Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Одиночки или несправедливая жизнь
            03.02.2013, 21:33  

  Сообщение от Дайра 

Рисунки супер ^^

Спасибо Дайра!)))
Я старалась! Ты не поверишь но очень!..
Трудно было нарисовать Флипу глаза...Попробуй его нарисуй, а особенно эти глаза!
Кстати я собираюсь нарисовать персонажей из списка на зиму-весну 2013.
"Список"
Сара ,Флип и Флипс
Сара и Остролистая
Винсент и Сара
Смерть Сары в Главе фан-фика/книги "Страх Темноты"
Сара,Даркис/Дьявол и Слэш/Демон
Сара в Котах-Воитеях
Слэш в Котах-Воителях
Винсент и Виктория в котах -Воителях
Даркис и Сара в Котах-воителях
Сара,Флип,Остролистая и Флипс
Сара,Флип,Остролистая и Флипс в Котах-воителях
Пары:love в Котах-Воителях
Сара и её племя котов
Сара в главе фан-фика /книги "Изгнаник: Отвержаная"
Арт по Котам-Воителям
Арт по ТМNТ
Сара по сказке " Красная-Шапочка"
Сара и Мишель/Шейлли
Сара и Мишель/Шейлли с игрушками-котами Даркисом и слэшем
Страдания Сары
Обложка на фан-фик/книгу "TMNT:Тайны судьбы"
Рипли/ Ripley
Ripley и Сара
Ripley и его семья
   04.02.2013, 22:00  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: смерть Элеоноры.png
Просмотров: 4
Размер:	35,2 Кб
ID:	55861-Это смерть Элеоноры (мамы Сары) когда Ореон вернулся домой на свет из яйца появилась маленькая милая девочка которую назвали Сара. Этим именем Элеонора хотела назвать её если будет девочка. Её назвали Сара что означает "Судьба"

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 04.02.2013 в 22:06.
   06.02.2013, 19:45  
Спасибо за пост (2) от: Шторм, Селина
         06.02.2013, 19:51
Прикольно

  Сообщение от Slash & Sara 

Я обожаю Остролистую!

Воробей всех круче
            06.02.2013, 20:00  

  Сообщение от Шторм 

Прикольно

Воробей всех круче

Ура ещё один КВшник!
Ну если чесно Остролистая самая любимая моя кошка из Котов-Воителей! И я так же люблю "Знак Трёх" , а особено 3 цыкл...
Спасибо Шторм!
         08.02.2013, 15:10

  Сообщение от Slash & Sara 

Спасибо Дайра!)))
Я старалась! Ты не поверишь но очень!..
Трудно было нарисовать Флипу глаза...Попробуй его нарисуй, а особенно эти глаза!
Кстати я собираюсь нарисовать персонажей из списка на зиму-весну 2013.
"Список"
Сара ,Флип и Флипс
Сара и Остролистая
Винсент и Сара
Смерть Сары в Главе фан-фика/книги "Страх Темноты"
Сара,Даркис/Дьявол и Слэш/Демон
Сара в Котах-Воитеях
Слэш в Котах-Воителях
Винсент и Виктория в котах -Воителях
Даркис и Сара в Котах-воителях
Сара,Флип,Остролистая и Флипс
Сара,Флип,Остролистая и Флипс в Котах-воителях
Пары:love в Котах-Воителях
Сара и её племя котов
Сара в главе фан-фика /книги "Изгнаник: Отвержаная"
Арт по Котам-Воителям
Арт по ТМNТ
Сара по сказке " Красная-Шапочка"
Сара и Мишель/Шейлли
Сара и Мишель/Шейлли с игрушками-котами Даркисом и слэшем
Страдания Сары
Обложка на фан-фик/книгу "TMNT:Тайны судьбы"
Рипли/ Ripley
Ripley и Сара
Ripley и его семья

Нда... Большой план
Я такие не делаю
   17.02.2013, 21:17  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коты-Воители -Сила Трёх.png
Просмотров: 6
Размер:	433,6 Кб
ID:	56460- Коты-Воители. Сила Трёх.
Да конечно они не имеют к Черепашкам-Ниндзя некакого значения но....Хехех...Я так представляю себе "Силу Трёх"

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 04.05.2013 в 18:22.
         19.02.2013, 12:02
А че, похоже Львиносвета только можно было бы по-больше нарисовать)).
         19.02.2013, 17:34
            02.03.2013, 11:07  

  Сообщение от Шторм 

А че, похоже Львиносвета только можно было бы по-больше нарисовать)).

