Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
19.01.2013, 16:35
Илюха Л.

a.k.a. Змей
Таинственная Дама - 2013

Что это?
Спасибо за пост (1) от: Павел
19.01.2013, 16:40

  Сообщение от Sub Zero 

Илюха Л.

a.k.a. Змей
Таинственная Дама - 2013

Что это?

Вот вроде http://www.turtlepower.ru/showpost.p...7&postcount=61
Фигово ему наверноe..

Последний раз редактировалось Klunk; 19.01.2013 в 16:43.
19.01.2013, 16:43
@Klunk, я вроде тоже голосовал там
@Klunk, я вроде тоже голосовал там

Последний раз редактировалось Wexton; 19.01.2013 в 16:43.
20.01.2013, 19:18
Дочитала "Валькирии" Пауло Коэльо.
Теперь всё встало на места. Да, именно этого мне и не хватало.
Хожу под впечатлением, потому что впитала в себя кусочек большого Знания.
Бесполезно читать, если не веруешь. Но это просто шикарнейшее произведение из всего того, что я читала. Последний раз меня так трясло только после "Возвращения" Ремарка.
Я в приятном восторге))
20.01.2013, 19:46
Здорово))) а я вот хожу в расстройстве, ибо обнаружила седину уже не только на висках, но в своих пепельных волосах((( так страшно теперь стало(((
21.01.2013, 00:01
Так вкатно... Когда ты почти сутки один дома. ^__^ Пичаль, что завтра... Ээээ... Уже сегодня на учебу и до утра не посидишь.
И почему, когда дома никого, мне все сразу охота делать? А когда наоборот, я бездельничаю... Это такой закон подласти, видимо...
Ладно, решено, в три лягу спать. Мне еще час тогда остался. Оо
21.01.2013, 15:22
А я вообще ацкий лох,и у меня нету скучных воспоминаний о своём прошедшем дне.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Wexton
21.01.2013, 17:58
Надо же когда-то совершать опрометчивые поступки, верно?))
Буквально всё способствовало нашей поездке - впервые уехали без проблем, напарницу внезапно отпустили с важной консультации, времени - вагон.
Только мы вдвоем. Я, и наша новенькая, воистину Человек.
Я угощала. Были деньги после дня рождения. Но она постоянно отнекивалась, мол, как-то несправедливо и не по-людски, причем отнекивалась ни для приличия, а из чистых побуждений. Сколько угощаю друзей - ни разу такого не было))


Терпеть не могу ходить по магазинам за шмотьем, но давно лелеяла мечту приобрести клетчатую рубашку. И еще клевую мужскую фотболку, так, на глаз, даже не мерила. Идеально. Я в восторге. Пулей залетели, пулей вылетели, всегда бы так.

Пошли в суши-бар. Впервые, также, не ограничивалась в деньгах, не подгоняла под имеющуюся сумму. Заказала себе борщ (прям на 90% похож на домашний х)), подруга горячее, еще два вида ролл и по моему любимому молочному коктейлю, ради которого, собственно, мы и пришли
Любое из них - сытное, как полноценный обед. А тут тройной удар xD

Шатались по ТРЦ, медленно, молча, улыбались, переваривали. Накупила значков, и себе, и в подарок. Купили еще два банальных с флагом США, но главное, чтоб одинаковые))

Потом меня всё-таки занесло в этот треклятый магазин компьютерных игр. Всё время капаю слюной и прохожу мимо. Сейчас этот ТРЦ пустует, в Барнауле построили дофига других, и круче, так что теперь там было непривычно пусто. Совсем...
И тут же на меня набросился консультант, начал спрашивать, что предпочитаете. А у меня не осталось денег даже на упаковку из-под игры, не то что...
Я говорю хоррор-шутер какой-нить эффектный. "На ПК?" - Доо - отвечаю я. Он достает мне третий FARCRY. Очень даж приемлимая цена. Но... Я, собссно, не горела желанием х))
А они стоят и сверлят меня взглядами. Консультант и кассир.
Медленно гарцую по рядам. Брелок. Бамблби. 300 рублей. Всего лишь брелок.
Когда-то давно мне очень хотелось его купить, правда.
Была не была. Не хочу выходить с пустыми руками. Купила х))

Потом решили взять в пиццерии по коле. Но я купила еще и целый кусище тесто-мясно-сырного рая Как можно не заказать пиццу в пиццерии? Этот как идти в душ без полотенца.
Понятия не имею, как она в меня влезла
Но я была сытая и довольная, и вела беседу с интереснейшим человеком, с родственной душой.

