Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.08.2012, 17:51
@Extasy, Здорово отдохнули =)
*Переворошила память*
Я, кажется, даже знаю про какое место ты говоришь Настолько мне эти "Горы" запомнились х)

  Сообщение от Extasy 

Уставшие, но довольные вернулись домой, съели доширака и легли спать.

Эпичный финал

  Сообщение от Вика 

Это просто невероятно.
Ком в горле.

Блин. Кто-нибудь может залить на другой ресурс, или заскринить - что там? У меня не работает ВК.

Ууу, досмотрела "Иван да Марью". Единственный сериал, который мне понравился о.о
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
22.08.2012, 18:51

  Сообщение от kisska 007 

Блин. Кто-нибудь может залить на другой ресурс, или заскринить - что там? У меня не работает ВК.


Ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=q7S_LdnjjUM
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
22.08.2012, 19:16

  Сообщение от kisska 007 

Ууу, досмотрела "Иван да Марью"

Бабушка смотрит, мне по фигу на него Уже давно смотрела и помню только то, что он - детективный
22.08.2012, 19:19
Вика, обалденно Т___Т

Нашла и скачала эту песню. Чувак вообще молодец. Не отчаивается. А как поет! *__*

  Сообщение от Диан@TMNT 

Уже давно смотрела и помню только то, что он - детективный

Он единственный нормальный блин)) А то сейчас куда ни глянь - либо житейские сопли, либо вообще ментовские триллеры-боевики-экшены.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, Nikto, Диан@TMNT
22.08.2012, 19:20

  Сообщение от kisska 007 

А то сейчас куда ни глянь - либо житейские сопли, либо вообще ментовские триллеры-боевики-экшены.

Вот с этим согласна)
23.08.2012, 13:53
И с чего бы мне это такое наказание?
Две соседские девочки (6,7 лет) пришли в гости. О____о
Только потом вспомнила, что вчера, когда шла за соком в магазин, прицепились с попугаем. Типа можно посмотреть.
А этот зеленый придурок каждый день орет во всю глотку, еще и окно раскрыто, так что сказать "У меня нет попугая" равнялось "У меня есть Порш Кайен"

И началось.
А это что? А это где? А это как? А это попугай? А потрогать можно? А кусается? А это кто? Это морская свинка? А её можно потрогать? А это черепашка? Она живая? А чем кормить? А где твоя комната? А почему такой бардак? А что значит "творческий беспорядок"? А ты пишешь? А зачем столько тетрадей? А рисуешь? А давай порисуем? А давай поиграем? А у тебя планшет есть? А ноутбук? Нет? А что такое нетбук? А как тут тыкать? А почему не работает? А что ты такая грустная? А это что за побрякушки? Это йо-йо? Умеешь на нём играть? А зачем тебе мыльные пузыри? А попускаешь их? А что у тебя в этом шкафу? А что ты на праздники носишь? А чем порисуем? А у тебя блестящие ручки есть? А дашь порисовать? А сама порисуешь? А кого будешь рисовать? А что это за наклейки? А зачем их клеить на телефон? А приклеить можно? А можно по очереди? А зачем ты окно открыла? А это что за дракон? Он движется? А покажешь? А ты им играешь?
Ну и в том же духе.

Потом еще раз приходили.
Итак, я впервые за год закрыла все двери на замок, зашторила окна, выключила телевизор.
Высунулась в окошко, смотрю за забором напротив о.о
Забаррикадировалась подушками. Они уже дважды выходили и звали меня покататься на велике.
Как хорошо, о Боги, КАК ХОРОШО ЧТО СКОРО 1-ОЕ СЕНТЯБРЯ!


 
Свалила на огород, собираю черри. (Помидорки маленькие ^^)
И тут по тропиночке мимо проходит чужой кошак, в метре от меня. Спокойно так, вразвалочку.
У меня с чужаками разговор короткий
Я короче как взяла пригоршню этих черри и начала помидорный обстрел
Черри маленькие, спелые, взрываются рядом с котом как бомбы
Баах, ошметки и семечки взметаются вверх, кусты, земля, кот, - всё в помидорах, я ору, кот орёт, (двор длинный), так что досталось ему порядком.
Ибо нефиг
Я котов люблю и уважаю, но на моей территории - ни-ни.


