Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дочь неба
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   06.05.2012, 14:49  

  Сообщение от Lady D. 

Учитесь мальчики, постигайте светоч познаний.

И девочек не забудь!
06.05.2012, 15:53

  Сообщение от Клео-111 

И девочек не забудь!

Хорошо: "Учитесь, мальчики и девочки, постигайте светоч познаний"
06.05.2012, 16:35

  

Да уж, эта вам не средняя школа в центре Нью-Йорка (так, к слову пришлось). Учитесь мальчики, постигайте светоч познаний.

  

Хорошо: "Учитесь, мальчики и девочки, постигайте светоч познаний"

Ага, грызите гранит науки
   27.08.2012, 23:02  
Ну, прода не ахти. Но уж извините, самое интересное начнётся потом

Прошло несколько дней с появлением Кати и черепашек. Они успели обжиться с новыми соседями и найти новых друзей. В последние 2 дня среди первачков шло напряжения. Всё дело в том, что через 3 дня они, наконец, попадут в свои классы. Лео хотел попасть в класс навигаторов.
Раф хотел пойти в искатели-спасатели, Донни понятно в класс хакеров, а Майки, как ни странно подумывал на следопыта. Сама Катя пока не знала, в какой класс она хочет попасть. Ей нравился и класс навигации и искатели-спасатели, но больше всего ей нравилась символика, которую вела Стрике Струма. Её сестра Стрикс Струма вела навигацию. Кате очень хотелось попасть в класс символики, но её не хотелось попасть в СП.
За день до поступления, Катя как обычно сидела в уютной гостиной, как будто прощаясь с ней. Ведь когда она попадёт в свой класс, она будет жить в новой гостиной.
- Я так хочу найти у себя на кровати листок с созвездием Луны и компас! – воскликнула 13летняя Сали Энн.
Тут надо пояснить, что у каждого класса был свой знак. Если возвратившись с ужина, найдёшь у себя на кровати листок с созвездием Луны и открытый компас, указывавший на север, значит, ты попал в класс навигации. Если ты найдёшь флакончик с белой жижей, значит ты – лекарь! Лупа представляла класс следопытов, а короткий клинок – символ битв, класс искателей-спасателей. Маячок символизировал класс хакеров. Сплавленная из золота буква «С» и перо совы означало, что ты попал в сдвоенный класс Символики и Специального Подразделения.
Катя спускалась из гостиной в обеденный зал на ужин, но тут она услышала:
- А кто был тот парень с тупой лягушачьей шапкой? – спросил знакомый голос.
- Это тот, что нас с Белом назвал «павшими»? Да хрен его знает – не знаю! А ты не заметила, что Потрошитель изменился?
-Нет! А что с ним не так?
-Ну, во-первых, у него изменилась причёска, во-вторых, он стал выше, в-третьих, я никогда не видел у него это зверька из коробочки.
Под лестницей перешёптывались Сира с Карел. Увидев Катю. Они умолкли.
-Привет! – мило поздоровалась девушка.
-Как дела? – продолжил Сира.

«Они что-то скрывают…»

-А чего вы тут делаете?
-Мы? Да так ничего. Обсуждаем прочитанную книгу! – выкрутилась девушка.
-Волнуешься перед распределением? – поинтересовался «павший».
-Есть немного. Ну ладно, как говорится, пошлите жрать, пожалуйста.
-Мы потом подойдём.
Девушка пожала плечами и продолжила свой путь. Она не понимала, как она поняла, что Сира с Карел что-то скрывают. Интуиция? Но у неё никогда до этого не проявлялись интуитивные способности. Странно всё.

