Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Параллельная реальность. Всё не так, как мы привыкли.
28.09.2012, 06:39
Так! Оружие объявилось, но ниндзя должны доказать, что они и без него чего-то стоят!
Есть много предположений, как будут развиваться дальнейшие события. Я весь в ожидании!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   13.10.2012, 19:41  
Эх... Ничего путного в голову так и не пришло... Только вот такая вот бяка:

Машина привела черепашек к Эмпайер-стейт-билдинг. По всему периметру здания стояла охрана, в форме клана Ноги.
- Доложите наследной принцессе, что по её приказу привезены объекты, изъятые у черепах, - сказал охраннику, стоящему около центрального входа, водитель и протянул ему документ. Охранник взял документ и скрылся в здании, затем спустя несколько минут появился на пороге.
- Вам приказ доставить лично в руки, курьер, - произнёс охранник. – Её Величество на 14 этаже.
- Так-с, ребята, лезем на 14 этаж… - без особого энтузиазма скомандовал Леонардо. Черепашки полезли на здание.
- Эх, не могли они, что ли, стену сделать понеровнее?... Или хотя б, чтоб выступов побольше было?... – бубнил себе под нос Донателло.
- Угу… Мечтай-мечтай, приятель, - пробубнил в ответ Рафаэль.
Черепашки забрались на 14 этаж и стали наблюдать за происходящим. Увиденное повергло их в шок. В комнате со светло-красными стенами, заставленной мягкой мебелью, кофейными столиками, шкафами находились Шреддер и Эйприл. Эйприл, в синем пышном платье, неспокойно ходила из стороны в сторону. Шреддер, в привычном одеянии, ходил за Эйприл и успокаивал её. На одном из кофейных столиков лежало оружие черепашек, а рядом – телепортатор.
- Ну как же так? – металась Эйприл от стены к стене. – Их же поймали! И…
- Ваше Величество, прошу Вас, успокойтесь.
- Не могу! Они ведь уже два года столицу терроризируют и держат в страхе! Того и гляди за другие города возьмутся! – произнесла Эйприл и положила голову на плечо Шреддера, тот её приобнял за плечи. – Не понимаю, что им нужно!
- М-да… Никто не знает, что на уме у этих маньяков на уме… - ответил Шреддер, гладя Эйприл по голове. – Полагаю, нужно ещё усилить охрану на основных объектах и установить постоянный и плотный патруль улиц, приказать горожанам без особой необходимости не выходить на улицу и так далее..
- Вы правы… Не зря папенька, будучи ещё живым, дал вам звание Генералиссимус – улыбнулась Эйприл.
- Я думал, что после того, что Бибоп – лаборант, меня в этом измерении ничего не удивит… - обалдев проговорил Рафаэль, когда они спустились на землю и спрятались в кроне дерева. – Я был прав… Сейчас я в глубоком шоке!
- Я чуть с ума не сошёл от их разговора! – добавил Микеланджело.
- Да… Возвышенный стиль разговора… - пробубнил Донателло.
- Что ж, теперь нам нужно придумать, как обратно заполучить наше оружие и телепортатор, - произнёс Леонардо и погрузился в раздумья.

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 01.12.2012 в 20:15.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.10.2012, 09:04

  

- Не могу! Они ведь уже два года столицу терроризируют и держат в страхе! Того и гляди за другие города возьмутся! – произнесла Эйприл и положила голову на плечо Шреддера, тот её приобнял за плечи.



Вот это да! Значит здесь всё БУКВАЛЬНО наоборот? Теперь черепахи поменялись местами со Шреддером? И ещё светские разговоры ведут...

Даааа, тут есть где развернуться в плане сюжета.
ЖДЁМ дальнейших развитий событий.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):