Смотрим на телефон, падший жертвой детских рук
Миниатюры
Фото 2148.jpg   Фото 2151.jpg  
23.08.2012, 14:33

  Сообщение от kisska 007 

А это что? А это где? А это как? А это попугай? А потрогать можно? А кусается? А это кто? Это морская свинка? А её можно потрогать? А это черепашка? Она живая? А чем кормить? А где твоя комната? А почему такой бардак? А что значит "творческий беспорядок"? А ты пишешь? А зачем столько тетрадей? А рисуешь? А давай порисуем? А давай поиграем? А у тебя планшет есть? А ноутбук? Нет? А что такое нетбук? А как тут тыкать? А почему не работает? А что ты такая грустная? А это что за побрякушки? Это йо-йо? Умеешь на нём играть? А зачем тебе мыльные пузыри? А попускаешь их? А что у тебя в этом шкафу? А что ты на праздники носишь? А чем порисуем? А у тебя блестящие ручки есть? А дашь порисовать? А сама порисуешь? А кого будешь рисовать? А что это за наклейки? А зачем их клеить на телефон? А приклеить можно? А можно по очереди? А зачем ты окно открыла? А это что за дракон? Он движется? А покажешь? А ты им играешь?

Ты просто скажи, те реально писать не лень всё это было?
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Диан@TMNT
23.08.2012, 14:50

  Сообщение от kisska 007 


И началось.
А это что? А это где? А это как? А это попугай? А потрогать можно? А кусается? А это кто? Это морская свинка? А её можно потрогать? А это черепашка? Она живая? А чем кормить? А где твоя комната? А почему такой бардак? А что значит "творческий беспорядок"? А ты пишешь? А зачем столько тетрадей? А рисуешь? А давай порисуем? А давай поиграем? А у тебя планшет есть? А ноутбук? Нет? А что такое нетбук? А как тут тыкать? А почему не работает? А что ты такая грустная? А это что за побрякушки? Это йо-йо? Умеешь на нём играть? А зачем тебе мыльные пузыри? А попускаешь их? А что у тебя в этом шкафу? А что ты на праздники носишь? А чем порисуем? А у тебя блестящие ручки есть? А дашь порисовать? А сама порисуешь? А кого будешь рисовать? А что это за наклейки? А зачем их клеить на телефон? А приклеить можно? А можно по очереди? А зачем ты окно открыла? А это что за дракон? Он движется? А покажешь? А ты им играешь?
Ну и в том же духе.

Это капец, я бы убил
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Serёga
23.08.2012, 15:49

  Сообщение от aleksnnov 

Ты просто скажи, те реально писать не лень всё это было?

Реально не лень Это, наверное, только пятая часть
А вы еще удивляетесь, почему я детей не люблю

*спустя минут 15*
О Боже, они снова тут! Я шла из магазина и чуть пакет не выронила.
"СОООООООНЯЯЯЯЯЯЯ, А К ТЕБЕ МОООЖНО?!"
- Я... Э... Нуу... Сегодня уже нет!
Точно пора баррикадироваться.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Liana Valkirija
23.08.2012, 16:07
Ахахаха))) А я, когда был 7-летний, так девчонок завлекал, которые были постарше (лет 10-11 ). Типо: "Пойдём ко мне, посмотрим на моего говорящего попугая "
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.08.2012, 17:47

  Сообщение от kisska 007 

А это что? А это где? А это как? А это попугай? А потрогать можно? А кусается? А это кто? Это морская свинка? А её можно потрогать? А это черепашка? Она живая? А чем кормить? А где твоя комната? А почему такой бардак? А что значит "творческий беспорядок"? А ты пишешь? А зачем столько тетрадей? А рисуешь? А давай порисуем? А давай поиграем? А у тебя планшет есть? А ноутбук? Нет? А что такое нетбук? А как тут тыкать? А почему не работает? А что ты такая грустная? А это что за побрякушки? Это йо-йо? Умеешь на нём играть? А зачем тебе мыльные пузыри? А попускаешь их? А что у тебя в этом шкафу? А что ты на праздники носишь? А чем порисуем? А у тебя блестящие ручки есть? А дашь порисовать? А сама порисуешь? А кого будешь рисовать? А что это за наклейки? А зачем их клеить на телефон? А приклеить можно? А можно по очереди? А зачем ты окно открыла? А это что за дракон? Он движется? А покажешь? А ты им играешь?

Вот не лень же)
А я люблю, когда дети так спрашивают. Говоришь им в ответ всякий бред, и они верят xD Но это и вправду так мило ^__^
23.08.2012, 18:19
Сонин телефон, покойся с миром Х) Черри... Обожаю. Я их как семечки ем - в таком же количестве и пока не кончатся.

