Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
16.12.2012, 19:46

  Сообщение от Rdan 

Я успел загадать желание 12.12.12 в 12:12 ^____^

Я тоже
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Klunk
16.12.2012, 21:47

  Сообщение от Rdan 

Я успел загадать желание 12.12.12 в 12:12 ^____^

Я узнала, что у меня была такая возможность, когда прочитала твое сообщение! в 12:34. Потому что я проспала :| Вот что значит быть совой. х)
Миниатюры
x9dXT7dA8h0.jpg  
Спасибо за пост (6) от: desnout, Donny's Angel, kisska 007, Klunk, Rdan, Шторм
16.12.2012, 21:51
И я успел
А те кто не успели - не расстраивайтесь - загадывайте 20.12.2012 в 20:12)
Спасибо за пост (2) от: Павел, траксимус
16.12.2012, 21:58
А вообще будьте проще люди. хД Загадывайте желания когда захотите.

Я не хочу завтра на работу, но надо. Да еще простыла. т.т Утром насморк сильный был и кашель не прекращается. Скоро похоже объемся конфетами. Вот что значит прийти домой от репетитора и обнаружить дома коробку шоколадных конфет.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
16.12.2012, 22:05

  Сообщение от Klunk 

И я успел
А те кто не успели - не расстраивайтесь - загадывайте 20.12.2012 в 20:12)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 3
Размер:	64,5 Кб
ID:	50986
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Nikto, VIKnick, Павел
18.12.2012, 12:59
Немного самодеятельности не повредит))
Миниатюры
1355353836_1355353993_podborka_67.jpg  
18.12.2012, 16:45
Спасибо за пост (1) от: Rdan
19.12.2012, 10:37

  Сообщение от Amethyst 

Кис, самая последняя елка убила напрочь Х))))

Да с неё-то всё и началось))

Вчера. Уже опаздываю, спрашиваю, уходя, сколько градусов. -35.
Ну, думаю, норм. Иду по улице, радуюсь, ооо, как тепло, даже ресницы не слипаются, даже не мерзну и т.д. Захожу в класс, уже опоздавши, а там три человека. Ну я сразу "Ребяяят а где все, что случилось?"
А они в шоке. Все трое живут к школе ближе чем на сто метров, а я за километр с небольшим. Заходит физичка, спрашивает, мол, что, ваще сумасшедшая?
А я ничего не понимаю. Одна смеется, другие смотрят, как на героя "Послезавтра".
Так там было не -35, а -45 х))

Сегодня та же песня. Разбудили, вставай, зад от постели отрывай, собирайся.
Но разбудили меня не родители, а чувство героизма и совести. Молча встала, собралась, оделась, а мне сказали, что можно дома сидеть((
Психанула, собралась и пошла. Мало ли, может там народу будет дофига, а меня нет.
Захожу, значит, на общество... А там сидят... Двое.
Коротко о сегодняшнем дне: -48 Т___Т
Спасибо за пост (4) от: Extasy, VEROCSANA, Илюха Л., Павел
19.12.2012, 12:10
Вау) у нас такая температура была пару лет назад)))) я тогда в институт ходила и закоченевала Х)))) а ходить приходилось, ибо студентам поблажек не делали Х))))

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 19.12.2012 в 12:45.
20.12.2012, 13:25
Хе, привет всем!)
Я тут пока на работе торчу вон че вспомнила...
Крееенг, а , Кренг? Помнишь ты кое что обещал сделать на Конец Света?
Не боись, просто фотку свою показать обещал.)
Ну что? Завтра тип уже конец) Давай фотку, хе)
20.12.2012, 16:10
Соня, ты точно с нашей планеты?
Все сидят, думают, как бы в школу не пойти. Лучше дома посидеть, чай попить, фильмы посмотреть. А ты, воспетая и мотивированная чувством героизма, отважилась пойти в лютый мороз в школу.
Это просто ненормально.
Ненормально.
20.12.2012, 16:23
@Павел, все фильмы пересмотрены, а чаи выпиты. =)
Что мне дома делать? Я не ограничена в чем-то, вдоволь сытая всеми любыми занятиями, а в их отстутствии не скучаю, ибо есть чем заменить.
Сегодня вот чисто из принципа хотела остаться, надоело. Все задницу дома греют, а хожу, в самом деле. Выгнали Х)) -35, тепло ж. Расстроилась честно.