Полностью согласна но вспомнила об этом уже в последний момент!
И да! Сара имеет связь с Остролистой! Я чуть не забыла она же её боготворит(точнее я боготворю!))))
         02.03.2013, 18:45
            02.03.2013, 22:18  

  Сообщение от Дайра 

Остролистая ведь не относится к Троице
Там ведь Львиносвет, Воробей и Голубичка

Я в курсе но Голубочки у нас нету... ( и не будет)
Остролистая и Сара переодически навещают друг друга(ну конечно в Звёздном Племени))))
Львиносвет-Женя,Воробей-Коля и Остролистая-Я!
            06.03.2013, 15:22  

  Сообщение от Фиолетовый волченок 

Обожаю котов-воителей. Больше всех понравилась Остролистая

Рада что тебе понравилось Фиолетовый волченок !
   07.05.2013, 21:29  
Спасибо за пост (1) от: Селина
   14.05.2013, 12:04  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рен и  Нимфа Ли.png
Просмотров: 1
Размер:	285,7 Кб
ID:	59954-Это Рен и Нимфа Ли.
Рен вспоминает Ли... Между ними была очень крепкая дружба, Рен полюбил Ли но не посмел ей в этом признаться..Рен,Ли и Ники вместе росли в одном клане...
Рен был ещё маленьким когда его семью поработили воины Небесного Клана , в котором Рен и рос...Ники и Ли учились боевым исскувствам , а Рена разлучили с семьёй, родителей убили, а его отправили в школу боевых исскувств где он и познакомился с лучшими друзьями Нимфой Ли и Ники! Вместе они прошли многое,вместе пережили,вместе они были сила!...Но,когда Облачный Клан узнал о пророчестве "Знак Луны", то шаман сразу указал на Ники и Ли, Рен был опечален этому....Родители избранных волновались... Ведь избранные "Знака Луны" , должны были выполнить волю этой планеты, Луну почитали выше чем самого правителя Облачного Клана...
Луна часто требовала от Клана кровавых жертв, часто проливали воины и шаманы кровь невинных, чаще детей и женщин, и теперь когда на Ники и Ли обрушилось это кровавое пророчество они были обречены...
Позже Ники и Ли изгнали на Землю, что бы они там свершили пророчество...Рен в тайне от всех покинул пост и улетел на Землю вместе с ними...
Но когда корабль попал в смерч, девушки успели спастить, корабль разбился и потонул..Девушки оказались у черепашек-Ниндзя с которыми сейчас живут.
Рен, утонул и не смог выбраться с корабля, но его спасло чудо..Внезапно он открыл глаза хоть и понимал что этого делать не стоит или паника им овладеет, но он открыл глаза и увидел что лежит в кровати,вокруг тьма,горят свечи,по средине комнаты маячит некая фигура, потом из тьмы выходит банда разбойников и среди них та которая спасла жизнь бедняге...
Это конечно был мой персонаж,которым я больна...Сара!!!
Она спасла жизнь Рену, как однажды спасла жизнь Сатану... Маленький сатан всегда был рядом с Сарой,Сара всегда была с Реном...Теперь Рен один из космических пиратов!
Сара не является частью команды...Сатан приёмный сын Сары...Сару приютили её родственники Слэш, Даркис и Винсент и поэтому она живёт среди разбойников, порой и достаточно часто бывает среди черепашек, Рен не знает о том что Ли и Ники у Черепашек-Ниндзя!
Кстати, Рена не станет в живых!

