Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   I'm still here...
   19.09.2012, 19:59  
I'm still here...
Название: I'm still here...



Автор: это я))) Fangirl of TMNT версия 5.0.
Бета: я сама себе бета))
Дисклеймер: все права на персонажей, задействованных в данном фан-фике, принадлежат создателям вселенной "TMNT", которые так любезно разрешили мне с ними по играться.
Предупреждение: будьте осторожны при прочтении. А то мало ли…
Рейтинг: G (general).
Жанр: драма, Ангст, флафф, (возможен мягкий слэш! Возможен!!)Hurt/comfort, юмор.
Саммари: это предистория конкурсного фанфика "Сейчас весна...". Ребята узнают о новой бандитской группировке и решают понаблюдать за их встречей с Пурпурными Драконами. Это выливается в весьма не приятную историю...
Главные герои: Рафаэль Хамато, Донателло Хамато, Леонардо Хамато, Микеланджело Хамато, мастер Сплинтер, Эйприл Онил, Кейси Джонс, Кожеголовый.
Статус: в процессе.
От автора: грущу чего-то я. Немножко))) Да и идея эта уже витает в голове давно)







"-Раф? Ты меня слышишь? Прием!"
"-Отлично слышу. Связь в норме. Лео, Майк вы нас слышите?"
"-Конечно. Мы уже на месте. Что-нибудь видите?"
"-Кажется машина на подходе. Донни, будь готов дать по газам."
"-Ок. Поверить не могу, что Драконы хотят затеять новую войну в городе с новой бандой."
"-Видимо того раза было недостаточно."
"-Если верить словам Караи, то эта новая банда похлеще Фут будет."
"-Так это она тебе напела?!"
"-Упс!"
"-Тааааааак. Лео! Что за подстава? С каких это пор ты веришь этой железной дамочке?"
"-Раф! Она уже давно не служит идеям Шреддера! Она даже расформировала весь штаб! "
"-Ага, только забрала с собой в Японию половину этой оравы камикадзе."
"-Майки!"
"-Ну что? Это ж правда! К тому же осталось несколько элитных, которые хотят продолжить дело Шредера."
"-То есть сделать из нас черепаховый суп?"
"-Мммм суп. Блин, Дон я теперь проголодался!"
"-А ну цыц все! Кажись начинается!"




Черепашки с разных крыш наблюдали за сходкой банд. Рафаэль был непосредственно ближе всех, а Лео был близко к темпераменту, что бы если что прикрыть его панцирь. Майки был на противоположенной улице, на крыше жилого дома, а Донателло был в фургоне, припаркованном как можно ближе к заброшенному переулку, где и должно было разворачиваться действие.


Две машины темных тонов въехали в переулок, загораживая проезды. В самом переулке уже стояли Пурпурный драконы во главе с Ханом.

Из авто вышло около 8 человек. Все они были одеты в темно-зеленые плащи, на шеях висело что-то на подобии армейских жетонов, на рукавах и воротниках были серебреные нашивки, в виде какого-то растения. Кажется шиповник… и все были в белых масках.

-Я смотрю вы не из робкого десятка, раз все-таки пришли на встречу. – язвительно бросил Хан.

-Мы не боимся уличной шпаны. – отозвался один их прибывших, выделяясь на фоне остальных наличием трости в правой руке.

Пурпурные Драконы бурно отреагировали на высказывание. В переулке поднялся возмущенный гул. Хан одним жестом угомонил остальных.

-Благодаря мне это уже не шпана, а качественная и хорошо подготовленная банда. А вы всего лишь жалкое недоразумение. Как хоть вы зоветесь?

-«Condor.»

-Как птица что ли? – прыснул громила.

-Ну не как мифические существо…

-Схлопочешь!

-Так, мы пришли сюда лишь для того, что бы обмениваться колкостями или же по делу? – не обратил внимание на провокацию человек с тростью. – Выкладывай, чего хотел.

-Это твои люди отбили доки у моих ребят?

-Ну допустим.

-Не смей соваться на мою территорию! – прорычал Хан. – Или я размажу тебя.

-Ты мне угрожаешь? - усмехнулся собеседник. – Не скаль зубы по напрасно. Лучше сдавайся сразу.

-А ты наглый тип! Скажи мне свое имя, что бы я знал над чей могилой буду издеваться.

-Зови меня Хозяин. Не ошибешься. – на эти слова Хан дал сигнал и Драконы достали оружие. Другая банда сделала тоже самое.

-Не зли меня, Пурпурный! – процедил главарь Кондоров. – Это тебе аукнется!

-Что ты можешь мне сделать? Ни-че-го! А я уничтожу тебя и твоих людей.

Ребята осторожно наблюдали и переговаривались по рации.

"-А эти парни настроены серьезно." – хмыкнул Майки.
"-Я думаю, что не стоит вмешиваться. Пусть они друг друга перегрызут. "– высказался Рафаэль.
"-Но ведь могу пострадать невинные! "– тут же нашелся лидер.
"-Лео, мы лишь напрасно рискуем."
"-Неужели наш Рафи не хочет рисковать?" – начал издеваться Майки.
"-Заткнись!"
"-Донни, ты что думаешь?"
"-Дон! Ты же знаешь, что я прав! Ты ж умный, докажи ты этому упрямцу, что он не прав."
"-Ну… это…. Я…"


Донателло не успел договорить как в переулке прогремел взрыв. Причем очень не обычный.

-Черт! – ругнулся Раф.

-Я ж говорил! – знаменитая леонардовская фразочка прозвучала чуть ли не на всю улицу. – Раф, Майки. Нужно помочь раненым. Дон, живо за машиной Кондоров.


Темперамент и весельчак быстро оказались в переулке, где были разбросаны тела Пурпурных драконов. Машины, загораживающие проходы, уже стартовали подальше отсюда. Раф мельком увидел их фургон, ехавший следом.

Лео присоединился к братьям, которые вытаскивали из под горящих баков и досок людей.

-Похоже, взрыв организовала та новая группировка. – фыркнул Лео.

-Но заметьте! Ханом здесь и не пахнет. – удачно встрял Майк.

-Этот Кинг-Конг скорее всего свалил уже. – буркнул Раф.

«-Ребята! Вы меня слышите? – отвлек их голос гения из рации. - Я преследую этих пташек, но им это не нравиться

-В смысле Дон?