Учителя урезали по два-три урока каждому классу. В честь конца света. Урааа, что я могу сказать =))
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Илюха Л., траксимус
20.12.2012, 18:45
Не забудьте про желание в 20:12

А у нас -10, иногда -15 так что в школу приходиться ходить
20.12.2012, 19:14
В Москве жара - всего-то -17. Хоть на пляж иди (по сравнению с вашими-то -35).
Завтра вождение аж в восемь утра. Иструктор явно издевается - то на самую рань меня ставит, то на ночь... Короче, завтра нужно встать в 5:30 чтобы успеть доехать до Люблино. А это ведь не так легко сделать после двух недель спячки до 12. Завтра очередное собеседование - и эта компания находится прямо около маминого (ну то бишь моего) дома. Вот свезет если всё свершится и меня примут. Можно будет на работу пешком ходить, да ещё и через мой любимый парк Дружбы.
Досмотрела Гарри Поттера. Рыдала когда умер Снегг. Всё-таки любимый персонаж в Поттериане. Эх...

Последний раз редактировалось Extasy; 20.12.2012 в 19:19.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
20.12.2012, 20:58
Моей классной рук. около 50. Она учитель географии и завуч средней школы. Но я не про то. 12.12.12. Именно в этот знаменательный для многих ванилек момент, когда можно загадать офигительное желание, которое обязательно сбудется, так вот именно в этот день у бабушки моей клас.рука была днюха. У бабушки. Её бабушки родилась 12.12.12, а 12.12.12 ей исполнилось 100 лет Это действительно круто, и наш клас. рук. в честь такого дела чай с тортиками устроила
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, VEROCSANA, VIKnick, Шторм
21.12.2012, 10:52

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Donatello, выше 38 не кручу Вылететь на нём опасаюсь. Таки всего 25 килограмм.
Упаси тебя Боже фуражку положить или какое полосато-полицейское приспособление. Гайцы не поймут юмора и возжелают справедливости. И будут правы.

Ну и правильно) хотя не должна вылететь)

Конечно же нет, сейчас это уже не прокатывает. лет 30 назад прокатывало.

Сейчас прокатывает если у тебя крутые номера и дорогая машина.


007, так у вас было -45? ужас. хотя у нас в аэропорту в поле показывало -48. и такое бывало.
Стало -30 - кажется, что уже прям тепло на улице - но скоро морозы ударят с новой силой, таксист сегодня один сказал что аж до -50 будет. вот это да.
У меня дома тепло. пока. +28. не дай бог авария на ТЭЦ.
сейчас вот в санатории - будем с конторой наш проф праздник отмечать) тут блин, немного не повезло. комнатка угловая и в окне щель.

Транспорт в городе вообще плохо ходит. трамвай буксует на рельсах. разгонится, а потом метров 500 просто катится юзом - не тормозит почти.
отец вчера был в мск, говорит, что тепло там) -17)

машина моя замерзла в гараже. так и не смог завезти. сам виноват. надо было ворота закрыть, пока бегал искал другую тачку и совсем все выморозил( теперь че делать - не знаю. греть опасно - вдруг пожар.

народ в универ ходит. и да. адских пробок почти не стало.
в универе холодно. В некоторых аудиториях как на улице, причем не понятно почему, вроде отопление есть. А в некоторых очень жарко и тепло.

такие вот дела. по учебе осталось сделать 3 расчетки и все.
останутся зачеты и сессия.
21.12.2012, 15:23
В -30 морозы гораздо противнее, чем в -40. Потому что в -40 ты идешь и просто медленно покрываешься льдом, а в -30 дует адски холодный ветер, залезает под одежду, дышать аж больно, да и вообще, не нравится мне это


Меня взяли в "Что? Где? Когда?" прям сразу. Очень приятно
Учитывая то, что сейчас учусь на все три сорта оценок, и скатилась. Однако, оп-пля х))
9-ый класс был самым старшим, меня в команду взял ооочень приятный человек :3 Одноклассник :3
Вся команда радостно заулюлюкала, мол, ураа, у нас Дима и Соня, всёё, мы автоматом уже выйграли
Против нас действительно были хиленькие команды.
А вот вопросы старые, доо, банальные. Десять черных ящиков из 15-ти вопросов.
Каждый ответ наш поступал досрочно, до 10 секунд с начала отсчета. Отвечали только мы с Димкой, а я еще и писать успевала на листочке
В общем, понравилось это чувство, когда ты всё знаешь х)
И если ты что-то не знаешь, офигенный напарник подскажет, и наоборот. Не ответили только на два вопроса. Здорово, я рада, что меня не забывают =)
Ах да, мы, конечно же, победили
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
21.12.2012, 18:27
Мда ... Опять пятница . И опять куча впечатлений !!! Даже не смотря на конец света .Честно говоря , я ожидал чего-то больше , чем сломать колпачок от корректора и огрести теннисной ракеткой по голове Но обо всём по порядку ....