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 16.05.2013 в 13:48.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   31.05.2013, 12:40  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: безумие С.png
Просмотров: 0
Размер:	169,3 Кб
ID:	60539-Это безумие Слэша...Он сошёл с ума когда отец убил мать, которую мальчик очень любил. После смерти матери он долго мучился, он сбежал с родной планеты, стал разбойником, он вне закона...
Вот что сделал с ним его отец...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сара Кэт.png
Просмотров: 3
Размер:	22,9 Кб
ID:	60540- Это Сара в виде кошки... Или по другому...
-"Обнимашки от Сары-Няшки!" ^.^
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мелена.png
Просмотров: 0
Размер:	288,4 Кб
ID:	60541-Ещё один персонаж моей личной книги... Расскажу о Милене кратко: Ей 15 лет, она прибыла из планеты Shoo-In на обучение у Сплинтера и черепашек....
Имеет бойкий и весёлый характер,умная и сильная...Владеет магией огня(света) , а так же Посохом Солнца.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   22.06.2013, 12:35  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Элеонора.png
Просмотров: 0
Размер:	55,4 Кб
ID:	61507-Это Элеонора . Она погибла до рождения своей дочери Сары, ушла в лес и провалилась в пещуру в которой она и погибла... Сара вылупилась из яйца когда отец вернулся с новостью о смерти своей жены. Огрон воспитал назвал Сару так как хотела её мать и воспитал . Каждые сто лет "планета" замораживалась на тысячу лет, все замораживались кроме Сары которая должна была защищать свою "планету"( вернее защищать вселенные,небытие и свою "планету" Авалонию.) Поэтому возрост Сары привышает даже возрост вселенных,пусть родилась и позже но все вселенные замораживались цепной реакцыей после заморозки небытия,"планеты" Авалонии,родины Сары. Элеонора жива как бродячая душа, она оберегает Сару и та кже заботитсья он ней,иногда приходит в снах и помогает ей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СарахДаркис.png
Просмотров: 0
Размер:	204,1 Кб
ID:	61508-СарахДаркис!
Хихихихи!... Даркис любит Сару, но она не чувствует к нему особой симпатии...В основном она любит его как брата, ведь он её двоюродный брат. И даже генетическое дерево не заставляет Даркиса разлюбить Сару.
Мать слэша и даркиса сводная сестра матери Сары. У отца и дяди Слэша и Даркиса была старшая сестра Селена, она была мать Огрона отца Сары. Дедушка Сары,отец Огрона полюбил девушку которая умерла от болезни и попала в небытие как его слуга, так появился Огрон который полюбил Элеонору сестру матери близнецов,которая попадала в небытие во сне, а в реальной жизни она спала и однажды так во сне и умерла,поэтому у Элеоноры есть две могилы в разных местах...Даркис брат Слэша полюбил Сару, а Слэш полюбил Мишель/Шейлли такую же полукровку как и он.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: безумие.png
Просмотров: 0
Размер:	215,1 Кб
ID:	61509-А это INSANETY! Безумие и плен!..
Это альтернотива... Если бы Сара была таким же монстром как её брат Слэш или как оец Слэша и Даркиса . Но на самом деле всё не так. Ну убивать она убивает, но она забирает души тех чьё время пришло, а просто так она не тронет вас.

Так же у меня имееться более кровавый арт чем этот...Но я как-то не хочу его выкладывать! =.=

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 22.06.2013 в 12:34.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
   29.06.2013, 12:05  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каста.png
Просмотров: 3
Размер:	166,0 Кб
ID:	61682- Каста в виде кошки. ( На самом деле это ящерка , но она умеет перевоплащаться в различных животных. Так же она умеет менять свой окрас и цвет глаз, она появилась от хамелиона и ящерки мутантов.)
Скоро я нарисую Касту в настоящем облике.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Шторм, Селина
   30.06.2013, 18:59  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sara.png
Просмотров: 1
Размер:	230,1 Кб
ID:	61733-Sara.
Как вы заметили у меня появилась новая техника стиля!..
И мн едаже понравилось совершенствоваться...Конечно это я толкьо начала, но потом я буду продолжать!
-
Собераюсь начать новую тему в исполнении арта. Это будут её родители. Огрон и Элеонора!
Постараюсь делать всё очень мило...
Да и просто постараюсь сделать приятное!
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
   08.07.2013, 17:33  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сара.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32,5 Кб
ID:	61961-Это Сара в виде космического-пирата.
И она живёт в этой "семье" пиратов , елси так можно назвать толкьо из-за того что отец её оставил на попечительство у своего двоюродного блрата и дяди. У Слэша и Винсента конечно...
И псоле того как она попала на их корабль начинаеться самое интересное. она показывает себя как настоящую воительницу...
Но не менее милую и кавайную!