«-Они открыли шквальный огонь. И не только по мне! Тут еще и Хан!»

-Где ты?

«-Еду вдоль Гудзона. По шоссе

-Мы сейчас!

Ребята взобрались на крышу и помчались к брату. Прыжки через дома становились все опаснее и труднее, ведь расстояние между зданиями становилось все больше. Под конец спустившись на мостовую, что была над въездом в тоннель, они заметили одну черную машину, периодически выезжающую на встречную полосу, пурпурный автомобиль, которые одновременно вел прицельный огонь из боковых окон, и их фургон, который ловко объезжал встречные машины и обгонял авто Драконов.


Машины неслись, словно они все были участниками гонок без правил, где главная цель, любой ценой добраться до финиша. Не подорвавшись на препятствиях, разумеется…


Черный Buffalo стремительно въехал в тоннель, который был перекрыт на ремонт, разрушив ограждения. Фургон влетел следом, а машина Пурпурных почему-то остановилась и поехала в обход тоннеля.

-Почему они решили воспользоваться объездом? – недоуменно спросил Лео, перепрыгивая на ближайший магазин, направляясь к другому концу тоннеля.

-Может там засада? – испуганно пролепетал Микеланджело.

-Дон! Ты нас слышишь?! Ответь! Черт! Там связь плохая! Я его почти не слышу! – с досады Раф, резко сжал рацию, что та жалобно хрустнула.

Черепашки быстро добрались, нагнав Хана с парочкой подручных, которые уже были готовы напасть у другого конца тоннеля. Они что-то достали из багажника и это что-то отдалено напоминало бомбу.

-Их нужно остановить! – кинулся темперамент к Хану и Драконам.

-Согласен. Они могут подорвать и Дона. Майки, попробуй с ним связаться, а мы ими займемся.

Младший кивнул и остался в тени улицы. Старшие вступили в схватку.

-Чертовы черепахи! Что вы тут забыли? Не вмешивайтесь! – рявкнул Хан, ударив Рафа в грудь и отбирая у подчиненного бомбу.

-Еще как вмешаемся! – огрызнулся саеносец, поднимаясь на ноги.

-Хан! Положи бомбу!

-Еще чего!

Дальнейшее произошло за доли секунд.


Из тоннеля вылетел автомобиль Кондоров, слегка скользя по дороге. Лео, который пытался отобрать бомбу, был отправлен наземь ударом в скулу. Хан, быстро нажав на кнопку, швырнул в машину взрывной механизм.


Следом за черным Buffalo выехал фургон черепашек.


Прогремел взрыв… Похожий на вспышку петарды…


Машина Кондоров, взрывной волной потеряла задние стекла, багажник и отлетела на 8 метров вперед, поднимая задние колеса в воздух. Сделав пару кувырков , она вновь стала на колеса. Буквально за секунды машина врезалась в мусорные баки. И замерла…



Фургон тряхнуло сильнее. Взрыв пришелся на переднюю часть машины. Капот был покорежен, лобовое стекло нещадно треснуло, одна шина лопнула. Завизжали тормоза, машину стало заносить . На огромной скорости он влетел в фонарный столб. Столб был поставлен на славу, ибо он не сломался под ударом машины, а яростно вгрызся в машину где-то возле водительского сидения.


Только потом фонарь заискрился и погас…. Склонившись над машиной…





to be continied..................
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Sashen'ka, Slash & Sara
   19.09.2012, 23:18  
Благодарю всех за первые отзывы)) Приятно читать) Продка вам в награду!

Раф неверующе смотрел на их фургон широко распахнутыми глазами. Лео похоже прибывал в ступоре. Хан тоже видимо не совсем отчетливо понял что произошло.


Но из общего помутнения всех вывел напуганный крик Микеланджело, который побежал к машине.

-ДОН!!! – Рыжик со всех ног бежал к фургону.

Темперамент тут же дернулся, вскочил на ноги и побежал за Майки. Хан же под шумок уехал.

Из-под капота вылил дым, лобовое стекло все-таки разбилось, дверь к водителю была заблокирована сломанным бампером.

-Нет! Нет! – дергал за ручку двери Майки, но та не поддавалась.

Рафаэль и Лео молча отодвинули младшего. Совместными усилиями, бампер был отломан, точнее отсечен, и дверь стала открываться.

С громким скрежетом они открыли машину и боязно заглянули внутрь. Донателло буквально лежал на руле, хрипло дыша ртом, из раны на голове капала кровь, руки были изрезаны осколками стекла. Из двигателя в салон прорезалось множество штырей, длинный балок, которые изранили тело гения.

-Господи. – тихо выдохнул Лео, холодными руками потянувшись к шее брата. – Жив. Пульс есть.

-Майки срочно звони Кожеголовому! – рявкнул Раф, помогая лидеру вытащить Дона.

Аккуратно, дабы не навредить ему еще больше, Рафаэль поднял раненого на руки. Конечно, Донателло был легче всех и поэтому нести его было удобно.

Леонардо быстро открыл люк и помог темпераменту спуститься. Майки лишь наблюдал своими голубыми, но полными слез глазами, иногда всхлипывая.


Они никогда не забудут эту ночь. Как они бежали по темной канализации, как капала вода… и кровь их брата, как хрипло и надрывисто он дышал. Плевать было на брошенный фургон, главное чтобы Донни остался жив.

На входе в свое убежище их встретил Кожеголовый, который удивлено охнул и быстро провел черепашек в свой дом.

-Рафаэль, положи его сюда. – указал крок, на кушетку рядом с стеллажами и оборудованием.

Саеносец как можно бережнее уложил брата и отошел. Кожеголовый задернул белые, словно больничные шторы, закрывая Дона от их взоров.

Майки сидел на ступеньках в доме КГ, уткнувшись в колени. Лео отстранено смотрел на шторы, пытаясь отдышаться от бега. Раф присел рядом с младшим, помассировав виски и прикрыв глаза руками.


Черт возьми, как же так?!

-Я УБЬЮ ХАНА!!! – взревел неожиданно Раф, подскочив на ноги. – НЕНАВИЖУ! СВОЛОЧЬ! СКОТИНА!!! ПАДЛА!

-РАФ! Успокойся! - грозно прикрикнул старший брат.

