Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.09.2016, 20:49
Ох, как-то непривычно заглядывать в меню "Новые сообщения" и не видеть 4-х страниц не просмотренных тем... Сразу чувствуется - кубок завершён
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rebel Of Fire
22.09.2016, 21:05
@GeroVort, ничего, скоро все втянуться в привычный ритм ) сейчас люди отходят от передоза черепахами х)
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
27.09.2016, 01:16
Как же меня бесит современный игрострой ><
Куда ни плюнь, в мультиплеер попадёшь. А если я не хочу играть с другими детьми? Моя лопатка, моё ведёрко!
Спасибо за пост (3) от: Astarta , LeoGoal, Шизолет
27.09.2016, 01:22
а я в зомби против растений играю. редко, правда, но бывает х) время жрет на ура просто х)
27.09.2016, 14:32
@LeoGoal, а как же файтинги? В них как раз интереснее с кем-то живым, а не с ИИ.
27.09.2016, 14:37
@Rebel Of Fire, с живым сидящим рядом на диване!))
а в сети много не играл, но вот на консоли пробовал МК9 - не получил отзывчивости от системы, получил люлей)) Пока моя кнопка срабатывала, боец уже лежал) Привык пока, начал побеждать, чувак слился и его не найти)) А вот с дивана не убежит)
А вот Fifa очень нравится по сети, это да, там всё честно)
В общем у сети много лазеек)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
27.09.2016, 16:36

  Сообщение от LeoGoal 

с живым сидящим рядом на диване!))

Я это и имела в виду

___________________________________________________________________

Болею. Легла спать с наушниками, слушаю интервью руководителя одного из подразделений 1Ски по играм. Приснился геймдев
28.09.2016, 01:56

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Как же меня бесит современный игрострой ><
Куда ни плюнь, в мультиплеер попадёшь.

Лол, а как же кооп?
28.09.2016, 02:25

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Дмитрий Гармонов, ненавижу всей душой.

Жаль. орать в три часа ночи от потери коннекта, когда почти положили Кроту и ты вспоминаешь, что рейд был весь вечер, а у тебя даже страйки и дейлики НЕ ЗАКРЫТЫ!
Трахаться 4 часа, чтобы на последней волне увидеть Брумака и затем получить "дальнобойщика" за все волны Орды на безумии!
Спасать свою тиму, когда на боссе ты один не лёг в российском посольстве! Потратить вечер, чтобы достать последий элемент сета в метро на трёх мутаторах!
Это бесценно и "форевер-элон" никогда с этим не сравнится!
Как раз поэтому я и благодарен современным играм. На диване каждый вечер не соберёшься, а потребовать от жены часик-два на покатушки в Forza Horizon 3 всегда можно.
28.09.2016, 02:37
@Дмитрий Гармонов, в меру, в меру. Ну нельзя же в каждую игру пихать этот чёртов мультиплеер.
Когда я играю, я хочу погружаться в альтернативную реальность одна. Никаких друзей и команд. А мужа звать, только если ну оооооочеень никак не синхронизироваться в AC.
А все эти переживания за рейд, многочасовые и многодневные крафты и поиски, подбор тактики к боссам мне не заходят. Предпочту "форевер-элон".
28.09.2016, 03:53
О, ты топишь за чуваков в капюшонах. Мои соболезнования по поводу движка, насмотрелся гифок по гемплею в этой игре
По поводу коопа - сквозь твои слова чувствуется, что тебе просто не попалась "своя" постоянная команда, вот и эмоции не те С рандомами в сети всегда плохо, это могу подтвердить. Впервой было такие же настрои - мультиплеер не нужен, но сейчас в Лайве жду с нетерпением кооп с нетерпением. Да, ты не знаешь некоторых даже лично, только голос по сетке, но это точно так же как и тут: годами общаешься, но человека не видишь вживую. И ничего, как-то же люди общаются и им нормально
Я сейчас тебе ничего не доказываю и не настаиваю, просто реально желаю тебе попасть на своих людей по сети Тогда будешь не спать совершенно по другому поводу и муж тебя будет отдирать от компа силой. Или будет просыпаться от ржания посреди ночи )))
Однажды в Еве (E.V.E.) стал свидетелем сеанса психотерапии прям за игрой. Чувак пришёл в чат вроде как играть, но начал унывать, хейтить по пустякам. Кто-то из чата возьми и начни выводить на чистую воду: как, что, почему. Результат этих 40-ка минут - чувак успел помириться с женой, избежать развода и ушел в совершенно обратном настроении. )) Так что, живые люди - они и в онлайне живые Ну, кроме "школоты" - этих за людей не очень считаю
Ну а по поводу рейдов - да, когда тебе за 30 всё это уже тяжеловато, нет времени. Но это не мешает раз в год марафонить по 20-ть часов в великий SaintsRow 2 без перерыва на хавчик Пока не мешает

P.S. Два года назад чувак устроился работать, просто узнав по общению за игрой, что чувак из вражеской команды набирает спецов себе в фирму
28.09.2016, 04:07
@Дмитрий Гармонов, ну это Юнити так не повезло, остальные очень даже.
Что значит не попалась "своя" команда? Была такая. И мы весьма лихо противостояли крутейшей ги на серве. Только вот у кого армия, у кого семья. Тащеры разошлись по реальным делам, ги распалась (это уже мне потом рассказывали). Я вот не хочу по ночам из-за своего задротства не спать, есть более интересные поводы. И да, выйти из сингплеера легче, когда тебе действительно необходимо это сделать. Ты никого не подведёшь.
Мне просто неинтересно играть "с людьми по сети"
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
01.10.2016, 14:28
Взяли котёнка со двора. Оказался рыжей кошкой. Назван Сансой Старк. Зима ж близко
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Krang, Saara
Ответить
Страница 450 из 476:  « В начало 350 400 440 446 447 448 449 450 451 452 453 454 460  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):