Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Настоящий кошмар
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
29.03.2011, 16:41

  Сообщение от Аза 

Глава 2.
«Где я? Что случилось?»
Послышался стон. Потом слабый крик. Я резко вскочила, взяла первое, что попалось под руку, а это была швабра, и встала в боевую стойку.

Девушка со шваброй, наверное страшная сила

  

-Это я тебя должно спросить. Ты оказался у нас на чердаке с раной на боку! Блин у меня чуть сердце не выскочило!
-При виде мутантов у всех так. – Он фыркнул.

Почему, некоторые просто визжат и падают в обморок или начинают истерично вопить: "Изыди Сатана!"

  

Тут к дивану приползла наша кошка Мурка. Она принюхалась к Дону, а потом сделала прыжок и легла прямо около его раны. Свернувшись калачиком, она заурчала моторчиком.
-Ты ей понравился. Хотя это редкое явление. Ладно, отдыхай.

А что она всех прочих, ну кроме хозяев кусает и царапает?

  

Осмотрев его, я стала обходить. Наконец я посмотрела за зеркало. Мои глаза медленно приняли испуганное выражение, а потом...
-АААААААААААА!

И она увидела что-то страшное... Интересно, что?
   29.03.2011, 16:53  

  Сообщение от Диана Лео 

Девушка со шваброй, наверное страшная сила

Ты не представляешь какое)

  Сообщение от Диана Лео 

Почему, некоторые просто визжат и падают в обморок или начинают истерично вопить: "Изыди Сатана!"

Ха-ха))Я один раз так и сказала)

  Сообщение от Диана Лео 

А что она всех прочих, ну кроме хозяев кусает и царапает?

Нет.К чужим она подругому относиться

  Сообщение от Диана Лео 

И она увидела что-то страшное... Интересно, что?

Узнаешь
   29.03.2011, 17:43  
Глава 2: вторая часть.
Дон уже почти уснул, но что-то ему мешало. Он аккуратно привстал на локте.
-Ты лучше поменьше двигайся. Рана то серьёзная. – Дэвид встал рядом.
-Ничего. И в не таких переделках бывал. – Дон улыбнулся.
-Слушай. Не знаю, почему я это говорю, но меня этот чердак очень сильно пугает. – Илья сел на кресло.
-Почему?
-Не знаю. Наверно потому что…
-АААААААААААА!
-Что за…? – Илья вскочил.
-Аза?! – Дэвид побежал наверх.
Донателло, не смотря на свою рану, встал с дивана.
Я резко свернула направо и врезалась прямо в брата.
-Аза! Что случилось?!
Моё лицо было всё в слезах. Так же на руке были видны кровавые следы от чьих-то рук.
-Там.… На чердаке… - Я не смогла удержаться на ногах.
Брат еле успел меня подхватить. Он заботливо взял меня на руки и понёс вниз. Дон подошёл к нему и помог ему положить меня на диван. Я отлёживалась пару минут. Илья подал мне стакан воды. Я осушила его одним глотком.
-Что случилось на чердаке? – Дон посмотрел мне в глаза.
-Там… там труп… повешенный. Совсем недавно… его руки… - Я посмотрела на свои окровавленные ладони.
Брат перебинтовал их.
-Я пойду, проверю. А вы сидите здесь!
Он пошёл наверх. Я вся дрожала. По моим щекам текли слёзы. Когда я зашла за зеркало, перед моими глазами встал мужчина лет сорока. Он был подвешен на верёвке к потолку. К чему именно я не видела. На шее и боку мужчины были оторваны куски кожи и мяса. Глаза истекают кровью. Неожиданно он выпрямил голову и потянул ко мне руки. Его движения оказались настолько стремительными, что я не успела ничего сообразить. Он вцепился в мою руку своими ногтями. Я стала вырываться. Дернув назад, я выскользнула, но его когти просто порезали мою руку. Я закричала от боли и страха и помчалась вниз. Теперь я сидела на диване. Рядом Илья что-то бормотал, а Дон успокаивающе гладил мою руку. Наконец вниз спустился Дэвид. Не говоря ничего, он побежал на кухню и стал звонить по телефону. Наконец он вышел из кухни и подошёл к нам.
-Аза была права. Там действительно труп. За большим зеркалом. Но ведь вчера его не было. Я лично проверял. Умер он недавно час-два назад. – Дэвид присел рядом и приобнял меня. – Ты не бойся. Всё хорошо. Всё пройдёт.
Вот это и есть настоящий брат. Он всегда меня поддерживал. Но всё-таки мне стало плохо. Я вздохнула и облокотилась назад о спинку. Братья и Дон озабоченно на меня посмотрели. А сознание, на прощанье помахав мне платочком, поспешно покинуло меня.