-УСПОКОЙСЯ??? УСПОКОЙСЯ?!?! ДА Я СПОКОЕН!!! Я ПРОСТО ИЗНИЧТОЖУ ХАНА! ВОТ И ВСЕ!

-РАФАЭЛЬ!!

-Раф! Лео! Заткнитесь! Замолчите!! – вскричал Рыжик, злобно посмотрев на темперамента и лидера. – Не мешайте КГ! Он ведь пытается спасти Дона! Так что заткнитесь! И если он сейчас умрет, я вам этого никогда не прощу!

Старшие ошарашено смотрели на злого и… безумно грустного Майки.

-Как вы можете?!

-Майки…. Прости. – тихо отозвался Лео, опустив голову.

-И меня.

Майки ничего не сказал, а вновь сел на ступеньки, прижав колени к груди и положив подбородок на колени.

-Я позвоню учителю и сообщу обо всем. – негромко сказал Лео, выходя из убежища Кожеголового.

Раф угрюмо смотрел в пол, присев рядом с младшим. В голове роилось столько ненужных мыслей, что аж раздражало.

Спустя еще долгие 20 минут, КГ, вполне довольный собой, вышел из-за шторы.

-Друзья мои. Я сделал все, что мог. Могу сказать уверено - жизнь Донателло вне опасности.

-Слава Богу. – тихо выдохнули оба брата.

-Ему очень повезло, в какой-то степени. Он ничего не сломал и отделался лишь ушибами и порезами. Но крови потерял достаточно. Плюс еще и травма черепа, но опять же, кровоизлияния в мозг не произошло.

-Хех. Братец в рубашке родился… - усмехнулся Раф.

-А… это… он тяжело дышал. Это нормально? – спросил пришедший Лео.

-Это было последствие удара грудью о руль. Диафрагма слишком резко сократилась, от чего он потянул эту мышцу. Отсюда следует тяжелое дыхание. Сейчас все хорошо.

-Мастер скоро присоединиться к нам. – сообщил мастер катан. – Еще позвонил Кейси, что бы тот отогнал наш фургон в гараж.

-Можно к нему? – Рыжик встал и подошел к Кожеголовому.

Тот понимающе оглядел братьев и кивнул. Ребята бесшумно заглянули за штору и присели по разные стороны кровати.

Донни мирно посапывал на кушетки, укрытый одеялом. Руки были плотно перебинтованы, так же как и голова. Кожа была чуть бледнее чем обычно.

-Я так испугался. – тихо выдохнул мастер нунчак.

-Мы тоже, Майк. – положил руку на плечо братика Лео. – Мы тоже.

-Черт! – негромко ругнулся темперамент. – Мы ведь могли его потерять.

-Все обошлось. Он жив. Ничего не сломал. Скоро он поправиться и мы забудем об этой аварии как о страшном сне.


-Хотелось бы….


Но буквально через несколько мгновений, Дон тихонько охнул и попытался поднять левую руку.

-Блииин. – выдохнул он, положив ладонь на лицо. – Как же голова болит…

-Донни, как ты себя чувствуешь? – весельчак наконец улыбнулся, взяв другую руку гения в свою.

-Как будто по мне проехал каток… - сдавлено ответил тот, приоткрывая глаза, но тут же закрывая их. Потом опять так же.

Все братья облегчено улыбнулись.

-Что произошло? – спросил Донателло, не убирая руки с лица.

-Ты в аварию попал. По вине Хана. – ответил Раф. –Ты помнишь?

-Д-да. Помню. Что-то взорвалось прямо передо мной…

На секунду им показалось что брату больно и он не может об этом сказать.

-Все хорошо?

-Р-ребят… скажите… а где мы? – еле-еле выдавил из себя Дон, убирая ладонь и открывая глаза, он смотрел куда-то в потолок.

Лео и Раф удивлено переглянулись. Сердце глухо бухнуло о грудную клетку.

-У КГ. – радостно отозвался Майки. - Ты что не узн… а! Донни! Что такое?! Почему ты плачешь?

-Дон… только не говори…

-Да, Раф. Я ничего не вижу… - всхлипнул тот, закрыв лицо обоими руками.


Бинты тут же впитали в себя слезы…


Все-таки не забудется….





to be continied.....................
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Sashen'ka
20.09.2012, 10:23
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
20.09.2012, 12:42
Вот кто умеет заставить меня реветь, так это наша Фани! ни в коем случае не рассказывай никому, как у тебя это получается!
Ну всё, теперь я жажду мести за Дона - кровавой и беспощадной! Ну и проду, конечно же)
   20.09.2012, 12:59  

  Сообщение от Donny's Angel 

Вот кто умеет заставить меня реветь, так это наша Фани! ни в коем случае не рассказывай никому, как у тебя это получается!

Я приму это за комплимент
21.09.2012, 18:39
Да...бедный Дон...я когда читала " Сейчас весна" чуть не плакала...и сейчас тоже грустно так...Я надеюсь Дон...за Дон отомстят...
   25.09.2012, 22:06  
POV Донателло. ( момент когда тот проснулся)


Ааааах! Панцирь черепахи Тортилы! Почему все так болит? Руки плохо слушаются, а голова раскалывается как после удара наковальни.

Что же со мной случилось? Помню я гнался за машиной Кондоров… В тоннеле связь с ребятами прервалась, за то случился интересный разговор по рации с одним из этих «птичек».


Потом…

Потом я выехал из тоннеля и передо мной что-то взорвалось. Это было похоже на вспышку, яркую и ослепительную…

Мне показалось, что этот свет выжигает мне глаза. Стало настолько больно, что в ушах зазвенело и кажется пошла кровь из носа… Машину тряхнуло, я растерялся… Чуть не выпустил руль.

Ослепленный я попытался затормозить. До сих пор визг тормозов стоит у меня в ушах.


Затем был сильный удар, грохот и темнота…

Скорее всего я куда-то врезался… Печально…


И почему вокруг так темно? Где я?

А? Это… ребята! Я их слышу! О чем они говорят?

-Все обошлось. Он жив. Ничего не сломал. Скоро он поправиться и мы забудем об этой аварии как о страшном сне. – хорошо бы Майки. Это было бы просто прекрасно…

Но почему я их не вижу? Вроде как я лежу на кровати… Но черт!

Пытаясь приподняться в голову стрельнула дикая боль и я со стоном опустился обратно.

