Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
12.01.2011, 21:24
Надеюсь, что кто-нить возьмётся за него! А то я думаю над другим фанфиком! Хочется сразу два, но я чёт не осилю! =)
12.01.2011, 22:44

  

и почему Раф станет краснеть?!

Ооо, я даже знаю почему... Это жестоко!
Мне задумка нравится я бы почитала =)
13.01.2011, 12:19

  Сообщение от Книгоманка 

Ооо, я даже знаю почему... Это жестоко!
Мне задумка нравится я бы почитала =)

Хм... ну это можно написать по разному, так чтобы не задеть тех, кто любит Рафи-боя!=)
Просто Лео и Раф вечно цапаются, а тут даже симпатия! =)
23.01.2011, 21:00
Народ я наверное у же надоела вам с Дени Стокман , но я моя подруга Тесс , решила написать еще один фанф вместе ....
Точнее уже пишеться по аське , коректируется в ворде и я буду выкладывать его сюда )))
краткое описание ...
черепашки владуют стихиями каждый своей -моя идея
Майки опять отделяеться от семьи-идея Тесс
Дальше узнаете при прочтении ))0
23.01.2011, 21:21
народ! я заканчиваю свой первый фанф и подумываю на писать второй! Сюжет: к ребятам приезжает Усаги и просит помочь его другу детства в другом измерении. парни конечно соглашаются. Там им нужно остановить злодея который хочет добраться до источник жизни и смерти. карта к нему разделена на две части. Начнется гонка за сокровищем...
Как думаете стоит начанить?
23.01.2011, 21:43
Так Даниель ты неого недостал своей Дени мне наоборот даже интересно как будто это они все вместе вспоминают моменты из жызни
Fangirl of TMNT должно получится интересно пиши)
24.01.2011, 15:34
У меня есть законченный фанф Интервью. В общем, это не совсем фанф, а скорее небольшие рассказы об интервью с персонажами tmnt. Стоит выставлять?
24.01.2011, 19:52

  Сообщение от Karai493 

У меня есть законченный фанф Интервью. В общем, это не совсем фанф, а скорее небольшие рассказы об интервью с персонажами tmnt. Стоит выставлять?

Думаю стоит , но прежде чем писать что-то новое , допиши старое ( ты ведь знаеш , что я с нетерпениям жду проды каждого твоего фанфа и мне было бы очень досадно еслы они остановились на месте ) а потом - флаг те в руки !!!
24.01.2011, 22:03
Проды к другим пока в процессе. Хочется написать что-то такое...
24.01.2011, 23:15
У меня есть идея фанфика - ржачного фанфика ... ) вот. гыыыы)) там будет много всего ... спиртное, музыка, танцы на столе ...
мне нужно ваше мнение))
24.01.2011, 23:24
даааааа)) там будут слоники и жирафы)) гы)) летающие - это вам мне фыхры мухры))
25.01.2011, 18:20
Не успела я закончить один, как начинаю второй фик. Начало появится на этой неделе. Это драма. Один из черепашек встречает девушку-школьницу и влюбляется. Он не спешит рассказывать о ней братьям, каждый день тайно убегая на встречи с ней. Однако один из братьев замечает, что с ним что-то не так, и решает проследить за братом. Вот. Так продолжается месяц или около того. А после случается несчастье...
Ответить
Страница 6 из 44:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):