Братиш прислал расписание на свою свадьбу. В субботу отрываюсь, пью сок и танцую. Купила молодоженам мультиварку. Как думаете - норм? А то не хотелось заваливать их банальной посудой и постельным бельем (которых итак будет до кучи).
Эх, пропущу однако эпохальное форумное событие...
23.08.2012, 18:41

  Сообщение от Extasy 

Сонин телефон, покойся с миром Х)

Сова, кстати, была единственной, которую прилепила я х)

Экс, подарок - само то!
А событие не такое уж и эпохальное xD

Дети придут завтра снова. Не отпишусь - не удивляйтесь.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
23.08.2012, 19:43
Капец что сегодня выпалил восьмилетний брат моей подруги! "А я и не знал, что курить в 12 лет это нормально!" Я аж чаем подавилась! Мы ему около1-2 часов объясняли, что это, наоборот, ненормально! ...В добавок, так получилось, что провели воспитательную беседу о вредных привычках...
Сегодня вообще день какой-то не такой... На отработках с каким-то кустом воевала(победа, конечно же, осталась за мной). Потом со своим котом чуть из-за моих джинсов не поссорились... Затем меня подружка, сама того не подозревая, отвела в новый книжный магазин, и от меня впервые было услышано "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", и в первый раз я ей вынесла мозг, а не она мне. (В результате этого, Алёна теперь "ненавидит" название "Читатель"). Потом за попугаем её брата по всему дому гонялась. Не знаю, как попугаю, а мне было весело... И её коту... Сначала...(Ну, просто, потом кот получил по шее, потому что хотел поймать мою жертву). Затем воспитательная беседа... Потом погоня за мышью. (Кстати, интересно, почему многие боятся мышей? Они ж совсем не страшные! И, как я обычно говорю подругам: "Чего боитесь!? Поверьте, мышь не больше вас напугана!") Но самым ярким событием сегодняшнего дня стала "съёмка клипа" на какую-то песню и "съёмка наших классических ужастиков"... Впрочем, чувствую, сегодня ещё что-нибудь "выдающееся" случится... (а завтра-послезавтра и т.д. тем более)

P.S. kisska 007, я тебе сочувствую... Мне подобная ситуация очень знакома... Держись! Я верю в тебя! Удачи тебе! Надеюсь, они тебя не доведут до крайних мер...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
23.08.2012, 22:40

  Сообщение от Павел 

Ну чё, в школу школоло готовы?

В целом да, морально - нет Не хочу вновь попасть в этот коллективчик
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Klunk
23.08.2012, 22:53
Я сегодня долго спать не буду. Сегодня Суперкубок Испании по футболу "Барселона"-"Реал Мадрид". Хотя я знаю, что вам по барабану
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, kisska 007, Klunk, Nightwing
23.08.2012, 23:32
Блиииииииин, убейте меня. С тех пор, как папины друзья гречкой с маслом напичкали, хреново очеееееень. А это аж целых пять дней. Родителям говорить не собираюсь, если только совсем не прижмет. А то по врачам затаскают и будет мне не первое сентября, а дуля с маслом. Лучше уж подохнуть. *пишет благодарность тому, кто убьет*
24.08.2012, 03:02
Ну вот, Т_Т, не почитаешь Дневник пару дней - и всё пропустишь! @Rebel Of Fire, Наташа, желаю вам прежде всего вечного взаимопонимания. Будьте счастливы!
/me ушёл пить за РоФ и Меридиана. Не водку правда, а чай, но зато "до дна" ))
24.08.2012, 08:13
Вчера за пару мгновения я почуствовал себя самым счастливым человеком на земле. Это незабываемо.. *__*
Седня встретил самого крутого продавца в мире 80 Лвл)) Он круто меня облужил, подобрал туфли и сделал скидку Да и вообще рассказал всё про всё, модели, марки, цены и т.д.)))
И да, купил всё к школе. Теперь я полностью готов. Даже морально, что удивило меня, ибо я всегда думал "школа, как я выдержу, опять", однако в этот раз, я почему-то готов... чёрт его знает с чем это связано...Ну да ладно =)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
24.08.2012, 10:33

  Сообщение от RayCrit 

однако в этот раз, я почему-то готов... чёрт его знает с чем это связано...Ну да ладно =)

Ну, это зависит от того, в какой класс ты пойдёшь
Ответить
Страница 301 из 476:  « В начало 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):