Последний раз редактировалось Аза; 29.03.2011 в 17:45.
29.03.2011, 18:08
Ооо, круто Обожаю ужастики А к кровавым трупам без кожи мне не привыкать
Но все равно страшно
Молодец=)) Повторюсь: приятный стиль)
   29.03.2011, 18:09  
Arigato)))и это только начало))Сказу сразу Азе прийдёться вместе с ЧН сражаться с ними и ещё с кое кем
   16.08.2011, 15:37  
Глава 3.
Я очнулась на диване. Дон сидел рядом на кресле. Его голова была опрокинута назад. На коленях лежала Мурка и урчала. Сам Донателло уже спал. Дэвид сидел на полу и тоже спал. Ильи видно не было. Я посмотрела на часы. 6:45. Ясно. Вот что значит привычка. Я медленно встала. Помотала головой туда-сюда и устремилась наверх. Сначала я хотела пойти в свою комнату, но передумала. Я решила ещё раз проверить чердак. Я взяла фонарик и полезла наверх. На чердаке ничего не изменилось. Стул теперь стоял на месте. За зеркалом ничего не было. Я стала идти вперёд, оглядываясь по сторонам. Вдруг я услышала голоса. Замерев на полпути, я прислушалась.
-Мы его должны найти! Он ранен! Мы должны помочь! – Орал чей-то злобный голос.
-Успокойся. Мы найдём его. – Еле слышно говорил спокойный голос.
Я сглотнула и подошла к маленькому окошку. Я открыла его и высунула голову. На крыше стояли три фигуры. На кого-то они были похожи. Тут мне в голову пришла безумная идея. Окошко хоть и было маленькое, но пролезть в него я могла. А над окошком была палка. Она была воткнула в стену. Я вылезла на половину из окна и схватилась за палку. Вроде держалась крепко. Тогда я вылезла вся и повисла на ней. Благо учитель физкультуры раньше нас очень хорошо учил подтягиваться. Ну и вспомнив его уроки, я мысленно его поблагодарила и выругала одновременно. Потянувшись я второй рукой ухватилась за край крыши. И вот я уже ногами упиралась о палку. Я рассматривала три фигуры в оба глаза.
-Мы уже два дня его ищем. Куда он мог деться? – Спросил один из них.
-Не знаю. Но что-то мне подсказывает что… - Я не успела дослушать второго, как моя нога соскользнула с палки и теперь я висела, держась руками за края крыши.
-Во чёрт! – мои руки соскальзывали.
По-моему меня услышали, потому что в ту же минуту зелёная рука с тремя пальцами схватили меня за запястье и потянули наверх. И вот я уже стояла на крыше перед тремя мутантами черепахами.
-Ты в порядке? – как всегда один и тот же вопрос.
-здрастье. Вы ведь ищите брата. – Это было утверждение.
Братья переглянулись.
-Он у нас дома.
-Может отвести нас к нему? – спросил мутант в синей повязке.
-да. Только давайте слезем с крыше. Мне не очень улыбается ещё раз упасть.
Тот, кто меня держал за запястья, был мутантам в красной повязке. Он коротко кивнул. Взяв меня на руки, он первым спрыгнул в низ. Попали мы в дом через открытое окно на первом этаже. Дон уже проснулся и сидел на диване, гладя кошку. Братья бросились к нему и стали «душить» в своих объятьях.
-не задушите… - радостно пролепетал мутант.
Я лишь рассмеялась. Когда братья отпустили несчастного я со спокойной душой села на диван.
-А теперь представимся. Я Аза, а вы?
-Я Леонардо. А это мои братья Рафаэль и Микеланджело. Дона ты уже знаешь.
Я кивнула. Тут проснулся Дэвид. Две с половиной минуты он разглядывал мутантов в оба глаза. Потом я вкратце всё объяснила.
-ты на крышу лазила?! С ума что-ли сошла?! А если бы ты упала?! Намертво бы?! – Начал он свою тираду.
-Но ведь не упала.
Он лишь фыркнул и отправился на кухню. Лео и Раф переглянулись.
-И так. А теперь объясните всё мне. – Я села поудобней.
-ну чего объяснять-то? Мы как обычно прогуливались по городу, как на нас напали Футы. Дон был ранен. Вдруг появилась вспышка. Когда всё прекратилась ни Дона и ни Футов уже не было. – Начал рассказывать Майки.
-Ясно. Так вот как он к нам в дом попал. – Появился Дэвид.
-Спасибо что помогли нашему брату – Леонардо поклонился.
-Всегда, пожалуйста. Можете пока остаться у нас. Пока Дон не поправиться.
Все кивнули.
16.08.2011, 17:02
Хех... ну хоть братья объявились! и это здорово!))) Осталось разобраться куда Футы делись! Надеюсь что они далеко!!
Продку!
16.08.2011, 17:20
УРА, Черепашки снова вместе, интересно, что за вспышка такая? Жду продолжения
17.08.2011, 15:14
даааа........ вижу,в тебе присутствует кровожадность. По-моему это прибавляет хрупкой девушке некоторую загадку, спрятанную за семью печатями.
17.08.2011, 15:35

  