-Блииин. – выдохнул я, положив ладонь на лицо. – Как же голова болит…


Кончиком пальцев и пытался нащупать свои глаза, ибо я до сих пор не мог понять: Открыты ли они или попросту здесь так темно?

-Донни, как ты себя чувствуешь? – совсем рядом послышался голос моего младшего брата и кто-то взял меня за саднящую правую руку.

-Как будто по мне проехал каток… -честно высказался я, аккуратно проводя подушечками пальцев по открытым векам, не задевая глаза.

Это…. Было очень странно… Я не много испугался. У меня аж дыханье сбилось. Правда не надолго. Я крепко зажмурился и вновь открыл глаза. Нет. Только тьма….


Но рядом я чувствую присутствие братьев. Вот здесь! Совсем рядом! Ведь… так?

-Что произошло? – хрипло спросил я, не убирая руки с лица. И все еще пытаясь осознать одну какую-то очень пугающую, но важную вещью

-Ты в аварию попал. По вине Хана. – ответил Раф. –Ты помнишь?

-Д-да. Помню. Что-то взорвалось прямо передо мной…

Одна единственная догадка давила на меня, заставляя судорожно моргать и пытаться увидеть хоть что-то…

-Все хорошо? – заботливо спросил Лео.

-Р-ребят… скажите… а где мы? – еле-еле выдавил из себя я, пытаясь подавить в себе горький ком слез, убирая ладонь лица.

На мгновенье ребята затихли и тут я понял это важную вещь.

-У КГ. – радостно отозвался Майки. - Ты что не узн… а! Донни! Что такое?! Почему ты плачешь?

Я даже не заметил как начал плакать… Слезы просто катились по щекам, оставляя мокрые соленые дорожки.

-Дон… только не говори…

-Да, Раф. Я ничего не вижу… - всхлипнул я, пытаясь закрыть лицо руками.

Не только потому что хотел что б меня видели плачущим, а только потому что мне было настолько больно осознать эту простую на деле вещь…



Что я ослеп.


Норм POV

-Что? – дрожащим голосом переспросил Майки.

-Дон! – Раф тут же подскочил к плачущему гению, приобнимая и приподнимая того от кровати. – Ну не реви! Все будет хорошо.

Возможно это только временно! Не переживай.

-К-как же не-непереживай!? – сдавлено ответил Донни, не убирая рук от лица. – Ты… ты хоть понимаешь, что говоришь?! Зрение либо есть, либо его нет!

-Успокойся. – не обращая внимания на всхлипы младшего, Лео осторожно гладил умника по голове. – Сейчас Кожеголовый тебя осмотрит и все проясниться. Ты будешь видеть. Не плач.

Донателло ничего не ответил, лишь уткнулся в шею Рафа, который все еще обнимал его и напряжено смотрел на Лео.

Лидер неуверенно кивнул и отправил Майки за их большим другом.
Когда Майки вернулся вмести с ним и КГ, как раз зашел и мастер Сплинтер.

-Дети. – негромко позвал черепашек их мастер.

Леонардо и Раф лишь с сожалением посмотрели на отца, а Дон вырвался из объятий братьев и, прикрыв глаза, «смотрел» на свои раненые руки.

Все сохраняли напряженное молчание, особенно в тот момент, когда крок светил маленьким фонариком в глаза Донателло…


Зрачки попросту не реагировали, они были настолько узкими, что были почти не заметны. Глаза словно были покрыты тонкой бледно-белой пленкой. Пустой и не видящий взгляд…

-Плохо дело. – буркнул Кожеголовый, отходя от черепашки. – Реакции ноль. Зрачков почти не видно… Что произошло тогда на выезде?

-Бомба взорвалась. – ответил Дон. – И скорее всего это была бомба-вспышка.

-Ослепляющая? Плохо… Очень плохо. Плюс еще и столкновение…

-КГ ты скажи, он будет видеть? – не вытерпел Раф и сразу задал прямой вопрос.

-Эффект может быть временным, а может и пожизненным. Тут может быть причиной как и сам взрыв так и психологически…

-Какова вероятность того, что мой сын снова будет видеть? – голос Сплинтера был напряжен.


На секунду повисла тишина, но она длилась целую Вечность. Сердце успевало отбивать ритм чечетки, нежели нормально функционировать.

-… 5-10%...

-Черт! – темперамент гневно ударил стенку.
-Мне жаль Донателло. – эти слова дались через силу.

Майки совсем скис и, прикусив нижнюю губу, чтобы не расплакаться от такого горя, просто сел на кушетку Дона, заключая того в объятье.

Гений же чуть вздрогнул и приподнял голову, устремляя невидящие глаза куда-то вперед.

-И что?

-В смысле Донни?

-Что теперь? Что мне теперь делать? Как дальше жить? Я попросту… не знаю…

-Сын мой, мы тебя не оставим с этой бедой. Мы поддержим тебя во всем. Я научу тебя ориентироваться будучи не зрячим.

-Да-да. – подхватил Лео. – Мы поставим тебя на ноги. Поможем заново ощутить мир вокруг тебя.

-Ты всегда можешь опереться на нас. – добавил Рафаэль. – Мы твоя семья. И не важно что с тобой, мы дорожим тобой как и прежде. Не сомневайся в себе и не считай себя обузой.

-Но… как же….

-Все будет хорошо. – успокаивающе шепнул Рыжик, все так же не выпуская брата из объятий.


-Как скажете…




to be continied...
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Sashen'ka
26.09.2012, 16:10
Нет, как вы с Кисой всё-таки любите его мучить)
Блин, я опять плачу(
И хочу проду)
как говорится, буду краток

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Я приму это за комплимент

А это так и задумывалось))
   30.09.2012, 22:14  
POV Леонардо.




После случившегося прошло около недели. Мы не на минуту не оставляли Дона одного. После того как он встал на ноги, я потихоньку стал водить его по дому, заботливо держа за руку, и рассказывая что где находится.

Донни довольно быстро освоился и уже по не многу может ходить и ориентироваться самостоятельно.


Но…

Он чахнет.

Чахнет словно цветок, которому не хватает воды и света.


Находясь рядом с ним, я чувствую не привычную отстраненность и безразличие.

Почти во всех его действиях отсутствует инициатива и вообще какое-либо желание что-то делать. Словно он потерял смысл жизни…

Я подозреваю что так оно и есть. И мне страшно за него.