После ужина, девушка решила найти ребят. Как ни странно, но Рафа и Майка она нашла в библиотеке. Рафаэль читал какую-то книгу, ну а Майки понятно комикс.
- Привет – улыбнулся Раф, сразу же закрыв и спрятав книгу.
- Э… Я рассчитывала тут найти Донни и Лео, но не как, ни вас, ребята!
- Тут просто очень интересные комиксы! – весело сообщил Майки. – А Раф читает…
Но весельчак не успел закончить свою фразу, как в тему вмешался сорвиголова.
-Заткнись бесхребетина! А то я тебе кишки выпущу!!! – пригрозил саиносец почему-то, покраснев.
Майки заткнулся, но хихикая, продолжал поглядывать на рядом сидящего брата.
-Мне кажется наше Рафаэлло в кого-то…
Но младшему снова не дали договорить. Раф заорал на него как ненормальный.
- Извините, пожалуйста! – зло прервал их перепалку чей-то голос. Но это библиотека, поэтому попрошу вас вести себя потише. В противном случае мне придётся выпроводить вас!
Это была пожилая библиотекарша.
- Да ребята. Заткнитесь, пожалуйста. А то нас больше сюда не пустят – попросила Рыжик.
Леонардо и Дон сидели за столиком в углу гостиной. Завидев Катю с братьями, они помахали им, приглашая присоединиться. Компания, молча, приняла приглашение, усевшись рядом с черепашками.
- Волнуетесь перед распределением? – осведомился Донателло.
- А то! – хором ответили ребята.
- Я даже в спальню заходить боюсь – призналась девушка.
- Да ладно! – подбодрил её Лео. Это же все волишь распределение!
Ровно в 8 часов, все, кто находился в гостиной, рванулись к своим кроватям. Из спален послышались радостные и не очень возгласы. Кому-то повезло, и он попал туда, куда хотел.
-Да, да, да!!! – кричала Сали Энн. – Я попала в навигационный класс!!!
-Нет! Ну почему я попал в лекари! – грустно пожаловался чей-то голос.
-Я - следопыт! Я – следопыт! – радостно орал Майки.
Голоса стихли, но Катя всё ещё стояла, боясь посмотреть, что у неё.
- А что у тебя? – спросила девочка, соседка Рыжика.
- Я пока не знаю. Я боюсь посмотреть.
-Да ладно тебе! – стали подбадривать её всё девочки в спальне. – Посмотри, посмотри!
Наконец, девушка не выдержала и подошла к кровати. Дрожавшими руками она развернула клубок и не поверила своим глазам. В нём лежала сплавленная из золота буква «С» и коричневое перо совы…
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.08.2012, 00:51
Ура, прода! Все просто суперски интересно, но... Мне кажется, черепашки слишком быстро согласились учится в школе. Хмм...
Давай еще!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
28.08.2012, 16:14
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   30.08.2012, 17:52  
Прошла ровно неделя с того дня, как Катя получила злополучные перо и букву «С». Хотя всё оказалось не так страшно, как казалось. Этот кривой старик Эзилриб оказался прекрасным наставником. Он по-своему очень любил своих учеником, которых было не много. Это были Кэтлин Керк, Энн Стоунер, Марк Керк, Адам и Клео(фамилию ни Катя ни автор не знають XD). Больше всех, Катя подружилась с Клео. Это была 13-летняя девочка с золотистыми волосами и небесно-голубыми глазами. Она была прямо душой взрослой компании. Всегда весёлая, излучающая счастье. Не возможно было не улыбнуться увидев такую милую девушку. Как часто говорила самая старшая Кэтлин, её аура состоит только из счастья и веселья. Катя действительно ни разу не видела девочку грустной. Но было в ней что-то загадочное. Она часто писала кому-то письма, а на вопрос от кого это, отмахивалась. Кроме того, она ни кому не говорила свою фамилию. Ребята пытались узнать у Эзила(прозвище Эзилриб), но он молчал как рыба и только странно улыбался. Единственное, что знала девушка, так то, что Клео из какой-то известной семьи, хотя скрывает это. Всё это было понятно, по подаркам, которые ей время от времени кто-то присылал.
*Тем временем*
Сицилия, Италия.
Море, дома на огромном холме. Вечерело. Людей на улице не много. По улице шагал довольно странный 5-летний ребёнок. Почему «странный»? Да потому что, не каждый день увидишь ребёнка в деловой форме, большой шляпой с желтой лентой и хамелеоном. И никто не заприметил его кроме одного мужчины. Тот тяжело вздохнул и посмотрел на ребёнка хищным и довольным взглядом. Тем временем малыш зашёл в местный бар. Один из мужчин, которые сидели за столом загадочно спросил:
- Реборн, Старик сделал выбор? Не легко ему придётся. Что на этот раз? Рим, Венеция?
- Англия, а затем Япония – ответил Реборн.
Япония? – поразились мужчины. – Это его окончательное решение?
- Даа. Меня ждёт долгое путешествие.
Тем временем, наблюдавший за ним мужчина, незаметно подкрался взади, занёс нож для удара и… Малыш резко наставил на него пистолет.
- Он не игрушечный – предупредил Реборн.
Мужчина уронил нож и стыдливо склонил голову. Тем временем пистолет малыша трансформировался в хамелеона и снова обратно.
- Меня зовут… Репетитор-киллер Реборн.

