Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Сестра
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   05.03.2011, 23:03  
Здрасте всем...Вот решила выложить что написала...Но заранее извиняюсь,беты нету поэтому написано плохо,но мне самое главное передать смысл своих задумок...Ну короч читайте)
-Это самый крутой мегаполис!!! Там много кинозвёзд, там победители по вони, канализации!!! Нью-Йорк!!!! – выкрикнул Майк, сильно размахивая собачонкой, под конец своей речи он сильно прижал её к себе, что Кноптя издала хрип похожий на «спасите!».
-Нью-Йорк??? Но, как вы попали сюда? Ведь как мне известно, Нью-Йорк вообще на другом континенте!! И, да вы давно учите русский?? Вы очень хорошо на нём разговариваете…
-Это просто! Я сделал «переводчик»….
-Черепахопереводчик!!! –вмешался Мик.
-Эээ…ну да. В общем, это устройство похожее на таблетку. Я предполагал что мы перенесёмся в другое место и поэтому его изобрёл. Достаточно проглотить одну таблетку и перенестись в другое место, в данный момент Россию, и таблетка начнёт действовать. Ты будешь говорить на том или ином языке, пока не попадёшь обратно в исходную точку.
-Ааа… всё понятно. Но можно ещё вопрос?
Тут у Майка заурчало в животе. Все оглянулись на него, тот лишь смутился.
-Эээ…а ты не могла бы дать чем нить подкрепится??)
Клео случайно встретилась с жалобными глазами Майка, и её опять настигло то чувство которое, она испытала рядом с Доном.
-Эээ… конечно. Что будите? Чай, бутерброды, салат, пицца?
- Мне пиццу!!!! – подскочил как ужаленный Майк.
Остальные братья переглянулись и не сговариваясь хором сказали:
-Нам тоже!
-Ладно….
Клара не спеша пошла к холодильнику, и извлекла пиццу. Через 10 минут разогревания, Клео подала долгожданную пиццу на стол. Черепашки накинулись на пиццу как стая голодных волков, и уже через несколько минут от пиццы остались одни крошки.
-Ох, я объелся. – похлопал себя по животу Раф.
-А я нет! –возмутился ненасытный Микеланджело.
-Тебе б только пожрать!! –с издёвкой в голосе пробурчал Рафаэль.
-Мы за спину щек не прячем, все съедим и все схомячим! – улыбнулся Майк.
-Так, ладно… Зачем вы здесь? – сразу «в лоб» спросила Клара.
-А тебя волнует?! – зло посмотрел на Клео Раф.
-Не кричи на меня!
-А то что??! – вскочил с места Раф.
-Думаешь если ты выше и сильнее меня, то тебе всё позволено??! – резко встав и уронив стул рявкнула Клео.
-Ребята, успокойтесь… - предпринял попытку утихомирить два урагана, Дон.
-А ты не вмешивайся! Если бы сейчас не твои дурацкие предположения и теории нас бы сейчас тут не было!!!!
-Раф! – крикнул, до этого молчавший, Лео.
-Раф, что Раф??!!! Я что не прав??!! Если бы не Дон, мы бы сейчас тихо и мирно сидели бы дома!!! А вместо этого мы незнамо где у какой-то девчонки, у которой кажись родители не ответственные сволочи, раз оставили её дома одну!! И…
Договорить Раф не успел, так как внезапно получил удар в челюсть от Клео, которую он не замечал за время своей пламенной речи. Саеносец слегка пошатнулся, так как удар был не хилым со стороны девушки.
-Не смей говорить гадости про мою семью! – Клео резко развернулась и быстрым шагом направилась к двери, подальше от прифигевших от такого исхода черепах.
-Вау….ну и псих… - прокаментировал Микеланджело.
-Что?!
-Да я не про тебя. – отмахнулся Майк. К твоему стилю речи мы уже привыкли а вот от девушки такое слышать…
-Раф, ну зачем ты так? Мы должны быть ей благодарны за то что она для нас сделала, а в место этого нагрубили и обидели. – сказал Лео.
-Пф…
Трое братьев уставились на Рафа.
-Чёрт!! Ладно ,я извинюсь, но потом.
Ещё более пристальные взгляды со стороны братьев.
-Как я иногда вас ненавижу….-пробурчал Рафаэль и отправился за девушкой.
06.03.2011, 09:47
Так кажется Клео что-то чувствует к Майку и Дону..) любовный треугольник..)) Еще!!))
   06.03.2011, 20:15  
Спасибо за коменты)Я рада)

Если честно насчёт любви я не задумывалась)