Меня бросает в дрожь от одной мысли, что он может сделать с собой, поддавшись эмоциям.

Я боюсь оставлять его одного в его собственной комнате, в которой он запирается и делает неизвестно что.


Это становиться похожим на паранойю…


Я не хочу потерять его. Ни я, ни Раф, ни Майки, не переживем этого…

Но он молчит.

-Со мной все хорошо. – через силу улыбаясь нам говорит Дон и уходит к себе, запирая дверь.


Я не верю тебе, Донни.


Ведь тебе плохо, а ты молчишь.


Я бился над ним еще неделю, носился как курица с яйцом, пытался помочь ему раскрыться, и в итоге….

Вот.






Norm POV. ( чуть больше недели после произошедших событий)


Сплинтер и Донателло тренировались в зале. Черепашка держал шест в руках и был в полной боевой готовности. Учитель же перемещался бесшумно по помещению, уходя за спину гению.

Никто не издал ни звука.

Резкий выпад со стороны мастера был отражен бо. Второй удар устремился в плечо, но скачок в сторону позволил избежать этого нападения.

И вновь они окунулись в тишину.

Ученик и учитель напряженно пытались уловить ход мыслей друг друга, да бы предугадать атаки.


-Эй ни кто не хочет…. !!

Удар концом бо в лоб, завалил не во время во шедшего и не ожидавшего атаки Майки на пол.

-.. перекусить! – жалобно проскулил Рыжик, потирая лоб и катаясь по полу, попутно завывая.

-Ой! Майки! Майки!!!! Прости! Я не хотел! – узнал брата по голосу Дон, и осторожно бросился к нему.

-Ты отлично с реагировал, сын мой. – захихикал Сплинтер выходя из зала к остальным. – Хоть это и не был твой противник.

-Блиииин, Донни. Больно же. – продолжал выть Майки.

-Прости. Я не ожидал, что ты войдешь.

-Надо было постучать. Это уже не первый раз, Микеланджело. – строго произнес мастер.

-Ну не сотый же. – пропыхтел черепашка.

-136 за 2 месяца.

-Ой!

-Пойдем на кухню. – гений помог младшему подняться. – Нужно приложить лед, а то шишка вздуется. Учитель, я могу быть свободным?

-Да, Донателло.

Дон оттащил младшего на кухню, усадил на стул и, на ощупь стал искать лед в морозилке. Найдя замороженные котлетки, он подал из Рыжику.

-На! И теперь стучись когда заходишь.

-Окей, Донни. Как скажешь.

Тот промолчал, да и вообще не отреагировал на последнее высказывание младшего брата.

-Дон?

-Что?

-Почему ты такой грустный?

-Я… - встрепенулся мастер бо. - Ммм… тебе кажется.

-Нет. Мне не кажется. Ни Лео с Рафом, ни отцу… нам не может казаться то, что ты нас избегаешь.

-Это не правда.

-Тогда в чем дело? Что не так?

-Все не так, Майки. Теперь все не так.

-Дон, ты нам все равно нужен…

-Я буду у себя. – опираясь на стену, Донателло вышел из кухни.

Спустя несколько секунд, Майк услышал, как хлопнула дверь.


-Мда… поговорили, блин… - буркнул черепашка, все еще держа котлеты возле новой шишки. – А может приготовить эти котлеты?


Скверно. Все очень скверно.

Братец теперь больше на поминал Рафаэля. Который кстати вместе с Лео куда-то свалил.


Тут входная дверь хлопнула, да так что потолок должен был обвалиться.


-МАААААЙК! ЖИВО СЮДА! – вопль Лео разнесся по логову словно раскат грома.

И это не предвещало ничего хорошего...




to be continied..................

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.10.2012 в 18:45.
Спасибо за пост (2) от: Sashen'ka, Vita
30.09.2012, 23:27
Ой, что же с Дони происходит? Не хорошо скрывать от братьев что-то, особенно если они хотят тебе помочь!
Кажется ребятушки слегка влипли, или не слегка...
Проду!)
01.10.2012, 10:31
Есть пара недочетов, каких-то мааасеньких косяков, но у меня, черт побери, чувство жалости развито больше всех остальных!
И ты шедеврально играешь на нём ;[
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
01.10.2012, 18:18
Продочку, пожалуйста, автор *делает щенячьи глазки*

Надеюсь, что с Доном все будет хорошо.
Хотя, крик Лео заставляет нервничать и переворачивать все вокруг.
Бедный Донни...
04.10.2012, 22:15
Блин, мне очень-очень понравилось! Ой, у меня глаза аж прослезились, так плакать хочется, так жалко бедного Донни. Что с ним теперь стало...Надеюсь, что крик Лео не был таким взволнованным, что он просто чего-то испугался или ещё чтонибудь, но главное, чтобы сво всеми всё было хорошо! Автор, продку, пожалуйста!
   25.10.2012, 23:33  
Простите меня! Я ленивая усталая задница))) мне нет прощения! не ожидала что в 11 классе будет так тяжело урывать время на писанину.
ПРодКА!


Рыжик выскочил в гостиную и... чуть не грохнулся на землю, сотрясаясь от смеха.

Лео, весь грязный, словно его кто-то специально вывалял в грязи, злющий как черт, злобным взглядом пилил младшего. Раф же тоже пытался удержаться и не заржать в голос, пряча дергающиеся губы за кулаком, приставленым к носу.

-Майки, твою за ногу!!! Это что за шутки?!?!? - в конец разолился лидер.
Майки лишь покатился в очередном приступе смеха. Это же он сам поставил гаденькую ловушку, обидившись на старших братьев, за то что те свалили без него.

-Я...я... пфхахах - нет, моська злого грязного Лео вызывала еще больше смеха.

Наконец и Раф сдался и засмеялся вместе с младшим. На дружный хохот и злобное раздраженное пычтение вышел Донни.

-Что за шум? Майки ты чего угораешь?

-Донни... -простонал в перерывах между смешками, Рыжик. - Ты посмотри на Лео... Это же... - и тут же он смолк.

Казалось, что воздух в комнате наколился до предела. Тишина обухом ударила всех по головам.

Трое братьев устремили взгляды на гения. Тот лишь иронично усмехнулся, и повернувшись спиной к ним, бросил на последок, вновь уходя в комнату:

-Значит мне здеь делать нечего. Развлекайтесь дальше!