А потом в мою гениальную голову пришла гениальная мысль. А что если... Если заказать значок? В смысле, оставить картинку, заказ, а потом приехать и забрать?
Подошли туда же, попросили. "Сейчас будет, скидывайте пока картинку"
Блютуз отчаянно не хотел работать на этом дорогому сердцу кирпиче. Но заработал.
И тут мой мозг аккуратно вынесли. Потом еще и подмели.

Она. Распечатала. Круглый значок. Вырезала его каким-то специальным прибором.
Потом положила сверху защитную пленку, положила на пустой белый значок... Бамс - спрессовала, и тут же положила на стол. Готовый. По той же цене.
Всю жизнь думала, что их делают или на каких-то заводах, или на заказ.
В общем, я была в приятном шоке.
Кажется, они только что обрели постоянного клиента

Стоим на остановке, летит снег, теплынь, всего -10, ждем. Покорно ждем.
Невольно смотрим на витрины киоска. Я уже без средств, только на проезд. И тут вижу черепашку. Дона. Дона-телефон Детский, обычный Дон-телефон
Глаза горят. Нафига это мне? А горят. А денег нет х))
А стоит всего 50 рублей, Аня добавила Долго улыбалась Я, наверное, очень нелепо выглядела в тот момент. А потом и она присмотрелась - увидела какой-то журнал с духами, хотела купить, и купила. Я смеюсь "А зачем тебе это, хах, парфюмер", она отвечает "И это говорит мне человек, минуту назад купивший черепашку-ниндзя-телефон "

Вышли одной остановкой раньше - хотелось прогуляться. Уже полвосьмого вечера, ветер со снегом в лицо, темно, фонари, круто. Это было правда круто.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, донни
22.01.2013, 17:13
Будь благославенен тот человек, благодаря которому зеленка доступна всем И анимешница, подсазавшая этот способ. Ещё никогда волосы не становились зелеными так легко *я превращаюсь в черепашку*
Спасибо за пост (1) от: Wexton
23.01.2013, 22:09
Сдала таки тот сложнейший предмет, который называется историографией отечественной истории. Ещё 18 января. Довольна и рада, на 4 этому преподавателю далеко не все сдают, в основном на 3 и "увидимся ещё".
Сижу, слушаю Тяжмет в квипе. Завтра по Новейшей истории Европы и Америки нам урезанные вопросы принесут. И будет чудно, сдать бы и уехать домой поскорее.
Хотя я тут на радостях себе 5 томов манги купила (Тетрадь Смерти собрала, да, основную часть, остались спецвыпуски), комбинезон летний (наконец-то!) и платье (короче есть куда, но немного ) с болеро.
Чувствую себя гламурной печенькой.
Хорошо, когда в комнате нет никого. Архидовольна.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
24.01.2013, 23:48
Ребята Как объяснить человеку, что в м/с 2003 в 6 сезоне черепашки попадают в будущее, а не в другое измерение ? И еще как объяснить, что новый фильм выйдет в мае 2014, а не в декабре 2013?
25.01.2013, 14:39

  Сообщение от Sub Zero 

Ребята Как объяснить человеку, что в м/с 2003 в 6 сезоне черепашки попадают в будущее, а не в другое измерение ? И еще как объяснить, что новый фильм выйдет в мае 2014, а не в декабре 2013?

Зачем оно тебе?
Ты собрался общаться с 6 летними детьми?
Я не знаю людей выше твоего возраста которые зададут такой вопрос
25.01.2013, 16:11
@Sub Zero, раз ему уже 17, он вроде как сам уже должен понимать
25.01.2013, 17:25
@Шторм, вот его ответ мне насчет будущего:

  

поиграй в игру Spider-Man Htattered Dimetsions и Spider-Man Enge Of Mite там красный паук попадает в измирение 2099 то будущее не тупи пипец так само и черепахи...

