Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Матроска/Катана
   06.04.2011, 18:20  

  

Хороший вопрос. А правда, что там, а?

Еще не знаю. Но, может быть, придумаю

  

Вот они обломятся, когда увидят ЧН, хотя кто знает?

Скоро узнаешь Скажем так, амулет кролика (Усаги - самурай который) долгоработающий

Рэйн! Я жду суперЗлодея!

Последний раз редактировалось Sanrika; 23.05.2011 в 21:26.
08.04.2011, 14:19
Продолжение...))


***

Темное подземелье. Если прислушаться, то можно услышать, как капает вода и пищат крысы. Повсюду валяются обглоданные человеческие кости и остатки плоти. Похоже на место обитания злодея? Думаю, что да. Но…да, действительно, есть одно большое НО.

На высоком холме стоял особняк, нежно-нежно голубенького цвета…кхм…это шутка. Обычный двухэтажный дом, вокруг него лава и огонь. Но даже здесь нашлось место для «огородика».
Затравленно оглядываясь из домика выбежал паренек. Он спасался от своей подружки. Юноша шел и бубнил себе под нос.

- Ну, как всегда. – фыркнул он. – Знает ведь, что мне некогда, а все равно прицепилась! Вот ведь!
Быстро пройдя по территории, он забежал в свою лабораторию. В ней было все, что пригодится ему для разных пакостей. Имелось так же огненное зеркало, через которое он видел все, что творится в мире.
Его внимание привлекли две девушки, которые явно куда-то спешили.
«- Усаги быстрее!
- Да бегу я, бегу!»
- Усаги?! – удивился парень. – Ну и глупое же имя! А что это у них там?
Присмотрелся и увидел брошку на груди у одной из девочек. Нахмурился. Дурацкие безделушки.
- Интересно. – наморщил лоб. – Что это за бирюлька такая?
Парень мог еще долго размышлять над этим, если бы…
- Феникс! – взвизгнула девушка за его спиной. – Опять занимаешься ерундой!
- И здесь меня достала ведь… - пробурчал парень.
- Что ты там бормочешь? – возмутилась она. – Ты все сделал?
- Тебе надо, ты и делай! – раздраженно сказал Феникс.
- А ну живо иди огород пропалывать! – дала подзатыльник другу.
- Сама проваливай! – заорал он на нее.
- Ах, ты! – заверещала и дала ему пощечину.
- Ах, ты! – подскочил Феникс.
Передрались. Надавали друг другу по мордам и девушка выбежала из комнаты, проклиная его. Феникс показал ей язык и вновь уставился в зеркало.

- Хи-хи… - усмехнулся он. – А вот и мои будущие жертвы.
В отражении было видно, что те две девушки прибежали к трем своим подругам и четырем парнишкам. Опоздавшие знакомились с юношами.
- Время пришло! – радостно крикнул Феникс и вскочил на стол. – Скоро вы познакомитесь с величайшим Лордом Огня!
   08.04.2011, 14:25  
А вот и белый пушистый зверек пришел! Ай, молодца! Порадовала!

  

На высоком холме стоял особняк, нежно-нежно голубенького цвета…кхм…это шутка. Обычный двухэтажный дом, вокруг него лава и огонь. Но даже здесь нашлось место для «огородика»

Здесь был только истерический смех...

  

- Тебе надо, ты и делай! – раздраженно сказал Феникс.
- А ну живо иди огород пропалывать!

Феникс? Вот чем ты занимаешься вне турнирного ринга? Ха-ха! А подружка у тебя ничего! Убегать заставляет! "Величайшего лорда огня"

А зачем ему кулон превращения понадобился? Или ответ уже мне надо будет давать?
08.04.2011, 14:29
Ну, Феникс же маг? Маг. Кулон магический? Магический. Вот и приспичило ему его заполучить..))
Даа...я раскрываю тайну своего любимчика..вне турнира он огород пропалывает!
   08.04.2011, 14:43  
Просто, он мне темного князя напомнил малехо. Из "Как развеять скуку"

Выглядит где-то так. Картинка как-=то не очень, но другие уже удалили (((
Миниатюры
gabrielx.jpg   epizodwlesu.jpg  
   16.04.2011, 12:26  
Пока что это последняя прода. Когда будет следующая, знает только Рэйн

***

Радостная компания топала по улице. Вокруг шумел праздник. Грохотали фейерверки и петарды. Змеились драконы. Веселились люди. И наша девятка веселилась вместе с ними. Неугомонный липисин по имени Майки носился от Лео к Макото, от нее – к Рэй и Рафу, вполголоса что-то обсуждающих, от них – к Ами… он был счастлив. Гулять днем по городу, в окружении таких же радостных братьев и с компанией симпатичных девушек – что может быть лучше? Сделав еще пару виражей, попутно разжившись у уличного торговца чем-то сладким и хрустящим, весельчак на пару минут успокоился и захрумкал.

- Вот ведь электро-веник, - беззлобно усмехнулся Раф. Его настроение так же было приподнятым. Гулять по улицам прекрасного города, пусть и небольшого, в обществе симпатичных девушек – что может быть лучше для двадцатилетнего парня? Тем более, для парня с необычной внешностью. Ради этого можно помучиться часиков шесть – десять, потаскать железный ящик с зеленым поганцем (и это не Майки).