Как только замок мягко щелкнул, говоря о том что владелец комнаты закрыл путь в свою обитель, Лео устало потер лоб и отправился в ванную отмываться. Раф же устремил обжигающе злой взгляд на Микеланджело, желая испепелить его на месте. Учуяв опасность, Рыжик быстро пикировал к стенке, притворился крабиком и скрылся у себя в комнате.

Раф лишь устало улегся на диван, включив телевизор. Было уже достаточно поздно, да и устал он порядком за день.
Сам для себя он не заметно уснул под настоячивый голос диктора новостей, прикрыв глаза рукой. Лео, который последним лег спать, выключил свет и телевизор, укрыв пледом буйного брата.

Позже ночью, одна из дверей тихо открылась и фигура, стала уверено передвигаться по гостиной к дивану. Аккуратно нащупав подлокотник, фигура смело села бы на мягкую поверхность дивана, но приземлилась на спящего на ней Рафэля.

Неожидавший такой наглости, Раф вскочил и хотел было дать хорошего подзатыльника, но запутался в пледе и свалился на пол, заваливая вместе с собой виновника его пробуждения.

-Черте что! Уже и поспать не дадут! - зафыркал Раф, приподнимаясь и пытаясь разглядеть в темноте, на ком он лежит.

-Р-раф?! Ты что тут делаешь? Почему ты.... диван....?! - испугано зашептал один из братиков.

Темперамент тут же узнал владельца голоса. Проморгавшись пару раз, он нащупал пульт. Голубой экран мгновенно вспыхнул, освещая смущеное и напуганое лицо Донателло, который аж застыл на месте не в состоянии что ли бы сделать.

-Дон, ты чего не спишь? А точнее чего ходишь ночью по логову? - шепотом стал допытываться Раф. Вот так прям сходу.

-Я... не спиться мне. Да и передачу одну хотел послушать.

-Мы же тебе говорили, побольше отдыха и сна. - насмешливо повторился старший, всматриваясь в незрячие глаза брата, которые смотрели куда-то на него или сквозь него.

-Да. Я помню. Просто.... я так не могу.

-Как так?

-Может слезешь с меня?! - сделал попытку уйти от разговора гений.

-Пока не скажешь, не слезу. - Раф оборавл все концы к отступлению. - И буду даже спать на тебе! Так что, я жду.

Умник лишь устало прикусил губу, будто не решаясь сказать чего-то такого, что могло шокировать темперамента. Но тот уступать не собирался. Он тоже давно заметил, что Донни грустит. Даже не так... Это больше тянуло на затяжную депрессию. Как же давно они не видели его искренней улыбки, не слышали его смеха и голоса полного неподельной гордости за очередное изобретение или идею.

В глубине души, Рафаэль догадывался, что это связано с потерей зоения. Все чем раньше мог заниматься его брат, всего мечты и желания, были разрушены в один миг. По вине одного человека.
Каждый раз когда саеносец вспоминал Хана, у него кровь кипела в жилах, но мстить он собирался позже. Когда брат полностью оправиться.

Дон все еще молчал, ерзая под ним, пытаясь обрести свободу, но Раф лишь крепче прижимал его к полу, чуть ли не опустившись на него всем телом.

Така близость пугала и привлекала одновременно... что-то в этом было безумно притягивающее, но что старший черепах понять не мог. То ли это полудрема, в которую они окунулись, то ли это еле слышное щебетание телевизора, то ли это освещеный лик пунцового Дона, смотрящего на него...

Что-то из этого...




пока что ТВС
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   14.11.2012, 12:36  
Продолжение!)))





Дон все еще молчал, ерзая под ним, пытаясь обрести свободу, но Раф лишь крепче прижимал его к полу, чуть ли не опустившись на него всем телом.


Такая близость пугала и привлекала одновременно... что-то в этом было безумно притягивающее, но что старший черепах понять не мог. То ли это полудрема, в которую они окунулись, то ли это еле слышное щебетание телевизора, то ли это освещенный лик пунцового Дона, смотрящего на него...

Что-то из этого...



-Ну…? – выпытывающее протянул Рафаэль, все еще наблюдая за тем как сменяются эмоции на лице брата.

-Я… а… - Донателло попросту не мог вымолвить четко и связно несколько слов, впервые в жизни голос его предательски бросил одного.

Темперамент не долго думая, наклонился к уху гения, опаляя кожу горячим дыханием.

-Ты нам нужен. Ты ведь знаешь это? – прошептал он, на что брат кивнул. – Мы хотим лишь одного, что бы ты был здоров и счастлив. А ты заставляешь нас беспокоиться. Почему ты не можешь сказать нам что тебя тревожит? Хотя… я догадываюсь. Донни… ты боишься этой темноты. Этой беспомощности… Так?

Дон изумленно смотрел на брата. Да, именно смотрел, хоть и не видел его. Тут словно что-то внутри него сломалось, он, всхлипывая, уткнулся носом в плечо брата, яростно шепча: «Да.»

Раф лишь помог ему подняться и сесть на диван, однако не отпускал его ни на минуту.

-Да. Я ее боюсь. – спустя минуту пояснил Донни. - Эта Тьма такая густая и холодная… как камень. Страшно и холодно. Я никогда никого не смогу найти в этой липкой тьме… И я ничего не могу с этим сделать… и нет никого кто бы смог мне помочь…

-Глупенький. – усмехнулся саеносец.

-Что? – удивлению и возмущению, уже вроде успокоившегося Дона, не было предела. Он тут ему серьезные вещи говорит, а он «глупенький». – Что значит…?

-Донни, ты хоть и гений, но иногда ведешь себя словно ребенок. И при этом ты умудряешься быть вздорным и упрямым.

Но не успел он возмутиться с новой силой, как его ладонь оказалась прижата к груди Рафа. Именно там где бьется сердце.

-Мы ведь рядом. Я рядом! Тебе лишь стоит протянуть руку и вся тьма и холод уйдут. Ты же ведь все еще можешь слышать нас, говорить с нами, чувствовать нас… - темперамент отпустил руку брата, но тот так ее и не убрал. - Мы тебя никогда не бросим! Ни смотря ни на что будем цепляться за каждый возможный шанс вернуть тебя в здоровое состояние. Ты же это прекрасно знаешь…


Да, Донателло знал это, и сейчас он вновь об этом услышал. И сейчас он чувствовал биение сердца Рафа. Оно не лгало. Никогда не лгало. Храброе, сильное… любящее и заботливое сердце.