а вот насчет фильма:

  

В Google.ru введи и узнаеш... Даже щас тебе скопирну из спейса юто и в гуугле смотрел сам пасматри...

25.01.2013, 18:52
@Sub Zero, а это не тот же самый чел, который истинно верил в то, что 8 сезон TMNT 2003 выйдет? А то вроде бы был такой чувак

Последний раз редактировалось Nikto; 25.01.2013 в 18:53.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
25.01.2013, 19:52
@Nikto,Возможно но он у меня уже из друзей удалился (эт на сайте spaces.ru)
26.01.2013, 22:58
Ну и вот, поздравьте меня, я устроилась на работу... Официанткой в ночной клуб под названием "3D". Зашибись, не правда ли? Это называется, избавляемся от моей социафобии.
Все нормальные подростки начинают с магазинчиков и флаеров, а я же сразу с жесткого поперла. Мама говорит, что я в нее пошла, мол, она тоже с клуба начала.
Уже отстажировалась, вчера отработала первую смену. И мне так вкатило, я сейчас сижу и очень хочу на работу. *О* У нас и персонал зашибенный, хоть и подкалывать любят, но они все равно классные. :3
Вчера видела настоящий стриптиз. Оо И тут я понял, что мое детство закончилось... Шучу! Было прикольно, если честно. Говорят, у них еще и парни пляшут. И иногда всякие конкурсы проходят, да тематические вечеринки. ^^
Только, единственное, на что я надеюсь, что у меня получится совмещать учебу и ночную работу, ибо я ни то и ни другое бросать не хочу. Уже не хочу...
А к нам еще и новый бармен пришел достаточно привлекательной внешности.

Ох, вообще, у меня пока много смешанных эмоций. Хочу уже скорее освоиться и работать в полную силу. ^^

И после работы нас развозит по домам сам директор . хD И называет нас "карликами", потому что, что я, что подруга моя, что еще одна официантка ростом в полтора метра с кепкой.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.01.2013 в 23:04.
27.01.2013, 23:27

  Сообщение от Sub Zero 

Они предадут тебя в первый же попавшийся момент. Конечно ты сейчас скажешь - нет, это не так, мои друзья меня не кинут и т. д.

Не кинут. Да, мы очень различаемся: у меня другие ценности, любимая музыка, и я не верующая, как они, но дружба должна проходить через такие преграды - я так считаю. Просто мы верим друг в друга, вот и все))
И не всегда друзья те, с которыми ты учишься в одном классе. Это так, коллектив) И не обязательно у вас должны совпадать вкусы, ибо это неинтересно как-то)))

Сижу под одеялом, пью черный чай с ароматом розовых лепестков и вкусом вишни, читаю "Гордость и предубеждение" через новый нетбук-трансформер. Какая идиллия ^^ Надо поискать наушники
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Wexton
28.01.2013, 20:59
Закрыла сессию. Приехала домой. Снова к нам пришёл Бонифаций Довольная пью чай.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
28.01.2013, 22:43
@Rebel Of Fire, поздравляю))

Сегодня взял два гигантских постера из кинотеатра
Миниатюры
onsSN0si8DU.jpg   YWz892eJhsI.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, desnout, Павел, донни
29.01.2013, 08:13
Уважаемый Черепаха,не стыдно было за "кражу"?Что-же,теперь бедные дети,будут рассматривать?
29.01.2013, 14:45
@донни, все легально, бери не хочу, разрешают)
кстати еще взял 3 постера с Джанго, 2 постера с Джеки и еще 2 больших постера с Арни
Спасибо за пост (1) от: донни
29.01.2013, 15:02
Говорите всё легально?Уважаемый Черепаха,а назовите-ка,пожалуйста,где находится сие заведение.А,то у меня вдруг возникла любовь к "иностранному" кинематографу.
Везёт вам,а у нас,зная "любовь к искусству",плакаты в рамочку повесили.(И,я не шучу.)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
29.01.2013, 16:11
Кинотеатр Киномакс в моем городе
У нас тоже в одной киношке плакаты как картины в рамочках висят)
Ответить
Страница 354 из 476:  « В начало 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):