу.Он увидел,что Бамблби был загнан в угол.Оптимус очень разозлился.
-Акизума!-крикнул он.
Пёс обернулся и сказал:
-А я думал,что ты уже мёртв-усмехнулся Акизума.
Прайм тяжело и дышал и сквозь это тяжёлое дыхание говорил:
-Не...не...не...
-Что не?
Прайми прыгнул на Акизуму с криком:
-Не тронь его!!!
Он занёс кулак и попал в нос пса.Он стал бить пса по морде,но вдруг другой пёс схватил бота за спину клыками,слабо прижав.
-Прайм!-крикнул Бамблби.
Оптимус приоткрыл глаза и посмотрел на перепуганного друга.В его глазах он увидел страх.Вдруг пёс сжал челюсти сильнее и Прайм вскрикнул от боли.С его спины стекали капли крови,но Бамблби этого не увидел.Вдруг Прайм затих.Пёс отбросил его назад и бот врезался в дерево,а затем упал на землю.
-Прайм!-крикнул Бамблби и побежал к Оптимусу,но по дороге споткнулся о камень и упал в 1,5 сантиметре от бота.
-Пошли.Здесь нам больше нечего делать-сказал Акизума.
Псы исчезли.Бамблби открыл глаза и посмотрел на Оптимуса.И только сейчас он заметил,что его раны истекали кровью.
-Прайм-тихо позвал его Би.
Прайм приоткрыл глаза и посмотрел на перепуганного друга.Он улыбнулся другу и протянул к нему руку.Он положил руку на руку Бамблби и затем улыбка исчезла с его лица.Прайм закрыл глаза и с одного из них стекла слеза крови.Вдруг его броня стала серой.Он умер.
-Прайм?Прайм нет!Прошу не умерай!Не бросай меня!Ты нужен нам!Прошу открой глаза!
Но Оптимус не открыл глаза и ничего не сказал.Из глаз Бамблби потекли слёзы и он закричал так,что его крик услышали все Автоботы:
-Прайм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья ботов услышали крик,трансформировались и направились в сторону крика.Остались только Сари и Джетбратья.Прибыв в каньон Автоботы увидели Бамблби.
-Бамблби.Что здесь произошло?-спросил Храповик.
Бамблби обернулся и тихо ответил:
-Прайм...умер...
Услышав это все удивились.
-Как умер?Что произошло?-спросил Ультра Магнус.
-На нас напали два огромных пса.Один из них схватил Оптимуса за спину клыками.А затем он сжал клыки сильнее и его рана истекала кровью.
-Кровью?-переспросил Джаз.
-Да.Он погиб.
-А,где же эти псы?-спросил Сентинел.
-Они убежали.Одного из них звали Акизума.Но Оптимус погиб не зря.Он спас меня от смерти.Меня хотели убить эти псы,но Прайм помешал им.
-Автоботы.Оптимус Прайм был хорошим воином-начал Ультра Магнус-Все мы помним как он победил Мегатрона и завершил войну.А сейчас он пожертвовал своей жизнью,чтобы спасти друга.Мы должны его похоронить.
Все кивнули.
Спустя некоторое время...
Сари и Джетбратья стояли у одного из зданий и ждали остальных.Вот они увидели приближавшихся к ним Автоботов.Сари и Джетбратья подбежали к ним.Как только они увидели Оптимуса,то Джетфайр спросил:
-Что случилось?Почему его броня стала серой.Он,что...умер?
-К сожелению да-тихо ответил Бамблби.
-А может я смогу вернуть его-предположила Сари.
-Возможно-сказал Храповик-И дём в мой кабинет.
Спустя несколько минут...
Сари пыталась вернуть Оптимуса к жизни около 20 раз,но всё было бесполезно.Когда Сари попыталась ещё раз вернуть его,то сказала:
-Безполезно.Его не вернуть.Он...покинул нас.
-Значит надо его похоронить-сказал Храповик.
Этот разговор услышал Бамблби и сказал про себя:
-Это моя вина.Я должен был помочь ему.А вместо этого я просто...просто лежал в стороне.Я просто трус.Я струсил и испугался.Этот страх помешал мне помочь ему.И вот,что из этого вышло.Прости меня,Прайм.
Автоботы похоронили Оптимуса.Его могила была рядом с могилой Сыщика.Все Автоботы вспоминали каким быо Прайм пока был жив.Для них он был настоящим героем.Лишь он один смог одолеть Мегатрона.Эта большая потеря.
Постепенно все уходили по своим делам.У могилы остался только Бамблби.Он не хотел уходить от могилы.Его терзало чувство вины.
-Прости меня.Это моя вина.Я должен был помочь-тихо говорил он себе.
-Ты не виноват-раздался знакомый голос.
Би поднял голову и увидел сидящего на могиле призрака.Это был Прайм.
-Прайм?Это ты?Прости!Я...я...
-Не вини себя.Ты не виноват-успокавающе говорил Прайм.
-Но...но я должен был помочь тебе.А,что я сделал?Ничего!Я...никто.
-Вовсе нет.Ты мой друг.Друг Сари и остальных.Ты Автобот.Смелый и добрый.Готовый помочь любому кто попадёт в беду.
-Нет!Ты ошибаешься!Я трус!Я не соизволил помочь!Я ничтожество!
Би стал убегать от могилы.Из его глаз текли слёзы.Прайм смотрел ему вслед и вдруг послышался другой голос.
-Смерть придёт и душу твою заберёт.
Бамблби всё бежал и бежал пока не выбежал на каменную скалу.Он смотрел на звёздное небо.
-Почему...посему я так слаб?
Бамблби не мог оторвать глаз от звёздного небо.Он даже не подозревал,что сзади к нему подкрадывается огромный чёрный волк.Это был предводитель тех псов.Его звали Чёрный Клык.Но всё таки Бамблби обернулся.Когда он увидел волка,то стал убегать.Но попытка убежать от Чёрного Клыка была безполезна.Волк схватил Бамблби за шею и сильно сжал челюсти.Би вскрикнул от боли и ему вспомнил все самые хорошие,смешные и грустные моменты его жизни.Он увидел всех своих друзей и даже Оптимуса.
Волк разжал челюсти и на землю упало неподвижное тело бота.Бамблби умер.Волк злобно улыбнулся,а затем ушёл.
Тело Бамблби лежало в луже энергона.Так Бамблби отправился вслед за Оптимусом.Может,когда-нибудь они снова встретятся...в другом мире
Конец.

Это ещё не совсем конец.Скоро будет следующая книга.
Спасибо за пост (2) от: Alice U.B., Мария rock
22.02.2012, 18:30
Я так ревела,как мне жаль и прайма и биху.Эти псы сволочи.
Ты Очень хорошо написала.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):