И теперь, когда мастер саев напомнил ему об этом, на душе стало тепло и спокойно.

-Раф... Ты прав. – опустив голову, проговорил Дон. – И знаешь, что… я так рад…. Что вы все еще..

-Любим тебя? Мы всегда это делали. И будем! Мы всегда гордились тобой и ценили . Ты наше сокровище, потому что ни у кого во всем этом гребаном мире нет такого брата, как ты! Видишь ты или нет, но мы жить без тебя не сможем!

Донателло вновь юркнул в объятье старшего брата, краснея от смущения, но улыбаясь от радости. Пусть Раф всегда был груб и чересчур импульсивным, но он никогда не сомневался в том, что говорил.Прям как сейчас…

-Спасибо. Большое.

-Да ладно. Ерунда. – буркнул брат, вызвав тихое хихиканье у гения. – Слушай, не знаю как ты но я хочу СПАТЬ!

-Ой! И правда. Время уже… время… а сколько сейчас времени? – закрутил головой Дон.


-Эммм. Елкин дрын! 5 часов утра!

-Фак! – ругнулся гений. Теперь настал черед Рафаэля смеяться. – Ну что?

-Ни чего. Просто ты смешно произносишь ругательные слова.

-Серьезно?

-Угу. Словно на другом языке говоришь.

-Однако позволь заметить, что простой язык и матерный резко отличаются.

-хо-хо-хо! Какие мы умные! Аж завидки берут! Ну что делать будем, о мой башковытый брат?


-Ну а что можно еще делать, когда до тренировки остался час?

-И что же? Открой истину.


-Завтракать!


Отличный план. Пошли!







ТВС


скоро конец не стану тянуть кота за.... ну вы поняли))))
Спасибо за пост (1) от: Vita
   14.11.2012, 14:51  



Такими темпами прошел месяц, затем второй. Дон и Раф стали ближе, постоянно что-то обсуждали, ходили в гараж, занимались ремонтом техники, ибо теперь эта обязанность легла на плечи Рафа. Редко выходили на поверхность, да бы не расстраивать бедного Лео, который нервничал и переживал за Дона.

Хотя в этом не было необходимости. Однако, когда они ходили на патруль, Донателло всегда был с ними на связи.

Тренировки они проводили все равно вместе, Донателло не отставал, работал упорно и долго вместе со всеми.

Вечера проходили весело, посемейному, за чашечкой кофе перед телевизором или же что-то обсуждая за столом. Майки и Донни часто стали смотреть какие-то фильмы по вечерам и обговаривать их, в общем итоге предсказывая чем кончиться фильм.

Кожеголовый вручил Дону специальную программу, которая позволяла ему работать за компьютером, путем проговаривания того что творилось на экране. Гений был просто счастлив тому, что вновь мог вернуться, хоть к какой-то, полезной работе. Иногда он снова засыпал на клавиатуре, как в старые добрые времена. Донни больше не чувствовал себя не нужным и одиноким.



Но…


Иногда, ему казалось, что ночью, кто-то целует его . Сначала в лоб, затем в щеку, дальше в губы невесомо, словно дуновение ветра. И это по первой пугало, смущало, путало, но затем….
Стало приятно, радостно, спокойно, когда неизвестные губы касались его собственных. Он чувствовал… любовь.



Прошел не заметно третий месяц. Наступило лето. Ребята решили отправиться загород на отдых.


И как всегда их штаб квартирой ака гостиница и домом стал домик бабки Кейси. Дни проходили словно по расписанию. Лео и Раф по утрам уходили в лес на пробежку, Майки и Дон готовили завтрак.


Но в тот день, Раф остался ибо проспал, а Майки увязался с лидером. Когда Рафаэль встал, он возмущено глянул на часы, затем на то что творилось за окном и зевая спустился вниз. На кухне хозяйничал Донни. Он что-то искал и видимо не очень успешно.


-Да где же? Где эта чертова соль?! Балиииииииииин! – руки Дона судорожно ощупывали полки в попытках настигнуть искомый предмет.

Раф же коротко прыснул в кулак, и Дон обернулся.

-ой! Раф! Я тебя разбудил?

-Нет. Эм, Донни, ты что-то ищешь?

-Да! Соль! Где она?!

Раф медленно приблизился к брату и осторожно вложил в его ладонь солонку, которая спряталась за салфетками и конфетницей.

-Оу! И где….?

-У тебя перед носом. –в тон гению ответил темперамент. – А что ты делаешь один на кухне? Где Майк?

-Он и Лео ушли на прогулку. А делаю я здесь – яичницу.

-Вот так значит? – Рафаэль заглянул через плечо брата, осматривая то что готовилось в сковородке.

-М да. – пожал плечами Дон, пытаясь не обращать внимание на сопение брата над ухом.


Но у него не получилось, ибо к нему прижались всем телом и взяли его руки в свои.

-Чувствуешь запах? – шепнул Раф. – У тебя яичница горит.


Темперамент вложил в руку гения вилку и помог тому перевернуть жарившиеся яйца.

-Вот! А то ели бы мы горелки. – довольно проговорил саеносец, не отходя от брата.

-Угу. – хмыкнул Дон. – А может ты все таки отпустишь меня?

-Нет. – такой ответ немного ошарашил черепашку. – Потому что не хочу.

-Что ты имеешь в виду?!

-Можно мне сказать тебе одну вещь? - полушепотом, почти интимно, поинтересовался темперамент. Не долго думая, мастер бо кивнул. – У тебя очень … мягкие губы…


Вот оно! То самое! Как же он сразу не догадался!? Все эти посиделки, сны… или не сны? Черт подери, самое неприятное было то, что гению нравилось все этой. Он нуждался в этом!

Нуждался в любви…


-Донни… я это… - и вот его наконец отпустили. Видимо Раф воспринял пяти минутное молчание как впадение в шоковое состояние. – Извини. Глупость сказал. Пойду…

-Не уходи.

-Что?

-Не уходи! - гений тут же обнял темперамента. – Не уходи! Никогда!

-Как ты скажешь так и будет. – улыбаясь обнял в ответ Раф и уткнулся носом в сгиб шеи брата. – И тебя не пугает это?