Англия, Лондон.
«Школа для юных агентов и мафиози»
Девушка сидела за обеденным столом. День обещал быть скучным. После завтрака символика, затем тренировки до обеда, после сама трапеза, затем математика. При мыслях, об последнем, девушка улыбнулась. Не то, чтобы она любила этот предмет, но на нём она встретиться с друзьями! Это радовало. Неожиданно, рядом с ней плюхнулся конверт. Девушка посмотрела сначала на предмет, а затем на того, кто его кинул. Она сразу узнала этого парня. Чего таить, девушка сразу же после зачисления записалась в боксёрский клуб вместе с Рафом. Сорвиголова говорил об это парне, да и сама девушка эго там часто видела. Его звали Джимом, кажется.
Это был красивый высокий юноша, немного младше Рафа. У него была светлая красивая кожа, серые холодные глаза, каштановые волосы, ну как и положено боксёру, мускулы. Он часто носил спортивную форму, даже на уроки. Катя не раз замечала, как девочки из разных классов пытались с ним флиртовать, но он не реагировал.
Похоже, сегодня очередь Джима разносить почту к Спъэсникам и Следопытам. Кинув на девушку усталый взгляд, парень пробубнил:
- Это тебе. Увидимся в спортзале – с этими словами боксёр удалился к Следопытам.
- Тебе письмо прислали? – тут же загорелась любопытством Клео. – Кто?
-Не знаю, - девушка посмотрела на конверт. – Здесь нет обратного адреса.
- Открой, открой, открой! – девочка состроила щенячьи глазки, похоже, любопытство её так и распирало.
- Не лезь к Кэти. Дай ей поесть, сегодня трудный день – чуть ли не приказал Марк, но девочка его не слушала.
Катя разорвала конверт. Из него выпала какая-то листовка. Прочитав её, у девушки окончательно испортилось настроение.
«А вам не требуется репетитор?
Я воспитаю вас так, чтобы он стал новым лидером своего поколения. Я молод и хорош собой. И пока вы предоставляете мне ночлег и питание, я могу обучать вас хоть круглые сутки».
-Ну вот – разочарованно пробубнила Катя. – Какому-то грёбанному шутнику не сидится.
- Что там? – спросила блондинка.
-Сама посмотри – рыжик протянула ей листовку.
Почему-то, посмотрев на неё, девочка внезапно посерьезнела. Катя чуть не поперхнулась. Она не азу не видела Клео серьезной. Девочка дала почитать листовку не менее заинтересованным ребятам. Они тоже почему-то посерьезнели, когда прочитали «шутку».
- Чё у вас с лицами? Это же просто чья-то гребанная шутка – поинтересовалась девушка.
- Да не похоже… - проболталась Стоунер и тут же захлопнула свой болтливый рот.
- А что это тогда? И Нафига мне репетитор?
- Ага. Только похоже репетитор твоего мнения спрашивать не будет – подумала про себя Клео.
30.08.2012, 20:05
Ч-что за репетитор? Судя по реакции ребят, это что-то серьезное...
Проду!
   03.10.2012, 21:30  
*Прошло 2 недели*
- КАТЯ, ПОДЪЁМ! – заорала на ухо девушки Клео.
- Клео! Твою дивизию! Сегодня выходной! Дай поспать! – взорвалась рыжая.
- Просыпайся! Харе дрыхнуть! – настаивала на своём девочка, за что получила тапкам.
- Ладно, ладно! Просыпаюсь я! – сдалась девушка.
- Вот и ладушки! Жду тебя в обеденном зале! – девочка чуть не сияла.
Катя стала одеваться. Надела майку, джинсы, кроссовки и носки. Приведя себя в порядок, девушка собиралась выйти, но её остановил детский голос.
- Чаосс!*
Девушка посмотрела вниз. Перед Катей стоял 5-летний ребёнок в чёрном деловом костюме, красной рубашке с синим галстуком. На шее висела желтая пустышка. На голове странного ребёнка была черная с широкой оранжевой лентой шляпа, из под которой виднелись чёрные волосы. На шапке у него сидел зелёный хамелеон. Малыш смотрел на девушку чёрными глазами и улыбался.
- Привет, малыш – девушка присела перед мальчиком. – Ты чей? Где твои родители?
- Так это ты, Кейт Холдер? – уточнил ребёнок.
- Ну да. А что?
- Начиная с сегодняшнего дня, я буду присматривать за тобой…
- Постой. Кто ты вообще такой?
- Спокойно, Рыжик.
-Эй, откуда ты знаешь моё прозвище? – поразилась девушка. – «Чё за странный пацан»
- Сбор информации – это не самое сложное.
- Да, ё-моё, ты может хоть имя мне своё скажешь?
- Я – репетитор Реборн – мальчик достал из пиджака карточку и показал изумлённой девушке.
Несколько секунд, Катя смотрела на карточку, а затем залилась громким смехом.
- Хахаха! Не смеши мою обувь! Ты же ведь просто ребенок! Ой, живот разболелся! *Хрясь!* Но лицу сейчас гораздо больнее.
Всё дело в том, что Реборн ударил её по голове, от чего её лицо познакомилось с полом.
- Кать! Ну ты скоро?! – раздался недовольный голос Клео.
-Да иду! – девушка вскочила с пола, и кинув быстрый взгляд на ребёнка, выбежала из комнаты. – «И кто тот странный пацан?»
- Я – киллер – ответил ребёнок.
- Да уж, «киллер»! Не смеши меня!.. ЧЁ???!!!
Девушка резко притормозила на лестнице, так как на её голове кто-то сидел. И не «кто-то», а тот странный ребёнок. Благо в гостиной никого не было, так как всё были на завтраке.
- И давно ты там? Может слезешь?


