Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк 2: Возвращение зла.
08.05.2011, 21:34
Уууууужааас!!!Что с Донной?!Неужели...Караи...УУУУУХ,КАРАИ!!!Задушу!!!
Продолжение в студию!ТРЕБУЮ!!! )))))
08.05.2011, 22:34
Блин, ек макарек, как же это так получилось? Сначала Донни, потом Майки, так теперь еще Донна. А кто следующий будет? Зла не хватает на эту мерзкую дочку Шреддера, ух!
09.05.2011, 14:42
Блин, извините все: автор и читатели, но под конец я разразилась громким смехом
Как можно было додмуаться подарить на день рождения ГРАНАТУ?!
Это вообще... Капец, мягко говоря
А теперь о самом тексте: Будем надеяться до последнего, что Донна останется жива...
З.Ы. Буду надеяться, что про Дона тоже напишешь чего-нибудь интересного
   09.05.2011, 14:44  
Про Дона обязательно напишу!
Насчет гранаты - это просто прикол! А почему бы и не подарить гранату? Зачем? ДЛЯ САМООБОРОНЫ)))))))))))))))))))
   10.05.2011, 20:45  
А вот и прода подоспела.
Предупреждаю: Она в большей степени трагическая, но музе не прикажешь!


На другом конце провода, то есть в подземной лаборатории штаба Караи.
«Мама! Куда меня везут? Что со мной теперь будет?» - в подсознании бился в истерике Микеланджело. Все дело в том, что его, пристегнутого ремнями к какой-то кушетке, везли футы по каким-то тоннелям неизвестно куда. Один поворот, другой поворот, третий поворот… Кажется, что эти тоннели тянутся бесконечно или это все из-за неописуемого страха? Впрочем, и то и другое немало важно. Так вот, кушетка с Микеланджело уже подъезжает к огромной двери. Дверь открывается. Становиться видна вся лаборатория: она похожа на операционную комнату, посреди неё стоял операционный стол, рядом стоял какой-то молодой парень в белом халате и маске, но даже через неё было видно, как он дьявольски улыбался. Парень снял маску и этим парнем оказался… Донателло!!!
- Кладите его сюда и пристегните ремнями, да покрепче! – не своим голосом произнес Дон, указывая на операционный стол. Футы быстро выполнили его приказ. Теперь Микеланджело ждало то, чего он никак не мог ожидать!
- А ну, УБИРАЙТЕ ОТ СЮДА!!! – грозно крикнул Дон на футов, те мигом удалились. – Что ж, привет братик!
- Дон, как ты здесь очутился, что с тобой? – встревожено, говорил Майк.
- Со мной все хорошо! Это с вами что-то не ладное!
- Что ты такое говоришь? Что ты собираешься со мной сделать? – Майки уже панически боялся своего брата.
- Я тебе объясню, но такая тупая черепаха как ты вряд ли меня поймет! – ухмыльнулся Донни. – Все дело в том, что я собираюсь ускорить процесс эволюции и создать ещё более совершенных мутантов, нежели мы!
- Дон, да ты СУМАСШЕДШИЙ!!! – кричал Майк.
- Хоть я и сумасшедший, но я все-таки гений!
- И я буду подопытной черепашкой?!
- Не подопытной черепашкой, а первым в истории человечества Улучшенным Продуктом Генной Инженерии -1! Сокращенно УПГИ – 1! Представляешь, сколько славы ты получишь, а сколько славы получу я!
- Донни, ты точно псих! СЕЙЧАС ЖЕ ОТПУСТИ МЕНЯ!!! – закричал Майки, но Дон уже взял в руки шприц с каким-то ядовитым веществом. – Дон, что это? Ты же не собираешься и вправду это сделать?! – у Мика уже зубы стучали от страха.
- Конечно, собираюсь! – ухмыльнулся гений, и по всей операционной пронесся дьявольский смех. Майки уже готов был из панциря выпрыгнуть лишь бы поскорее удрать от сюда, но, к сожалению, у этой черепахи лапы под панцирь не втягивались. Тем временем Дон уже подошел и вколол ему жидкость в плечо. В глазах темнеет, уже какие-то синие мышки по комнате бегают, идиотская улыбка – все это отразилось на Микеланджело через минуту после инъекции препарата.
- Караи, зацени, мой новый препарат, уже после первой инъекции, делает человека неуравновешенным! – глухо доносился голос Донателло.
- Прекрасно! Я хочу кое-что проверить, - она подошла к Майки и спросила:
- Женаты?
- Жена ты, а я муж! Ха-ха-ха! – идиотски смеялся Майки.
- Мне нравится твоя работа Донни, продолжай, - и, чмокнув его в щечку, она ушла из комнаты.
- Что ж братец, я же тебе говорил, не жуй провода, током шибанет и дебилом станешь, а ты меня не послушал! – Дон взял скальпель и начал резать Майки кожу на плече. Душераздирающий стон пронёсся по всей лаборатории…