Только не реви!!Я напишу как только смогу!Но беты как я уже говорила нету поэтому будет написано фиговенько...
   20.04.2011, 18:18  
ГЛАВА 6.
Рафаэль поднялся на крышу, так как знал, что если бывает человеку хреново, то самое эффективное средство это побыть наедине с природой. И он не ошибся. Клео сидела на крыше и любовалась закатом. Закат сегодня был очень красивым. Сонное, усталое солнце, лениво клонилось к горизонту, озаряя небо последними остатками своего света и теплоты. Лучи рисовали на облаках причудливые рисунки, будто давая людям понять, что где-то там есть жизнь, которая не затихает никогда…Даже ночью… Раф уже хотел подойти но тут понял что не знает с чего начать… Одно дело просить прощения у братьев, один лёгкий дружеский удар в плечо и слова «Прости меня, дурака.» решали всё, но тут девушка… Поколебавшись он всё таки подошёл к Клео и сел рядом. С минуту оба молчали и любовались закатом. Клео делала вид, что не замечает черепаху и углубилась в свои мысли. От этого её оторвал лёгкий удар в плечо.
-Эм…прости меня, дурака…. – Раф ни чего путного не придумал и решил применить свой старый трюк.
«Что я делаю? Это не сработает! Вон, смотрит на меня и в правду как на дурака… Хотя я и есть дурак… Зачем накричал…» от раздумий его отвлёк ответный лёгкий удар.
-И ты меня прости.
Раф, можно сказать, был в лёгком шоке. Обычно братья сразу после этого винили его, отчитывали как маленького и успокаивались, а тут…Рафаэль усмехнулся,встал и протянул руку.
-Пойдём в дом, скоро пойдёт дождь.
Клео мельком посмотрела на тяжёлые и чёрные тучи которые медленно приближались к ним, потом посмотрела на протянутую руку и приняв помощь, встала.
   12.05.2011, 21:52  
ГЛАВА 7.
-Ну блииин…Чего они так долго? А вдруг Раф её…того… -и Майк наглядно показал, правёв пальцем по шее.
-Не говори глупостей! Раф конечно слегка чокнутый, но не до такой же степени.
-Лео, мягко говоря, мы тоже не совсем в себе.
-Раф, чокнутый??!!! О неееет!! Ты его недооцениваешь!! Он натуральный псих!!!!!!! Помнишь как я СЛУЧАЙНО столкнул его журналы «Pleyboy» в твою машину для избавления от лишнего мусора??
«флэшбек»
-Раф, это вышло случайно!!!
Раф стоял и тупо пялился на горелые обрывки своих бывших журналов.
-Раф, ну прости, прости, прости, простиииии! –Майк уже собирался мило улыбнуться и завершить свои извинения объятием, но тут он встретился со злобным взглядом Рафа. Тот резко вытащил свои саи.
-Убью, сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Р-раф???? О_о Раф!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! О.О
И уже через секунду по дому носились 2 черепахи.
«конец флешбека»
-Он тогда, своими саями, меня чуть на сквозь не проткнул!
И Майк вздрогнул от нахлынувших воспоминаниях.
-Вобщем, он чистейший псих!
-Майки, тебе прошлого раза было мало….?
Майк медленно повернул голову назад и увидел в дверном проёме Клео и Рафаэля.
-Как вы тихо вошли… -улыбнулся Майк с опаской поглядывая на Рафаэля.
-Клео, ты не обижайся на нас, просто мы все очень устали и … сама понимаешь… -Леонардо решил что и им троим тоже не мешало бы извиниться.
-Ничего, всё в порядке, я понимаю. Ну, теперь надо как то вас разместить что бы я могла со спокойной совестью лечь спать.
-Ты точно не против что бы мы остались??? – уточнил Донателло.
-Если бы я была против то вы были бы уже на улице.
Впервые за день Клео улыбнулась.
-Ну, значит так, кто-то один из вас будет спать вместе со мной в моей комнате , кто-то другой один в бабушкиной комнате и двое из вас будут спать вместе на большом диване.
Черепахи переглянулись между собой.
-Ну что, будем решать как обычно? –спросил Лео.
Братья приблизились друг к другу и каждый из сосредоточился. Клео с удивлением наблюдала за тем что они делали.
«-Что они собираются делать?» -подумала Клео. И тут братья выдали то, что девушка ожидала меньше всего.
-Камень, ножницы, бумага !! – хором сказали братья.
-Хаха! Я сплю один! – улыбнулся Дон и отошёл в сторону. Трое оставшихся братьев повторили свой не хитрый «ритуал».
-Хахахаха!!! Вы спите вместе!! –угорал над братьями Микелянджело.
-Вот блин, теперь всю неделю об этом напоминать будет. –ворчал Раф.
-Могло быть хуже. – пожал плечами и мило улыбнулся Лео.
-Ну значит решено. –сказала Клео и пошла к себе в комнату. Майк показал язык Лео и Рафу и ушёл за Клео. Дон пожелал братьям спокойной ночи и тоже удалился. Лео и Раф переглянулись.
-Чур я с краю…

Последний раз редактировалось Ксюша; 12.05.2011 в 21:56.
   12.05.2011, 21:57  
Пожалуйста,коментируем.Но как я уже говорила, беты нет и поэтому получилось говняно...
12.05.2011, 22:21
оригинально они решали!
А насчет ошибок - ничего страшного...
Продолжай! )))
12.05.2011, 22:36
Камень ножницы бумага - это классика)))) Шикарный метод распределения мест))) Супер! Продку!!!!
13.05.2011, 11:15
Стандартный способ решения проблем: "камень-ножницы-бумага", а Дон-то счастливчик, один спать будет.
13.05.2011, 14:39
"ссс" Донни ты счастливчик, Майки учти за табой будут следить )))) Лео и Рафи непоубевайте друг друга пожалуйста!!! ПРОДА ЭТО КЛАСС!!!ПРОДУУУУУУ!!!
   13.05.2011, 19:12  
Спасибо ещё раз)Я постараюсь...Просто у меня сейчас очень много работы. >.>
19.02.2012, 23:00
Простите что забросила фанф...Столько всего нового произошло...Теперь,когда всё немного наладилось,постараюсь продолжить)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):