Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Театр "Золушка"
18.10.2011, 13:11
О Господи))Я под столом))Сцена вышла смешной))
Молодец Дон.Догадался наконец что надо самому туфельку снятьXD
продку)
18.10.2011, 18:17
Прочитала и теперь ржу на весь дом. Мне нравится абсолютно все. Пока не забыла. Откуда у Мизуки пистолет?
Проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды, проды!!!!
18.10.2011, 18:31
Подозрительно похожий фан-фик на один из мне знакомых фанфов
И все почти тоже самое Оо
Ну а так... Это конечно, замечательно)
Стеб сам по себе не люблю, но когда он представлен в таком виде - по-моему - самое то!
Только пиши и не останавливайся
   19.10.2011, 20:30  
kisska 007 ни капельки не испугалась ваших подозрений,потому что Я САМА ЭТО ПИСАЛА!!!!!!!!!!Может кто-нибудь тырит у меня идею???Но то что пришёл заместитель вместо автора это уж точно новое!!!))))))
20.10.2011, 11:56

  

kisska 007 ни капельки не испугалась ваших подозрений,потому что Я САМА ЭТО ПИСАЛА!!!!!!!!!!

А, ну тогда пардон)
Просто идея театра и всей это беготни и суматохи на сцене мне уже встречалась

Надеюсь, ты еще и "Колобка" поставишь с черепахами
   20.10.2011, 18:33  
Ну то что такие идеи со сценками были,я знаю,но тут нету бешеных авторов))))

  