проще говоря вы скоро всё узнаете

сегодня? завтра? ещё дольше ждать? ты меня убиваешь..(что я говорю, я и так уже давно мертвая)
   19.08.2011, 14:06  
Глава 4
Прошло 3 дня. Мои родители смерились с тем, что у нас живут черепахи мутанты. Я же чуть была этому рада. Дон уже шёл на поправку. Его рана быстро заживала. Он уже мог спокойно тренироваться со своими братьями. Как я выяснила, они обладают навыками нюнзицу. Они каждый день тренировались на нашем заднем дворе. У Лео была катана. У Рафа были саи. У Дона шест бо, а у Майки нунчаки. Я иногда пробовала тренироваться вместе с ними. Чуть получается. И вот в середине третьего дня я услышала странный звук. Буд-то катиться маленький шарик. Он издавался с чердака. Я дала себе обещание, что два дня я туда лазить не буду, а уже третий пошёл. Чёрт! Надо было на пять дней обещание дать. Я задумалась.
-Ребят. Если что я на чердаке. – Крикнула я на кухню где сидели большая половина находящаяся в доме.
-аккуратней там. – Крикнули мне Дэвид с Доном.
Я про себя кивнула и побежала в свою комнату. Взяв фонарик и палку, которую я нашла на улице и использовала в качестве оружия, я пошла на чердак. Как только я там оказалась, мне в нос бросил запах сгнившего мяса. Я сжала нос.
-Фу! Кто тут умер! – Тут на чердак забрался Майки.
-Не знаю. – Я пошла вперёд.
Вроде всё было на месте. Но тут кое-что изменилось. Паутины и пыли не было. А тут вроде никто не убирался. Я почесала затылок. Тут мой взгляд упал на шкаф. Его дверца была приоткрыта. Майк этого не заметил и подошёл к зеркалу. Он коснулся рукой до его поверхности. А я подошла к шкафу и открыла его…
***
На кухне Лео с Рафом что-то обсуждали, причём очень громко. Дон обречённо вздохнул. Илья же спокойно пил молоко. Дэвид стоял около холодильника. Элиза и Сани играли с муркой.
-Как думаете. Аза с Майки всё будет хорошо? – Неожиданно спросила младшая сестрёнка.
-А что с ними может произойти? И вообще…. – Раф не успел договорить.
-ААААААААААА!!! – Мой крик пронзил кухню.
-ААААААААА!!!! – Крик Майки раздался почти вместе с моим.
Братья вскочили на ноги.
-Что за… - Одновременно с этими словами послышалось рычание.
***
Я открыла шкаф, и оттуда выпало тело человека. Кожа слезало с него клочьями, и под ними было прогнившее мясо. Глаза выпали из глазниц. Правая рука была оторвана. Кровь текла из него ручьями. Майки докоснулся до поверхности зеркала и провёл по ней рукой. Зеркало был теплым как живое существо. Он убрал руку и посмотрел на неё. Рука была измазана в крови. В чужой крови. Нунчаконосец посмотрел на зеркало и с криком отскочил. На глади зеркала стали появляться красные пузыри, которые лопались и обрызгивали все вокруг. На Майки сразу появились капли крови. Наши крики слились воедино и стали похожи на сирену. Я стала идти назад. Майки тоже. Мы оба врезались в стену. И тут из шкафа и зеркало выскочили комки. Такие маленькие и пушисты комочки. Мы с Майки переглянулись. А зеркало неожиданно вспыхнуло. Огонь стал распространяться от зеркала к шкафу. Спустя секунду шкаф вспыхнул. А человек начал вставать. Медленно, но верно. Его вторая рука отвалилась и упала к его ногам. Оттуда вылезло пару червей. Я посмотрела на его лицо. Это же…
-Раин. Выдаватель бумаг… - Я не мола поверить.
Тут человек засмеялся и сделал взмах ногой. Нога оторвалась и отлетела к нам. Она ударила Майки в живот. Черепаха скрючилась. Я подбежала к нему. Тот опустился на пол. Изо рта потекла кровь. А на животе была рана. Глубокая. А комочки стали катиться по земле. Один из них забрался на моё плечо. Я посмотрела на комок. Вроде маленький такой пушистенький. Но вдруг плечо пронзила боль. Я вскрикнула. Схватив комок одной рукой я отшвырнула его к стене. Оказывается, на дне комка были видны зубы. Длинные и острые. Только сейчас я заметила, что чердак уже полностью горит. Я взяла свою палку и просила её в Реина. Тот отлетел к стене и, врезавшись в нее, рассыпался в пепел. Я перекинула руку Майки через плечо и стала идти в направлении к люку из чердака. Стоило мне только коснуться пола, как в меня срезу врезался Дон. Я еле удержала равновесие. Потом дальше я уже туго помню. Сначала Майки у меня забрали, а меня взяли на руки. Потом вроде загорелся весь дом. Мы выскочили из окна второго этажа. Я помнила что орала на счёт того ,что родители и братья с сёстрами остались в доме. Потом я уже ничего не помню. Я потеряла сознание.

Последний раз редактировалось Аза; 19.08.2011 в 14:32.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):