- А-а-а-а-а! – вдруг закричала Морина, потеряла сознание и упала, но её во время подхватил Кожеголовый. КГ отнес её в фургон. Диана, Ася и КГ сразу сконились над ней, никто не понимал в чем дело, кроме Ди.
- С Майки что-то не так! – заявила она.
- С чего ты взяла? – спросил у неё Лео.
- Вы что, забыли? Между Майком и Мори есть телепатическая связь, значит, если сейчас плохо Мори, то и Майку тоже! Быстро едим домой!
Лео сел за руль, Раф и Наи сели на байк, находящийся в фургоне, и поехали вперёд остальных. Лео дал погазам.
Раф и Наина спокойно ехали на мотоцикле. Будто что-то предчувствуя, Рафаэль взял руку Наи и крепко сжал. Последнее обьятие, последний вдох и… мотоцикл Рафа… ВЗОРВАЛСЯ!!! Байк разлетелся на тысяча кусочков, огонь полыхал. Лео кое-как успел свернуть с дороги. Лео в шоке выбежал из фургона и со слезами и с душераздирающими криками бросился к ещё горевшему мотоциклу.
- Раф, Наи не-е-ет! За что мне все это? За что? – Лео опустился на колени, рядом с байком. Ася и Диана со слезами бросились к Лео. Мотоцикл начал потухать и вскоре совсем потух.
- Надо… надо будет их по… похоронить, - со слезами говорила Ася.
- Кого ты собралась хоронить? – вытирая слёзы, говорила Диана. – Их тел здесь тоже нет, так же как и тела Донны в здании.
- Но они не могли просто так испариться! – утверждал Лео. - Нужно обыскать в округе!
ДиЛео, Ася, КГ и Лео ещё более взбудоражено бросились на поиски тел погибшей пары. Они обыскали всё в округе, но тел не было.
- Их нет! – заявил Кожеголовый. – Нужно хотя бы байк забрать в память о них.
- Ты прав, - шепотом проговорил Лео. Ребята погрузили мотоцикл в фургон и поехали домой.
- Караи, сучка крашенная (извините за выражение, другого не подберёшь), я её своими руками задушу! – был в бешенстве Леонардо.
- Я тебе в этом помогу! – отозвался Кг.
- И я! – хором сказали Диана и Ася.
Вскоре черепашки – люди приехали домой. Кожеголовый отнес в комнату Морину, а Лео, Ди и Ася пошли переживать горький стресс к телевизору, вскоре к ним присоединился и аллигатор. Лео включил канал новостей, и вдруг, ведущий сообщил для все радостную новость: « Сегодня, в одну из клинических больниц поступила девушка с черепно-мозговой травмой. Все её тело изрезано осколками стекла. С ней, как близкий человек приехала девушка Саманта Лойлер, которая утверждает, что пострадавшая - её учительница. При пострадавшей были найдены документы, и так, её зовут… Донна Льюис 1992 года рождения. Просим родных и близких этой девушки проехать по адресу…»
Все с открытыми ртами, в ступоре смотрели на телевизор, только КГ переполошил всех. Морина тем временем пришла в себя. Все снова прыгнули в фургон и по газам до больницы.


