Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вот несколько строчек...
   02.02.2011, 21:48  
Вот несколько строчек...
В прошлую пятницу я была очень счастлива (аж 5 с половиной минут). Поэтому решила начать потихоньку выкладывать небольшие анекдоты, по теме ЧН. Но предупреждаю сразу, некоторые из этих строчек будут совсем не смешными, кое-какие будут на философские темы… Никакой логической цепочки в них не будет… Здесь есть и жизненные ситуации, которые произошли на самом деле… А отдельные экземпляры будут раскрывать мои задумки по поводу следующих фанфов. Итак, начнем…
Вот несколько строчек…

** - Вы видели, как она на меня посмотрела!?!?! – восторженно спрашивал своих братьев Лео, после того, как они впервые встретили Караи.
- В смысле с отвращением? – спросил Дон.
- Да нет же!!! Наши глаза встретились, и это был прекрасный момент!!! Ах!
- ДАААА!!! – воодушевленно проговорил Раф.
– Тоже самое я чувствую, когда смотрю на свиней!!! – продолжил Майк.
- ДА, Я ГОВОРЮ О ЛЮБВИ!!! О ЛЮБВИ, БАРАНЫ!!!
   02.02.2011, 22:05  

  Сообщение от Павел 

Ничего не могу сказать, если честно

А зачем краснеть-то? Просто скажи, что непонятно!!! Я пойму!!! Да еще и подпись у меня такая, что вряд ли кому-нибудь захочется смеяться!!!
P.S. Просто мне захотелось домой, в психушку

Последний раз редактировалось Darkhunter; 02.02.2011 в 22:10.
02.02.2011, 22:19
Оценить также немогу, т.к. оцениваю если в фанфе больше десяти строчек хотябы...а пока...даже незнаю. Но всеже:
Откуда у Лео такая любовь? Да и он не мог как раздалбай сказать БРАТАНЫ! Надеюсь что на протяжении фанфа окажеться что ему что то подсыпали в кружку с чаем.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 02.02.2011 в 22:21.
02.02.2011, 22:27
Я не сказал, что мне не понравилось
З.Ы.: И в том, что смайл красный, я тоже не виноват
02.02.2011, 22:33
Ты выложи ещё какие-нибудь подобные истории, а то слишком уж мало, и сказать пока что-то трудно.
Удачи)
   02.02.2011, 22:34  

  Сообщение от Spalecawer 

Оценить также немогу, т.к. оцениваю если в фанфе больше десяти строчек хотябы...а пока...даже незнаю. Но всеже:
Откуда у Лео такая любовь? Да и он не мог как раздалбай сказать БРАТАНЫ! Надеюсь что на протяжении фанфа окажеться что ему что то подсыпали в кружку с чаем.

Нет, там же все было расписано вверху!!! Это не фанф, а отдельные анекдотики не имеющие логической цепочки. И не стоит принимать все в этой теме всерьез. Кстати, Лео там сказал не БРАТАНЫ, а БАРАНЫ!!! А то я уже сама испугалась!!! Думаю: "Где? Где там братаны?!!"
Читаем внимательней, прежде чем оставлять отзывы!!!
   02.02.2011, 22:37  
aleksnnov ♪, специально для тебя (на мой взгляд этот самый лучший)!!!