Надеюсь, ты еще и "Колобка" поставишь с черепахами

Ну не знаю...Я подумаю)))
   28.10.2011, 19:25  
Я постараюсь,у меня сейчас очень мало свободного времени,но на выходных я постараюсь написать главу))
   14.11.2011, 15:34  
Дон: - Ну, я же не специально!!!
Все стоят вокруг Рафа, которого обследует Эйприл.
Мизуки: - Ну, что с ним??
Эйприл: - Как бы это сказать… Он вряд ли очнётся до конца постановки. Может быть завтра, но не раньше.
Мона бросаясь на Дона: - Я убью тебя!!!
Мизуки: - Я с тобой!!
Шредер: - Да!!! Мочить зелёных!!! Вырвать им глаза и выпустить кишки наружу!!!!
Все кроме Рафа: - О_О’’
Шредер, делая шаг назад: - А что? Я вообще белый и пушистый.
Мизуки прекращает душить Донателло: - Так, ладно, надо скорей решить, кто будет принцем. Лео!!!
Лео: - Отказываюсь!
Мизуки: - Это ещё почему??!!! Я решаю, кто и кем будет играть!!!!
Лео: - Я не знаю слов.
Мизуки: - Так никто не знает!!
Бишоп: - Ну, вообще-то, есть один человечек который знает реплику каждого из нас…
Все смотрят на Мизуки.
Мизуки: - Что??! Нет!! Я не буду!! Не хочу!!!
Эйприл: - Но ты должна!
Мизуки: - Мне будет костюм большой!
Мона: - Поправимо… +_+
Все прыгают на соавтора, придавливая её к полу.
Наконец на сцену выходят Шредер, неся с собой стул, Хан, Дон и Караи.
Шредер ставит слул на середину сцены и начинает: - Дорогие мои дочери, только что, я узнала, что принц ходит из дома к дому и меряет туфельку, которую потеряла вчерашняя незнакомка. И та, кому подойдёт туфелька, станет его женой.
Хан, всё ещё не протрезвевший: - ААААА!!!!!Как здорово!!!!
Караи: - Угу… Прям слов нет.
Дон спокойно стоит в стороночке и что-то записывает в блокнотик.
Шредер наигранно: - О, а вот и принц!! ...
Ничего не происходит, никто не выходит.
Караи шёпотом за кулисы: - Где Мизуки?
Майки из-за занавеса тоже шёпотом: - Она взяла в заложники Кейси! Мы пытаемся её уговорить.
Караи шёпотом: - Вот чёрт! Всё приходится делать самой!...-уже громко- Мамочка, я пойду встречу принца. Он наверно в прихожей заблудился. Придурок…
И девушка без палевно уходит за сцену. Слышится треск и ругань со стороны Караи. Через пару минут на сцену вылетает Мизуки в костюме принца. Костюм так и не подшили, и он висела на Мизуки мешком. За ней спокойно вышла Караи.
Караи шёпотом: - Играй, сволочь!
Мизуки: - Ненавижу вас… Кхм… Здравствуйте! Я принц. Вы наверно знаете для чего я пришёл.
Хан: - Ты принёс торт, который я заказывал?
Мизуки: - Нет. Вот туфелька. –достаёт из кармана туфлю, чудом уцелевшую поле встречи со лбом Рафа- Давайте быстренько каждая из вас примерит и я пойду.
Хан отталкивает всех: - Я!! Я первый!!!
Хан садится на стул, тот трещит, ножки слегка разъехались. Хан поднимает подол платья, выставляя напоказ свою волосатую ножищу. Мизуки, да и остальные тоже, с ужасом смотрит на это химическое оружие массового поражения. Соавтор перекрестилась, присела на корточки и попыталась нацепить туфельку на ногу.
Мизуки: - Не лезет. Следующий.
Расстроенный Хан встаёт. Стул облегчённо скрипит, но это ненадолго, ведь следующий Шредер со своими доспехами. Мизуки опять примеряет туфельку.
Мизуки шёпотом: - Твою ж…подходит…!
Караи исправляя ситуацию: - Матушка, не поджимайте пальцы.
Шредер: - Предательница… Не благодарная…
Шредер, продолжая что то бубнить, встал и отошёл. Стул стоит еле живой. На него садится Караи и он, не выдерживая даже её после Хана и Шредера, ломается.
Хан: - Ну ты толстууууха!!!
Не обращая внимания на смешки, Караи протягивает ногу. Мизуки смирившись со своей участью, меряет туфельку.
Мизуки: - Велика…
Караи встаёт и отходит.
Сплинтер: - И тут принц увидел Золушку. Она была очень похожа на ту самую незнакомку, и он уговорил мачеху, что бы и она примерила туфельку.
Дон оторвавшись от своих записей: - Опять?! Нет!!
Мизуки: -Да.
Дон: -Нет!
Мизуки и Караи: -Да!
Дон: -НЕТ!
Весь зал: -ДА!
Дон чуть не плача убирает блокнотик и… стоит. Стул то сломан. Вытягивает ногу и Мизуки начинает попытки натянуть туфлю на черепашью ногу.
Мизуки шёпотом: - Не налезает…
Шредер шёпотом: - Черепаха, согни пальцы!
Дон сгибает пальцы на руке.
Шредер шёпотом: - Идиот! На ноге!
Дон: - Выражайся точнее!
На помощь Мизуки приходит Караи и они вместе всё таки натягивают туфельку на ногу. Дон чуть не плачет.
Мизуки наигранно: - Ах! Подходит! Так значит это ты та прекрасная незнакомка!! Выходи за меня!
Дон просто выдавливает из себя слова без ругани: - Я… согласна… Уноси… Скорей… Занавес…
Мизуки: - А, ну да. Занавес!!
Занавес закрывается.
Сплинтер: - И вот принц забрал Золушку к себе во дворец и там они сыграли шикарную свадьбу!!
Занавес опять открывается. На этот раз везде висели ленточки, было много цветов, почти все актёры собрались на сцене и что-то радостно выкрикивали. Играла торжественная музыка. На середину вышли Дон с Мизуки.
Майки: - Ну, целуйтесь!
Продолжение следует…
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.11.2011, 15:58
ААААААААААААААААААААА!!!! Не ужели продка??!?! Я в шоке *улетела читать*
*прочитала* Ну чума!!! И как Мизуки с Доном будут выкручиваться. Я уверена они чего-нибудь да придумают!)))
Но я очень долго угарала над всей этой проды! Я хочу еще! У меня ломка!))) Ожидание сводить с ума!
Продку!!!!!!!!! *Свист, битье кулаком по клаве, громкие аплодисменты*
14.11.2011, 16:32
Ураа прода *улетела читать* *прочитала, читатель под столом*
Ржака *лыблюсь как дурочка и при этом ржу* Я не могу. *все успокоилась*Прода высший класс. Угорала над всем)) *едва сдерживаю новый порыв смеха* А как... Дон..с.. Мизуки...выкручиваться-то будут. *все больше не могу* *Падаю об стол и ржу. выдавливаю сквозь смех*
ПРОДУ)))))))))))))))
   15.11.2011, 17:34  
Занавес опять открывается. На этот раз везде висели ленточки, было много цветов, почти все актёры собрались на сцене и что-то радостно выкрикивали. Играла торжественная музыка. На середину вышли Дон с Мизуки.
Майки: - Ну, целуйтесь!
Мизуки: - Целоваться?!
Караи: - Ну да. По сценарию вы должны поцеловаться.
Музыка замолкает. Дон стоит красный как цвет банданы Рафа. Мизуки тоже краснеет.
Мизуки: - Не буду.
Сплинтер: - Правильно, не надо!
Дон и Мизуки облегчённо вздыхают.
Сплинтер: - Потому что не девушки должны целовать парней, а парни девушек! Донателло, вперёд!
Дон: - Что?!
Майк: - Давай, брат, не стесняйся!!)
Все актёры вместе с залом: - Горька! Горька! Горька!!
Дон: - Ладно, была не была…
Черепаха пододвигается к растерявшейся Мизуки и тыкает пальцем в её плечо. Она поворачивает голову и Дон чмокает её в губы. Девушка в шоке. В зале послышались вздохи умиления и крики «Бис!». Музыка опять начинает играть. Все актёры кроме Дона и соавтора достают по бутылке шампанского и открывают их с криками «Ураааа!!!». Зал взрывается аплодисментами.
Сплинтер: - И жили они долго и счастливо!!!
Занавес начинает закрываться, но что-то идёт не так и он (занавес) падает, открывая чудесный вид на Лео и Караи. Из зала слышится свист, аплодисменты и крики «давай Караи!».
Мизуки: - Ёёёё…
Шредер: - Нееееееетттт!!!!!!!!!! Я же хорошо себя вёёёёёёл!!!!!!
Мизуки: - Я тут не при чём!
Раф: - О даёт брат…
Сплинтер: - Ну вот, ещё один сын пристроен.
Сплинтер улыбается, достаёт блокнотик и вычёркивает имя Леонардо.
Дон, наконец выходит из ступора: - Занавес!
В гримёрке после концерта.
Мизуки: - Ну что ж. У меня есть хорошая новость и плохая. С какой начать?
Уже хорошо подвыпивший Кейси: - Давай хорошую!
Мизуки: - Зрителям очень понравился концерт. Особенно тот момент, когда вы всё-таки выволокли водку на сцену и разбрызгали её по всему залу. А если понравилось зрителям, значит, мы останемся живы.
Мона сидит около Рафа, который всё ещё в отключке: - Отлично! А какая же плохая?
Мизуки чуть не плача: - Автор попросил поставить ещё одну постаноооовкуууууу….
Все: - Нет!
Мизуки: -Да!...
Все: -НЕТ!
Автор: -ДА!!!!
Мизуки подпрыгивает на месте от неожиданности, Хан давится огурцом, Бишоп выплёвывает водку на пол, Лео перестаёт целовать Караи и смотрит на Автора глазами по 5 рублей, Эйприл вскрикивает и прячется в шкаф, но потом вылетает от туда.
Майки: - Это моё место!
Автор: - Так!!! Я чёт не поняла… Это вы что, не рады меня видеть????!!!!
Все не дружно: - Нет, ну что ты! Мы рады! Как самочувствие? Мы скучали!
Автор: - Вот так вот лучше!!)) Мизуки!!
Мизуки которая уже добралась до двери остановилась и медленно повернулась: -Д-д-дааа?....
Автор: - Молодец! Не каждый может с ними справится и сохранить хотя бы половину своих нервов. Ты достойна называться «Заменой Автора» !
Мизуки: - Спасибо… Не ожидала.
Автор: -Да, я тоже… Ну что ж! Отпразнуем!!!
Мизуки: - Но Автор, тебе же только-только стало лучше…
Автор: - Молчать!!! А сейчас празднуем!!!!!!
Все сразу зашумели, и началось веселье. Мизуки улыбнулась, гладя на это веселье, для неё это было очень интересное приключение, но все приключения рано или поздно заканчиваются, и никому ничего не сказав, она ушла. Отсыпаться)))
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Fangirl of TMNT
15.11.2011, 21:17
Не ужели?! Уже все! Браво автору! Браво!!! Хлопаю стоя!)))