Лео о чем-то спорил с Ами и Макото. Майки, пробегая мимо, так и не поняв, о чем они говорят. О каких-то "гоках"… "хаках"… "Наверно, о хасках,"- решил весельчак. – "Странно, Лео не был любителем собак… Собак, читающих стихи…" Но вокруг был праздник, и Майки тут же забыл об услышанном разговоре. Увидев, что Дон ухаживает сразу за двумя девушками, он схватил за руку ту, которая оказалась ближе к нему – это оказалась Минако, - и стал о чем-то спрашивать.

Дон сейчас просто отдыхал. Никаких мыслей об изобретениях и теориях – просто солнце, шум праздника и радость общения. Он разговаривал с "подружками – опоздашками" обо всем и ни о чем, придумывая темы на ходу и сменяя их одну за другой.
- Может, пойдем в парк? – предложила одна из девушек, и ребята согласились. Они направились было в сторону парковой ограды, но в небе появился огненный портал, из которого донесся вопль:

- А ну стоять! Ты куда пошел?! Куда пошел, я спрашиваю! Забор, между прочим, не покрашен!
- Извини, милая, там мой завтрак.
Из портала вылетела сосиска и приземлилась аккурат между заколками Усаги. Девушка удивленно подняла голову и, заметив приближающуюся фигуру, закричала:
- Демон! – И добавила таинственную фразу.- Девочки, превращаемся!
И под удивленными взглядами черепашек, их прекрасные спутницы достали миниатюрные жезлы:
- Да!

***
Вот так, на самом вкусном...
16.04.2011, 12:32
Ахахах!! Супер! Гыгы!
Но когда будет прода, не знаю...(((
Ну а так, все супер!
16.04.2011, 14:14

  

Тем более, для парня с необычной внешностью. Ради этого можно помучиться часиков шесть – десять, потаскать железный ящик с зеленым поганцем (и это не Майки).

А кто, интересно?

  

- Демон! – И добавила таинственную фразу.- Девочки, превращаемся!
И под удивленными взглядами черепашек, их прекрасные спутницы достали миниатюрные жезлы:
- Да!

Блин, и на самом интересном

Рейн, с тебя прода
16.04.2011, 14:17
Ага...с меня. Не представляю, каким образом они там превращаться будут...забыла уже.

  

А кто, интересно?

Дай ка подумать...действительно, кто?
16.04.2011, 14:24

  Сообщение от Rain 

Ага...с меня. Не представляю, каким образом они там превращаться будут...забыла уже.

Эх, придется тебе снова Сейлор Мун смотреть

Последний раз редактировалось Lady D.; 16.04.2011 в 14:24.
   16.04.2011, 14:28  
Он, родной! Рэйн, я настаиваю, чтобы превращение Усаги было как из 3-го сезона! Именно так и не иначе. Значит сегодня смотрим
А так же жезл. Жезл... Это просто шедевр!

Последний раз редактировалось Sanrika; 16.04.2011 в 14:29.
   10.05.2011, 12:54  
Все. На этот раз от меня это последняя прода. Следующая - Рэйн. Ей и решать судьбу фанфа.

Девушки дружной стайкой забежали в переулок. Черепашки чуть не разорвались от любопытства, пытаясь увидеть и демона, и превращение. Из переулка донеслась бодрая музыка, и это решило все. Парни толпой рванулись к девушкам, дружно начихав на рыжего – конопатого пришельца. Да и рыжему тоже стало интересно, и он побежал за ними.

- Что это? – на выдохе спросил Донни, отчаянно краснея.
- Стриптиз, - хрипло ответил ему Раф, так же пламенея щеками.

Зрелище предстало им интересное. Девушки, абсолютно обнаженные, парили в пяти столбах света. Помелькали в воздухе пузыри и цепочки, неплохо-таки полыхнуло пламенем… Лео из-за катан чуть не стал громоотводом для молнии… И перед парнями предстали четыре воина в матросках.
А пятая все еще висела в воздухе, бодро размахивая длинными волосами. Вокруг нее летали разные ленточки, сердечки и лепестки. Поочередно, они проявлялись на ее теле, превращаясь в элементы одежды: сначала боди с бантиком, потом перчатки с сапогами, бижутерия…

(Рика: Упс, что-то я забыла… Точно! Юбку! Побежала бы СейлорМун вершить справедливость полуголой… - краснею, как парни).

Девушки на пару секунд застыли в необычных позах, будто играли в "Море волнуется", и началось…


Рэсь, превращение описано! Самое страшное позади!
   10.05.2011, 19:46  
Ммммм... Нашлось в недрах и-нета )) Мило и непонятно. С того же сайта, что и корова ))
Миниатюры
x_15266458.jpg  

Последний раз редактировалось Sanrika; 10.05.2011 в 19:54.
11.05.2011, 10:52
Вааааай!))))
Ну, что же ... Рика, почему я должна что-то решать? Все же нормально ... пишем ведь ... редко, но все же ...
Я пока занята просто ... сама же знаешь, сколько у меня работ ...)))
Не волнуйся, я напишу ... потому что самое сложное, для меня, позади ...!
Все супер!))
   11.05.2011, 21:18  
31.05.2011, 20:59
Рика ... привет))) Я это ... *ругаюсь на себя всем своим матерным лексиконом* ... Ну это ... короче ...))) Еще подождешь с продой? Знаю ... я оборзела.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):