-Что? Это чувство? Нет. Осуждение? Призрение? Нет. .. Я ответил на твой вопрос?

-Да. Более или менее. – пожал плечами черепах, засмеявшись.

-Слушай, ты чего такой смешливый стал в последнее время?

-От радости башню снесло! – честно признался саеносец, загребая Дона в охапку и таща того на диван.

-Чего?! Караул! Пусти меня на землю! Верни туда где взял! – Дону было неуютно не чувствовать опору под ногами, поэтому он шипел и вырывался, но его все равно усадили на диван, точнее скинули.

-Неа. – нагло отозвался Рафаэль, приземляясь рядом с умником и придвигаясь как можно ближе к нему.

-А как же завтрак?! - смущено пробурчал гений, когда почувствовал пламенный взгляд на своей коже и горячее дыхание в шею.

-Уж лучше побуду голодным. – Донни буквально кожей почувствовал, как улыбается брат и сам улыбнулся, вспоминая образ улыбающегося саеносца.

Но тут раздался противный клокочущий звук и раздался треск битого стекла. Теперь еле заметное шипение исходило из угла комнаты.

-Черт! – ругнулся темперамент, поднимаясь с дивана.

-Что такое?

-Пробки выбило. Кейс предупреждал что возможны скачки напряжения, но это обещали исправить.

-Видимо нужно посмотреть предохранитель. – хмыкнул Донни, поднимаясь и идя на голос брата. –Я с тобой.

-Как пожелаешь. Но может останешься?

-Ага! И пробки ты сам поменяешь! И током себя не шарахнешь! Пошли уже!

Гений уверено зашагал в сторону подвала и спустившись по лестнице дождался Рафаэля.

-Ты куда ходил?

-За фонариком. – брякнул черепах, но заметив как тень сожаления скользнула по лицу Дона, тут же стал исправляться. – Я же не летучая мышь, что бы в темноте ориентироваться при помощи какого-то там локатора вместо ушей. У меня вообще ушей нету!



Гений лишь прыснул в кулак, силясь не заржать, чего собственно брат и добивался. Дойдя до предохранителя Раф стал в нем ковыряться.

-Ну что?

-Кажется контакт один сгорел, нужно заменить.

-В сарае был запасной, на случай грозы или перебоев.

-Подождешь меня здесь? – уже поднимаясь по лестница спросил мастер саев. – Я быстро! Но только не пытайся починить сам!

-Да что ты! – замахал руками Дон.



Как только о присутствии брата ничего не говорило, Донни таки полез к предохранителю. После минутного осторожного ощупывания панели, он вдавил по одному креплению и повернул скобу. Ток пошел, но гений не успел во время убрать руку.

Через него прошел немаленький заряд, от чего он отлетел куда-то в коробки. Тут на звук прилетел Раф с запасной пробкой.


-Дон?! ТЫ таки лазил?! Если ты живой я тебя сам убью!!! Дооооон! – перелетая ступеньки, ругался тот.

-Ооой! Да живой я! За то электричество есть! – полу радостно полу болезненно отозвался Донни, пытаясь подняться и вылезти из коробок.

Наконец, Раф соизволил включить фонарь и посветил на своего ползающего брата. Тот скривился и прикрыл лицо руками.


-Охренел?! В глаза то зачем?! – зашипел черепашка и тут же ошалело убрал руки, а Раф выронил фонарь.

-Секундочку. Я… вижу! Раф! Я вижу!!!

- УРЯ! – поднимая брата с пола, они оба смеялись и кружились по подвалу. – Это же Чудо!

-Нет! Это тупое упрямство и чистая случайность!!! – залился смехом гений.

-Это и есть чудоооооооооо!

После десяти минутного ликования, они выползли из подвала и вышли прямо на крыльцо. Усевшись на ступеньки, они молча смотрели кто куда: Донни радостно наблюдал голубое небо, теплое солнце, зеленую траву, деревья и дома вдалеке, и наблюдал за братом, которые до сих пор улыбался.


-Это так…



-Точно. Совсем не так как на крыше. Тогда весной. Помнишь?


-Да. Теперь лучше. – наклонившись на плечо темперамента согласился Донателло. – Хотя бы потому что я могу снова тебя видеть…


-Как думаешь что будет дальше? Что будет с нами? – последний вопрос был немного скомкан.


- Ну я не предсказатель, но одно могу сказать точно. – глаза гения снова ярко сияли как и должны были сиять постоянно. Жизнью, счастьем, теплотой. Рука гения взяла ладонь Рафа в свою.




-С нами все будет просто прекрасно!






Конец.
МХА_ХА_ХА Вот такая я бяка-бука-закарюка))) Всем спасибки ^^

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 14.11.2012 в 14:55.
Спасибо за пост (3) от: Vita, Катерина, Виктория
14.11.2012, 15:01
Как же хорошо когда все хорошо кончается.Я под конец фика сидела с улыбкой чеширского кота.Вай,вай
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
14.11.2012, 15:36
Виииии! *хлопает в ладоши*
Просто прелесть=) Как хорошо все то, что хорошо кончается!=)
Автор, большущее спасибо за ваш чудесный фанфик=)
Желаю удачи в дальнейшем творчестве и жду ваших новых работ=)
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
14.11.2012, 16:03
Какой замечательный хэппи энд. :3 И от легкой примеси яоя я просто в восторге. ^^ Рада, что ты, автор, развила эту тему. Удачнее и не могло было сложиться.
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
15.11.2012, 20:39
Блин, и тут этот яой
Фанфик и без него был бы очень шикарным xD
Проходим мимо, не обращаем внимания, это митингует выживший революционер против яоя х))

Вообще, очень здорово, особенно понравились первые две-три части, оснвные, так сказать. На них надо было сделать упор, и ты это хорошо обыграла))
Донни у тебя вечно либо как пятилетний ребенок, либо как брошенный котенок, немного смазливый, но от этого не менее милый :3
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Fangirl of TMNT
15.11.2012, 21:13
Я не умею писать отзывы и пишу их редко, но сейчас особый случай) Фик мне понравился (испортил впечатление только яойный момент, но это я уже придираюсь)) Очень здорово описаны ощущения братьев, Дона было жалко до слёз... Зато финал вышел замечательный) В общем, жду новых фиков про моего любимого Донни)
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):