- Черт! Какая боль! Где это я? И почему я скован цепями? – пришел в себя Микеланджело. – А-а-а! Почему у меня на каждом суставе шип?! И почему у меня на шее акульи жабры?! Дон, за что ты так со мной?!
Майки бился в истерике из-за своего внешнего вида, и из-за того что он прикован цепями к стене в каком-то подвале. Он начал биться, рвать цепи и у него это получалось. И вдруг ему в шею прилетел дротик, и Майк снова стал терять сознание. Он еле услышал тихий голос:
- Для успокоения братик, а то ты нам весь штаб разнесешь!
10.05.2011, 20:53
Донни,ты...у меня слов не хватает...отвечаю,не хватает...бедняга Майки...(((((
РАФ,НАИНА!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Этого не может быть...за что?! Но...их тел не найдено...значит,есть надежда,что они живы...
Караи и вправду сучка крашенная! (да простит меня О Великий Крэнг!) Тварь!!!
Донна.Слава Богу,она жива...будем надеяться,что она выкарабкается! ))))
ПРОДУУ!!!))))
10.05.2011, 21:18
Ой Донни ты точно с катушек сежал или подругому назвать ты точно придурок "простите все фонаты Дона" Ты чё с Майки сделал??? ПРОДУ!!! Блина мне так жалко Рафа и Наи но я верю что они живы!!!!!! ПРОДУ!!!
10.05.2011, 21:35
Вот эт да!
Донни ты ж просто..... Псих! А я люблю психов!!)))) Но с Майки так зачем? Бедняфка!((
А Раф и Наи! Боже я неверю что они... что они... Я не верю в это!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Продку! И реанимацию, срочно! Продку!!!!!!!!
11.05.2011, 09:33

  

- Я тебе объясню, но такая тупая черепаха как ты вряд ли меня поймет! – ухмыльнулся Донни.

Тьфу, ну и самомнение у него...

  

– Все дело в том, что я собираюсь ускорить процесс эволюции и создать ещё более совершенных мутантов, нежели мы!

Ага, мечтать не вредно.

  

- Женаты?
- Жена ты, а я муж! Ха-ха-ха! – идиотски смеялся Майки.

Эх, что же Дон ему вколол?

  

- Надо… надо будет их по… похоронить, - со слезами говорила Ася.
- Кого ты собралась хоронить? – вытирая слёзы, говорила Диана. – Их тел здесь тоже нет, так же как и тела Донны в здании.

Мистика какая-то... Подожди-ка, кажется есть у меня одна мыслишка. *убежала додумывать*

  

- Караи, сучка крашенная (извините за выражение, другого не подберёшь), я её своими руками задушу! – был в бешенстве Леонардо.

Правильно, так ее!
   21.05.2011, 21:36  
Чето у меня вдохновение вообще не прёт, уже не знаю писать ли мне дальше, может кинут этот фанф?
Впрочем, вот малюсенькая прода, насколько хватило моего несостоявшегося вдохновения:


Лео, Ася, Ди, КГ и Морина, тем временем, подъезжали к больнице.
- Доктор, что с ней? – с представляющимся ужасом, спрашивал у врача Кожеголовый.
- У меня есть одна плохая новость, одна хорошая и одна а-ля «как вам попрёт». С какой начать?
- С любой! – хором сказали ребята.
- Ну, во-первых, Донна будет жить и через некоторое время она поправиться. Во-вторых, у неё частичная потеря памяти – она не помнит день до трагедии и саму трагедию. А в-третьих, в её правой руке, в кулаке зажат какой-то кусочек бумаги. Мы пытались разжать кулак, но у неё железная хватка!
- Спасибо, доктор! К ней можно?
- Да, конечно, палата №6, только с ней сейчас находится некая Саманта Лойлер, но можете идти всей толпой, места всем хватит! – сказал, несмотря на трагедию, жизнерадостный доктор.
Вся толпа валилась в палату. Перед ними открылась такая картина: большое просторное помещение со всякой аппаратурой, посреди комнаты стояла кровать с лежащей на ней Донной – она была без сознания. Рядом с кроватью на стуле сидела девушка лет восемнадцати. Она неловко встала и сказала:
- Здравствуйте! Вы наверное родственники моей учительницы. Я оставлю вас одних, - она собиралась выйти из палаты, но Лео её остановил.
- Постой. Саманта, ты обнаружила Донну? Расскажи нам, как ты её нашла.
- А я её и не искала. Она сама ко мне пришла!
- Как???
- Я незнаю, как у неё хватило сил в таком состоянии вообще подняться с земли! Впрочем, я расскажу как это было:


«В этот вечер я была дома одна, слушала музыку в наушниках. Кто-то позвонил в дверь, ноя подумала, что мне показалось. Через некоторое время я услышала страшный грохот. Я выбежала в коридор и увидела, что входная дверь расколота на пополам и лежит на полу, а в проеме стоит Мисс Льюис. Вся левая сторона её тела была просто усеяна осколками стекла, было много крови, очень много! Вы просто не представляете, как мне было страшно! Её как будто ножом пошинковали!
Она шепотом проговорила: «Сэм, успокойся, все будет хорошо! Просто принеси мне листок, ручку и вызывай скорую!» Я беспрекословно выполнила то, что она сказала. Мисс Льюис что-то написала на листочке, а я в это время звонила в скорую. Вдруг я услышала грохот, обернулась, а она упала на пол без сознания!
Через некоторое время приехала скорая, учительницу и меня забрали.»