Итак , я проснулся . Настроившись на тяжёлый день , я съел на завтрак хлопья , потом нашёл нычку , куда мама ыкала конфеты , которые её дали на работе (вкусные , шЫкАЛАДные , ДОРОГИЕ ) и съел Натс и НесквЕГ , после чего с чистой совестью пошёл в свой любимый технарь :3

Первые две пары прошли так , как будто их и не было (о чём я мечтаю каждый божий рабочий день) Выдавали стипуху.Третьей была физ-ра . Хорошая . Все делали , что хотели.Сначала я устроил небольшую фотосессию с Тёмой , знакомым некоторым по прошлым постам .Затем я наблюдал , как Артём гонял в настольный теннис "2 на 2" . Я следил за счётом . Неожиданно мячик покатился мимо меня , я за ним . Меня в ту же секунду остановила боль в районе части тела , которую нормальные люди называют ГОЛОВОЙ . И тут я понял , что меня накрыло
Собственно , Димон (чел с другой группы , у них пары не было) ударил Артёма по руке , когда тот хотел замахнуться , в следствие чего ракетка полетела мне прямиком в голову . Но я не жалуюсь
На химии всё шло норм , но я сломал колпачок от корректора , когда , надев его на заднюю часть сего предмета канцелярной продукции , крутил его в разных направлениях , дабы извлечь скрипучий звук для поднятия настроения моим собратьям одногрупникам .

Идя домой , побеседовал с Никиткой о игровых движках и игроиндустрии в общем.Затем шёл домой один . Одна собака приличного размера , с белой шерстью , преградила мне дорогу , но немного обнюхав , пропустила , за что я ей очень благодарен .Пройдя пару метров , я обернулся и увидел , как бездомные собачки игрались , зарывая мордочку в снег . Такие няши :3

Ну ... В принципе всё . Щас сижу , слушаю Скрилекса и попиваю Спрайт с баночки , ибо на сеё блаженный для моего разума и тела напиток стипухи не жалко , тем более что я её пил два раза в жизни - в детстве ( Мне было около 5 лет ) и на прошлой неделе.
Вот так как-то . Фотки выложу вечером , а то переходник у мамы , а она на работе .
Спасибо за пост (4) от: desnout, kisska 007, Шторм, донни
21.12.2012, 19:51
У меня тоже впечатления за Конец Света!!! сегодняшний день.

Итак утром проснулся как солдат в армии. Ну как сказать. Поскольку будильник я завёл на звон от которого вспоминаеш фильм "Обитель Зла" я встал как будто начался опокалипсис. Короче встал весело!

Выпил чайку и сьел ХотДог которым чуть не подавился тем же чаем (спросите откуда у тебя ХотДог?! Просто я оставил его на утро.) Съел пироженку (ням-ням :З) и пошёл одеваться.

Когда пришёл в школу (фууу говорить даж-же противно. О боже как я ненавижу школу!!!) то удивился: В классе было 3 ЧЕЛОВЕКА!!! От удивления я произнёс "Нифига себе!" зато были мои братюни!!! На перемене я натролил моего не братюню...и знаете мне было весело, и со временем я скоро научюсь делать Тролльморду.

Уроки были откровенно скучными. На Окр.Мире у всего класса...тфу какового класса?!... у нас был Ш-О-К!: всех заставили писать контролллльную работу которую мы писали вчера!!!
Зато поза-прошлую я написал лучше всех ( у всех были 2-ки а у меня одного была 4-ка.)!!!

А дальше-больше. Началась Физ-Ра и знаете Даниил сегодня мой братюня получил ракеткой по жбану: "ХРЯСЬ!!!". А знаете кто дал ему ракеткой по башке? Представьте мой второй братюня!

Домой пришёл и УВИДЕЛ НОВЫЙ ДИСК АНОТОЛОГИЮ С ИГРАМИ........................................................................................ .................................................................................................... ......................................................................................Assasin's Creed!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CИЖУ НЕ КАК НЕ НАИГРАЮСЬ И НЕ НАРАДУЮСЬ!!!

Итог: SUPER-DAY!!!


Увсем тенкью.


The End

Последний раз редактировалось desnout; 21.12.2012 в 20:49.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Илюха Л.
Ответить
Страница 345 из 476:  « В начало 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):