Остальной день прошёл нормально. Слава богу, Реборн не таскался за Катей. Причину он объяснил так «Я не хочу, чтобы о моём приезде знали те, кому знать не полагается». Больше он ничего не объяснял, да и Катя была рада от него отвязаться.



-Реборн, ты уверен? Эта девочка и её друзья из другой вселенной, вселенной, где возможно нет ни тебя, ни меня.
- Это выбор Девятого, - ответил Реборн, поправив шляпу. – Мне придётся забрать их в Японию. И не только их. Так же я забираю Сиру Риччи.
- Сиру? – магистр напрягся. – Как хочешь, Реборн. Я не могу тебе противиться. Когда выезжаете?
- Когда я объясню Кейт и остальным, за чем я приехал. Ладно, я пошёл, Чао-чао! – малыш спрыгнул со стола и направился к выходу, помахав магистру.
- Пока Реборн – устало выдохнул тот
Миниатюры
d7ee5f8887cd332da8b16f1da74ddbcc1237736354_full.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Рафаэлла Инь-янь
   04.10.2012, 22:05  
Ой, блин народ забыла приписку сделать!!

аосс - от итальянского "чао" и японского "осс", что-то вроде нашего "Прива!"

Последний раз редактировалось Клео-111; 05.10.2012 в 20:24.
26.03.2013, 21:03
Прикольно ты соединила аниме " Реборн " и мультик "TMNT"
Но если чесно, где Тсуна?
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):