Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Какие мульты вы смотрите?
   01.01.2010, 12:26  
Вот что нашёл про "Мадагаскар 3",может кому-нибудь интересно))

Продолжение знаменитого мультфильма "Мадагаскар" появится в украинском прокате на неделю раньше, чем в других странах. Украинская премьера намечена на 30 октября. В новой серии мультфильма Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория из безопасного зоопарка попадают в опасную Африку. Там Алекс находит свою семью, но после стольких лет обитания в Нью-Йоркском зоопарке он совсем разучился общаться с себе подобными. В других роликах пингвины творчески подходят к починке самолета, а жираф Мелман признается лемуру Джульену, что испытывает нежные чувства к бегемотихе Глории. Первая часть мультфильма заработала в мировом прокате около $530 миллионов. "Побег в Африку" начали разрабатывать 4 года назад, подключив ту же творческую команду, начиная с режиссеров Эрика Дарнелла и Тома МакГрата и заканчивая голосами Бена Стиллера, Дэвида Швиммера, Джады Пинкетт-Смит и Саши Барона Коэна. В российской версии Алекс заговорит голосом Константина Хабенского, а также в локализованной версии можно услышать Александра Цекало, Машу Малиновскую и Оскара Кучеру. "Нам бы хотелось наконец увидеть героев в Нью-Йорке, там, где все и началось. Но по пути домой они могут опять завернуть в разные уголки мира. Кстати говоря, для съемок "Мадагаскара-2" мы на самом деле отправились в Африку на исследование местности. Теперь вот думаем, куда бы нам хотелось поехать?", – рассказал Дарнелл. Кстати, не дожидаясь выхода второй части мультфильма, студия DreamWorks в лице своего президента Джеффри Катценберга, пообещала, что будет снята третья часть о приключениях лихих зверей. "За пять лет, которые мы потратили на съемку первого мультфильма, мы просто влюбились в своих героев, – рассказывает Эрик Дарнелл. – Было понятно, что есть еще истории про этих зверей, причем такие же смешные. Но мы решили перенести действие в другое место и поэкспериментировать с эмоциями персонажей. Так что "Мадагаскар-2" получился в некотором роде более богатым опытом, во всех смыслах". Напомним, что в ноябре 2007 года Украину посетил сценарист "Мадагаскара" Билл Фролик, заявивший, что следующий его мультфильм будет снят в Украине. Новый проект носит рабочее название "Лапы и шнуры". Релиз намечен на 2009 год. Помимо этого компания Walt Disney Pictures и студия Pixar представляют продолжение нашумевшего мультфильма "Тачки". Сиквел мультфильма Джона Лассетера, вышедшего в 2006 году, появится на экранах раньше, чем планировалось. Премьера состоится летом 2011 г., а не 2012 г., как было первоначально объявлено. Режиссерское кресло занял Брэд Льюис. Художники-мультипликаторы из Pixar Animation Studios работают круглосуточно, чтобы премьера мультфильма состоялась как можно скорее. Итак, остается только ждать новостей от создателей мультфильма.
взял здесь:http://www.cartoons-land.ru/news/1-0-5
Миниатюры
news4.jpg  
01.01.2010, 19:55
Бууу, что то мало чего понял.
Тут же вроде про "Мадагаскар 2" говорится.
И кстати, кто не смотрел, вышел новый мини-мульт "Merry Madagascar" ( у нас - "Новогодний Мадагаскар")
03.01.2010, 20:31

  Сообщение от ShredderUtrom 

Чипа и дейла(да, да))))

Офигенный мульт

  Сообщение от ShredderUtrom 

Тома и Джерри,))

А это вообще лучший мульт всех времён и народов Недавно скачал 40 гигов сего мультфильма (и его "продолжений"), сейчас заливаю всё вконтакт кому интересно
03.01.2010, 20:40

  Сообщение от aleksnnov 

И кстати, кто не смотрел, вышел новый мини-мульт "Merry Madagascar" ( у нас - "Новогодний Мадагаскар")

Да он еще с первой частью вышел! Прикольный оч.
03.01.2010, 20:48

  Сообщение от Roman2008 

Да он еще с первой частью вышел! Прикольный оч.

Ты путаешь с "Пингвинами из Мадагаскара".
"Merry" только в этом году вышел.
04.01.2010, 19:24

  

Ты путаешь с "Пингвинами из Мадагаскара"

Кстате кому-нибудь он понравился?Мне как то неочень из за графики
04.01.2010, 20:40

  Сообщение от paliks 

Кстате кому-нибудь он понравился?Мне как то неочень из за графики

А что там с графикой?
Мне понравилось. Вроде всё норм.
P.S. А ты в свою очередь не путаешь с теми, которые сейчас по ТНТ крутятся?
04.01.2010, 22:09

  Сообщение от aleksnnov 

P.S. А ты в свою очередь не путаешь с теми, которые сейчас по ТНТ крутятся?

Ха-ха-ха... Как всё запутано, ужас
Та всё с графой норм, и с юмором отлично!
04.01.2010, 22:38
Люблю смотреть Человека-паука,Фантастическую четверку,Железного человека вообщем мульты вселенной Марвел
04.01.2010, 23:20

  Сообщение от Roman2008 

Ха-ха-ха... Как всё запутано, ужас
Та всё с графой норм, и с юмором отлично!

Поэтому я и смотрел только первую часть Безвсяких вторых, рождественского мадагаскара и т.д.
Пингвинов а ТНТ встречал, графика там слегка угловатая, а движения словно рывками сделаны... Насколько я помню в первом Мадагаскаре было получше, хотя я его давно смотрел - могу и ошибаться
05.01.2010, 13:17
Ну графа компьютерная и движения неестественные какието получаются,а юмор крут.
24.03.2010, 17:23
Разные. Смотрю канал 2Х2, Jetix смотрел раньше, сейчас не смотрю его он какой-то стрёмный стал А из мультфильмов которые я смотрел и смотрю это: А.Т.О.М (Alpha Teens On Machines) - это вообще вещь была,Человек-паук Халк, Фантастическая четверка, Симпсоны, и тд.
25.03.2010, 12:57
Я смотрю все мульты марвеловские,губку боба,различные мультфильмы кторые выходят в кино ну и черепашек только старый мульт.
25.03.2010, 13:32
TMNT - Старый, Новый, 7 сезон нелюблю слижком детские сюжеты а художник нормальный, Все фильмы ЧН, Новая Мутация, Губка Боб, Вуди Вудпекер, Симпсоны и т.д
26.03.2010, 21:00
Объясните чего хорошего в Губка Боб, без наездов пожалуйста, просто никак не зацепило, показалось для детей до 3х лет просто смотреть на разноцветные (в большинстве желтые) пятна.
26.03.2010, 21:01

  Сообщение от X_plode 

Объясните чего хорошего в Губка Боб, без наездов пожалуйста, просто никак не зацепило, показалось для детей до 3х лет просто смотреть на разноцветные (в большинстве желтые) пятна.

Я сам иногда смотрю, но чисто ради того, чтобы поржать. Там конечно тупости хватает, но мне нравится
26.03.2010, 21:14

  Сообщение от aleksnnov 

Я сам иногда смотрю, но чисто ради того, чтобы поржать. Там конечно тупости хватает, но мне нравится

Наверное под тяжелые напитки и в веселой компании оно на ура??
26.03.2010, 21:18
А я ненавижу Губку Боба, он очень сильно меня бесил, когда его первый раз показали
Ответить
Страница 4 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):