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каста.jpg
Просмотров: 3
Размер:	2,02 Мб
ID:	61962-Это Каста. Она "бродяга" , так называемая одиночка которая качует с одного места н адругое. Путишевствует по миру и галактике... Случайно встретила Черепашек-Ниндзя в битве с Слэшем. (Это было ещё до того как черепашки узнали о Саре, хотя сама Каста являетьс ялучшей подругой Клянжны Вселенной, ведь именно Сара выручила её.)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Венус и Монна Лиза.jpg
Просмотров: 1
Размер:	1,78 Мб
ID:	61963-Вот наконец-то я нарисовала Винус и Монну Лизу. Это давняя тема... Рождество!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кланк и Пустыня.jpg
Просмотров: 2
Размер:	1,88 Мб
ID:	61964-Это Клан и его подружка Пустыня! Да , это любовь... У них даже появятся котята..
Миниатюры
Котята Кланка.jpg   Огнегривая.jpg   Бурохвост и Стриж.jpg   Черногрив и Колкогривка.jpg   Детство Колкогривки.jpg  

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 08.07.2013 в 17:33.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
   09.07.2013, 09:03  
Извините меня но мне нужно было откланиться ...
А теперь я продолжаю рассказывать кто есть кто и т.д.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Котята Кланка.jpg
Просмотров: 1
Размер:	2,03 Мб
ID:	61976- Это котята Кланка и Пустыни.

Серый с золотыми глазами это -Стрижёнок.
Смелый и сильный котёнок который будучи оруженосцем доказал чего он соит. А когда стал воином Стрижём он показал что умеет заботиться о ближних, тоясть о своей матере Пустыне...Которая чуть не стала старейшиной из-за тяжёлыйх последствий битв. (Но на рисунке они оруженосцы...)

Чёрный котёнок с зелёными глазами это- Чернолап.
Этого котёнка Кланк достал из колодца , Кланк и Пустыня приютили его... До рождения котят оставалось совсем немного,поэтому всё сложилось. У родителей нет от него тайн,потому что он узнал сразу что Кланк спас его и решил приютить. А когда пришёл его срок стать воином он встретил двух таких же как он уже более взрослых оруженосцев, один был рыжий с олосками и белым, а второй тёмно-серый с серебритсыми полосами и золотисто-салатовыми глазами. Они показались ему знакомы, но он потерял памятьи поэтому не знал кто перед ним ... кстате он получил имя Черногрив в честь кошки по имени Черногривка.

Песчано-рыжая кошечка с зелёными глазами это-Огнелапка.
Весёлая,сообразительная,лукавая и преданная кошечка...
Будучи воительницей с именем Огнегривая стала очень скромной, но смелой кошкой. получила от отца характер настоящего воина, и домашнего котика.

Каричнивый с длинными лапами и голубыми глазами это- Бурогрив.
Оруженосец который серьёзно поймёт что любопытство к добру не приведёт и стал строже и дисцеплинирование... Он из озарного котёнка превратился в строгого,резкого и умного воина Бурохвоста.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Огнегривая.jpg
Просмотров: 0
Размер:	6,78 Мб
ID:	61973- Огнегривая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бурохвост и Стриж.jpg
Просмотров: 0
Размер:	1,88 Мб
ID:	61974- Бурохвост и Стриж
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черногрив и Колкогривка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	5,12 Мб
ID:	61975-Черногрив и Колкогривка. Наставник и ученица... Колкогривка имеет очень труднный харктер и одним словом её всегда не опишешь... Черногрив умеет общаться с Колкогривкой,поэтому он и стал её наставником.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Детство Колкогривки.jpg
Просмотров: 0
Размер:	2,02 Мб
ID:	61977-Снежинка юная воительница, а Острохвост гл.воин он когда-то тренировал эту кошку в заместо её настоящего наставника... Скорее всего в этот момент они и сблизились как друзья. Через год у них появились Колючка и Быстрянка. Две кошечки которыйе не похожи друг на друга. Колючка имеет слегка резкий и невероятно трудный характер, а Быстрянка лёгкая и добродушная киска.
-
Я вам потом расскажу о Быстрянкие и новых темах. Сейчас работаю с темой о родителях Сары.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 09.07.2013 в 09:07.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
   29.09.2013, 21:08  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гера_0003.jpg
Просмотров: 4
Размер:	2,40 Мб
ID:	64723- Обложка комикса TMNT: Mirage , Тайны Судьбы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гера_0001.jpg
Просмотров: 2
Размер:	3,48 Мб
ID:	64721- Вероятная версия первой встречи Даркиса и Сары.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гера_0002.jpg
Просмотров: 1
Размер:	948,4 Кб
ID:	64722- Диалог Сары и Флипа. Даркис заболел, Сара за него волнуеться, Флип заботится о больном.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гера_0004.jpg
Просмотров: 2
Размер:	2,71 Мб
ID:	64724- Это Сара в одном из своих платьев.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гера_0005.jpg
Просмотров: 3
Размер:	3,02 Мб
ID:	64725- Это Сара во втором своём платье.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
Ответить
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):