- Хорошо, что все обошлось! – вздохнул КГ.
- Я только одного не понимаю, - сказала Саманта, - У Донны должна быть не человеческая сила, чтобы в больном состоянии разбить дверь и её стоять на ногах! Кстати, а Вы не знаете, что она могла написать на листочке?
Кожеголовый подошел к Донне и с легкостью разжал кулак, достал маленький окровавленный листочек и прочитал: «Караи!». Кожеголовый в ярости ударил кулаком по стене, та пошла волнами.
- Я наверное пойду, - испугавшись, сказала Сэм и ушла.
- КГ, зачем ты девочку напугал? – спросила Ася, но осталась без ответа.
- Нам нужен четко продуманный план мести! – заявил Лео. Ребята начали обсуждать.


- Раф, Рафи очнись, поднимайся! – в полголоса говорила Наина, приводя в чувство Рафа. Он наконец пришел в себя.
- Я в порядке, ты как? – спросил Рафаэль.
- Нормально! Только я, кажется, запястье вывернула.
- Ничего, поднимайся, идем домой! – Раф и Наи, кое-как побрели в родную канализацию.
- МОЙ БАЙК! – удивился Раф, посмотрев на разломанный мотоцикл. - Далеко же нас отнесло! Теперь Караи будет собирать мне новый мотоцикл!
- Будет, будет, я её заставлю! Пошли уже!


Майк бежал по канализации, постоянно повторяя, :«Будь, что будет! Будь, что будет!» Он бежал, не разбирая дороги, бежал, сам того не зная, куда. Вдруг увидел знакомую дверь своего дома, вбежал в свою комнату и, отключаясь, повалился на кровать. Вдруг хлопнула входная дверь, и Майки услышал знакомые голоса. Он вскочил с кровати и выбежал в коридор.
- Ребята!
- А-а-а-а! – завизжала Мори, увидев Майка в новом обличии. Все начали его оглядывать.
- Майки, ты? Что с тобой сделала Караи? – спросила Диана.
- Это не Караи! Это ДОН!
21.05.2011, 22:14
А у Донны и вправду железный кулак! *присвистнула и ошеломленно покачала головой...*
Дон!Ну ты...А ну быра приходи в себя!
Я рада,что с Наиной и Рафом все хорошо ))))) Вот теперь эту мисс Консервную Банку заставят собирать на новый байк нашему Ночному Дозору! ))))))))))
А ты фан-фик не забрасывай!Пиши - пиши,а мы читать будем! )))) *шутливо грозит пальцем автору...* Только попробуй забросить!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 21.05.2011 в 22:16.
22.05.2011, 07:23
Все, Караи допрыгалась. Мне ее даже жалко не много стало, зато Раф и Наина живы, слава Богу.
22.05.2011, 11:00
ААААААААА!!!!!!!! Я в диком восторге! Как же все интересно! Пожалуйста быстрее продку, а то меня кондратий хватит от ожидания! Продку!!!!!!!!!
Караи сделают взбучку! То-то будет взбучка!)))
   22.06.2011, 11:04  
Постараюсь что-то без мУЗЫ НАПИСАТЬ, просто она улетела в далекие края))))))))
На днях будет)))))))
   22.06.2011, 20:27  
Решила побыстрее закончить с этим фанфом)))))))))
Вот последняя прода! Любители Караи не бейте пожалуйста))))))))))))