  

Черепаха пододвигается к растерявшейся Мизуки и тыкает пальцем в её плечо. Она поворачивает голову и Дон чмокает её в губы. Девушка в шоке. В зале послышались вздохи умиления и крики «Бис!». Музыка опять начинает играть. Все актёры кроме Дона и соавтора достают по бутылке шампанского и открывают их с криками «Ураааа!!!». Зал взрывается аплодисментами.

Awwwwww))))
Это так прикольно!)) Не могла не улыбаться)))
С начала и до кноца мне так понравился этот спектакль)), что просто хочеться обнять автора.
Обнимашки))) *тяну руки через экран*
Все действия понятно расписаны, поведение персонажей просто заставляет подать под стол (и глубже) от смеха.
Мизуки-чан, большое тебе спасибо за такое щикарное представление!!)))
Браво! Бис! Беллисимо!)))
З.Ы. С удовольствием прочту еще твоих творений. Удачи и успеха в будующем)))))
   15.11.2011, 23:05  
Громадное спасибо))Я очень старалась и мне очень приятно знать что тебе понравилось))) Я постараюсь потом ещё что-нибудь написать))Спасибо за внимание!!)))
16.11.2011, 01:07
Очень поржала, ты очень хороший юморист, концовка вообще суперская вышла с поцелуем!!!! Жалко что не дошло до NC-17 было приятно читать так как стиль очень легко воспринимаеться, хочу увидеть новый фанф!!!

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 16.11.2011 в 17:47.
12.01.2012, 12:48
Я знала, что Сплинтер хитрый крыс. А ты молодец. Смеялась я долго, в итоге нагло скопировала твой фанф в свою коллекцию.
   29.01.2012, 16:57  
С остроумием у меня конечно проблемы,но на 3 сгодится)Спасибо большое,я польщена))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):