Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
20.03.2011, 19:15
Прошла SINGULARITY
И, знаете, совсем не пожалела
Графика мощная) адреналина - мнооого))
Экстремальных ситуаций - столько же))
И, да, это действительно особенная игра)))

Последний раз редактировалось kisska 007; 20.03.2011 в 19:17.
25.03.2011, 18:22
Super Mario Bros X недавно вышедший проект про Марио соединяющий в себе всё лучшее из всех игр Марио с консолей первого поколения. (Super Mario Bros. - Super Mario World) Самая новая версия 1.3 Помимо того там есть пять персонажей: Марио, Луиджи, Тоад, Пич (Принцесса) и Линк (серия Zelda). В режиме на двух игроков оба игрока передвигаются по экрану, а не по очереди (как в классических играх), но для этого надо геймпад. Есть кстати совершенно новые враги и бонусы, много уровней, дополнительные истории к прохождению доступные для скачки, боевой режим (друг против друга), новые боссы, создание своих уровней и много чего ещё. Меня зацепило очень. Две истории прошёл на 100%.
Кстати можно рубать по сетке (только я не знаю как xD), в новой версии обещают уже большой мир Марио по сети. Кушать не просит (c) SULTAN. Скачать можно тут http://www.supermariobrothers.org/smbx/ нажмите Download Now. Кстати кто скачает и разберётся я может к тому времени научусь по сети включать игру и тогда по сети зарубимся))))

Последний раз редактировалось Serёga; 25.03.2011 в 18:23.
   25.03.2011, 18:25  
Она случаем не в этом году вышла, в честь 25-летия Марио?
25.03.2011, 18:28
Это фан игра, я точно не знаю вышла ли она к 25-летию или нет.
28.03.2011, 14:42
На данный момент прохожу HALF-LIFE 2. Неплохая, но местами сложноватая игрушка.
28.03.2011, 15:12
Я сейчас скачал, 3 часть, могу другие скачать, но 3 любимая у меня, вот только что прошел на псп God of War: Ghost of Sparta(новая) крутая игрушка, но короткая...
28.03.2011, 16:18

  Сообщение от Ханёнок 

Знаете на телефон игру такую Boby Carrot?

Да. На сотике была Прошёл всю часть с морковками, а вот с пасхальными яйцами не смог даже 3-ий уровень пройти.
30.03.2011, 16:12
Так...
Я начал играть в:
Sonic Heroes(ДА!!! НАКОНЕЦ-ТО ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ!!!)
Need For Speed Undercover! Тоже классная игруха. На данный момент любимая гонка.
Painkiller Redemption. А вот в эту вообще советую поиграть.
Так же во все советую играть, кто не играл.
   30.03.2011, 19:50  
Ура, наконец-то в Tekken 5 поиграл!
Впечатлений море. Я вообще фанат Теккена, а 5 часть вышла просто афигенной. Причём там идеально сбалансировано всё.
Ещё очень понравился режим Devil Within, где файтинг уже перерастает больше в платформер, что ли. Я конечно знал, что он есть в этой игре, но даже не думал, что он будет выполнен на таком крутом уровне.
Ещё бонус в виде старенькой аркадки понравился.)
Короче говоря, Tekken 5 для меня - это король всех файтингов.
30.03.2011, 22:19

  Сообщение от Ultimate AliK 

На данный момент играю в Assassin's creed brotherhood. Офигенная игрушка=))

Я всё прошёл =) У тебя лицензия? поиграли бы в mp
31.03.2011, 08:24

  Сообщение от Fastworm 

Я всё прошёл =) У тебя лицензия? поиграли бы в mp

К сожалению пиратка=( Тоже бы поиграл в mp
06.04.2011, 00:31
Ух ты! Моя любимая тема!
Я в общем играла в Call of duty: Modern warfare 2 части ( в сложности-ветеран ): Сталкер:тени Чернобыля; NFS: Most wanted, Shift, Hot pursuit; Медаль за отвагу; Вольфштайн; BlackSite; Чужой против хищника; Иерихон; Dead space; естественно TMNT;и т.д, а сейчас осваиваю GTA.
06.04.2011, 15:52

  Сообщение от aleksnnov 

Ура, наконец-то в Tekken 5 поиграл!
Впечатлений море. Я вообще фанат Теккена, а 5 часть вышла просто афигенной. Причём там идеально сбалансировано всё.
Ещё очень понравился режим Devil Within, где файтинг уже перерастает больше в платформер, что ли. Я конечно знал, что он есть в этой игре, но даже не думал, что он будет выполнен на таком крутом уровне.
Ещё бонус в виде старенькой аркадки понравился.)
Короче говоря, Tekken 5 для меня - это король всех файтингов.

А ты на Playstation играл? И кстати как называется именно Tekken 5 или Tekken Dark Ressurection?(Это немного разные версии)
   06.04.2011, 19:36  
Хан, на PS2 играл, в оригинальную версию.

Эх, приобрёл сегодня Бокс ))
Поиграл в Alan Wake, эксклюзив для Бокса... Короче такой хоррор, где речь идёт о писателе, и ему приснился какой-то сон, где он на машине сбил чела, сам того не хотя, и дух того чела в результате начал гоняться за ним.
Игра афигенная, атмосфера в ней пугающая, у вас в руках всегда ваш фонарик, которым вы буквально "разжигаете" тьму, а так же приличный такой выбор оружия Геймплей афигителен, графика шикарна, и в общих чертах игра гениальна
10.04.2011, 06:05
Понятно, Алекс, а для псп специально сделали Dark Ressurection, почти то же самое, просто некоторые карты были изменены. 6 ещё круче, там 6 новых персов, там карты разрушаются, но там музон хуже
   10.04.2011, 18:34  
Короче что-то типа дополнения.

Эх, поиграл я сегодня в Sonic Unleashed (версия для Xbox 360)... Много писать не буду, скажи лишь только, что БЫСТРЕЕ ЭТОЙ ИГРЫ НА СВЕТЕ я не видел.
11.04.2011, 15:23
А у меня на псп скоро будет MotoGP помню как в детстве в неё на компе играл, Валентино Росси открыл
Ответить
Страница 18 из 26:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):