Прошла неделя. Неделя долгих мозговых штурмов.
Донна не дождалась выписки из больницы и сбежала.
Майки нравился его новый видок, а тем более сила, которую он имел.
У ребят был четко продуманный план: «Тайком пробраться в штаб Караи, обезвредить Дона и армию футов, ну, а потом разобраться с Караи, ведь многим за это время она принесла только боль.
Лео, снаряжаясь, на операцию по захвату, раздавал всем должности.
- Майки, Раф, КГ, я, Диана, Морина и Наина пойдем в штаб, а Донн и Ася будут нас информировать.
Донна и Ася раздавали всем маленькие наушники, чтобы оповещать их о каждом движении вокруг.
- Ася будет оповещать девчонок, а я вас, - сказала она и подошла к Лео и что-то положила ему в руки.
- Что это? – спросил он.
- Это дротики с сильно действующим снотворным в большой дозе!
- А зачем они? – спросила Мори.
- Вам нелегко будет утихомирить нашего гения! Но используйте их только в крайнем случае, а не людей лучше вообще не тратить, иначе будет летальный исход!
- Спасибо! Всё, ребята, выходим! Нам пора!
Толпа мутантов-партизанов быстро направилась к штабу Караи. Донн и Ася тем временем уселись за компьютеры и наладили связь.
- Будьте очень осторожны! База находится под землей и на каждом коридоре могут быть напичканы всякие улавливающие датчики! Используйте все ваши приемы ниндзя, а иначе операция сорвется! – прочитала ЦУ Донна в наушник каждому парню, а Ася девчонкам.
Вот партизаны уже добрали до того места, где находился люк, ведущий в базу к Караи. Они тихо спустились через люк, и пошли по широкому коридору. К счастью, он был один и вел в ту лабораторию, где находился наш сумасшедший гений.
- Ребята стойте! – сказала Донна в наушник. Лео показал жест, и все остановились. – Прямо в метре от вас находятся лазеры, при одном касании вас засекут!
- Лазеры, - шепнул Лео остальным. Морина достала из какого-то мешочка немного какого-то порошка и дунула прямо на лазеры. Порошок разлетелся, и датчики стало видно. Все ребята перескочили их, а Морина и Кг остались, она шепотом сказала:
- Подождите, я же не ниндзя, как я пройду?
- Как-нибудь попробуй их обогнуть и все, - так же ответил Раф.
- Я кое-что вспомнила! – вдруг Мори схватила Кг за руку, и они превратились в воду и растеклись по полу. Эту лужа перетекла участок с препятствиями, и на её месте снова появились Мори и Кг.
- Вау! – шепотом протянули все, в том числе и Кг.
На пути к лаборатории больше препятствий не было, кроме охранников. Дверь в лабораторию была огромная и железная, чуть-чуть открытая. Возле неё было два охранника фута. Раф, Наи, Диана и Лео быстро их вырубили. Нужно было как-то проникнуть в лабораторию, чтобы о тебе никто не подозревал.
Майк вошел в кабинет.
- О! Моё творение вернулось! – сказал Дон и посмотрел на Майки.
- Да, я одумался! – надо же было как-то ему запудрить мозги. – Дон, мне нужно с тобой поговорить!
- Говори, друг мой, говори.
- Пусть все футы выйдут отсюда!
- ПОШЛИ ВОН! – крикнул Дон на ниндзя, и они удалились через главную дверь, где их уже поджидали партизаны. Мутанты быстро и с легкостью вырубили каждого. Майки налетел на Дона и воткнул ему в шею дротик со снотворным. Тот мгновенно уснул.
- Донна же сказала: «Использовать, в крайнем случае!» - крикнул Раф, все вбежали в комнату.
- Ну не буду же я бить своего брата! – сказал Майки.
- Вот и правильно! Мори, сейчас ты доставь Дона с помощью своей силы в убежище и оставайся там! – скомандовал Лео.
- Есть КЭП! – сказала Мори, подошла к Дону взяла его за руку, превратилась в воду и утекла. Тут вдруг сработала сигнализация, и сбежались футы и Караи вместе с ними.
- Явилась, не запылилась! – сказала Наи. И тут понеслась драка!
Кг и Майки мочили футов, а остальные осаждали Караи. Вдруг она подбежала к компьютеру, что-то там пощелкала и на весь штаб произнеслись слова: «Режим самоликвидации активирован, здание взорвется через три минуты, всем срочно покинуть помещение!»
- Пока, ЛОШПЕДЫ! – крикнула Караи и сбежала.
- Срочно бегите оттуда! – одновременно сказали Донн и Ася.
- Ребята, пора заканчивать! – крикнул Лео, и команда добила ещё парочку футов и убежала из штаба. Еле они ноги успели отнести, как подземный бункер взорвался!
Команда, молча, помчалась домой.
Когда они вернулись, то увидели Донну в обличие аллигатора, которая придавила очнувшегося умника к стене, чтобы тот не сбежал.
- Ребята, вы живы! – радостно крикнули Ася и Мори и начали всех обнимать.
- Пока вы там обнимаетесь, Дон может сбежать! – крикнула Донна.
Через некоторое время Дон уже лежал прикованный к столу. Донна готовила какие-то инструменты.
- А что, сейчас будет? – побеспокоилась Ася.
- Сейчас нужно сделать Дону операцию, но у нас конечно не больница и нет нужного оборудования, придется работать чем есть.
- Ты сама будешь делать? С ним ничего не случится? – вновь спросила Ася.
- С Доном не должно ничего случится, ведь ты будешь делать операцию.
- ЧТО?! – удивленно спросила Ася и те, кто находились вокруг.
- А почему не ты? – спросила Диана.
- Я не могу ничего сделать людям в здравом уме и даже если им это на пользу! Такой я крокодил!
- А если у меня не получится? – спросила Ася, но Донна уже подавала её перчатки халат и маску. Ася всё быстро одела.
- Я тебя проконтролирую!
- Эй, а что вы хотите со мной сделать? – вдруг спросил Дон.
- Мы хотим сделать тебе хорошо! – сказала Донна и ввела ему в вену наркоз. Тот моментально отрубился.
- Поехали Ася! Все будет хорошо! – Донна подола Ася ножовку по черепу. – Теперь аккуратно пили черепную коробку.
………………………………..
- Финита ля комедия! – сказала Донна. – Все готово!
Ася облегченно выдохнула и упала на стул.
- Ты молодчина! Такую операцию могут сделать только несколько человек в мире, в том числе и ты! Поздравляю! – сказала Донна и похлопала её по плечу. Все начали поздравлять Асю.
Через два дня Дон пришел в себя.
- Ребята, ать все сюда! Дон очнулся! – крикнул Майки.
- Майки прости меня за то, что сделал с тобой! – тихо произнес Дон.
- Забей! Мне даже нравится!
Все мигом сбежались. Ася сразу припала к Дону.
- У меня все-таки получилось! Ты выздоровел!
Дон не понимал в чем дело.
- Ася сделала тебе операцию, без которой ты мог остаться психом! – сказал Раф.
- Ребята простите меня за все! Я не мог управлять собой, мне что-то мешало и оно меня контролировало!
- На беспокойся, теперь все хорошо! – сказала Ася и поцеловала Дона.

