Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
25.01.2011, 18:34
Ого)) интересно будет почитать) драма ... её редко встретишь) пиши конечно))
25.01.2011, 19:21
Ну да, трагедия...
Скажем так, ее фанф натолкнул меня на это.
Уже выложила.
25.01.2011, 21:44

  Сообщение от Книгоманка 

Ну да, трагедия...
Скажем так, ее фанф натолкнул меня на это.
Уже выложила.

Прочла . Довольна ,но шрифт ... хотя я его откоментувала . Трагедия ... ну что ж ждем- с продки ...
03.02.2011, 14:48
Название:Поцелуй вампира
Персонажи:Все черепашки, хамато сплинтер, хан, чаплин, караи и многие другие, парочка моих.
Дисклеймеры:персонажи Истман и Лерд, сюжет - мой
Жанр:романтика, хентай, дарк
Предупреждения:нецензурная лексика, молодежный жаргон
Содержание:Она-элитная охотница, он-чистокровный вампир. Что будет, если они встретятся?
От автора:Не выключайте на ночь свет...
03.02.2011, 15:02
Ух ты, надо почитать!
А мы с Дианой Лео хотим какой нибудь совместный фан фик сделать
03.02.2011, 16:20
Да, только пока, ни названия, ни идеи....., но мы что-нибудь придумаем...
03.02.2011, 17:14

  Сообщение от Karai493 

Название:Поцелуй вампира
Персонажи:Все черепашки, хамато сплинтер, хан, чаплин, караи и многие другие, парочка моих.
Дисклеймеры:персонажи Истман и Лерд, сюжет - мой
Жанр:романтика, хентай, дарк
Предупреждения:нецензурная лексика, молодежный жаргон
Содержание:Она-элитная охотница, он-чистокровный вампир. Что будет, если они встретятся?
От автора:Не выключайте на ночь свет...

Заинтрегувало . Но ( опьять тоже ) допиши начатие фанфы или скажи что етого никогда не будет ....

Ханёноек и Диана - пишите , от двух авторов весьма интересно читать фанфы .
03.02.2011, 18:43
Джейни, вот на счет старых фанфов уже и хотела предупредить. Цундэрэ мне вчера заявил, после того, как я его треснкла нунчами по голове, что не будет проды, покане захочет творить. Забытые кланы пока застрянут на месте вместе с интервью, но Мирт раз в неделю бкдет выкладываться. Уж извини, что я такая зараза.
04.02.2011, 12:43

  Сообщение от Karai493 

Джейни, вот на счет старых фанфов уже и хотела предупредить. Цундэрэ мне вчера заявил, после того, как я его треснкла нунчами по голове, что не будет проды, покане захочет творить. Забытые кланы пока застрянут на месте вместе с интервью, но Мирт раз в неделю бкдет выкладываться. Уж извини, что я такая зараза.

Да ну ты не зараза . Да и Цундэрэ ( как я понимаю, твоя муза ) тоже не вредина . Интервьюшку зачем закрыла?
04.02.2011, 20:41
ну вот моя муза поимени..... (имя не главное).заставила закончить меня фанф Пятая черепашка... но моя фантазия побила мою музу и выдала мне вторую часть моего фанфа так что скоро выдам еще один фанф па 60 глав))))
06.02.2011, 10:22
Всем привет!)) Я пишу фанф по ЧН... пишу 9-ю главу. Вот краткий сюжет:
К черепахам однажды врывается ассасин и пытается убить Микеланджело. Точнее как пытается... Он просто взял его в заложники, и приказал ему следовать за странным убийцей. А остальные должны были стоять на месте и не следовать за братом. Но тут повезло... от странного нападения их спасает темноволосый парень по имени Сириус Антер, представившийся как жрец Храма Стихий в королевстве Дориан. Сириус утверждает, что среди черепах есть некий Сердер,маг и избранный жрец воздуха, обладающий необычной силой. И им оказывается Майки...
Сириус переносит ребят в свой мир, где и начинаются их приключения....
_____________
У меня один вопрос: Стоит ли мне её выкладывать?)

Последний раз редактировалось Hin@; 06.02.2011 в 11:10.
06.02.2011, 11:26
ух ты=) неплохой сюжет! Из него можно такую ляльку сделать
06.02.2011, 15:16

  

К черепахам однажды врывается ассасин и пытается убить Микеланджело. Точнее как пытается... Он просто взял его в заложники, и приказал ему следовать за странным убийцей. А остальные должны были стоять на месте и не следовать за братом. Но тут повезло... от странного нападения их спасает темноволосый парень по имени Сириус Антер, представившийся как жрец Храма Стихий в королевстве Дориан. Сириус утверждает, что среди черепах есть некий Сердер,маг и избранный жрец воздуха, обладающий необычной силой. И им оказывается Майки...
Сириус переносит ребят в свой мир, где и начинаются их приключения....

Если не ошибаюсь, "Пророчества неба"?! Рада видеть нового автора на этом форуме! Конечно, выкладывай!
07.02.2011, 05:38
Ну фанф я уже выложила)) Хотя честно, я не знаю сколько там будет глав xDDD Примерно 30, может больше, может меньше xDDD
07.02.2011, 17:47

  Сообщение от Hin@ 

Ну фанф я уже выложила)) Хотя честно, я не знаю сколько там будет глав xDDD Примерно 30, может больше, может меньше xDDD

ОГОо_0 !!!! Ето целий роман-епопея!
С радостю прочту ! Обожаю магию ))))А особено от новый форумщиков )))))
11.02.2011, 14:45

  Сообщение от Джейни 

ОГОо_0 !!!! Ето целий роман-епопея!
С радостю прочту ! Обожаю магию ))))А особено от новый форумщиков )))))

Нуууу, не совсем роман-эпопея Скорее бред Сивой Кобылы xDDD
11.02.2011, 20:09
Предупреждаю, это может шокировать! =)
В общем так, друзья мои сердечные))
Я хочу начать новый фанфик только вот пока не сейчас, а чуть позже, ну или когда муза начнёт проламывать стальную дверь в камере хранения, где я её заперала
А то она его требует, а я немного сомневаюсь в правильности этой затеи ...
Итак .. предупреждение было)) Что ж ..вперёд!
Фанфик будет слэшным. Для тех, кому плохо от этого, я вас понимаю и не заставляю это читать=)
кто с кем не скажу ... это сюрприз..хотя я думаю, что вы уже догадываетесь
Будет ли в конце ХЭ или нет ... пока не известно, но могу обещать только одно ... такого вы ещё не читали .. и герои фанфика будут показаны в разных ракурсах, как говориться они будут раскрыты как книга)
Что вы думаете по этому поводу? только честно!

Последний раз редактировалось Snow; 11.02.2011 в 20:11.
11.02.2011, 20:14
да нет ...поверь к таким фанфам я привыла .. у меня подруги анимешницы любят писать а потом мне читать дают ... так что я человек привычный меня ни чем не напугать
11.02.2011, 20:15
что ж)) спасибо за поддержку... надеюсь начну скоро ... но это зависит от времени)
Ответить
Страница 7 из 44:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):