**В особняке Ороку Саки.
Шреддер, с квадратными глазами, на всех парах мчится из туалета, на ходу теряя штаны.
- ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
На встречу ему из ближайшего закоулка выходит Караи.
- Мастер, что случилось???
- Там… Там… Там… ААААА!!! – хватается за голову и роняет штаны.
- Так, что случилось???
- Там у нас канализацию прорвало!!! И теперь из унитаза черепашки лезут!!! ААААА!!! – падает в обморок.
Караи, с выражением лица О_О: - ОМГ.
02.02.2011, 22:54
Меня больше прикольнуло то, что шреддар штаны потерял перед свей дочуркой, ее эта реакция о_О скрей именно на его посьупок, а не на реплику. кстати, с возвращением. Давно уже не видела тебя на форуме.
02.02.2011, 23:08
Хыхы, Шреддер, бегущий из туалета и теряющий штаны... этот нонсонс xD
Неплохо, добавь в первый пост, и пускай там лучше вся коллекция будет =)
Жду ещё.
   02.02.2011, 23:15  
Спасибо всем, ждите может-быть через несколько дней еще что-нибуть выложу. Но дело в том, что некоторые мои рассказики будут не понятны тем людям, которые не читали мои фанфы. Там просто диалоги между Бишопом, Стокманом и Никой (мой перс). Поэтому их я как бы... ну, не могу что ли выложить...
03.02.2011, 00:18
Ха прикольно . Вторую заценила .... БуГага Шреди крадратный унитаз )))) З,Ы ты пиши , а вредные коменты - тю на них .... Всё хорошо . Главное -обращають внимания ))
03.02.2011, 16:00
Опс, простите, невнимательно читал
З.Ы: Но и БАРАНЫ он всеже не смог бы сказать
   05.02.2011, 21:31  
Вот несколько строчек...
** Ника Блэк попала в турецкую мужскую тюрьму строгого режима.
Вот Бишоп звонит ей, и спрашивает «как обстоят дела» и «что новенького».
- Да, так себе… Кормят терпимо. Если похлебка шевелится, то крыса, если нет, то варенная.
- А как дела с авторитетом?
- Да, нормально. Я здесь пользуюсь большой популярностью, женщин ведь тут нет.
- Да, но в нашей организации тоже нет женщин.
- А как же Стокман, или вы его уже со счетов списали?!!
05.02.2011, 21:50
Кончай! Я счас лопну! Побольше бы таких приколов! Хотелось бы еще почитать разговор между караи и никой на какие-нибудь личные темы, очень смешно бы вышло.
   10.02.2011, 15:45  
На манеже все те же…
**Караи надоело жить одной, и она решила предложить Нике жить вместе (у ниндзя просто не хватало на оплату квартиры ее шреддеровской пенсии, этот гад был ужасным жмотом).
И вот Ника, внемля зову подруги, послала Бишопа и его работу на … И переехала жить к Караи.
Что же с ними там происходило?
Ника, надев фартук и обмотав голову полотенцем, подметала полы в гостиной. В этой же гостиной на диванчике удобно устроилась Караи, и уже было задремала, но добрая подруга прошлась по спящей метлой.
- Эй! Ты чего делаешь? Дай мне поспать! – возмутилась Караи, несколько раз чихнув (очевидно пыль попала в нос).
- Ты лучше помоги мне с уборкой! – требовательно сказала Ника.
- Ха! Еще чего не хватало, ты, чудище не мытое! – разозлилась девушка.
- Это я-то не мытая?!!! Да, я каждый день моюсь, да в доме все прибираю! Это ты лежишь и ничего не делаешь!
- Прибираешь! Как же! Только пыль столбом! Такая же чистая, как и твоя метла!
- Приветствую вас, красны девицы! – Бишоп весь одичавший и обросший появился в дверях. – Я Великий Мудрец! И пришел сюда, чтобы забрать вас в свое царство! – наверное, мужчина все еще надеялся, что ему что-то обломится. А может быть он собирался устроить себе гарем?!?!
- Иди отсюдова! – замахала на него метлой Ника.
- Да! Иди-иди отсюда, мурдец! – поддержала подругу Караи…

А теперь кто-нибудь. Объясните мне смысл всего этого.
10.02.2011, 16:00
Если честно, то смысл последнего "анекдота" я не поняла...
Ну а остальные супер. Очень долго смеялась )
Поэтому, жду ещё
   12.02.2011, 17:09  
Реабилитация... Философский диалог. Не смейтесь. Это прямое доказательство, что Бог существует.
**Разговор о Боге
Ника Блэк заходит в лабораторию и видит грустного - прегрустного Стокмана, спрашивает:
- В чем дело?
- Грустно мне. Может, начнем дискуссию на какую-нибудь тему?
- …
- Выбирайте объект дебатов.
- Религия. А вы представляете сторону…
- Бога нет. – начал дискуссию доктор.
- Что вы сказали? – переспросила Ника.
- Что Бога нет.
- Прошу прошения?
- Я сказал, что Бога нет. – повторил Стокман.
- О ком вы говорите? – не унималась его оппонентка.
- О Боге.
- Так его же нет.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):