Прошло некоторое время. Лео гулял по крышам и вдруг увидел Караи, сидящую на краю. Она тоже его заметила и первая заговорила:
- Лео, прости меня за все! Я осознала, что натворила много гадостей и за них нужно расплачиваться! Не знаю, простишь ты меня или нет, но знай, что я всегда буду просить у вас прощения в этом мире и на том свете!
- Что ты хочешь сделать? – забеспокоился Лео.
- Прошу не останавливай меня, это моё решение и ничто его не изменит, просто не останавливай, ни в чем больше не помогай, и не смей себя карать в будущем за то, что ты мне не помог.
- Хорошо! – смирился Лео и даже не стал перечить. Карай встала на край крыши, достала два револьвера, прыгнула и на лету выстрелила себе в виски.
Её тело опустилось на землю. Лео хотел было побежать и помочь, но вспомнил её просьбу не помогать. На него напустилась жалость, но он с нею справился и ушел домой.
Придя домой, он рассказал, как погибла Караи, и, что все закончилось.
И вдруг все крикнули:
- И ВСЕ МЫ СЧАСТЛИВЫ! – и засмеялись, радуясь, концу неприятностей!

КОНЕЦ))))))))))))
22.06.2011, 20:32
ни фига се концовочка!))) быстро ты их на лопатки всех уложила! Конец супер! Хорошо что все так закончилось!))) только Караи жалько, пусть даже она наделала столько гадостей.
Донна ты просто сепер-пупер- мего-шустрый молодец!))) Респект!)))))
22.06.2011, 20:35
М-да... круто они ворвались в штаб футов))) Караи немного... нет, не немного! Жаль ее!(((
Блин, а ребята-то как обрадовалась!
Поздравляю с окончанием фанфа)) Молодец))
   22.06.2011, 20:36  
Спасиб! Это мой первый законченный фанф и если бы не ты, Таня, я бы его так и не закончила)))))))))))))) Так что тебе спасибо и пасиб за отзыв))))))))

Спасибо всем за отзывы))))))))))))))) Хотя их всего два))))))))))
22.06.2011, 20:38
непереживай! мы-то с Дианой постоянно радуем всех нашими коментами, так что это тебе спасибо!))) за фик!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):